Owner Data
ウイン馬主
401-463-410-4245
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
5,519戦
401勝
勝率
7.3%
連対率
15.7%
複勝率
23.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 87.5%(2-4-1-1)
直近20走の着順左が新しい
3
13
14
13
7
15
13
6
11
14
7
6
3
5
6
4
12
11
4
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
57-59-62-665
843戦
勝率
6.8%
連対率
13.8%
複勝率
21.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-6-4-36 | 8% | 20% | 28% |
| 芝 1600m | 8-15-14-103 | 5.7% | 16.4% | 26.4% |
| 芝 1800m | 12-6-11-93 | 9.8% | 14.8% | 23.8% |
| 芝 2000m | 10-10-14-130 | 6.1% | 12.2% | 20.7% |
| 芝 2200m | 4-4-4-42 | 7.4% | 14.8% | 22.2% |
| 芝 2500m | 4-6-2-29 | 9.8% | 24.4% | 29.3% |
| ダ 1200m | 5-5-4-57 | 7% | 14.1% | 19.7% |
| ダ 1800m | 6-7-8-151 | 3.5% | 7.6% | 12.2% |
| ダ 2400m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 2880m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
東京
44-64-48-584
740戦
勝率
5.9%
連対率
14.6%
複勝率
21.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 9-6-6-62 | 10.8% | 18.1% | 25.3% |
| 芝 1600m | 12-15-12-97 | 8.8% | 19.9% | 28.7% |
| 芝 1800m | 8-10-11-92 | 6.6% | 14.9% | 24% |
| 芝 2000m | 4-8-4-82 | 4.1% | 12.2% | 16.3% |
| 芝 2400m | 3-7-7-53 | 4.3% | 14.3% | 24.3% |
| 芝 2500m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 4-4-3-46 | 7% | 14% | 19.3% |
| ダ 1600m | 1-6-0-83 | 1.1% | 7.8% | 7.8% |
| ダ 2100m | 1-6-4-36 | 2.1% | 14.9% | 23.4% |
阪神
43-48-44-503
638戦
勝率
6.7%
連対率
14.3%
複勝率
21.2%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-3-21 | 7.7% | 7.7% | 19.2% |
| 芝 1400m | 6-8-4-61 | 7.6% | 17.7% | 22.8% |
| 芝 1600m | 4-10-9-70 | 4.3% | 15.1% | 24.7% |
| 芝 1800m | 1-6-7-53 | 1.5% | 10.4% | 20.9% |
| 芝 2000m | 5-5-4-57 | 7% | 14.1% | 19.7% |
| 芝 2200m | 1-2-1-22 | 3.8% | 11.5% | 15.4% |
| 芝 2400m | 2-0-2-24 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2600m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 3-2-0-20 | 12% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 7-3-2-40 | 13.5% | 19.2% | 23.1% |
| ダ 1800m | 6-9-7-92 | 5.3% | 13.2% | 19.3% |
| ダ 2000m | 3-3-4-26 | 8.3% | 16.7% | 27.8% |
| 障 2970m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
京都
31-39-42-500
612戦
勝率
5.1%
連対率
11.4%
複勝率
18.3%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-16 | 13.6% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1400m | 3-3-4-40 | 6% | 12% | 20% |
| 芝 1600m | 3-10-4-73 | 3.3% | 14.4% | 18.9% |
| 芝 1800m | 5-4-0-64 | 6.8% | 12.3% | 12.3% |
| 芝 2000m | 5-8-6-71 | 5.6% | 14.4% | 21.1% |
| 芝 2200m | 2-0-1-21 | 8.3% | 8.3% | 12.5% |
| 芝 2400m | 2-1-4-23 | 6.7% | 10% | 23.3% |
| ダ 1200m | 1-2-0-31 | 2.9% | 8.8% | 8.8% |
| ダ 1400m | 1-2-4-27 | 2.9% | 8.8% | 20.6% |
