Breeder Data
長浜牧場生産者
72-87-83-593
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
835戦
72勝
勝率
8.6%
連対率
19%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1750m
複勝率 75%(4-1-4-3)
直近20走の着順左が新しい
11
5
5
8
4
10
4
7
7
3
10
9
9
10
1
7
9
7
6
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-1-1-27
30戦
勝率
3.3%
連対率
6.7%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-1-25
27戦
勝率
0%
連対率
3.7%
複勝率
7.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-0-3-19
24戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
20.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
新潟
1-1-3-18
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
21.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-3-2-16
22戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2750m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2770m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1150m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-4-0-16
21戦
勝率
4.8%
連対率
23.8%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
中京
2-0-0-18
20戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-1-2-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
18-12-24-89
143戦
勝率
12.6%
連対率
21%
複勝率
37.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 8-1-8-38 | 14.5% | 16.4% | 30.9% |
| ダ 1400m | 8-6-11-42 | 11.9% | 20.9% | 37.3% |
| ダ 1600m | 2-4-5-8 | 10.5% | 31.6% | 57.9% |
佐賀
6-17-13-76
112戦
勝率
5.4%
連対率
20.5%
複勝率
32.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 1-3-2-31 | 2.7% | 10.8% | 16.2% |
| ダ 1400m | 1-10-6-38 | 1.8% | 20% | 30.9% |
| ダ 1750m | 4-1-4-3 | 33.3% | 41.7% | 75% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
3-12-5-42
62戦
勝率
4.8%
連対率
24.2%
複勝率
32.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-10-5-39 | 5.3% | 22.8% | 31.6% |
| ダ 1580m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
園田
10-7-1-35
53戦
勝率
18.9%
連対率
32.1%
複勝率
34%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1400m | 8-4-1-28 | 19.5% | 29.3% | 31.7% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-2-5-39
48戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-4-11 | 5.9% | 11.8% | 35.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-3-9-26
42戦
勝率
9.5%
連対率
16.7%
複勝率
38.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-6-18 | 3.6% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1500m | 3-0-3-8 | 21.4% | 21.4% | 42.9% |
船橋
7-4-1-30
42戦
勝率
16.7%
連対率
26.2%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 3-0-0-14 | 17.6% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1500m | 2-3-0-2 | 28.6% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1600m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
名古屋
5-6-2-25
38戦
勝率
13.2%
連対率
28.9%
複勝率
34.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 3-5-2-17 | 11.1% | 29.6% | 37% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-3-3-29
37戦
勝率
5.4%
連対率
13.5%
複勝率
21.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
川崎
5-3-5-19
32戦
勝率
15.6%
連対率
25%
複勝率
40.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
大井
0-4-2-7
13戦
勝率
0%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
金沢
0-3-1-9
13戦
勝率
0%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
姫路
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鈴木淳人
8-6-3-4 勝 38.1% 複 81%
-
2
保坂和孝
7-3-3-34 勝 14.9% 複 27.7%
-
3
徳田直樹
7-3-7-7 勝 29.2% 複 70.8%
-
4
長浜秋一
6-4-9-21 勝 15% 複 47.5%
-
5
大谷昌裕
5-3-3-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
6
石川達絵
5-2-1-20 勝 17.9% 複 28.6%
-
7
山元哲二
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
8
(株)ファーストビ
3-3-8-49 勝 4.8% 複 22.2%
-
9
山川雅弘
3-1-2-44 勝 6% 複 12%
-
10
増山武志
3-2-2-39 勝 6.5% 複 15.2%
-
11
越村哲男
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
12
白崎光和
2-5-10-34 勝 3.9% 複 33.3%
-
13
石川産業
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
14
原禮子
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
15
後藤宙人
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
16
熊木浩
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
17
遠藤喜和
1-8-6-38 勝 1.9% 複 28.3%
-
18
(有)総武開発
1-9-2-27 勝 2.6% 複 30.8%
-
19
稲場澄
1-3-4-13 勝 4.8% 複 38.1%
-
20
松野真一
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
1
本田正重
6-1-5-15 勝 22.2% 複 44.4%
-
2
赤岡修次
6-4-3-2 勝 40% 複 86.7%
-
3
多田羅誠
5-3-7-8 勝 21.7% 複 65.2%
-
4
細川智史
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
5
飛田愛斗
4-4-2-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
6
岡村健司
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
7
高橋悠里
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
8
松若風馬
2-2-3-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
9
永井孝典
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
10
岡村卓弥
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
森泰斗
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
岩田望来
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
矢野貴之
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
小牧太
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
15
坂井瑠星
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
16
望月洵輝
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
17
大山龍太
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
18
林謙佑
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
塚本雄大
1-2-6-14 勝 4.3% 複 39.1%
-
20
丸山真一
1-6-2-11 勝 5% 複 45%
-
1
工藤真司
7-3-7-7 勝 29.2% 複 70.8%
-
2
新井清重
6-4-9-21 勝 15% 複 47.5%
-
3
稲益貴弘
6-1-0-8 勝 40% 複 46.7%
-
4
田中守
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
