Breeder Data
谷岡スタット生産者
364-318-352-2590
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,624戦
364勝
勝率
10%
連対率
18.8%
複勝率
28.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 80%(4-0-0-1)
直近20走の着順左が新しい
2
11
8
7
5
3
1
7
6
6
4
7
1
1
9
9
9
3
9
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
14-12-13-99
138戦
勝率
10.1%
連対率
18.8%
複勝率
28.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-18 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1600m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| 芝 1800m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| 芝 2000m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 7-7-4-32 | 14% | 28% | 36% |
| ダ 1800m | 0-2-0-20 | 0% | 9.1% | 9.1% |
東京
5-5-3-82
95戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
13.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| 芝 1800m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2100m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
新潟
5-5-10-61
81戦
勝率
6.2%
連対率
12.3%
複勝率
24.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-4-6-16 | 3.7% | 18.5% | 40.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
福島
2-5-4-39
50戦
勝率
4%
連対率
14%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-1-15 | 5% | 20% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
中京
2-3-3-34
42戦
勝率
4.8%
連対率
11.9%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
札幌
3-1-1-34
39戦
勝率
7.7%
連対率
10.3%
複勝率
12.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-2-1-27
31戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
12.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-27
27戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-0-22
25戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
12%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
京都
3-0-2-17
22戦
勝率
13.6%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
門別
75-74-68-454
671戦
勝率
11.2%
連対率
22.2%
複勝率
32.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 32-33-35-177 | 11.6% | 23.5% | 36.1% |
| ダ 1100m | 0-2-0-18 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 38-29-25-186 | 13.7% | 24.1% | 33.1% |
| ダ 1600m | 2-0-0-16 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 3-10-7-40 | 5% | 21.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
高知
67-57-58-396
578戦
勝率
11.6%
連対率
21.5%
複勝率
31.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 19-23-23-179 | 7.8% | 17.2% | 26.6% |
| ダ 1400m | 31-23-30-169 | 12.3% | 21.3% | 33.2% |
| ダ 1600m | 16-9-4-46 | 21.3% | 33.3% | 38.7% |
川崎
37-23-32-163
255戦
勝率
14.5%
連対率
23.5%
複勝率
36.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 22-14-9-54 | 22.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1400m | 10-6-21-67 | 9.6% | 15.4% | 35.6% |
| ダ 1500m | 2-3-2-29 | 5.6% | 13.9% | 19.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
笠松
24-21-32-166
243戦
勝率
9.9%
連対率
