Breeder Data
駿河牧場生産者
41-43-36-369
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
489戦
41勝
勝率
8.4%
連対率
17.2%
複勝率
24.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 71.4%(11-2-2-6)
直近20走の着順左が新しい
3
7
10
2
2
4
2
2
2
3
5
2
1
2
3
1
5
9
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-5-7-46
62戦
勝率
6.5%
連対率
14.5%
複勝率
25.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
| ダ 1400m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1800m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
阪神
5-5-4-44
58戦
勝率
8.6%
連対率
17.2%
複勝率
24.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-1-9 | 20% | 33.3% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
2-3-3-30
38戦
勝率
5.3%
連対率
13.2%
複勝率
21.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-4-0-27
34戦
勝率
8.8%
連対率
20.6%
複勝率
20.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-0-12 | 11.8% | 29.4% | 29.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
新潟
2-3-0-25
30戦
勝率
6.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-2-22
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
12%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-3-2-16
22戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1150m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-1-0-36
39戦
勝率
5.1%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-24 | 7.4% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-4-3-20
28戦
勝率
3.6%
連対率
17.9%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-3-0-10 | 0% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
12-3-3-7
25戦
勝率
48%
連対率
60%
複勝率
72%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 11-2-2-6 | 52.4% | 61.9% | 71.4% |
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
川崎
1-0-0-23
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
4.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-2-2-11
19戦
勝率
21.1%
連対率
31.6%
複勝率
42.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
高知
3-7-3-5
18戦
勝率
16.7%
連対率
55.6%
複勝率
72.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-4-3-3 | 0% | 40% | 70% |
浦和
0-0-0-17
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-5-7
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
41.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鈴木康弘
10-6-6-19 勝 24.4% 複 53.7%
-
2
(株)友駿ホースク
7-2-2-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
3
友駿ホースクラブ
6-5-2-22 勝 17.1% 複 37.1%
-
4
大久保和夫
3-2-2-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
5
栗本博晴
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
6
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
7
上岡和男
2-7-3-4 勝 12.5% 複 75%
-
8
門別敏朗
1-1-0-69 勝 1.4% 複 2.8%
-
9
小川勲
1-5-5-29 勝 2.5% 複 27.5%
-
10
ローレルレーシング
1-1-4-24 勝 3.3% 複 20%
-
11
欠畑圭一
1-3-6-19 勝 3.4% 複 34.5%
-
12
鈴木邦英
1-0-0-23 勝 4.2% 複 4.2%
-
13
竹園正繼
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
14
K.C.タン
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
15
加藤誠
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
永井啓弍
0-3-2-26 勝 0% 複 16.1%
-
17
菊池昭雄
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
18
川上哲司
0-2-0-8 勝 0% 複 20%
-
19
鈴木照雄
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
吉木伸彦
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
吉村智洋
8-3-2-3 勝 50% 複 81.3%
-
2
渡辺竜也
4-1-2-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
岩田康誠
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
4
福永祐一
2-2-5-6 勝 13.3% 複 60%
-
5
小牧太
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
6
松山弘平
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
7
川田将雅
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
下原理
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
荻野極
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
国分恭介
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
高橋悠里
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
松若風馬
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
ルメール
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
宮川実
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
15
西川敏弘
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
16
西村栄喜
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
M.デム
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
18
小崎綾也
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
19
川原正一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
真島大輔
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
飯田良弘
10-1-2-7 勝 50% 複 65%
-
2
笹野博司
4-2-2-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
3
谷
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
4
高橋康
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
5
永島太郎
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
6
坂口
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
7
宮路洋一
2-7-3-4 勝 12.5% 複 75%
-
8
山田信大
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
9
阿井正雄
1-1-0-69 勝 1.4% 複 2.8%
-
10
山内
1-1-4-24 勝 3.3% 複 20%
-
11
小林俊彦
