Breeder Data
Yuzo Tanimiz生産者
9-10-7-43
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
69戦
9勝
勝率
13%
連対率
27.5%
複勝率
37.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 1800m
複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
5
9
13
5
10
12
5
10
5
13
7
9
3
12
6
15
7
14
11
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-2-3-11
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
38.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| 芝 2000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
4-3-0-9
16戦
勝率
25%
連対率
43.8%
複勝率
43.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| 芝 2000m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
小倉
2-2-0-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-2-2
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
東京
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-0-0
2戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
谷水雄三
9-10-7-43 勝 13% 複 37.7%
-
1
幸英明
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
2
M.デム
1-5-1-2 勝 11.1% 複 77.8%
-
3
福永祐一
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
4
川田将雅
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
5
武豊
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
ルメール
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
7
モレイラ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
小牧太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
岩田康誠
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
10
松若風馬
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
和田竜二
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
12
戸崎圭太
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
13
浜中俊
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
北村友一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
吉田隼人
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
藤岡康太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
植野貴也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
中井裕二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
菱田裕二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
石橋脩
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
○外タニノフランケル
4-2-3-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
2
○外タニノアーバンシー
4-5-2-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
3
○外タニノミッション
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
4
ケースバイケース
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着21/2/27 小倉4R障 2860m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着21/1/31 小倉10R芝 1200m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着21/1/17 小倉11R門司S OPダ 1700m14人 (65.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/9/6 小倉7R芝 1200m5人 (13.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着20/8/30 小倉11R小倉日経オープン OP芝 1800m10人 (47.6)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
12着20/8/16 小倉11R小倉記念 G3芝 2000m9人 (24.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/8/16 小倉9R芝 1200m4人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着20/6/6 阪神8R芝 1200m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/5/24 京都8R芝 1200m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着20/4/12 福島11R吾妻小富士S OPダ 1700m6人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着20/3/29 中京7R芝 1200m3人 (9)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着20/3/8 阪神11R大阪城S L芝 1800m11人 (34.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
3着20/3/8 中京9R芝 1200m3人 (5)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着20/2/23 小倉11R小倉大賞典 G3芝 1800m8人 (29.8)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
6着20/1/12 京都12R芝 1200m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着20/1/5 中山11R中山金杯 G3芝 2000m12人 (58.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着19/12/8 中京9R芝 1400m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着19/12/7 中京11R中日新聞杯 G3芝 2000m9人 (18.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着19/10/19 京都8R芝 1600m7人 (15.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着19/9/29 阪神7R芝 1400m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着19/8/4 小倉11R小倉記念 G3芝 2000m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着19/7/7 福島11R七夕賞 G3芝 2000m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着19/6/22 阪神9R芝 1400m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着19/6/2 阪神8R芝 1600m1人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着19/6/1 阪神11R鳴尾記念 G3芝 2000m3人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
5着19/5/18 京都6R芝 1600m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着19/3/10 中京11R金鯱賞 G2芝 2000m8人 (21.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着19/3/2 中山7R芝 1600m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着19/2/17 小倉11R小倉大賞典 G3芝 1800m1人 (4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
5着19/1/12 京都9R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着19/1/5 中山11R中山金杯 G3芝 2000m9人 (18)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着18/12/23 阪神11R芝 2000m10人 (58.5)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
7着18/12/9 阪神11R阪神JF G1芝 1600m5人 (13.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着18/10/20 東京4R芝 1600m2人 (3.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着18/10/13 京都11R芝 2000m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 75%
-
12着18/9/17 中山11Rセントライト記念 G2芝 2200m7人 (22.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着18/8/19 小倉10R芝 1800m2人 (3.7)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
7着18/8/12 小倉11R芝 2000m5人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着18/7/7 福島11R芝 1800m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着18/5/5 京都11R京都新聞杯 G2芝 2200m3人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着18/4/15 阪神6R芝 2000m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
4着18/3/17 阪神11R若葉S OP芝 2000m4人 (17.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
7着18/2/25 小倉11R芝 1800m2人 (5)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着18/2/24 中山9R芝 2200m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
17着18/1/13 中京11R愛知杯 G3芝 2000m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着17/12/3 阪神11R芝 1800m3人 (4.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着17/11/12 京都9R芝 2000m3人 (4.8)同条件 勝 50% 複 75%
-
3着17/10/21 東京9RアイビーS OP芝 1800m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着17/9/18 阪神2R芝 2000m1人 (1.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着17/8/20 小倉10R芝 1800m1人 (2.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%