18.5%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-4-2-15 | 4.5% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1400m | 16-15-28-121 | 8.9% | 17.2% | 32.8% |
| ダ 1580m | 4-0-0-1 | 80% | 80% | 80% |
| ダ 1600m | 3-2-2-27 | 8.8% | 14.7% | 20.6% |
園田
14-5-19-190
228戦
勝率
6.1%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 14-5-19-168 | 6.8% | 9.2% | 18.4% |
佐賀
24-27-30-143
224戦
勝率
10.7%
連対率
22.8%
複勝率
36.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1300m | 12-10-10-42 | 16.2% | 29.7% | 43.2% |
| ダ 1400m | 11-10-18-76 | 9.6% | 18.3% | 33.9% |
| ダ 1750m | 0-3-1-10 | 0% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
大井
29-16-15-147
207戦
勝率
14%
連対率
21.7%
複勝率
29%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 17-4-5-87 | 15% | 18.6% | 23% |
| ダ 1400m | 0-2-2-13 | 0% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1600m | 11-10-7-31 | 18.6% | 35.6% | 47.5% |
| ダ 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
金沢
20-15-17-80
132戦
勝率
15.2%
連対率
26.5%
複勝率
39.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 11-8-9-34 | 17.7% | 30.6% | 45.2% |
| ダ 1500m | 5-6-8-42 | 8.2% | 18% | 31.1% |
| ダ 1700m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
4-4-7-100
115戦
勝率
3.5%
連対率
7%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1200m | 1-3-2-55 | 1.6% | 6.6% | 9.8% |
| ダ 1400m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
水沢
5-4-13-89
111戦
勝率
4.5%
連対率
8.1%
複勝率
19.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 3-1-7-47 | 5.2% | 6.9% | 19% |
| ダ 1400m | 1-2-1-27 | 3.2% | 9.7% | 12.9% |
| ダ 1600m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
浦和
8-14-10-78
110戦
勝率
7.3%
連対率
20%
複勝率
29.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-3-1-13 | 0% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-5-5-35 | 4.3% | 14.9% | 25.5% |
| ダ 1500m | 1-3-3-16 | 4.3% | 17.4% | 30.4% |
| ダ 2000m | 3-3-1-13 | 15% | 30% | 35% |
船橋
7-11-6-49
73戦
勝率
9.6%
連対率
24.7%
複勝率
32.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1200m | 7-9-4-28 | 14.6% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
名古屋
5-6-4-39
54戦
勝率
9.3%
連対率
20.4%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-5-4-27 | 5.3% | 18.4% | 28.9% |
| ダ 1700m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
名古屋(旧)
8-6-2-38
54戦
勝率
14.8%
連対率
25.9%
複勝率
29.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 6-6-2-32 | 13% | 26.1% | 30.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
0-1-2-16
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
谷岡真喜
167-137-129-705 勝 14.7% 複 38%
-
2
(株)さくらコマー
28-6-23-146 勝 13.8% 複 28.1%
-
3
さくらコマース
17-23-25-203 勝 6.3% 複 24.3%
-
4
杉浦和也
17-7-5-16 勝 37.8% 複 64.4%
-
5
谷岡毅
11-8-6-56 勝 13.6% 複 30.9%
-
6
下川欣一
9-25-16-134 勝 4.9% 複 27.2%
-
7
小橋亮太
9-3-6-67 勝 10.6% 複 21.2%
-
8
田頭勇貴
7-6-1-40 勝 13% 複 25.9%
-
9
(株)コルテックス
7-3-0-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
10
組)オールザベスト組
5-4-11-111 勝 3.8% 複 15.3%
-
11
酒井孝敏
5-5-7-95 勝 4.5% 複 15.2%
-
12
須田靖之
5-7-12-25 勝 10.2% 複 49%
-
13
吉木伸彦
