Owner Data
小阪優友馬主
5-1-2-32
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
40戦
5勝
勝率
12.5%
連対率
15%
複勝率
20%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 33.3%(1-1-1-6)
直近20走の着順左が新しい
1
8
4
7
6
10
8
8
7
12
6
1
8
9
1
13
3
8
14
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
1-1-1-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
笠松
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
園田
3-0-0-1
4戦
勝率
75%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/6 笠松3Rダ 1400m3人 (11.8)同条件 勝 10% 複 10%
-
8着26/10/6 笠松3Rダ 1400m7人 (41.5)同条件 勝 10% 複 10%
-
4着26/9/25 笠松2Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 10% 複 10%
-
7着26/9/25 笠松1Rダ 800m6人 (31.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/11 笠松2Rダ 1400m4人 (15.4)同条件 勝 10% 複 10%
-
10着26/9/3 大井7Rダ 1600m9人 (34.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/9/3 門別11Rダ 1700m3人 (11.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/2 園田6Rダ 820m5人 (9.8)同条件 勝 75% 複 75%
-
7着26/8/28 笠松1Rダ 800m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/17 大井6Rダ 1600m9人 (42)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着26/8/12 笠松1Rダ 800m6人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/5 園田6Rダ 820m1人 (1.6)同条件 勝 75% 複 75%
-
8着26/7/24 笠松1Rダ 1400m5人 (11.1)同条件 勝 10% 複 10%
-
9着26/7/23 大井6Rダ 1600m6人 (17)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着26/7/17 園田12Rダ 820m5人 (12)同条件 勝 75% 複 75%
-
13着26/7/3 大井10Rダ 1200m11人 (41.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/3 大井6Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/6/24 笠松2Rダ 1400m7人 (37.8)同条件 勝 10% 複 10%
-
14着26/6/12 大井5Rダ 1400m7人 (26.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/12 大井4Rダ 1600m3人 (11.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/6/11 笠松3Rダ 1400m8人 (41)同条件 勝 10% 複 10%
-
8着26/5/22 大井8Rダ 1200m8人 (31.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/13 笠松1Rダ 1400m7人 (31.4)同条件 勝 10% 複 10%
-
8着26/5/1 笠松1Rダ 1400m5人 (12.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
5着26/5/1 大井8Rダ 1200m8人 (77.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/1 大井6Rダ 1600m2人 (6.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
11着26/4/17 大井9Rダ 1200m11人 (127.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/17 大井7Rダ 1600m5人 (19.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着26/4/2 笠松8Rダ 1400m5人 (7.4)同条件 勝 10% 複 10%
-
12着26/3/27 大井6Rダ 1200m9人 (87.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/25 園田4Rダ 820m8人 (25)同条件 勝 75% 複 75%
-
8着26/3/25 大井4Rダ 1600m4人 (8.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
10着26/3/13 大井5Rダ 1400m11人 (114.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/11 大井5Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/3/3 姫路3Rダ 1400m5人 (12)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/2/20 大井8Rダ 1400m11人 (62.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/2/10 姫路4Rダ 1400m6人 (9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/1/30 大井6Rダ 1400m10人 (39.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/1/21 姫路6Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/1/16 大井5Rダ 1400m5人 (43.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/12/30 園田4Rダ 1400m2人 (2.9)
-
5着25/12/18 名古屋7Rダ 1500m9人 (50.6)
-
8着25/12/11 園田8Rダ 1400m4人 (4.7)
-
12着25/11/25 名古屋7Rダ 1500m9人 (55.6)
-
10着25/11/18 園田7Rダ 1400m1人 (2.2)
-
3着25/11/10 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.6)
-
3着25/10/29 園田3Rダ 1400m1人 (1.8)
-
12着25/10/29 名古屋1Rダ 920m3人 (6.7)
-
5着25/8/15 大井5Rダ 1600m3人 (8.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着25/7/18 大井9Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 0% 複 0%