Breeder Data
石川牧場生産者
72-67-49-384
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
572戦
72勝
勝率
12.6%
連対率
24.3%
複勝率
32.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1000m
複勝率 100%(5-0-0-0)
直近20走の着順左が新しい
3
17
1
6
10
10
13
11
3
7
2
9
11
8
5
4
6
9
12
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-2-2-28
34戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1800m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-2-23
25戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-20
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
中京
0-1-0-16
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-2-1-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
阪神
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-1-11
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-1-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
大井
20-20-7-38
85戦
勝率
23.5%
連対率
47.1%
複勝率
55.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 12-11-1-11 | 34.3% | 65.7% | 68.6% |
| ダ 1400m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1600m | 1-3-4-12 | 5% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
8-5-5-47
65戦
勝率
12.3%
連対率
20%
複勝率
27.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1230m | 3-0-3-12 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-3-2-28 | 10.8% | 18.9% | 24.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1870m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
笠松
19-5-7-13
44戦
勝率
43.2%
連対率
54.5%
複勝率
70.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-3-6-8 | 43.3% | 53.3% | 73.3% |
| ダ 1600m | 4-1-0-0 | 80% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-4-1-33
41戦
勝率
7.3%
連対率
17.1%
複勝率
19.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-3-1-27 | 8.8% | 17.6% | 20.6% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
4-9-7-13
33戦
勝率
12.1%
連対率
39.4%
複勝率
60.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-9-7-9 | 10.7% | 42.9% | 67.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
2-5-7-11
25戦
勝率
8%
連対率
28%
複勝率
56%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-4-7-9 | 9.1% | 27.3% | 59.1% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
2-3-0-19
24戦
勝率
8.3%
連対率
20.8%
複勝率
20.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-0-16 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-0-2-15
20戦
勝率
15%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-0-17
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-6-1-10
17戦
勝率
0%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| ダ 1500m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
高知
1-1-2-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
姫路
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
水沢
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山科統
21-8-8-34 勝 29.6% 複 52.1%
-
2
平本敏夫
17-9-1-10 勝 45.9% 複 73%
-
3
楠本勝美
5-3-2-34 勝 11.4% 複 22.7%
-
4
堀口晴男
4-8-9-28 勝 8.2% 複 42.9%
-
5
池谷誠一
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
6
太田雅貴
3-9-6-13 勝 9.7% 複 58.1%
-
7
山口正行
2-1-0-29 勝 6.3% 複 9.4%
-
8
(株)さくらコーポ
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
9
小野寺悠太
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
10
田代洋己
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
11
(有)仁志工業
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
12
櫻井盛夫
1-2-3-22 勝 3.6% 複 21.4%
-
13
馬場祥晃
1-2-2-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
14
是枝浩平
1-4-2-13 勝 5% 複 35%
-
15
岡浩二
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
16
山口裕介
1-5-2-4 勝 8.3% 複 66.7%
-
17
小松宗義
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
(株)ファーストビ
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
19
野口幸八
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
村上稔
0-3-1-24 勝 0% 複 14.3%
-
1
和田譲治
16-7-1-10 勝 47.1% 複 70.6%
-
2
東川慎
10-2-0-3 勝 66.7% 複 80%
-
3
渡辺竜也
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
4
下原理
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
5
向山牧
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
6
長谷部駿
2-1-3-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
7
矢野貴之
2-8-1-7 勝 11.1% 複 61.1%
-
8
服部茂史
2-3-6-6 勝 11.8% 複 64.7%
-
9
古岡勇樹
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
10
野畑凌
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
11
笹川翼
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
小牧太
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
13
南郷家全
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
本橋孝太
1-2-3-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
15
佐藤翔馬
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
16
山口勲
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
加藤聡一
1-5-1-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
18
村上弘樹
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
19
丸山真一
1-3-2-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
20
川須栄彦
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
的場直之
17-9-1-8 勝 48.6% 複 77.1%
-
2
後藤正義
13-3-6-9 勝 41.9% 複 71%
-
3
後藤佑耶
6-2-1-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
4
加藤誠一
5-3-1-27 勝 13.9% 複 25%
-
5
柏原誠路
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
6
坂口義幸
3-9-6-13 勝 9.7% 複 58.1%
-
7
森下淳平
2-7-4-15 勝 7.1% 複 46.4%
-
8
千葉津代
2-5-7-11 勝 8% 複 56%
-
9
岡田利一
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