5-13-7-20 勝 11.1% 複 55.6%
-
14
友水達也
5-2-3-32 勝 11.9% 複 23.8%
-
15
八尋雅彦
4-7-8-139 勝 2.5% 複 12%
-
16
木稲安則
4-6-8-56 勝 5.4% 複 24.3%
-
17
(株)glitte
4-2-5-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
18
鈴木正浩
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
19
(同)JPN技研
3-2-11-53 勝 4.3% 複 23.2%
-
20
冨田藤男
3-4-4-28 勝 7.7% 複 28.2%
-
1
赤岡修次
36-29-15-47 勝 28.3% 複 63%
-
2
矢野貴之
22-6-10-35 勝 30.1% 複 52.1%
-
3
林謙佑
14-10-15-118 勝 8.9% 複 24.8%
-
4
石川倭
14-15-8-32 勝 20.3% 複 53.6%
-
5
山崎誠士
13-14-6-28 勝 21.3% 複 54.1%
-
6
森泰斗
12-3-2-15 勝 37.5% 複 53.1%
-
7
阪野学
11-7-7-42 勝 16.4% 複 37.3%
-
8
渡辺竜也
11-2-2-8 勝 47.8% 複 65.2%
-
9
小野楓馬
9-14-7-65 勝 9.5% 複 31.6%
-
10
川島拓
8-10-9-46 勝 11% 複 37%
-
11
阿部龍
8-2-7-37 勝 14.8% 複 31.5%
-
12
服部茂史
7-2-3-38 勝 14% 複 24%
-
13
沖静男
6-0-0-6 勝 50% 複 50%
-
14
横山典弘
5-4-4-27 勝 12.5% 複 32.5%
-
15
増田充宏
5-1-6-14 勝 19.2% 複 46.2%
-
16
友森翔太
5-3-0-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
17
田野豊三
4-2-7-46 勝 6.8% 複 22%
-
18
大畑雅章
4-3-3-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
19
戸崎圭太
4-3-7-21 勝 11.4% 複 40%
-
20
長田進仁
4-1-2-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
1
田中守
35-29-18-84 勝 21.1% 複 49.4%
-
2
平和人
24-20-28-297 勝 6.5% 複 19.5%
-
3
村上正和
23-19-21-142 勝 11.2% 複 30.7%
-
4
高月賢一
15-1-10-28 勝 27.8% 複 48.1%
-
5
田中正二
14-15-13-54 勝 14.6% 複 43.8%
-
6
金成
11-10-14-109 勝 7.6% 複 24.3%
-
7
山崎尋美
11-13-19-57 勝 11% 複 43%
-
8
笹野博司
11-4-2-12 勝 37.9% 複 58.6%
-
9
土井道隆
9-11-14-79 勝 8% 複 30.1%
-
10
後藤佑耶
9-6-17-69 勝 8.9% 複 31.7%
-
11
小野望
8-13-6-58 勝 9.4% 複 31.8%
-
12
加藤和義
8-6-6-31 勝 15.7% 複 39.2%
-
13
田中淳司
8-2-2-26 勝 21.1% 複 31.6%
-
14
川添明弘
7-1-0-9 勝 41.2% 複 47.1%
-
15
中野
6-2-3-46 勝 10.5% 複 19.3%
-
16
山崎裕也
6-4-0-10 勝 30% 複 50%
-
17
坂口義幸
6-3-0-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
18
宮川浩一
6-1-0-7 勝 42.9% 複 50%
-
19
溝橋利喜
5-4-11-106 勝 4% 複 15.9%
-
20
鮫島克也
5-13-6-12 勝 13.9% 複 66.7%
-
1
□地サンダーゼウス
17-3-6-22 勝 35.4% 複 54.2%
-
2
□地スノープリンセス
15-10-2-14 勝 36.6% 複 65.9%
-
3
□地メガゼウス
13-4-0-10 勝 48.1% 複 63%
-
4
□地キャプテンオリオン
12-9-6-21 勝 25% 複 56.3%
-
5
□地サクラヘラクレス
11-14-11-38 勝 14.9% 複 48.6%
-
6
センゴクブショウ
11-4-2-12 勝 37.9% 複 58.6%
-
7
□地アバンダンス
10-10-2-40 勝 16.1% 複 35.5%
-
8
□地サンドビューティ
9-5-4-23 勝 22% 複 43.9%
-
9
□地サクラシュトローム
8-3-3-28 勝 19% 複 33.3%
-
10
サクラファシナンテ
8-1-4-25 勝 21.1% 複 34.2%
-
11
□地コトブキレイア
8-1-5-18 勝 25% 複 43.8%
-
12
□地クラールス
7-8-13-166 勝 3.6% 複 14.4%
-
13
□地ファンスマイル
7-6-9-61 勝 8.4% 複 26.5%
-
14
□地スリーポイント
7-5-14-42 勝 10.3% 複 38.2%
-
15
パクスジャポニカ
7-6-1-37 勝 13.7% 複 27.5%
-
16
サクラカレント
7-2-5-35 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
アークタマ
7-3-0-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
18
カイザーメランジェ
6-2-3-49 勝 10% 複 18.3%
-
19
□地メガミュトス
6-4-1-18 勝 20.7% 複 37.9%
-
20
□地クラウソラス
6-3-3-9 勝 28.6% 複 57.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m11人 (220.5)同条件 勝 5.3% 複 28.9%
-
11着26/10/15 川崎5Rダ 1400m10人 (62.6)同条件 勝 9.6% 複 35.6%
-
8着26/10/15 門別9Rダ 1200m11人 (233)同条件 勝 13.7% 複 33.1%
-
7着26/10/14 川崎4Rダ 1400m7人 (77.7)同条件 勝 9.6% 複 35.6%
