Breeder Data
竹中牧場生産者
64-76-80-604
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
824戦
64勝
勝率
7.8%
連対率
17%
複勝率
26.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 76.9%(4-4-2-3)
直近20走の着順左が新しい
8
7
10
8
3
9
7
6
10
2
4
7
8
10
10
5
8
8
3
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-3-34
37戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
東京
2-2-0-17
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
19%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-2-2-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
阪神
0-2-0-15
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
京都
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
新潟
0-1-1-11
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
中京
0-1-3-8
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
福島
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
函館
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
園田
17-17-12-104
150戦
勝率
11.3%
連対率
22.7%
複勝率
30.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-6-2-15 | 17.9% | 39.3% | 46.4% |
| ダ 1230m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1400m | 12-9-9-76 | 11.3% | 19.8% | 28.3% |
| ダ 1700m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
名古屋
2-7-12-52
73戦
勝率
2.7%
連対率
12.3%
複勝率
28.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-6-6-9 | 4.5% | 31.8% | 59.1% |
| ダ 1400m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-1-2-30 | 0% | 3% | 9.1% |
| ダ 1700m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
浦和
3-6-9-55
73戦
勝率
4.1%
連対率
12.3%
複勝率
24.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-3-5-29 | 2.6% | 10.5% | 23.7% |
| ダ 1500m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 2000m | 2-2-2-11 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
笠松
3-4-5-56
68戦
勝率
4.4%
連対率
10.3%
複勝率
17.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 2-4-4-47 | 3.5% | 10.5% | 17.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-2-7-53
63戦
勝率
1.6%
連対率
4.8%
複勝率
15.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-4-32 | 0% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
川崎
2-5-7-36
50戦
勝率
4%
連対率
14%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1600m | 1-1-3-13 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 2000m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
佐賀
13-10-5-20
48戦
勝率
27.1%
連対率
47.9%
複勝率
58.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-1-3-6 | 37.5% | 43.8% | 62.5% |
| ダ 1400m | 6-6-2-10 | 25% | 50% | 58.3% |
| ダ 1750m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-3-4-26
36戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-2-4-11 | 5.6% | 16.7% | 38.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
8-5-3-13
29戦
勝率
27.6%
連対率
44.8%
複勝率
55.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 4-4-2-3 | 30.8% | 61.5% | 76.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-3-2-20
27戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
25.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
姫路
4-3-2-16
25戦
勝率
16%
連対率
28%
複勝率
36%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-2-2-6 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡浩二
10-8-4-11 勝 30.3% 複 66.7%
-
2
高浦光子
8-7-4-8 勝 29.6% 複 70.4%
-
3
犬塚悠治郎
7-3-5-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
4
丸山隆雄
5-6-3-31 勝 11.1% 複 31.1%
-
5
竹中進一
4-10-8-79 勝 4% 複 21.8%
-
6
鈴木雅俊
4-5-2-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
7
山元哲二
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
8
サラブレッドクラブ・ラフィアン
3-6-5-73 勝 3.4% 複 16.1%
-
9
(有)ビッグレッド
3-4-6-28 勝 7.3% 複 31.7%
-
10
清宮義男
3-7-5-23 勝 7.9% 複 39.5%
-
11
山本正学
2-4-11-45 勝 3.2% 複 27.4%
-
12
小橋亮太
2-0-3-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
13
林由真
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
14
山下壽
1-2-0-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
15
荒井城志
1-3-3-16 勝 4.3% 複 30.4%
-
16
礒野日出夫
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
17
渡辺孝祐
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
18
楠本勝美
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
19
大原直記
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
宮崎時子
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
田中学
7-4-3-9 勝 30.4% 複 60.9%
-
2
村上忍
7-3-4-5 勝 36.8% 複 73.7%
-
3
山口勲
5-4-0-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
4
山本聡哉
4-4-0-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
5
吉村智洋
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
6
飛田愛斗
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
7
橋本直哉
3-7-5-21 勝 8.3% 複 41.7%
-
8
佐々木世
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
9
小松丈二
2-2-4-12 勝 10% 複 40%
-
10
松木大地
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
11
倉富隆一
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
12
米倉知
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
13
丹内祐次
1-2-1-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
14
柴田大知
1-2-1-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
15
大山真吾
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
16
木之前葵
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
17
望月洵輝
1-4-4-11 勝 5% 複 45%
-
18
鴨宮祥行
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
19
吉井友彦
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
20
山田雄大
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
1
菅原勲
11-8-6-21 勝 23.9% 複 54.3%
-
2
田中範雄
8-7-4-8 勝 29.6% 複 70.4%
-
3
田中道夫
5-6-3-31 勝 11.1% 複 31.1%
-
4
池田忠好
5-1-0-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
5
古賀光範