| ダ 1800m | 3-4-6-91 | 2.9% | 6.7% | 12.5% |
| ダ 1900m | 3-2-5-21 | 9.7% | 16.1% | 32.3% |
新潟
35-49-46-401
531戦
勝率
6.6%
連対率
15.8%
複勝率
24.5%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-3-3-31 | 5.1% | 12.8% | 20.5% |
| 芝 1200m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 1400m | 3-2-3-25 | 9.1% | 15.2% | 24.2% |
| 芝 1600m | 11-7-3-48 | 15.9% | 26.1% | 30.4% |
| 芝 1800m | 2-11-11-72 | 2.1% | 13.5% | 25% |
| 芝 2000m | 4-6-10-57 | 5.2% | 13% | 26% |
| 芝 2200m | 1-4-2-22 | 3.4% | 17.2% | 24.1% |
| 芝 2400m | 3-2-4-18 | 11.1% | 18.5% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-6-1-23 | 6.3% | 25% | 28.1% |
| ダ 1800m | 3-1-4-48 | 5.4% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 2500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 障 2850m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| 障 2890m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
小倉
39-39-37-370
485戦
勝率
8%
連対率
16.1%
複勝率
23.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 11-6-5-82 | 10.6% | 16.3% | 21.2% |
| 芝 1800m | 7-15-13-90 | 5.6% | 17.6% | 28% |
| 芝 2000m | 8-7-9-99 | 6.5% | 12.2% | 19.5% |
| 芝 2600m | 6-4-4-32 | 13% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1000m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1700m | 5-3-4-34 | 10.9% | 17.4% | 26.1% |
福島
52-41-28-360
481戦
勝率
10.8%
連対率
19.3%
複勝率
25.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-4-4-58 | 5.7% | 11.4% | 17.1% |
| 芝 1800m | 19-14-7-91 | 14.5% | 25.2% | 30.5% |
| 芝 2000m | 14-5-7-86 | 12.5% | 17% | 23.2% |
| 芝 2600m | 6-10-4-49 | 8.7% | 23.2% | 29% |
| ダ 1150m | 4-3-1-15 | 17.4% | 30.4% | 34.8% |
| ダ 1700m | 2-2-3-34 | 4.9% | 9.8% | 17.1% |
| 障 2750m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 障 2770m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
中京
20-29-41-388
478戦
勝率
4.2%
連対率
10.3%
複勝率
18.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-33 | 5.3% | 10.5% | 13.2% |
| 芝 1400m | 2-1-5-46 | 3.7% | 5.6% | 14.8% |
| 芝 1600m | 3-9-6-50 | 4.4% | 17.6% | 26.5% |
| 芝 2000m | 6-8-5-85 | 5.8% | 13.5% | 18.3% |
| 芝 2200m | 1-2-7-41 | 2% | 5.9% | 19.6% |
| ダ 1400m | 2-3-4-28 | 5.4% | 13.5% | 24.3% |
| ダ 1900m | 2-0-3-21 | 7.7% | 7.7% | 19.2% |
| 障 3000m | 2-0-2-16 | 10% | 10% | 20% |
札幌
30-32-26-211
299戦
勝率
10%
連対率
20.7%
複勝率
29.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 8-2-4-30 | 18.2% | 22.7% | 31.8% |
| 芝 1800m | 6-9-10-40 | 9.2% | 23.1% | 38.5% |
| 芝 2000m | 11-13-3-51 | 14.1% | 30.8% | 34.6% |
| 芝 2600m | 3-3-5-19 | 10% | 20% | 36.7% |
| ダ 1700m | 1-1-2-41 | 2.2% | 4.4% | 8.9% |
| ダ 2400m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
函館