10
小栗
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
11
河嶋
2-1-0-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
12
栗田
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
13
高馬元紘
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
14
櫻田浩樹
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
佐野謙二
1-4-2-13 勝 5% 複 35%
-
16
池田忠好
1-3-0-16 勝 5% 複 20%
-
17
小手川
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
雑賀正光
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
19
佐藤博紀
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
橘友和
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
バンダムアゲイン
13-2-0-3 勝 72.2% 複 83.3%
-
2
□地ビルドアップ
9-6-0-2 勝 52.9% 複 88.2%
-
3
□地オリジネイター
8-3-1-4 勝 50% 複 75%
-
4
ヒフミバンダム
7-2-2-9 勝 35% 複 55%
-
5
ケイツーユーロ
5-3-2-34 勝 11.4% 複 22.7%
-
6
セッティングサン
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
7
ファットーラモーレ
3-9-6-17 勝 8.6% 複 51.4%
-
8
□地ドリームルーチェ
2-7-7-18 勝 5.9% 複 47.1%
-
9
バルミーパール
2-1-3-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
10
ツーピース
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
11
アオハルブルース
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
12
ブラックラスター
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
13
ブランベル
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
14
ビッティンキバラ
1-4-2-13 勝 5% 複 35%
-
15
イッペイソツ
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
16
□地ドリーミーライフ
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
17
ポップグルーヴ
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
ロジステート
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
19
ロウリュ
1-5-2-4 勝 8.3% 複 66.7%
-
20
バンダムソレール
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京4R芝 1400m5人 (20.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
17着26/10/17 新潟12R芝 1000m16人 (208.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 10.7% 複 67.9%
-
6着26/10/13 金沢7Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/10/13 川崎7Rダ 900m10人 (161.2)同条件 勝 8.8% 複 20.6%
-
10着26/10/7 笠松11Rダ 1900m10人 (103.7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
13着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m10人 (433.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/10/3 京都1Rダ 1400m9人 (50.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/2 名古屋3Rダ 1500m3人 (4.2)同条件 勝 10.7% 複 67.9%
-
7着26/10/1 園田3Rダ 1400m6人 (70.8)同条件 勝 10.8% 複 24.3%
-
2着26/9/29 金沢6Rダ 1500m3人 (9.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/22 浦和10Rダ 1400m10人 (41.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
11着26/9/22 浦和4Rダ 1500m7人 (31.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/19 中山4R芝 1200m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/18 大井12Rダ 1400m9人 (141.8)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
4着26/9/15 金沢8Rダ 1500m9人 (36.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/12 阪神6Rダ 1800m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/9 園田3Rダ 1400m6人 (30.1)同条件 勝 10.8% 複 24.3%
-
12着26/9/9 川崎11Rダ 2100m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/9 川崎9Rダ 1400m7人 (20.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/7 川崎9Rダ 900m8人 (89.3)同条件 勝 8.8% 複 20.6%
-
7着26/9/6 札幌9Rダ 1700m4人 (9.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/9/4 大井8Rダ 1400m4人 (34)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
9着26/8/31 金沢9Rダ 1500m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/8/31 盛岡7Rダ 1200m9人 (173.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着26/8/23 新潟11R芝 1000m13人 (115.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/23 札幌10Rダ 1700m2人 (6)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/8/21 園田11Rダ 1230m8人 (99.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/8/19 園田4Rダ 1400m4人 (14.9)同条件 勝 10.8% 複 24.3%
-
8着26/8/18 川崎10Rダ 900m12人 (149.8)同条件 勝 8.8% 複 20.6%
-
6着26/8/17 盛岡3Rダ 1200m8人 (57.8)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
8着26/8/16 大井7Rダ 1400m11人 (146.2)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
11着26/8/12 浦和10Rダ 1500m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/9 新潟12R芝 1200m16人 (115)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/9 札幌4Rダ 1700m1人 (3.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/8/5 園田11Rダ 1400m8人 (103.7)同条件 勝 10.8% 複 24.3%
-
5着26/8/3 盛岡7Rダ 1200m5人 (30.5)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
12着26/8/1 新潟12R芝 1200m15人 (248.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/1 札幌3Rダ 1700m3人 (5.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/7/29 園田2Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 10.8% 複 24.3%
-
8着26/7/28 川崎8Rダ 900m12人 (277)同条件 勝 8.8% 複 20.6%
-
6着26/7/26 新潟11R芝 1000m11人 (33.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/24 大井12Rダ 1200m6人 (20.5)同条件 勝 34.3% 複 68.6%
-
4着26/7/20 盛岡6Rダ 1200m10人 (304)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
2着26/7/18 函館5Rダ 1700m10人 (24.4)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
10着26/7/9 園田11Rダ 1230m7人 (22.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/7/9 川崎8Rダ 900m10人 (223.8)同条件 勝 8.8% 複 20.6%
-
5着26/7/8 川崎1Rダ 900m1人 (1.8)同条件 勝 8.8% 複 20.6%
-
16着26/7/5 小倉10Rダ 1700m15人 (181.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/5 函館8Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 100%