Breeder Data
藤巻則弘生産者
60-65-64-572
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
761戦
60勝
勝率
7.9%
連対率
16.4%
複勝率
24.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 77.8%(1-3-3-2)
直近20走の着順左が新しい
8
14
6
10
6
1
16
3
1
7
14
7
7
8
1
4
2
5
7
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-5-4-46
57戦
勝率
3.5%
連対率
12.3%
複勝率
19.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-2-26 | 6.5% | 9.7% | 16.1% |
| ダ 1800m | 0-4-2-12 | 0% | 22.2% | 33.3% |
東京
2-1-3-43
49戦
勝率
4.1%
連対率
6.1%
複勝率
12.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-3-24 | 3.6% | 3.6% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
4-2-0-17
23戦
勝率
17.4%
連対率
26.1%
複勝率
26.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
阪神
5-2-1-15
23戦
勝率
21.7%
連対率
30.4%
複勝率
34.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-2-1-8 | 26.7% | 40% | 46.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
京都
1-2-0-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-1-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
福島
0-1-3-6
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
函館
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
10-10-13-127
160戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
20.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-7-47 | 3.4% | 6.9% | 19% |
| ダ 1400m | 4-6-3-39 | 7.7% | 19.2% | 25% |
| ダ 1600m | 3-2-3-35 | 7% | 11.6% | 18.6% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
園田
6-4-8-63
81戦
勝率
7.4%
連対率
12.3%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 6-4-6-54 | 8.6% | 14.3% | 22.9% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-5-4-48
59戦
勝率
3.4%
連対率
11.9%
複勝率
18.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-4-30 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1500m | 0-3-0-17 | 0% | 15% | 15% |
高知
6-4-3-31
44戦
勝率
13.6%
連対率
22.7%
複勝率
29.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-2-21 | 10.7% | 17.9% | 25% |
| ダ 1400m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
6-3-2-25
36戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
30.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-3-1-11 | 0% | 20% | 26.7% |
| ダ 1400m | 5-0-1-12 | 27.8% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
船橋
2-6-6-21
35戦
勝率
5.7%
連対率
22.9%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1200m | 1-5-4-18 | 3.6% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
4-3-1-26
34戦
勝率
11.8%
連対率
20.6%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
笠松
1-6-3-13
23戦
勝率
4.3%
連対率
30.4%
複勝率
43.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-5-2-11 | 0% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
1-2-3-16
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-2-15 | 5% | 15% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-5-5-6
17戦
勝率
5.9%
連対率
35.3%
複勝率
64.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-3-3-2 | 11.1% | 44.4% | 77.8% |
| ダ 1700m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
水沢
3-1-1-9
14戦
勝率
21.4%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
2-0-3-9
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
35.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西山茂行
6-2-7-52 勝 9% 複 22.4%
-
2
内田玄祥
6-2-5-53 勝 9.1% 複 19.7%
-
3
和氣竜彦
6-5-1-45 勝 10.5% 複 21.1%
-
4
横尾晴人
5-9-8-75 勝 5.2% 複 22.7%
-
5
鶴谷義雄
5-3-0-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
6
村田裕子
4-1-7-47 勝 6.8% 複 20.3%
-
7
吉田好雄
4-9-9-32 勝 7.4% 複 40.7%
-
8
水沼淳
4-2-2-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
細川勝也
4-0-2-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
10
小濱正智
3-10-7-9 勝 10.3% 複 69%
-
11
レキップモンターニュ
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
12
佐藤弘樹
2-1-3-30 勝 5.6% 複 16.7%
-
13
(株)ファーストビ
2-1-1-30 勝 5.9% 複 11.8%
-
14
ウイン
1-6-0-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
15
浅沼廣幸
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
16
高樽秀夫
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
17
和田博美
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
平島尚武
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
(株)ケーエム
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
小橋亮太
0-4-3-18 勝 0% 複 28%
-
1
山崎誠士
4-3-2-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
2
丸山元気
4-0-2-9 勝 26.7% 複 40%
-
3
松木大地
3-0-4-30 勝 8.1% 複 18.9%
-
4
町田直希
3-0-3-14 勝 15% 複 30%
-
5
矢野貴之
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
6
宮川実
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
7
森泰斗
2-5-0-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
8
石川倭
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
9
井上幹太
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
10
田辺裕信
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
11
筒井勇介
2-2-4-2 勝 20% 複 80%
-
12
御神本訓
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
13
小野楓馬
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
山本聡哉
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
井上瑛太
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
江里口裕
1-2-1-33 勝 2.7% 複 10.8%
-
17
和田譲治
1-2-6-14 勝 4.3% 複 39.1%
-
18
菊沢一樹
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
鈴木祐
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
20
柴田善臣
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
打越勇児
5-3-0-0 勝 62.5% 複 100%
-
2