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
6
黒岩
3-5-3-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
7
平山真希
3-7-5-23 勝 7.9% 複 39.5%
-
8
藤田正治
2-1-2-53 勝 3.4% 複 8.6%
-
9
戸部尚実
2-9-6-26 勝 4.7% 複 39.5%
-
10
河津裕昭
2-4-5-26 勝 5.4% 複 29.7%
-
11
武藤敏明
2-2-4-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
12
池田忠好
2-5-1-1 勝 22.2% 複 88.9%
-
13
中川雅之
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
14
西川進也
1-0-3-27 勝 3.2% 複 12.9%
-
15
尾原強
1-2-0-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
16
岡田利一
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
17
保利良平
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
18
坂本昇
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
坂口義幸
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
佐々木仁
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
□地マルトクローレル
10-16-10-34 勝 14.3% 複 51.4%
-
2
□地ジャックナイフ
10-8-4-11 勝 30.3% 複 66.7%
-
3
ストロングフォース
7-3-5-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
4
□地マイネルボルソー
5-6-3-51 勝 7.7% 複 21.5%
-
5
□地チョウクルクル
5-6-3-31 勝 11.1% 複 31.1%
-
6
ミヤギヴォイジャー
4-5-2-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
7
ダンツクルーガー
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
8
サワヤカサワチャン
3-3-6-43 勝 5.5% 複 21.8%
-
9
コスモマルーン
3-4-8-39 勝 5.6% 複 27.8%
-
10
□地マイネルカガヤキ
3-7-6-34 勝 6% 複 32%
-
11
□地マイネルオーロラ
2-4-11-48 勝 3.1% 複 26.2%
-
12
□地イザサンキュー
2-1-2-53 勝 3.4% 複 8.6%
-
13
ケイツードラム
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
14
□地ネイチャーアモーレ
1-2-2-32 勝 2.7% 複 13.5%
-
15
キンショーグローレ
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
16
ノボザドリーム
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
17
□地リュボーフ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
□地キミノナハ
0-3-6-45 勝 0% 複 16.7%
-
19
ファイネストタイム
0-0-3-14 勝 0% 複 17.6%
-
20
ケイツートラール
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/11 京都8Rダ 1800m12人 (161)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/10/8 門別1Rダ 1000m6人 (27.1)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
10着26/9/23 門別1Rダ 1700m8人 (32.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
8着26/9/8 門別4Rダ 1100m9人 (171.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/1 盛岡9Rダ 1600m5人 (14.3)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
9着26/8/27 園田2Rダ 1400m9人 (280.1)同条件 勝 11.3% 複 28.3%
-
7着26/8/25 門別1Rダ 1000m8人 (47)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
6着26/8/18 名古屋9Rダ 920m3人 (8.1)同条件 勝 4.5% 複 59.1%
-
10着26/8/12 園田2Rダ 1400m8人 (33.1)同条件 勝 11.3% 複 28.3%
-
2着26/8/11 門別1Rダ 1000m3人 (8.8)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
4着26/7/29 園田2Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 11.3% 複 28.3%
-
7着26/7/28 門別1Rダ 1000m9人 (288.9)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
8着26/7/15 園田2Rダ 1400m10人 (201.8)同条件 勝 11.3% 複 28.3%
-
10着26/7/15 名古屋10Rダ 920m9人 (52.4)同条件 勝 4.5% 複 59.1%
-
10着26/7/14 門別1Rダ 1000m7人 (104.1)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
5着26/7/1 園田1Rダ 820m4人 (31.7)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
8着26/7/1 門別5Rダ 1000m7人 (24.9)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
8着26/6/27 福島10Rダ 1700m7人 (45.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/6/16 名古屋8Rダ 920m2人 (3.3)同条件 勝 4.5% 複 59.1%
-
7着26/6/11 園田3Rダ 820m5人 (41.8)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
2着26/6/2 名古屋11Rダ 920m7人 (21.6)同条件 勝 4.5% 複 59.1%
-
10着26/5/21 園田6Rダ 820m8人 (42.6)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
11着26/5/19 盛岡12Rダ 1600m11人 (136.8)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
2着26/5/5 名古屋1Rダ 920m1人 (2.3)同条件 勝 4.5% 複 59.1%
-
9着26/5/4 盛岡10Rダ 1600m8人 (20.6)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
8着26/4/28 園田4Rダ 1400m9人 (166.9)同条件 勝 11.3% 複 28.3%
-
8着26/4/26 福島10Rダ 1700m12人 (48.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/4/23 園田3Rダ 820m11人 (112.1)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
8着26/4/14 水沢4Rダ 1400m5人 (12.4)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
2着26/4/8 名古屋10Rダ 920m3人 (7)同条件 勝 4.5% 複 59.1%
-
8着26/4/7 園田6Rダ 1400m6人 (16.3)同条件 勝 11.3% 複 28.3%
-
11着26/3/31 園田3Rダ 820m10人 (134.6)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
1着26/3/31 水沢1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
5着26/3/28 中山12Rダ 1800m16人 (230.9)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
10着26/3/25 園田7Rダ 1400m5人 (18.6)同条件 勝 11.3% 複 28.3%
-
2着26/3/24 名古屋11Rダ 920m7人 (25.5)同条件 勝 4.5% 複 59.1%
-
11着26/3/14 佐賀6Rダ 1400m8人 (65.7)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
12着26/3/10 姫路6Rダ 800m10人 (201.5)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
4着26/3/10 名古屋7Rダ 920m6人 (24.2)同条件 勝 4.5% 複 59.1%
-
1着26/3/5 姫路5Rダ 800m1人 (2.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
11着26/2/26 姫路6Rダ 800m9人 (99.6)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
9着26/2/22 小倉10Rダ 1700m8人 (20)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/2/18 姫路3Rダ 800m2人 (4.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
7着26/2/12 船橋7Rダ 1200m12人 (186.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/2/11 名古屋9Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
11着26/2/3 姫路6Rダ 800m12人 (172.5)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着26/1/31 小倉10Rダ 1700m14人 (100.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/1/28 姫路5Rダ 800m4人 (5.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
11着26/1/21 船橋4Rダ 1200m11人 (316.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/1/18 中山8Rダ 1800m16人 (481.1)同条件 勝 0% 複 4.8%