Breeder Data
武田寛治生産者
56-62-72-764
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
954戦
56勝
勝率
5.9%
連対率
12.4%
複勝率
19.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 76.9%(5-5-0-3)
直近20走の着順左が新しい
12
5
5
5
9
5
11
5
8
6
4
7
9
4
4
9
5
8
4
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-2-1-22
28戦
勝率
10.7%
連対率
17.9%
複勝率
21.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
中京
3-2-1-17
23戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
26.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 障 3330m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
0-1-1-16
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-1-3-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
29.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-3-8
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
0-2-0-9
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
9-12-15-152
188戦
勝率
4.8%
連対率
11.2%
複勝率
19.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-4-30 | 2.7% | 8.1% | 18.9% |
| ダ 1400m | 4-5-7-95 | 3.6% | 8.1% | 14.4% |
| ダ 1600m | 4-5-4-26 | 10.3% | 23.1% | 33.3% |
園田
5-4-17-122
148戦
勝率
3.4%
連対率
6.1%
複勝率
17.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-3-4-34 | 0% | 7.3% | 17.1% |
| ダ 1230m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1400m | 4-1-11-65 | 4.9% | 6.2% | 19.8% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1870m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
4-4-2-91
101戦
勝率
4%
連対率
7.9%
複勝率
9.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-4-2-72 | 4.9% | 9.8% | 12.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-3-1-41
46戦
勝率
2.2%
連対率
8.7%
複勝率
10.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
水沢
4-2-6-34
46戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-0-5-25 | 9.1% | 9.1% | 24.2% |
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
川崎
0-3-3-35
41戦
勝率
0%
連対率
7.3%
複勝率
14.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
| ダ 1500m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
笠松
3-6-2-30
41戦
勝率
7.3%
連対率
22%
複勝率
26.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-4-2-24 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-3-4-30
39戦
勝率
5.1%
連対率
12.8%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-4-26 | 5.7% | 14.3% | 25.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-2-2-32
38戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-22 | 4% | 4% | 12% |
| ダ 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
金沢
10-8-4-16
38戦
勝率
26.3%
連対率
47.4%
複勝率
57.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-3-12 | 22.7% | 31.8% | 45.5% |
| ダ 1500m | 5-5-0-3 | 38.5% | 76.9% | 76.9% |
| ダ 1700m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
佐賀
3-1-2-23
29戦
勝率
10.3%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-3-5-16
24戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
2-1-0-19
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
13.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
船橋
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
名古屋(旧)
2-0-0-7
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
深瀬歩
8-12-15-121 勝 5.1% 複 22.4%
-
2
(株)ファーストビ
6-3-1-5 勝 40% 複 66.7%
-
3
藤井陸治
5-3-7-100 勝 4.3% 複 13%
-
4
兼松昌男
5-5-8-54 勝 6.9% 複 25%
-
5
安藤浩也
4-0-4-40 勝 8.3% 複 16.7%
-
6
阪田英裕
3-4-0-93 勝 3% 複 7%
-
7
遠藤喜和
3-3-2-32 勝 7.5% 複 20%
-
8
清水貞光
3-4-2-27 勝 8.3% 複 25%
-
9
奈村信重
3-4-5-18 勝 10% 複 40%
-
10
(株)ファーストビジ
3-4-2-1 勝 30% 複 90%
-
11
三木久史
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
12
小橋亮太
2-1-0-30 勝 6.1% 複 9.1%
-
13
坂田行夫
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
14
谷謙介
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
15
北原大史
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
16
田中英昭
1-1-9-23 勝 2.9% 複 32.4%
-
17
織田好和
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
光安了
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
奈村睦弘
0-2-4-30 勝 0% 複 16.7%
-
20
石本鈴雄
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
1
菅原辰徳
4-2-2-28 勝 11.1% 複 22.2%
-
2
倉兼育康
4-1-3-8 勝 25% 複 50%
-
3
米倉知
3-5-1-1 勝 30% 複 90%
-
4
塚本征吾
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
5
堀場裕充
3-1-2-0 勝 50% 複 100%
-
6
熊沢重文
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
7
池田敦
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
佐原秀泰
2-5-4-29 勝 5% 複 27.5%
-
9
丸野勝虎
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
川又賢治
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
11
福永祐一
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
浅野皓大
1-3-0-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
13
高橋愛叶
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
14
吉田順治
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
15
佐々木志
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
林謙佑
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
17
多田羅誠
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
鈴木太一
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
阿部龍
1-2-3-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
20
田村直也
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
宮路洋一
8-12-15-121 勝 5.1% 複 22.4%
-
2
瀬戸幸一
4-0-4-40 勝 8.3% 複 16.7%
-
3
加藤和宏
3-5-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
4
中村
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
5
清水久