南田
4-6-2-36 勝 8.3% 複 25%
-
3
雑賀伸一
4-1-3-33 勝 9.8% 複 19.5%
-
4
森下淳平
4-2-2-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
田島寿一
4-0-2-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
6
斉藤敏
3-8-6-20 勝 8.1% 複 45.9%
-
7
櫻木英喜
3-0-5-25 勝 9.1% 複 24.2%
-
8
的場
3-1-5-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
9
小林義明
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
10
原口次夫
2-9-6-7 勝 8.3% 複 70.8%
-
11
米川昇
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
小野望
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
13
福永敏
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
14
松元
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
15
市村誠
1-1-1-45 勝 2.1% 複 6.3%
-
16
目迫大輔
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
17
堀井
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
18
鮫島一歩
1-6-0-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
19
雑賀伸一
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
20
山崎尋美
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
1
□地セパヌイール
7-3-3-20 勝 21.2% 複 39.4%
-
2
□地ヨクジョウ
6-2-5-53 勝 9.1% 複 19.7%
-
3
□地セイウンデルレイ
6-3-0-23 勝 18.8% 複 28.1%
-
4
□地デルマガーネット
5-7-11-87 勝 4.5% 複 20.9%
-
5
ツルマルヴィオレ
5-3-0-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
6
ノリノリブリランテ
4-10-7-10 勝 12.9% 複 67.7%
-
7
□地トペコンヒーロ
4-0-2-15 勝 19% 複 28.6%
-
8
○地フレンドスイート
3-5-1-30 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
□地フェアリートレイル
3-8-6-20 勝 8.1% 複 45.9%
-
10
ニシノホライゾン
3-1-5-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
11
□地ニシノフルバンク
2-3-1-53 勝 3.4% 複 10.2%
-
12
□地フレンドパリ
2-4-7-45 勝 3.4% 複 22.4%
-
13
□地シュパイヤー
2-1-1-34 勝 5.3% 複 10.5%
-
14
マナブライト
2-1-3-30 勝 5.6% 複 16.7%
-
15
□地ウインフェルベール
1-6-0-26 勝 3% 複 21.2%
-
16
リラスカイ
1-4-3-22 勝 3.3% 複 26.7%
-
17
ティファニーアイス
1-1-3-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
18
アーメダバード
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
ニシノコルベット
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
20
ホクセツキングオー
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/5 金沢1Rダ 1500m9人 (416.5)同条件 勝 0% 複 15%
-
14着26/10/5 大井10Rダ 1200m11人 (189.4)同条件 勝 3.4% 複 19%
-
6着26/9/29 水沢12Rダ 1400m8人 (33.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/9/15 大井9Rダ 1200m9人 (61.7)同条件 勝 3.4% 複 19%
-
6着26/9/13 金沢3Rダ 1400m8人 (86.9)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
1着26/9/6 水沢8Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
16着26/9/2 大井2Rダ 1200m7人 (30.8)同条件 勝 3.4% 複 19%
-
3着26/9/1 金沢3Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
1着26/8/25 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/8/23 金沢7Rダ 1400m8人 (53.8)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
14着26/8/13 大井4Rダ 1400m4人 (19)同条件 勝 7.7% 複 25%
-
7着26/8/10 盛岡12Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/8/9 金沢7Rダ 1400m9人 (90.3)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
8着26/7/31 川崎9Rダ 900m11人 (182.6)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
1着26/7/28 盛岡7Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/7/27 金沢3Rダ 1400m7人 (66.9)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
2着26/7/20 笠松12Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
5着26/7/14 金沢1Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
7着26/7/8 川崎3Rダ 1400m8人 (64.6)同条件 勝 27.8% 複 33.3%
-
3着26/7/2 名古屋11Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
9着26/7/1 大井6Rダ 1600m6人 (13.2)同条件 勝 7% 複 18.6%
-
7着26/6/30 金沢6Rダ 1400m8人 (26.4)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
3着26/6/18 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
8着26/6/16 金沢6Rダ 1400m7人 (50.2)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
11着26/6/16 川崎5Rダ 1400m9人 (67)同条件 勝 27.8% 複 33.3%
-
4着26/6/12 大井8Rダ 1600m4人 (11.9)同条件 勝 7% 複 18.6%
-
8着26/5/25 浦和6Rダ 1500m5人 (11.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/22 名古屋11Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
8着26/5/21 大井5Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 7% 複 18.6%
-
11着26/5/19 金沢2Rダ 1400m6人 (30.2)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
5着26/5/12 川崎7Rダ 1400m5人 (22.6)同条件 勝 27.8% 複 33.3%
-
8着26/5/3 金沢3Rダ 1500m8人 (50.7)同条件 勝 0% 複 15%
-
8着26/4/30 大井8Rダ 1400m3人 (12)同条件 勝 7.7% 複 25%
-
4着26/4/29 笠松11Rダ 1400m6人 (22)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
8着26/4/21 金沢3Rダ 1400m10人 (197.4)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
3着26/4/20 浦和6Rダ 1400m6人 (29.7)同条件 勝 5% 複 25%
-
4着26/4/15 大井5Rダ 1200m4人 (9.3)同条件 勝 3.4% 複 19%
-
7着26/4/7 川崎5Rダ 1400m5人 (16.1)同条件 勝 27.8% 複 33.3%
-
6着26/4/3 金沢1Rダ 1400m4人 (14.5)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
4着26/3/27 金沢3Rダ 1500m7人 (73.1)同条件 勝 0% 複 15%
-
1着26/3/23 大井5Rダ 1200m5人 (9.9)同条件 勝 3.4% 複 19%
-
2着26/3/20 笠松11Rダ 1600m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/3/18 浦和5Rダ 1400m6人 (11)同条件 勝 5% 複 25%
-
3着26/3/12 金沢6Rダ 1400m6人 (42.6)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
10着26/3/5 川崎6Rダ 1400m6人 (48.8)同条件 勝 27.8% 複 33.3%
-
3着26/2/27 名古屋11Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
6着26/2/16 大井5Rダ 1200m4人 (16)同条件 勝 3.4% 複 19%
-
3着26/2/12 名古屋11Rダ 1700m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
1着26/1/22 笠松11Rダ 1800m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/1/12 大井5Rダ 1200m4人 (4.6)同条件 勝 3.4% 複 19%