Breeder Data
能登浩生産者
75-106-105-1069
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,355戦
75勝
勝率
5.5%
連対率
13.4%
複勝率
21.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 65.2%(5-7-3-8)
直近20走の着順左が新しい
8
12
8
5
2
6
11
7
12
5
9
2
12
4
12
4
3
13
15
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-0-1-32
34戦
勝率
2.9%
連対率
2.9%
複勝率
5.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-3-29
33戦
勝率
0%
連対率
3%
複勝率
12.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 障 3170m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-2-4-22
28戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| 障 3140m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
東京
2-1-0-22
25戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
12%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-1-1-17
22戦
勝率
13.6%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3330m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
新潟
1-2-0-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
13.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3250m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-4-15
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-2-17
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
15%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-2-12
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
9-11-20-246
286戦
勝率
3.1%
連対率
7%
複勝率
14%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1300m | 6-7-14-155 | 3.3% | 7.1% | 14.8% |
| ダ 1400m | 2-3-5-75 | 2.4% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
笠松
21-31-17-77
146戦
勝率
14.4%
連対率
35.6%
複勝率
47.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 14-22-14-64 | 12.3% | 31.6% | 43.9% |
| ダ 1600m | 5-7-3-8 | 21.7% | 52.2% | 65.2% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
8-11-11-93
123戦
勝率
6.5%
連対率
15.4%
複勝率
24.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 920m | 2-1-4-10 | 11.8% | 17.6% | 41.2% |
| ダ 1400m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1500m | 4-8-5-67 | 4.8% | 14.3% | 20.2% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
佐賀
6-8-7-66
87戦
勝率
6.9%
連対率
16.1%
複勝率
24.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-4-2-23 | 6.5% | 19.4% | 25.8% |
| ダ 1400m | 3-4-5-29 | 7.3% | 17.1% | 29.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
門別
2-3-1-75
81戦
勝率
2.5%
連対率
6.2%
複勝率
7.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-1-49 | 3.8% | 5.7% | 7.5% |
| ダ 1200m | 0-1-0-23 | 0% | 4.2% | 4.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
金沢
10-12-8-39
69戦
勝率
14.5%
連対率
31.9%
複勝率
43.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-5-4-17 | 18.8% | 34.4% | 46.9% |
| ダ 1500m | 4-7-4-19 | 11.8% | 32.4% | 44.1% |
名古屋(旧)
3-2-3-60
68戦
勝率
4.4%
連対率
7.4%
複勝率
11.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-3-48 | 5.4% | 8.9% | 14.3% |
大井
1-2-3-62
68戦
勝率
1.5%
連対率
4.4%
複勝率
8.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-2-42 | 2.2% | 2.2% | 6.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
川崎
1-4-3-34
42戦
勝率
2.4%
連対率
11.9%
複勝率
19%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 1500m | 0-2-2-15 | 0% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
3-2-6-30
41戦
勝率
7.3%
連対率
12.2%
複勝率
26.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 1-2-3-11 | 5.9% | 17.6% | 35.3% |
園田
2-4-3-28
37戦
勝率
5.4%
連対率
16.2%
複勝率
24.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-4-3-10 | 5.6% | 27.8% | 44.4% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
水沢
0-5-2-25
32戦
勝率
0%
連対率
15.6%
複勝率
21.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
船橋
0-0-2-24
26戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-2-1-17
20戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
湯浅健司
11-6-3-16 勝 30.6% 複 55.6%
-
2
阿部東亜子
10-19-18-89 勝 7.4% 複 34.6%
-
3
内田玄祥
8-8-12-178 勝 3.9% 複 13.6%
-
4
山田邦博
4-4-4-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
5
三岡有香
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
6
(有)宮内牧場
3-6-5-19 勝 9.1% 複 42.4%
-
7
岡田牧雄
3-3-1-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
8
岡田繁幸
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
9
嶋田亘克
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
10
(株)KYNステー
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
杉浦和也
2-1-7-76 勝 2.3% 複 11.6%
-
12
久世俊勝
2-2-2-43 勝 4.1% 複 12.2%
-
13
渋谷高雄
2-5-1-39 勝 4.3% 複 17%
-
14
大黒富美子
2-4-3-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
15
藤沼利夫
2-4-2-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
16
門脇竜一
1-3-5-40 勝 2% 複 18.4%
-
17
山辺浩
1-5-4-32 勝 2.4% 複 23.8%
-
18
(同)JPN技研
1-6-5-25 勝 2.7% 複 32.4%
-
19
三宅勝俊
1-0-1-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
20
鈴木雅俊
1-2-2-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
1
水野翔
7-2-2-3 勝 50% 複 78.6%
-
2
向山牧
6-9-1-11 勝 22.2% 複 59.3%
-
3
青柳正義
6-1-0-3 勝 60% 複 70%
-
4
池田敦
4-7-6-14 勝 12.9% 複 54.8%
-
5
岡村卓弥
3-2-4-22 勝 9.7% 複 29%
-
6
塚本征吾
3-4-2-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
7
山口勲
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
8
友森翔太
2-2-2-36 勝 4.8% 複 14.3%
-
9
山田祥雄
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
10
山下雅之
2-5-7-11 勝 8% 複 56%
-
11
永森大智
2-4-2-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
12
柴田大知
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
13
鈴木慶太
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
14
高木健
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
吉井友彦
1-9-6-25 勝 2.4% 複 39%
-
16
川原正一
1-2-3-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
17
今井貴大
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
18
及川裕一
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
19
山下裕貴
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
20
町田直希
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
1
笹野博司
10-5-2-5 勝 45.5% 複 77.3%
-
2
川嶋弘吉
8-15-9-19 勝 15.7% 複 62.7%
-
3
雑賀正光
