Breeder Data
笠松牧場生産者
128-122-106-793
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,149戦
128勝
勝率
11.1%
連対率
21.8%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1900m
複勝率 80%(4-0-0-1)
直近20走の着順左が新しい
7
1
5
1
14
2
3
10
1
4
12
2
1
3
7
4
6
12
13
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
7-8-8-82
105戦
勝率
6.7%
連対率
14.3%
複勝率
21.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-3-5 | 0% | 11.1% | 44.4% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 4-1-3-18 | 15.4% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1400m | 2-2-0-22 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1800m | 1-2-1-18 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
5-9-4-43
61戦
勝率
8.2%
連対率
23%
複勝率
29.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
| ダ 1800m | 2-4-1-15 | 9.1% | 27.3% | 31.8% |
東京
4-1-3-46
54戦
勝率
7.4%
連対率
9.3%
複勝率
14.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-1-20 | 8.7% | 8.7% | 13% |
| ダ 2100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-2-2-46
53戦
勝率
5.7%
連対率
9.4%
複勝率
13.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 13.6% |
中京
8-4-5-35
52戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
32.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
| 芝 2200m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
新潟
1-0-3-34
38戦
勝率
2.6%
連対率
2.6%
複勝率
10.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
小倉
3-3-0-26
32戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-2-2-22
28戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
函館
2-2-0-14
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
札幌
3-0-2-11
16戦
勝率
18.8%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
金沢
19-24-15-131
189戦
勝率
10.1%
連対率
22.8%
複勝率
30.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 14-10-6-54 | 16.7% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1500m | 4-14-8-70 | 4.2% | 18.8% | 27.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
門別
12-13-16-79
120戦
勝率
10%
連対率
20.8%
複勝率
34.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1200m | 6-8-11-37 | 9.7% | 22.6% | 40.3% |
| ダ 1600m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1700m | 4-1-0-15 | 20% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-5-11 | 5.6% | 11.1% | 38.9% |
高知
20-10-5-50
85戦
勝率
23.5%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1400m | 6-4-3-19 | 18.8% | 31.3% | 40.6% |
| ダ 1600m | 6-3-2-24 | 17.1% | 25.7% | 31.4% |
| ダ 1900m | 4-0-0-1 | 80% | 80% | 80% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
15-13-13-33
74戦
勝率
20.3%
連対率
37.8%
複勝率
55.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1230m | 5-4-1-5 | 33.3% | 60% | 66.7% |
| ダ 1400m | 8-7-9-25 | 16.3% | 30.6% | 49% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1870m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
2-8-9-19
38戦
勝率
5.3%
連対率
26.3%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-4-4-12 | 4.8% | 23.8% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-3-3-7 | 7.1% | 28.6% | 50% |
川崎
3-5-0-28
36戦
勝率
8.3%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-0-11 | 16.7% | 38.9% | 38.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-6-4-20
36戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-5-2-5 | 20% | 53.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
3-7-4-16
30戦
勝率
10%
連対率
33.3%
複勝率
46.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 2-5-3-10 | 10% | 35% | 50% |
| ダ 2000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
3-2-2-14
21戦
勝率
14.3%
連対率
23.8%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 2-0-2-11 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
盛岡
1-0-2-15
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
大井
1-1-2-12
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
浦和
1-1-2-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
姫路
2-1-3-6
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
水上行雄
34-33-34-254 勝 9.6% 複 28.5%
-
2
水上ふじ子
16-17-16-89 勝 11.6% 複 35.5%
-
3
関昭一
12-16-11-117 勝 7.7% 複 25%
-
4
橋元勇氣
12-7-2-24 勝 26.7% 複 46.7%
-
5
須田靖之
8-5-2-4 勝 42.1% 複 78.9%
-
6
(株)グリーンファ
8-0-1-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
7
上岡和男
5-8-4-45 勝 8.1% 複 27.4%
-
8
前田敏文
4-2-4-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
9
ケイズジャパン
4-2-5-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
10
東豊物産
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
11
小谷昌吾
3-2-7-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
12
北原大史
3-5-4-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
13
福岡隆史
3-6-2-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
14
(有)オート・エー
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
15
小林和義
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
16
澤田昭紀
1-1-1-32 勝 2.9% 複 8.6%
-
17
日下部勝徳
1-1-0-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
18
水上千歳
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
19
前田良平
1-3-2-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
20
坂口直大
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
甲賀弘隆
11-15-8-76 勝 10% 複 30.9%
-
2
吉村智洋
8-5-2-3 勝 44.4% 複 83.3%
-
3
落合玄太
7-7-2-17 勝 21.2% 複 48.5%
-
4
宮川実
7-0-1-4 勝 58.3% 複 66.7%
-
5
林謙佑
6-2-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
6
松山弘平
5-5-2-8 勝 25% 複 60%
-
7
加茂飛翔
3-4-2-9 勝 16.7% 複 50%
-
8
田口貫太
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
9
森泰斗
3-4-0-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
10
服部茂史
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
11
高杉吏麒
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
12
下原理
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
13
加藤翔馬
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
14
小牧太
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
15
関本淳
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
16
多田羅誠
2-6-3-23 勝 5.9% 複 32.4%
-
17
鮫島克駿
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
18
団野大成
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
19
友森翔太
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
20
笹川翼
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
1
黒木豊
12-19-11-124 勝 7.2% 複 25.3%
-
2
田中淳司
9-9-8-18 勝 20.5% 複 59.1%
-
3
高馬元紘
8-9-4-11 勝 25% 複 65.6%
-
4
打越勇児
