Breeder Data
武田修一生産者
31-48-47-324
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
450戦
31勝
勝率
6.9%
連対率
17.6%
複勝率
28%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1500m
複勝率 60%(0-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
9
8
6
7
2
7
10
7
3
10
11
2
10
12
12
3
9
1
5
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
阪神
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
9-13-13-82
117戦
勝率
7.7%
連対率
18.8%
複勝率
29.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-33 | 0% | 2.9% | 5.7% |
| ダ 1400m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 9-8-9-39 | 13.8% | 26.2% | 40% |
| ダ 1800m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-10-10-56
81戦
勝率
6.2%
連対率
18.5%
複勝率
30.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-7-3-17 | 0% | 25.9% | 37% |
| ダ 1230m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1400m | 5-2-5-34 | 10.9% | 15.2% | 26.1% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-2-4-34
43戦
勝率
7%
連対率
11.6%
複勝率
20.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1500m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
盛岡
5-8-4-26
43戦
勝率
11.6%
連対率
30.2%
複勝率
39.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
| ダ 1400m | 2-1-3-5 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1600m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-5-1-31
39戦
勝率
5.1%
連対率
17.9%
複勝率
20.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-4-1-15 | 9.1% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
川崎
3-4-3-19
29戦
勝率
10.3%
連対率
24.1%
複勝率
34.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-2-15 | 13.6% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1500m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-3-2-13
21戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
38.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
佐賀
0-1-2-14
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
17.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-4-6
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-3-8
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
三宅勝俊
4-3-8-40 勝 7.3% 複 27.3%
-
2
大屋高広
4-8-2-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
3
小阪優友
4-3-1-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
4
吉田久則
3-5-3-34 勝 6.7% 複 24.4%
-
5
内田玄祥
3-2-6-33 勝 6.8% 複 25%
-
6
細谷典幸
3-4-6-15 勝 10.7% 複 46.4%
-
7
?文彦
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
西山篤史
2-0-3-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
9
三河辰已
2-3-4-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
10
日下幸徳
1-10-6-13 勝 3.3% 複 56.7%
-
11
大柴周司
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
12
(株)ファーストビ
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
13
(同)JPN技研
0-1-2-23 勝 0% 複 11.5%
-
14
(有)ナチュラル
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
15
小林弘明
0-3-2-5 勝 0% 複 50%
-
16
吉田修
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
ノルマンディーサラブレッドレーシング
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
馬場祥晃
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
京都ホースレーシング
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
20
薪浦亨
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
高橋昭平
4-3-1-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
2
鈴木祐
3-6-3-29 勝 7.3% 複 29.3%
-
3
小林凌
3-5-0-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
4
鷹見陸
3-3-4-15 勝 12% 複 40%
-
5
望月洵輝
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
6
加藤翔馬
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
7
野畑凌
2-5-4-7 勝 11.1% 複 61.1%
-
8
永井孝典
2-4-3-6 勝 13.3% 複 60%
-
9
鴨宮祥行
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
10
山本咲希
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
11
今野忠成
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
12
中山遥人
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
13
山本政聡
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
14
達城龍次
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
15
長田進仁
0-1-1-12 勝 0% 複 14.3%
-
16
藤田凌
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
17
加藤誓二
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
18
吉村智洋
0-3-2-5 勝 0% 複 50%
-
19
藤本現暉
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
20
高橋愛叶
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
1
伊藤和
4-8-2-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
2
櫻田康二
3-5-3-34 勝 6.7% 複 24.4%
-
3
坂口義幸
3-2-4-27 勝 8.3% 複 25%
-
4
米田英世
3-4-6-15 勝 10.7% 複 46.4%
-
5
松浦聡志
3-0-5-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
6
立花伸
3-2-0-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
7
加藤和義
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
岡田利一
2-0-3-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
9
秋山直之
2-2-3-7 勝 14.3% 複 50%
-
10
盛本信春
1-10-6-13 勝 3.3% 複 56.7%
-
11
阪本一栄
1-3-3-20 勝 3.7% 複 25.9%
-
12
安池成実
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
13
朝倉実
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
14
立花伸
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
中野博
0-1-2-14 勝 0% 複 17.6%
-
16
須田和伸
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
17
金田一昌