11-20-16-161
208戦
勝率
5.3%
連対率
14.9%
複勝率
22.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-5-28 | 2.7% | 10.8% | 24.3% |
| 芝 1800m | 4-4-5-42 | 7.3% | 14.5% | 23.6% |
| 芝 2000m | 2-5-2-29 | 5.3% | 18.4% | 23.7% |
| 芝 2600m | 1-3-3-22 | 3.4% | 13.8% | 24.1% |
| ダ 1700m | 2-2-1-24 | 6.9% | 13.8% | 17.2% |
川崎
8-13-12-45
78戦
勝率
10.3%
連対率
26.9%
複勝率
42.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1500m | 3-4-2-11 | 15% | 35% | 45% |
| ダ 1600m | 3-5-6-16 | 10% | 26.7% | 46.7% |
笠松
16-18-3-8
45戦
勝率
35.6%
連対率
75.6%
複勝率
82.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-13-2-7 | 37.1% | 74.3% | 80% |
| ダ 1600m | 2-4-1-1 | 25% | 75% | 87.5% |
園田
7-4-0-6
17戦
勝率
41.2%
連対率
64.7%
複勝率
64.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-0-6 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
浦和
2-3-1-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
船橋
1-2-1-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
盛岡
3-0-1-7
11戦
勝率
27.3%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
大井
1-1-1-7
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
名古屋(旧)
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
金沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
門別
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
佐賀
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松岡正海
41-51-37-432 勝 7.3% 複 23%
-
2
松山弘平
40-29-28-239 勝 11.9% 複 28.9%
-
3
丹内
26-41-30-280 勝 6.9% 複 25.7%
-
4
横山武史
21-21-19-92 勝 13.7% 複 39.9%
-
5
三浦皇成
17-12-14-82 勝 13.6% 複 34.4%
-
6
和田竜二
15-16-24-157 勝 7.1% 複 25.9%
-
7
菱田裕二
14-9-3-125 勝 9.3% 複 17.2%
-
8
佐藤友則
12-8-1-7 勝 42.9% 複 75%
-
9
柴田大知
10-14-17-108 勝 6.7% 複 27.5%
-
10
松若風馬
9-14-13-102 勝 6.5% 複 26.1%
-
11
津村明秀
9-13-13-98 勝 6.8% 複 26.3%
-
12
石川裕紀
8-11-6-75 勝 8% 複 25%
-
13
黛弘人
7-7-13-190 勝 3.2% 複 12.4%
-
14
内田博幸
7-8-2-56 勝 9.6% 複 23.3%
-
15
横山和生
7-6-5-26 勝 15.9% 複 40.9%
-
16
川田将雅
7-8-7-17 勝 17.9% 複 56.4%
-
17
丸山元気
5-1-8-45 勝 8.5% 複 23.7%
-
18
戸崎圭太
5-9-7-19 勝 12.5% 複 52.5%
-
19
M.デム
4-8-6-28 勝 8.7% 複 39.1%
-
20
岩田康誠
4-9-3-29 勝 8.9% 複 35.6%
-
1
畠山
26-27-26-278 勝 7.3% 複 22.1%
-
2
加用
26-12-27-176 勝 10.8% 複 27%
-
3
飯田雄
25-32-19-210 勝 8.7% 複 26.6%
-
4
西園正
22-25-20-214 勝 7.8% 複 23.8%
-
5
鹿戸
20-25-20-116 勝 11% 複 35.9%
-
6
上原博
17-19-12-107 勝 11% 複 31%
-
7
杉山晴
16-10-12-84 勝 13.1% 複 31.1%
-
8
尾島徹
15-15-3-7 勝 37.5% 複 82.5%
-
9
宮本
13-11-11-176 勝 6.2% 複 16.6%
-
10
手塚久
13-16-11-56 勝 13.5% 複 41.7%
-
11
奥平
12-18-16-155 勝 6% 複 22.9%
-
12
宮
11-15-12-166 勝 5.4% 複 18.6%
-
13
高橋祥
11-8-11-125 勝 7.1% 複 19.4%
-
14
鈴木伸
11-18-19-90 勝 8% 複 34.8%
-
15
深山
11-8-9-68 勝 11.5% 複 29.2%
-
16
梅田
9-9-10-152 勝 5% 複 15.6%
-
17
宗像
9-9-8-80 勝 8.5% 複 24.5%
-
18
長谷川
9-11-9-68 勝 9.3% 複 29.9%
-
19
大久保