6-8-9-47 勝 8.6% 複 32.9%
-
4
藤田弘治
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
高橋道雄
4-8-6-20 勝 10.5% 複 47.4%
-
6
宇都英樹
4-4-4-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
田中守
3-1-6-74 勝 3.6% 複 11.9%
-
8
尾形
3-3-1-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
9
和田雄
3-1-2-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
塚田隆男
2-2-2-43 勝 4.1% 複 12.2%
-
11
尾島徹
2-4-1-21 勝 7.1% 複 25%
-
12
村上昌幸
2-4-3-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
13
櫻井今朝
2-4-2-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
14
中川竜馬
1-3-5-37 勝 2.2% 複 19.6%
-
15
森山英雄
1-6-5-18 勝 3.3% 複 40%
-
16
奥村豊
1-2-4-20 勝 3.7% 複 25.9%
-
17
有馬澄男
1-4-4-17 勝 3.8% 複 34.6%
-
18
阪本一栄
1-0-1-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
19
畠山信一
1-2-2-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
20
高橋康
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
1
□地ジュンケンジー
13-10-6-28 勝 22.8% 複 50.9%
-
2
コスモインペリウム
10-3-2-18 勝 30.3% 複 45.5%
-
3
□地ミスターフウジン
5-7-1-18 勝 16.1% 複 41.9%
-
4
□地トップロマン
4-8-6-27 勝 8.9% 複 40%
-
5
□地ミスターライジン
4-6-8-24 勝 9.5% 複 42.9%
-
6
アルヒルム
4-4-4-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
□地ライプメイン
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
8
ラステラ
3-3-1-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
9
□地コスモウインド
2-1-7-77 勝 2.3% 複 11.5%
-
10
□地セイパンテーラ
2-2-2-43 勝 4.1% 複 12.2%
-
11
□地スッポン
2-2-2-36 勝 4.8% 複 14.3%
-
12
ニョイボウ
2-5-4-28 勝 5.1% 複 28.2%
-
13
マサユメ
2-4-2-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
14
オハジキ
2-0-3-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
15
□地ヤンソンノユウワク
1-0-2-95 勝 1% 複 3.1%
-
16
□地オモウツボ
1-4-6-67 勝 1.3% 複 14.1%
-
17
□地リックソダネー
1-7-5-39 勝 1.9% 複 25%
-
18
カッテミル
1-7-8-33 勝 2% 複 32.7%
-
19
ミスターウインディ
1-3-5-30 勝 2.6% 複 23.1%
-
20
□地ピコリーヌ
1-3-1-20 勝 4% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
12着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m7人 (85.4)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
8着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m7人 (21.1)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
5着26/10/7 園田8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
2着26/9/29 名古屋12Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
6着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m3人 (8.6)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
11着26/9/14 名古屋5Rダ 1500m8人 (36.2)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
7着26/9/13 阪神1Rダ 1400m8人 (31.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
12着26/9/12 中山3Rダ 1200m8人 (16)同条件 勝 10% 複 10%
-
5着26/9/6 中山4Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 10% 複 10%
-
9着26/9/5 阪神5R芝 1400m7人 (41.7)
-
2着26/9/2 名古屋5Rダ 1500m2人 (12.1)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
12着26/8/31 大井1Rダ 1600m8人 (53)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/8/18 名古屋8Rダ 1500m9人 (47.3)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
12着26/8/15 大井2Rダ 1200m12人 (108.7)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
4着26/8/15 新潟4Rダ 1200m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/7/28 名古屋12Rダ 1500m7人 (11.3)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
13着26/7/20 大井2Rダ 1200m13人 (146.6)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
15着26/7/19 福島3R芝 1800m15人 (442.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/7/17 名古屋5Rダ 1500m5人 (14.5)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
6着26/7/13 名古屋6Rダ 1500m8人 (62.6)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
6着26/7/3 名古屋12Rダ 1500m5人 (7.5)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
7着26/7/1 大井1Rダ 1200m8人 (81.6)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
4着26/6/22 名古屋10Rダ 1500m5人 (16.1)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
2着26/6/18 名古屋6Rダ 1500m2人 (2.4)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
5着26/6/16 名古屋4Rダ 920m3人 (3.6)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
8着26/6/8 大井1Rダ 1200m7人 (68.5)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
5着26/6/3 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
7着26/6/2 名古屋5Rダ 1500m4人 (11.6)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
9着26/5/25 名古屋8Rダ 920m4人 (9.7)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
1着26/5/19 名古屋7Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
11着26/5/19 大井3Rダ 1200m10人 (69.5)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
10着26/5/17 新潟3Rダ 1200m11人 (84.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/5/8 名古屋8Rダ 1500m11人 (295.4)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
6着26/5/8 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
2着26/5/4 名古屋2Rダ 920m2人 (3.3)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
13着26/4/27 大井2Rダ 1200m7人 (33.4)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
2着26/4/24 名古屋4Rダ 1500m5人 (17.7)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
1着26/4/21 金沢7Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 18.8% 複 46.9%
-
6着26/4/20 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
4着26/4/20 名古屋4Rダ 1500m3人 (8.4)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
11着26/4/13 名古屋12Rダ 1700m11人 (297.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/4/7 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
3着26/4/7 名古屋2Rダ 920m4人 (19.4)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
1着26/4/3 金沢4Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 18.8% 複 46.9%
-
6着26/3/27 名古屋4Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 4.8% 複 20.2%
-
8着26/3/24 名古屋5Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/3/23 大井3Rダ 1200m6人 (13.2)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
16着26/3/21 中山3Rダ 1200m15人 (449.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
1着26/3/16 金沢5Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 18.8% 複 46.9%