Breeder Data
荒谷輝和生産者
108-75-66-684
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
933戦
108勝
勝率
11.6%
連対率
19.6%
複勝率
26.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 58.3%(4-3-0-5)
直近20走の着順左が新しい
3
7
6
9
5
3
6
5
9
3
1
7
1
6
4
2
1
2
1
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
20-11-12-99
142戦
勝率
14.1%
連対率
21.8%
複勝率
30.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 10-6-2-26 | 22.7% | 36.4% | 40.9% |
| ダ 1400m | 6-1-8-38 | 11.3% | 13.2% | 28.3% |
| ダ 1500m | 4-4-2-24 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
25-11-19-69
124戦
勝率
20.2%
連対率
29%
複勝率
44.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-5-7-23 | 16.7% | 28.6% | 45.2% |
| ダ 1100m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 15-6-10-31 | 24.2% | 33.9% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
18-12-8-64
102戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
37.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 16-11-6-42 | 21.3% | 36% | 44% |
| ダ 1400m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
9-6-10-75
100戦
勝率
9%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-3-20 | 4.2% | 4.2% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-6-6-41 | 13.1% | 23% | 32.8% |
| ダ 1500m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-4-2-62
76戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
18.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-4-2-51 | 12.3% | 18.5% | 21.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-4-3-57
67戦
勝率
4.5%
連対率
10.4%
複勝率
14.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-4-2-43 | 3.9% | 11.8% | 15.7% |
| ダ 1500m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
8-7-6-36
57戦
勝率
14%
連対率
26.3%
複勝率
36.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-1-20 | 13.3% | 30% | 33.3% |
| ダ 1500m | 4-2-5-16 | 14.8% | 22.2% | 40.7% |
佐賀
10-8-3-33
54戦
勝率
18.5%
連対率
33.3%
複勝率
38.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1400m | 4-6-2-16 | 14.3% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
高知
2-3-0-25
30戦
勝率
6.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1400m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-0-24
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-3-0-9
16戦
勝率
25%
連対率
43.8%
複勝率
43.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-0-5 | 33.3% | 58.3% | 58.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
0-2-0-11
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
名古屋(旧)
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
名古屋
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
安喰武雄
14-7-7-21 勝 28.6% 複 57.1%
-
2
久安常信
11-3-1-0 勝 73.3% 複 100%
-
3
(同)JPN技研
9-6-5-38 勝 15.5% 複 34.5%
-
4
長橋秀雄
8-4-7-47 勝 12.1% 複 28.8%
-
5
藤樫勇気
8-4-6-46 勝 12.5% 複 28.1%
-
6
織田洋介
8-4-1-48 勝 13.1% 複 21.3%
-
7
菅野守雄
6-1-1-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
8
峰哲馬
5-10-11-110 勝 3.7% 複 19.1%
-
9
谷口祐人
5-8-0-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
10
節英司
4-4-1-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
11
荒谷輝和
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
12
今井優
4-1-3-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
13
谷謙介
4-4-0-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
14
(株)皐月
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
15
吉岡廣樹
3-4-3-59 勝 4.3% 複 14.5%
-
16
栗嶋豊明
2-0-4-48 勝 3.7% 複 11.1%
-
17
松山毅
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
18
(同)ランニング・ク
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
19
内田勝士
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
山下和哉
1-2-4-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
1
藤田凌
10-4-1-3 勝 55.6% 複 83.3%
-
2
保園翔也
7-3-3-32 勝 15.6% 複 28.9%
-
3
森泰斗
6-3-0-12 勝 28.6% 複 42.9%
-
4
岡村健司
5-6-5-45 勝 8.2% 複 26.2%
-
5
古岡勇樹
5-3-0-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
6
阿部龍
5-0-0-5 勝 50% 複 50%
-
7
阿岸潤一
4-4-2-10 勝 20% 複 50%
-
8
井上俊彦
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
廣瀬航
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
10
笹川翼
3-1-3-8 勝 20% 複 46.7%
-
11
真島正徳
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
12
葛山晃平
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
13
鮫島克也
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
14
矢野貴之
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
15
山口以和
2-4-0-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
16
落合玄太
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
17
廣瀬航
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
18
桑村真明
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
19
永森大智
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
山口勲
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
1
内野健二
8-4-7-47 勝 12.1% 複 28.8%
-
2
高本友芳
8-4-1-48 勝 13.1% 複 21.3%
-
3
高月賢一
8-4-1-23 勝 22.2% 複 36.1%
-
4
林和弘
7-3-3-10 勝 30.4% 複 56.5%
-
5
角川秀樹
6-1-1-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
6
立花伸
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
7
山崎裕也
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
8
立花伸
5-2-1-0 勝 62.5% 複 100%
-
9
櫻井拓章
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
10
大山寿文
4-3-1-17 勝 16% 複 32%
-
11
頼本盛行
4-4-0-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
12