9-9-10-44 勝 12.5% 複 38.9%
-
20
西園翔
7-8-2-42 勝 11.9% 複 28.8%
-
1
コスモヴューファーム
273-302-258-2520 勝 8.1% 複 24.8%
-
2
新冠橋本牧場
10-10-10-46 勝 13.2% 複 39.5%
-
3
中本牧場
9-8-2-66 勝 10.6% 複 22.4%
-
4
ビッグレッドファーム
8-6-11-79 勝 7.7% 複 24%
-
5
本桐牧場
6-7-8-53 勝 8.1% 複 28.4%
-
6
アサヒ牧場
6-3-2-28 勝 15.4% 複 28.2%
-
7
大北牧場
5-6-0-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
8
岡田スタッド
5-7-2-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
9
大柳ファーム
4-0-3-21 勝 14.3% 複 25%
-
10
賀張中川牧場
4-3-3-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
11
鎌田正嗣
3-1-4-46 勝 5.6% 複 14.8%
-
12
船越伸也
3-7-4-34 勝 6.3% 複 29.2%
-
13
猿橋義昭
3-3-4-27 勝 8.1% 複 27%
-
14
アラキファーム
3-2-2-16 勝 13% 複 30.4%
-
15
モリナガファーム
2-5-7-43 勝 3.5% 複 24.6%
-
16
恵比寿興業株式会社那須野
2-6-7-28 勝 4.7% 複 34.9%
-
17
スガタ牧場
2-3-3-34 勝 4.8% 複 19%
-
18
メイタイファーム
2-3-7-27 勝 5.1% 複 30.8%
-
19
シンボリ牧場
2-6-1-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
20
神垣道弘
2-1-0-33 勝 5.6% 複 8.3%
-
1
ウインムート
10-2-1-19 勝 31.3% 複 40.6%
-
2
ウインカーネリアン
9-5-3-16 勝 27.3% 複 51.5%
-
3
ウインガニオン
8-1-1-21 勝 25.8% 複 32.3%
-
4
ウインマーベル
7-4-4-15 勝 23.3% 複 50%
-
5
ウインブライト
7-2-0-12 勝 33.3% 複 42.9%
-
6
ウインユニファイド
6-7-7-34 勝 11.1% 複 37%
-
7
ウインテンダネス
6-3-2-28 勝 15.4% 複 28.2%
-
8
○地ウインフォルティス
6-3-4-22 勝 17.1% 複 37.1%
-
9
□地ウインオスカー
6-7-0-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
10
ウイングレイテスト
5-9-7-27 勝 10.4% 複 43.8%
-
11
ウインインスパイア
5-5-7-30 勝 10.6% 複 36.2%
-
12
□地ウインリベロ
5-7-1-30 勝 11.6% 複 30.2%
-
13
ウインソワレ
5-4-2-28 勝 12.8% 複 28.2%
-
14
□地ウイントリニティー
5-6-0-17 勝 17.9% 複 39.3%
-
15
ウインキートス
5-6-5-10 勝 19.2% 複 61.5%
-
16
ウインシャトレーヌ
5-7-2-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
17
ウインマリリン
5-2-1-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
18
ウインシャーロット
5-7-2-3 勝 29.4% 複 82.4%
-
19
□地ウインハピネス
5-3-0-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
20
ウインイクシード
4-7-8-20 勝 10.3% 複 48.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m7人 (19.1)同条件 勝 10.8% 複 25.3%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m8人 (13)同条件 勝 15.9% 複 30.4%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m10人 (23.1)同条件 勝 6.6% 複 24%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m5人 (8.2)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m4人 (10.6)同条件 勝 5.2% 複 26%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m5人 (8.2)同条件 勝 3.4% 複 24.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 高知10Rダ 1400m2人 (4.4)
-
13着26/10/17 新潟8R芝 1600m7人 (15.1)同条件 勝 15.9% 複 30.4%
-
14着26/10/17 新潟6R芝 1800m14人 (148.7)同条件 勝 2.1% 複 25%
-
13着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m7人 (18.6)同条件 勝 6% 複 20%
-
7着26/10/12 京都10R芝 1800m7人 (33.9)同条件 勝 6.8% 複 12.3%
-