2-3-3-25 勝 6.1% 複 24.2%
-
6
寺島
2-2-3-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
7
倉地学
2-0-0-23 勝 8% 複 8%
-
8
入口由美
2-0-0-21 勝 8.7% 複 8.7%
-
9
榎屋充
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
10
新田守
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
11
井手上慎
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
徳本慶一
1-2-3-80 勝 1.2% 複 7%
-
13
井上哲
1-4-0-61 勝 1.5% 複 7.6%
-
14
松木啓助
1-0-0-29 勝 3.3% 複 3.3%
-
15
山口浩幸
1-1-4-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
16
藤田正治
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
17
伊藤強一
1-4-0-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
18
千葉津代
1-3-4-3 勝 9.1% 複 72.7%
-
19
秋田大助
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
20
三宅直之
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
□地ハルノフェスタ
8-12-15-121 勝 5.1% 複 22.4%
-
2
□地ナムラモア
8-7-2-10 勝 29.6% 複 63%
-
3
□地カルストンデライト
5-4-4-60 勝 6.8% 複 17.8%
-
4
ナムラドン
4-6-4-58 勝 5.6% 複 19.4%
-
5
□地ダイヤモンドセーラ
4-1-4-20 勝 13.8% 複 31%
-
6
□地メイクスマイル
3-4-0-93 勝 3% 複 7%
-
7
シヴァシン
3-2-9-53 勝 4.5% 複 20.9%
-
8
カネトシブレス
3-2-3-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
9
カリスマミッキー
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
10
ナムラスカー
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
11
ナムラマル
2-3-5-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
12
○地ライクアスター
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
13
カルストンロワール
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
14
ハワイアンセーラ
1-0-2-48 勝 2% 複 5.9%
-
15
カルストンオリビア
1-2-3-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
16
カルストンブランド
1-2-2-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
17
カネトシテミス
1-3-4-7 勝 6.7% 複 53.3%
-
18
□地ナムラブラボー
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
カネトシダウティ
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
スターオブアロー
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢6Rダ 1500m7人 (59.5)同条件 勝 38.5% 複 76.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/16 園田5Rダ 820m12人 (299.2)同条件 勝 0% 複 17.1%
-
5着26/10/14 川崎1Rダ 900m6人 (23.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/10/8 園田4Rダ 1400m9人 (151.9)同条件 勝 4.9% 複 19.8%
-
5着26/10/8 笠松2Rダ 1400m6人 (111.1)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
9着26/10/4 金沢2Rダ 1400m7人 (145.5)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
5着26/9/29 船橋7Rダ 1000m6人 (34.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/25 園田6Rダ 820m10人 (197.7)同条件 勝 0% 複 17.1%
-
5着26/9/24 園田1Rダ 1400m10人 (382.2)同条件 勝 4.9% 複 19.8%
-
8着26/9/24 浦和12Rダ 2000m8人 (18.8)同条件 勝 40% 複 40%
-
6着26/9/23 笠松1Rダ 800m6人 (35.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/9/21 金沢4Rダ 1400m7人 (20)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
7着26/9/11 園田3Rダ 1230m7人 (213.1)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
9着26/9/10 園田1Rダ 1400m9人 (234)同条件 勝 4.9% 複 19.8%
-
4着26/9/9 笠松1Rダ 1400m6人 (14.4)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
4着26/9/8 川崎3Rダ 900m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/6 金沢5Rダ 1400m6人 (77.6)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
5着26/9/5 佐賀10Rダ 1400m8人 (92.1)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
8着26/8/27 園田1Rダ 1400m7人 (46.4)同条件 勝 4.9% 複 19.8%
-
4着26/8/27 笠松11Rダ 1400m7人 (193.9)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
6着26/8/23 金沢2Rダ 1400m6人 (53.2)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
8着26/8/21 園田3Rダ 820m5人 (42)同条件 勝 0% 複 17.1%
-
7着26/8/21 川崎2Rダ 1400m9人 (119.6)同条件 勝 0% 複 15%
-
6着26/8/15 佐賀5Rダ 1400m2人 (11.1)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
5着26/8/14 笠松3Rダ 1400m7人 (117.3)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
7着26/8/13 園田1Rダ 1400m10人 (173.2)同条件 勝 4.9% 複 19.8%
-
9着26/8/11 浦和12Rダ 2000m3人 (5.3)同条件 勝 40% 複 40%
-
4着26/8/9 金沢2Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
7着26/7/30 園田1Rダ 1400m8人 (105.9)同条件 勝 4.9% 複 19.8%
-
3着26/7/30 川崎1Rダ 900m6人 (34.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/7/26 金沢1Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
5着26/7/24 笠松3Rダ 1400m5人 (57.9)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
10着26/7/17 園田2Rダ 1400m7人 (24.6)同条件 勝 4.9% 複 19.8%
-
1着26/7/15 浦和5Rダ 2000m9人 (50.3)同条件 勝 40% 複 40%
-
7着26/7/12 金沢4Rダ 1400m5人 (20.2)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
5着26/7/10 笠松2Rダ 1400m6人 (123.6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
6着26/7/10 川崎12Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 15%
-
4着26/7/5 佐賀4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
12着26/7/4 小倉5R芝 1200m13人 (281.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/2 園田1Rダ 1400m10人 (171)同条件 勝 4.9% 複 19.8%
-
5着26/6/24 浦和6Rダ 2000m4人 (8.4)同条件 勝 40% 複 40%
-
2着26/6/20 佐賀3Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
7着26/6/19 川崎12Rダ 1500m8人 (24.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
8着26/6/17 川崎5Rダ 1400m12人 (113.1)同条件 勝 0% 複 15%
-
6着26/6/14 金沢1Rダ 900m4人 (8.8)
-
6着26/6/12 園田3Rダ 1400m8人 (56.2)同条件 勝 4.9% 複 19.8%
-
5着26/6/12 笠松2Rダ 800m5人 (33.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/6/3 園田6Rダ 1400m4人 (18.9)同条件 勝 4.9% 複 19.8%
-
7着26/5/31 佐賀2Rダ 1300m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/29 園田1Rダ 1400m9人 (231.6)同条件 勝 4.9% 複 19.8%
-
1着26/5/28 浦和12Rダ 2000m10人 (65.7)同条件 勝 40% 複 40%