真島元徳
4-3-0-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
13
川島洋人
4-1-3-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
14
菅原欣也
4-3-2-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
15
平田正一
3-3-5-47 勝 5.2% 複 19%
-
16
遠藤茂
3-6-6-38 勝 5.7% 複 28.3%
-
17
金田一昌
3-4-0-7 勝 21.4% 複 50%
-
18
堀江仁
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
19
伊藤滋規
2-3-1-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
20
酒井忍
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
1
ブルーヒサシン
11-3-1-0 勝 73.3% 複 100%
-
2
□地ラブリースマッシュ
9-6-6-45 勝 13.6% 複 31.8%
-
3
□地タイムゴールド
9-3-2-10 勝 37.5% 複 58.3%
-
4
□地ボビン
8-4-7-47 勝 12.1% 複 28.8%
-
5
□地ザワールド
8-4-6-46 勝 12.5% 複 28.1%
-
6
□地ユアーザキング
8-4-1-48 勝 13.1% 複 21.3%
-
7
□地スティールホープ
6-1-1-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
8
□地ブリクシア
5-5-0-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
メイプルキャプテン
4-4-1-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
10
○地フクムスメ
4-4-0-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
キュータロー
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
12
□地エミーブレイズ
4-1-3-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
13
ベストツッキー
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
14
タケノルル
4-1-3-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
15
カンタベリーホープ
2-4-5-40 勝 3.9% 複 21.6%
-
16
ピーエムナナ
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
17
マインセーラ
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
18
□地マイネルロングラン
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
19
□地テネレッツァ
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
20
□地スーパーマックス
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 門別10Rダ 1200m6人 (20.6)同条件 勝 24.2% 複 50%
-
7着26/10/14 門別7Rダ 1000m3人 (5)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
6着26/10/12 川崎10Rダ 900m6人 (15.2)同条件 勝 22.7% 複 40.9%
-
9着26/10/11 高知3Rダ 1300m7人 (141.9)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
5着26/10/7 大井7Rダ 1400m6人 (20.8)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
3着26/10/6 門別11Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
6着26/9/30 門別9Rダ 1200m11人 (333.7)同条件 勝 24.2% 複 50%
-
5着26/9/30 門別6Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
9着26/9/27 高知4Rダ 1300m7人 (108.8)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
3着26/9/22 門別10Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
1着26/9/17 大井7Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 21.3% 複 44%
-
7着26/9/16 門別9Rダ 1200m8人 (77.8)同条件 勝 24.2% 複 50%
-
1着26/9/15 門別6Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
6着26/9/13 高知4Rダ 1400m9人 (92.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/9/8 川崎9Rダ 900m7人 (21.2)同条件 勝 22.7% 複 40.9%
-
2着26/9/8 門別11Rダ 1000m5人 (9.2)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
1着26/9/4 大井6Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
2着26/9/1 門別5Rダ 1000m4人 (7)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
1着26/8/19 門別11Rダ 1000m3人 (7.6)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
8着26/8/19 門別4Rダ 1700m5人 (12.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/18 川崎11Rダ 1600m8人 (25.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/15 大井6Rダ 1400m9人 (50.4)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
1着26/8/12 大井9Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 21.3% 複 44%
-
9着26/8/8 札幌9Rダ 1700m13人 (143.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/5 門別12Rダ 1000m2人 (6.7)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
6着26/8/4 門別6Rダ 1200m5人 (43.4)同条件 勝 24.2% 複 50%
-
6着26/8/2 高知4Rダ 1300m8人 (107)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
3着26/7/30 川崎12Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 11.3% 複 28.3%
-
7着26/7/29 門別3Rダ 1200m5人 (15.1)同条件 勝 24.2% 複 50%
-
6着26/7/26 札幌9Rダ 1700m8人 (185.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/23 大井11Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 21.3% 複 44%
-
5着26/7/22 門別10Rダ 1200m8人 (99.2)同条件 勝 24.2% 複 50%
-
6着26/7/19 高知4Rダ 1600m7人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/14 門別6Rダ 1200m4人 (18.9)同条件 勝 24.2% 複 50%
-
8着26/7/12 函館12R芝 1200m8人 (145.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/7/9 門別11Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
6着26/7/9 門別8Rダ 1600m6人 (21.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/8 川崎5Rダ 900m7人 (21.6)同条件 勝 22.7% 複 40.9%
-
8着26/7/5 高知11Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着26/7/5 函館7Rダ 1000m7人 (86.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/2 大井4Rダ 1400m11人 (76)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
7着26/6/30 門別6Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 24.2% 複 50%
-
9着26/6/25 門別8Rダ 1600m8人 (65.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/24 門別12Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
6着26/6/20 高知12Rダ 1300m6人 (13.8)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
6着26/6/18 川崎2Rダ 900m6人 (19)同条件 勝 22.7% 複 40.9%
-
8着26/6/17 門別4Rダ 1200m3人 (6.9)同条件 勝 24.2% 複 50%
-
9着26/6/13 函館8Rダ 1000m12人 (206.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/11 大井4Rダ 1400m8人 (35)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
4着26/6/7 高知4Rダ 1400m7人 (74.1)同条件 勝 8.3% 複 25%