5
辻野泰之
4-1-1-25 勝 12.9% 複 19.4%
-
6
沖田明子
4-3-2-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
7
古賀光範
4-3-4-4 勝 26.7% 複 73.3%
-
8
伊藤和忍
3-1-2-44 勝 6% 複 12%
-
9
雑賀正光
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
10
田中一巧
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
11
牧田
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
12
鈴木義久
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
13
藤田正治
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
14
坂本和也
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
15
井上
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
16
長倉功
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
17
那俄性哲
1-1-7-42 勝 2% 複 17.6%
-
18
水野善太
1-8-4-31 勝 2.3% 複 29.5%
-
19
工藤裕孝
1-3-4-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
20
目迫大輔
1-2-6-16 勝 4% 複 36%
-
1
スカリーワグ
10-7-3-25 勝 22.2% 複 44.4%
-
2
アルコーン
7-3-7-8 勝 28% 複 68%
-
3
□地ショウネンジダイ
6-4-9-21 勝 15% 複 47.5%
-
4
クレメンティ
6-1-1-10 勝 33.3% 複 44.4%
-
5
ヒビキ
5-2-1-23 勝 16.1% 複 25.8%
-
6
クイーンオーキッド
5-3-3-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
7
カジカライズ
5-3-1-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
8
ダンツトレント
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
9
ソンブラーズ
3-1-2-46 勝 5.8% 複 11.5%
-
10
トウカイイグニス
2-5-10-35 勝 3.8% 複 32.7%
-
11
カガヤキホコレ
2-1-2-30 勝 5.7% 複 14.3%
-
12
キングツェッペリン
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
13
サキホコレ
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
14
ベアアスムイ
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
15
ビッグロゴスルーフ
1-1-7-46 勝 1.8% 複 16.4%
-
16
オメガローズヒル
1-8-6-40 勝 1.8% 複 27.3%
-
17
□地マルカブレーブ
1-3-4-19 勝 3.7% 複 29.6%
-
18
ソルトチャンス
1-3-0-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
19
スマイルトレント
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
20
リアライズリバティ
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m5人 (13.1)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m4人 (8.9)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/11 高知6Rダ 1400m7人 (15.9)同条件 勝 11.9% 複 37.3%
-
5着26/10/11 東京3R芝 2000m10人 (137.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/9 大井3Rダ 1600m8人 (104.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/4 京都3Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着26/10/4 東京1R芝 1800m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/30 船橋12Rダ 1600m12人 (159.9)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
4着26/9/27 佐賀5Rダ 1400m3人 (31.6)同条件 勝 1.8% 複 30.9%
-
7着26/9/27 中山5R芝 2000m9人 (57.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/26 阪神9Rダ 1400m6人 (11.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/9/26 阪神7R芝 1600m11人 (54.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/25 浦和11Rダ 1400m11人 (177.6)同条件 勝 3.6% 複 35.7%
-
9着26/9/22 笠松6Rダ 1580m7人 (18.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/17 大井11Rダ 1400m11人 (120.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/9/13 高知10Rダ 1300m7人 (23.7)同条件 勝 14.5% 複 30.9%
-
1着26/9/13 阪神1Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
7着26/9/6 佐賀5Rダ 1300m2人 (4.5)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
9着26/8/29 札幌2R芝 1500m9人 (57.2)
-
7着26/8/27 船橋10Rダ 1600m9人 (87.8)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
6着26/8/25 笠松8Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
4着26/8/23 佐賀3Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
10着26/8/23 新潟1R芝 1400m5人 (32.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/20 園田1Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 19.5% 複 31.7%
-
4着26/8/20 川崎10Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
10着26/8/13 園田11Rダ 1230m7人 (22)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
4着26/8/11 浦和11Rダ 1400m7人 (30.3)同条件 勝 3.6% 複 35.7%
-
3着26/8/8 新潟3R芝 1800m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/8/3 盛岡7Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
10着26/8/2 新潟3R芝 1600m11人 (147.7)
-
9着26/8/1 中京11R芝 2000m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/1 新潟1R芝 1000m2人 (4.7)
-
10着26/7/30 園田2Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 19.5% 複 31.7%
-
10着26/7/29 園田5Rダ 1400m10人 (150.8)同条件 勝 19.5% 複 31.7%
-
10着26/7/28 川崎11Rダ 2000m10人 (18.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/7/27 金沢3Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/7/25 新潟12R芝 1400m6人 (13.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/24 大井2Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/7/22 笠松11Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
5着26/7/20 盛岡6Rダ 1200m3人 (6.9)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
8着26/7/17 浦和11Rダ 1400m10人 (29.4)同条件 勝 3.6% 複 35.7%
-
2着26/7/16 佐賀1Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 1.8% 複 30.9%
-
7着26/7/14 金沢6Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/7/6 盛岡5Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
7着26/7/4 福島10Rダ 1700m6人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/2 園田2Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 19.5% 複 31.7%
-
2着26/6/30 大井1Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/6/24 笠松8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
2着26/6/23 水沢6Rダ 1300m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/6/21 佐賀5Rダ 1300m4人 (15.9)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
8着26/6/18 名古屋12Rダ 1500m4人 (5.4)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
1着26/6/17 川崎12Rダ 1500m10人 (50)同条件 勝 25% 複 37.5%