0-3-2-5 勝 0% 複 50%
-
18
宇野木博
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
19
鷹見浩
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
20
安達
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
□地ビッグタマテルーフ
4-8-2-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
2
□地シタベッド
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
3
オレイニウタイマス
3-2-6-23 勝 8.8% 複 32.4%
-
4
リアンフォール
3-4-6-15 勝 10.7% 複 46.4%
-
5
□地ファインローズ
3-3-3-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
□地ハルヒコ
3-0-5-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
7
□地サッキールビアノ
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
□地マッチョサスポ
2-0-3-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
9
タツノキセキ
2-3-4-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
10
バチェロレックス
1-10-6-13 勝 3.3% 複 56.7%
-
11
カルサパラストリス
1-3-3-20 勝 3.7% 複 25.9%
-
12
シューカンパネラ
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
13
□地プリメラクラセ
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
14
バチェラーパーティ
0-1-2-25 勝 0% 複 10.7%
-
15
ファインウーマン
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
16
□地ナチュラルフィーバ
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
17
ツンツン
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
18
ビーチポジティヴ
0-3-2-5 勝 0% 複 50%
-
19
チリエージョドラマ
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
20
ヒューザー
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m9人 (107)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m8人 (80)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/4 大井6Rダ 1800m4人 (12.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着26/10/2 園田8Rダ 1400m7人 (32.8)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
2着26/10/1 船橋1Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/9/30 園田8Rダ 1400m7人 (49.2)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
10着26/9/19 佐賀5Rダ 1400m7人 (102)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/16 園田10Rダ 1400m7人 (32.9)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
3着26/9/16 大井3Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 13.8% 複 40%
-
10着26/9/14 名古屋7Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
11着26/9/14 水沢6Rダ 1300m10人 (346.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/4 大井10Rダ 1800m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/9/3 大井7Rダ 1600m9人 (34.3)同条件 勝 13.8% 複 40%
-
12着26/9/1 名古屋11Rダ 1500m2人 (5.7)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
12着26/9/1 盛岡4Rダ 1200m10人 (196.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着26/8/29 佐賀2Rダ 1300m7人 (63.1)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
9着26/8/27 園田4Rダ 1230m6人 (16.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
1着26/8/26 園田4Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
5着26/8/23 盛岡10Rダ 1600m5人 (26.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
1着26/8/19 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
10着26/8/18 盛岡5Rダ 1200m11人 (261.9)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
12着26/8/17 大井6Rダ 1600m9人 (42)同条件 勝 13.8% 複 40%
-
2着26/8/13 大井6Rダ 1600m3人 (6.8)同条件 勝 13.8% 複 40%
-
4着26/8/11 盛岡11Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着26/8/8 佐賀5Rダ 1400m12人 (346.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/7 園田5Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
3着26/8/5 園田8Rダ 1400m3人 (10.3)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
10着26/8/4 盛岡2Rダ 1200m8人 (235.9)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
11着26/8/3 船橋9Rダ 1500m11人 (81.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/8/1 札幌1Rダ 1000m8人 (22.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/31 名古屋10Rダ 1700m4人 (5.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/7/29 川崎5Rダ 1400m6人 (14.9)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
3着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
2着26/7/24 大井1Rダ 1800m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/7/23 園田5Rダ 1400m6人 (28.8)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
8着26/7/23 園田1Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
6着26/7/23 大井10Rダ 2400m5人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/23 大井6Rダ 1600m6人 (17)同条件 勝 13.8% 複 40%
-
12着26/7/21 盛岡5Rダ 1200m12人 (348.8)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
9着26/7/18 佐賀4Rダ 1400m8人 (213.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/13 盛岡12Rダ 1600m5人 (11.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/7/12 函館1Rダ 1000m9人 (68.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/10 園田5Rダ 1400m3人 (8)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
7着26/7/10 園田4Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
6着26/7/10 園田2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
12着26/7/9 園田12Rダ 820m9人 (159.3)同条件 勝 0% 複 37%
-
11着26/7/7 盛岡5Rダ 1200m11人 (301.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着26/7/4 佐賀6Rダ 1300m7人 (43.7)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
3着26/7/3 大井6Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 13.8% 複 40%
-
1着26/7/2 名古屋7Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%