1-3-6-19 勝 3.4% 複 34.5%
-
12
目野
1-5-5-18 勝 3.4% 複 37.9%
-
13
清水久
1-2-0-24 勝 3.7% 複 11.1%
-
14
福島
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
中内田
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
橋口弘
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
森田
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
打越勇児
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
柄崎
0-3-2-26 勝 0% 複 16.1%
-
20
萱野
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
1
□地ミカエルシチー
13-7-4-27 勝 25.5% 複 47.1%
-
2
□地エネルムサシ
12-13-9-23 勝 21.1% 複 59.6%
-
3
□地ジーパワー
4-5-8-39 勝 7.1% 複 30.4%
-
4
クリノアマダブラム
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
5
シンジュボシ
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
6
□地ホールドザボール
1-1-0-69 勝 1.4% 複 2.8%
-
7
□地ダイナミックウオー
1-5-5-29 勝 2.5% 複 27.5%
-
8
ピアレスピンク
1-1-4-24 勝 3.3% 複 20%
-
9
ビップソルダー
1-0-0-23 勝 4.2% 複 4.2%
-
10
テイエムハヤブサ
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
11
レッドランタン
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
12
トゥットベーネ
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
スズカオーショウ
0-3-2-26 勝 0% 複 16.1%
-
14
○地ケイビイノキセキ
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
15
クールマギー
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
16
マチャプチャレ
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
17
□地ラブレジェンド
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
ノーブルエンジェル
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
シークレットプラン
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
カレンナスマイル
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着22/12/31 高知9Rダ 1600m7人 (16.4)同条件 勝 0% 複 70%
-
7着22/12/4 高知10Rダ 1600m7人 (74.7)同条件 勝 0% 複 70%
-
10着22/11/20 高知9Rダ 1400m7人 (39.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着22/7/30 高知10Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着22/7/17 高知11Rダ 1300m2人 (3.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着22/7/3 高知11Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着22/6/18 高知10Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 70%
-
2着22/5/31 高知9Rダ 1600m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 70%
-
2着22/5/14 高知9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着22/5/1 高知9Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 70%
-
5着22/4/17 高知11Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 70%
-
2着22/3/27 高知7Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 70%
-
1着22/3/15 高知7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着22/3/1 高知9Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 70%
-
3着22/2/15 高知9Rダ 1600m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 70%
-
1着22/2/1 高知7Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着22/1/4 園田11Rダ 1230m4人 (10.6)同条件 勝 52.4% 複 71.4%
-
9着21/12/17 園田11Rダ 1230m5人 (11)同条件 勝 52.4% 複 71.4%
-
1着21/11/25 園田8Rダ 1230m1人 (1.8)同条件 勝 52.4% 複 71.4%
-
1着21/11/10 園田11Rダ 1230m1人 (2.1)同条件 勝 52.4% 複 71.4%
-
2着21/7/30 園田11Rダ 1230m3人 (3.9)同条件 勝 52.4% 複 71.4%
-
3着21/7/5 盛岡10Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着21/6/25 園田9Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着21/6/20 水沢9Rダ 1600m4人 (9.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
4着21/6/9 園田10Rダ 1230m1人 (3)同条件 勝 52.4% 複 71.4%
-
5着21/6/8 水沢10Rダ 1400m6人 (23.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
1着21/5/28 園田10Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
6着21/5/25 水沢9Rダ 1600m3人 (8.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
3着21/5/20 園田11Rダ 1230m4人 (9.6)同条件 勝 52.4% 複 71.4%
-
7着21/5/11 水沢7Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
2着21/5/5 水沢3Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着21/4/27 園田11Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着21/4/27 園田9Rダ 1230m1人 (1.5)同条件 勝 52.4% 複 71.4%
-
1着21/4/20 水沢5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着21/4/13 水沢5Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着21/3/31 姫路10Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着21/3/29 水沢7Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
4着21/3/22 水沢5Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
8着21/3/15 水沢9Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
12着21/2/25 姫路11Rダ 1400m5人 (22.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着21/2/4 姫路11Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着21/1/19 姫路11Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着21/1/7 笠松11Rダ 1400m9人 (79.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着21/1/3 水沢6Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
1着20/12/30 園田10Rダ 1230m2人 (2.7)同条件 勝 52.4% 複 71.4%
-
6着20/12/27 水沢5Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
1着20/12/16 笠松10Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 30% 複 60%
-
1着20/12/3 園田10Rダ 1230m4人 (6)同条件 勝 52.4% 複 71.4%
-
3着20/12/3 笠松10Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 30% 複 60%
-
8着20/11/29 水沢8Rダ 850m8人 (34.1)同条件 勝 0% 複 0%