15着26/10/12 京都1Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 2.9% 複 20.6%
-
13着26/10/11 京都12R芝 1600m8人 (22.7)同条件 勝 3.3% 複 18.9%
-
6着26/10/11 京都4Rダ 2910m1人 (3.3)
-
11着26/10/11 京都3Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 2.9% 複 20.6%
-
14着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m8人 (15.8)同条件 勝 6.6% 複 24%
-
7着26/10/4 東京8R芝 1800m10人 (92.9)同条件 勝 6.6% 複 24%
-
6着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m6人 (13.9)同条件 勝 8% 複 28%
-
3着26/9/27 中山7R芝 1600m14人 (96.6)同条件 勝 5.7% 複 26.4%
-
5着26/9/26 阪神7R芝 1600m6人 (30.9)同条件 勝 4.3% 複 24.7%
-
6着26/9/22 中山8R芝 2200m12人 (42.5)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
4着26/9/20 中山7R芝 2000m14人 (77.6)同条件 勝 6.1% 複 20.7%
-
12着26/9/12 阪神4R芝 1800m15人 (129.1)同条件 勝 1.5% 複 20.9%
-
11着26/9/12 中山4R芝 2000m9人 (28.5)同条件 勝 6.1% 複 20.7%
-
4着26/9/6 中山7R芝 2000m9人 (37.6)同条件 勝 6.1% 複 20.7%
-
7着26/9/5 阪神8R芝 2000m8人 (84.5)同条件 勝 7% 複 19.7%
-
15着26/9/5 札幌6R芝 2000m10人 (18)同条件 勝 14.1% 複 34.6%
-
2着26/8/30 新潟7R芝 2200m7人 (32.3)同条件 勝 3.4% 複 24.1%
-
8着26/8/30 新潟5R芝 1400m3人 (5.6)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
12着26/8/29 中京5R芝 2000m9人 (107.5)同条件 勝 5.8% 複 18.3%
-
2着26/8/29 新潟1R障 2850m3人 (5.5)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
2着26/8/29 札幌10Rすずらん賞 OP芝 1200m1人 (2.6)
-
9着26/8/29 札幌9R芝 1800m12人 (194.9)同条件 勝 9.2% 複 38.5%
-
4着26/8/23 中京1R芝 1400m5人 (25.5)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
7着26/8/23 札幌12R芝 1800m3人 (7.2)同条件 勝 9.2% 複 38.5%
-
3着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m3人 (9.8)
-
14着26/8/23 札幌10Rダ 1700m11人 (18)同条件 勝 2.2% 複 8.9%
-
17着26/8/22 中京4R芝 2000m11人 (55.5)同条件 勝 5.8% 複 18.3%
-
8着26/8/22 中京3R芝 2200m8人 (132.6)同条件 勝 2% 複 19.6%
-
13着26/8/22 札幌11R芝 2000m5人 (8.8)同条件 勝 14.1% 複 34.6%
-
5着26/8/15 札幌4Rダ 2400m1人 (2.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着26/8/15 札幌4Rダ 2400m11人 (79.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
13着26/8/9 札幌11RUHB賞 OP芝 1200m14人 (139.7)
-
7着26/8/9 札幌10Rダ 1700m11人 (151.7)同条件 勝 2.2% 複 8.9%
-
12着26/8/9 札幌7R芝 2000m13人 (90.7)同条件 勝 14.1% 複 34.6%
-
13着26/8/9 札幌7R芝 2000m14人 (123)同条件 勝 14.1% 複 34.6%
-
6着26/8/8 中京5R芝 2000m7人 (64.3)同条件 勝 5.8% 複 18.3%
-
6着26/8/8 新潟6R芝 1800m5人 (31.2)同条件 勝 2.1% 複 25%
-
7着26/8/8 新潟1R芝 1400m2人 (6)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
11着26/8/8 札幌12R芝 1500m9人 (26.8)同条件 勝 18.2% 複 31.8%
-
15着26/8/8 札幌6R芝 2000m16人 (276.4)同条件 勝 14.1% 複 34.6%
-
1着26/8/8 札幌6R芝 2000m3人 (5)同条件 勝 14.1% 複 34.6%
-
3着26/8/2 新潟12R芝 1400m2人 (3.7)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
7着26/8/2 新潟7RアイビスSD G3芝 1000m6人 (24.1)同条件 勝 5.1% 複 20.5%
-
1着26/8/2 札幌7R芝 2000m10人 (34.4)同条件 勝 14.1% 複 34.6%
-
5着26/8/1 中京12R芝 1600m9人 (31.5)同条件 勝 4.4% 複 26.5%