8-0-1-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
5
石坂
7-9-5-36 勝 12.3% 複 36.8%
-
6
田中守
6-2-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
宮路洋一
5-8-4-45 勝 8.1% 複 27.4%
-
8
森澤友貴
5-3-0-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
9
牧浦
4-0-1-23 勝 14.3% 複 17.9%
-
10
田中克
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
11
茂崎正善
3-2-7-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
12
牧
3-1-3-25 勝 9.4% 複 21.9%
-
13
寺島
3-4-1-23 勝 9.7% 複 25.8%
-
14
大島静夫
3-5-4-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
15
杉山晴
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
16
庄野
3-0-3-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
17
米谷康秀
3-6-2-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
18
永島太郎
3-2-4-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
19
佐々木仁
3-4-0-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
20
塚田隆男
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
1
○地スカイトライア
9-3-2-9 勝 39.1% 複 60.9%
-
2
□地フレーズメーカー
8-5-2-4 勝 42.1% 複 78.9%
-
3
プリフロオールイン
8-0-1-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
4
ロイズピーク
5-8-4-45 勝 8.1% 複 27.4%
-
5
サンテックス
5-2-1-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
6
ポルラノーチェ
5-3-1-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
7
オディロン
5-3-0-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
8
ウィスピースノー
4-2-11-29 勝 8.7% 複 37%
-
9
ティラージュ
4-2-4-33 勝 9.3% 複 23.3%
-
10
アストラカ
4-3-1-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
11
ファミリータイム
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
12
ベルギューン
4-0-1-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
13
フェアリーハイ
3-9-10-24 勝 6.5% 複 47.8%
-
14
キャリーグレイス
3-4-1-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
15
ベルウッドワン
3-6-3-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
16
アガシ
3-0-3-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
17
□地ティーストーク
3-4-0-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
18
コヒロ
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
19
サヴォアフェール
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
20
ラピダリア
2-0-1-23 勝 7.7% 複 11.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢5Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 16.7% 複 35.7%
-
予定26/10/18 京都5R芝 2000m3人 (3.9)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m5人 (9.3)
-
予定26/10/19 金沢1Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m7人 (193.5)同条件 勝 16.7% 複 35.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 京都9Rダ 1400m12人 (108.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
1着26/10/17 新潟10Rダ 1200m14人 (66.1)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
5着26/10/15 園田9Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 16.3% 複 49%
-
1着26/10/14 園田10Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 16.3% 複 49%
-
14着26/10/14 川崎9Rダ 1500m13人 (220.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/14 門別10Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 9.7% 複 40.3%
-
3着26/10/13 金沢5Rダ 1500m2人 (2.4)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
10着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m8人 (152.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/10/11 金沢1Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 16.7% 複 35.7%
-
4着26/10/11 京都2R芝 2000m10人 (276.8)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
12着26/10/10 高知4Rダ 1400m12人 (394.1)同条件 勝 18.8% 複 40.6%
-
2着26/10/10 東京1Rダ 1300m3人 (5.9)
-
1着26/10/8 園田10Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 16.3% 複 49%
-
3着26/10/8 門別8Rダ 1800m3人 (3.4)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
7着26/10/6 金沢7Rダ 1400m9人 (123.9)同条件 勝 16.7% 複 35.7%
-
4着26/10/5 金沢10Rダ 1500m10人 (178.9)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
6着26/10/4 金沢2Rダ 1400m3人 (14.7)同条件 勝 16.7% 複 35.7%
-
12着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m9人 (22.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m11人 (29.3)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
2着26/10/4 京都6Rダ 1800m3人 (5.1)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
9着26/10/4 京都4R芝 1400m9人 (37.8)
-
6着26/10/4 東京8R芝 1800m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/4 東京6R芝 1600m6人 (32.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/10/3 京都6R芝 2000m12人 (49.8)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
8着26/10/2 船橋11Rダ 1600m7人 (15.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
5着26/10/2 船橋8Rダ 1200m4人 (6)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
1着26/9/30 園田9Rダ 1230m4人 (10.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/9/30 園田9Rダ 1230m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/9/30 門別8Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 9.7% 複 40.3%
-
2着26/9/29 金沢3Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 16.7% 複 35.7%
-
2着26/9/28 金沢1Rダ 1400m6人 (16.5)同条件 勝 16.7% 複 35.7%
-
8着26/9/27 高知7Rダ 1900m1人 (1.7)同条件 勝 80% 複 80%
-
8着26/9/26 高知9Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 18.8% 複 40.6%
-
10着26/9/26 阪神5R芝 2000m13人 (200.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/24 門別7Rダ 1800m3人 (3.4)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
2着26/9/23 園田7Rダ 1400m5人 (13.4)同条件 勝 16.3% 複 49%
-
3着26/9/23 園田3Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 16.3% 複 49%
-
10着26/9/23 水沢3Rダ 1400m10人 (73.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m3人 (6.3)
-
11着26/9/22 金沢9Rダ 1500m9人 (140.7)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
4着26/9/22 浦和9Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
13着26/9/22 中山12Rダ 1200m8人 (24.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/21 金沢3Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 16.7% 複 35.7%
-
6着26/9/21 金沢1Rダ 1500m11人 (179.3)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
10着26/9/21 阪神9Rダ 1400m13人 (121.5)同条件 勝 10% 複 25%
-
2着26/9/20 阪神7Rダ 1800m4人 (6.2)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
3着26/9/18 園田10Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 16.3% 複 49%
-
5着26/9/16 園田12Rダ 1230m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/9/16 門別11Rダ 1200m1人 (3.5)同条件 勝 9.7% 複 40.3%
-
11着26/9/15 金沢8Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 4.2% 複 27.1%