-
5着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
3着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m6人 (28.1)同条件 勝 9.6% 複 33.9%
-
1着26/10/10 高知4Rダ 1400m8人 (85.8)同条件 勝 12.3% 複 33.2%
-
7着26/10/10 高知1Rダ 1300m8人 (208.9)同条件 勝 7.8% 複 26.6%
-
6着26/10/7 笠松10Rダ 1580m6人 (15.3)同条件 勝 80% 複 80%
-
6着26/10/7 大井8Rダ 1600m3人 (13.1)同条件 勝 18.6% 複 47.5%
-
4着26/10/6 笠松1Rダ 1400m6人 (21.6)同条件 勝 8.9% 複 32.8%
-
7着26/10/6 金沢9Rダ 1500m9人 (196)同条件 勝 8.2% 複 31.1%
-
1着26/10/6 金沢7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 17.7% 複 45.2%
-
1着26/10/1 船橋1Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 14.6% 複 41.7%
-
9着26/10/1 門別8Rダ 1200m8人 (91.5)同条件 勝 13.7% 複 33.1%
-
9着26/10/1 門別6Rダ 1000m4人 (6)同条件 勝 11.6% 複 36.1%
-
9着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m8人 (37.9)同条件 勝 5.3% 複 28.9%
-
3着26/9/28 水沢7Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 3.2% 複 12.9%
-
9着26/9/27 高知8Rダ 1400m11人 (287.4)同条件 勝 12.3% 複 33.2%
-
7着26/9/27 中山12Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 14% 複 36%
-
1着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 9.6% 複 33.9%
-
9着26/9/26 高知10Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 12.3% 複 33.2%
-
10着26/9/25 笠松11Rダ 1400m7人 (29)同条件 勝 8.9% 複 32.8%
-
11着26/9/25 浦和12Rダ 2000m12人 (174)同条件 勝 15% 複 35%
-
9着26/9/24 浦和5Rダ 1400m12人 (124.7)同条件 勝 4.3% 複 25.5%
-
8着26/9/23 笠松9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 8.9% 複 32.8%
-
8着26/9/22 笠松1Rダ 800m4人 (17.3)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
3着26/9/22 水沢4Rダ 1300m5人 (12)同条件 勝 5.2% 複 19%
-
9着26/9/21 金沢8Rダ 1500m6人 (20.9)同条件 勝 8.2% 複 31.1%
-
3着26/9/17 門別5Rダ 1000m5人 (21.2)同条件 勝 11.6% 複 36.1%
-
7着26/9/16 大井6Rダ 1600m8人 (16.1)同条件 勝 18.6% 複 47.5%
-
2着26/9/14 水沢3Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 3.2% 複 12.9%
-
8着26/9/13 高知12Rダ 1300m10人 (118.1)同条件 勝 7.8% 複 26.6%
-
10着26/9/10 川崎7Rダ 1500m14人 (311.6)同条件 勝 5.6% 複 19.4%
-
13着26/9/10 川崎7Rダ 1500m9人 (52)同条件 勝 5.6% 複 19.4%
-
5着26/9/8 笠松1Rダ 800m5人 (29.1)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
3着26/9/7 水沢3Rダ 1300m7人 (42)同条件 勝 5.2% 複 19%
-
11着26/9/3 名古屋8Rダ 1500m4人 (8.3)同条件 勝 5.3% 複 28.9%
-
5着26/9/3 門別7Rダ 1000m8人 (62)同条件 勝 11.6% 複 36.1%
-
6着26/9/1 大井9Rダ 1600m11人 (65)同条件 勝 18.6% 複 47.5%
-
1着26/9/1 門別8Rダ 1200m10人 (76.8)同条件 勝 13.7% 複 33.1%
-
5着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m9人 (151.8)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着26/8/30 盛岡10Rダ 1600m7人 (12.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
11着26/8/30 札幌9Rダ 1700m11人 (99.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 9.6% 複 33.9%
-
1着26/8/28 笠松11Rダ 1580m3人 (3.7)同条件 勝 80% 複 80%
-
9着26/8/26 笠松1Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 8.9% 複 32.8%
-
10着26/8/24 金沢9Rダ 1500m9人 (35.8)同条件 勝 8.2% 複 31.1%
-
9着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m3人 (7.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/8/20 門別4Rダ 1000m6人 (16.6)同条件 勝 11.6% 複 36.1%