Breeder Data
様似共栄牧場生産者
131-133-106-1176
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,546戦
131勝
勝率
8.5%
連対率
17.1%
複勝率
23.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 62.5%(2-3-0-3)
直近20走の着順左が新しい
6
5
2
4
4
4
16
9
5
7
7
6
4
8
8
5
10
6
9
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-3-4-70
81戦
勝率
4.9%
連対率
8.6%
複勝率
13.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 1-1-0-19 | 4.8% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 1400m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
東京
3-5-5-54
67戦
勝率
4.5%
連対率
11.9%
複勝率
19.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1600m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 2100m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-1-63
67戦
勝率
3%
連対率
4.5%
複勝率
6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-1-3-46
53戦
勝率
5.7%
連対率
7.5%
複勝率
13.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
中山
4-3-3-39
49戦
勝率
8.2%
連対率
14.3%
複勝率
20.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-9 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
新潟
2-3-4-34
43戦
勝率
4.7%
連対率
11.6%
複勝率
20.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
福島
4-2-1-29
36戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
19.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-0-18 | 13% | 21.7% | 21.7% |
| ダ 1150m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-1-30
34戦
勝率
5.9%
連対率
8.8%
複勝率
11.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
小倉
1-0-1-25
27戦
勝率
3.7%
連対率
3.7%
複勝率
7.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2860m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-19
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
9.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
大井
17-18-18-155
208戦
勝率
8.2%
連対率
16.8%
複勝率
25.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 13-9-11-56 | 14.6% | 24.7% | 37.1% |
| ダ 1400m | 0-2-4-17 | 0% | 8.7% | 26.1% |
| ダ 1600m | 3-4-2-58 | 4.5% | 10.4% | 13.4% |
| ダ 1650m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
金沢
2-10-7-107
126戦
勝率
1.6%
連対率
9.5%
複勝率
15.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-7-5-58 | 1.4% | 11.3% | 18.3% |
| ダ 1500m | 1-3-2-48 | 1.9% | 7.4% | 11.1% |
園田
16-16-9-84
125戦
勝率
12.8%
連対率
25.6%
複勝率
32.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-4-8 | 0% | 7.7% | 38.5% |
| ダ 1400m | 16-14-5-73 | 14.8% | 27.8% | 32.4% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
佐賀
6-7-7-86
106戦
勝率
5.7%
連対率
12.3%
複勝率
18.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1300m | 1-6-4-22 | 3% | 21.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-1-2-54 | 8.1% | 9.7% | 12.9% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
16-15-11-49
91戦
勝率
17.6%
連対率
34.1%
複勝率
46.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 9-6-1-17 | 27.3% | 45.5% | 48.5% |
| ダ 1100m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 2-4-5-18 | 6.9% | 20.7% | 37.9% |
| ダ 1600m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 3-2-3-5 | 23.1% | 38.5% | 61.5% |
名古屋
7-5-2-51
65戦
勝率
10.8%
連対率
18.5%
複勝率
21.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 3-2-1-39 | 6.7% | 11.1% | 13.3% |
盛岡
11-9-3-33
56戦
勝率
19.6%
連対率
35.7%
複勝率
41.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-2-1-9 | 33.3% | 44.4% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
| ダ 1600m | 2-3-0-3 | 25% | 62.5% | 62.5% |
名古屋(旧)
7-6-2-34
49戦
勝率
14.3%
連対率
26.5%
複勝率
30.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-5-2-20 | 20.6% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
船橋
5-4-6-33
48戦
勝率
10.4%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 3-4-2-19 | 10.7% | 25% | 32.1% |
| ダ 1500m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-6-4-34
45戦
勝率
2.2%
連対率
15.6%
複勝率
24.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-3-2-21 | 0% | 11.5% | 19.2% |
| ダ 1400m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
5-3-2-33
43戦
勝率
11.6%
連対率
18.6%
複勝率
23.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1500m | 2-2-2-15 | 9.5% | 19% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
5-4-2-28
39戦
勝率
12.8%
連対率
23.1%
複勝率
28.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
浦和
4-5-4-19
32戦
勝率
12.5%
連対率
28.1%
複勝率
40.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-4-12 | 13.6% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
笠松
4-3-3-14
24戦
勝率
16.7%
連対率
29.2%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-3-10 | 11.1% | 27.8% | 44.4% |
| ダ 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
0-2-2-7
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)大高建設
10-11-4-18 勝 23.3% 複 58.1%
-
2
(株)ウイン
10-3-5-10 勝 35.7% 複 64.3%
-
3
熊谷貴之
9-9-5-51 勝 12.2% 複 31.1%
-
4
高野葉子
7-6-3-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
5
赤松敬之
7-5-4-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
6
永井啓弍
6-4-6-63 勝 7.6% 複 20.3%
-
7
小関勝紀
6-3-4-48 勝 9.8% 複 21.3%
-
8
永井商事
6-5-2-47 勝 10% 複 21.7%
-
9
八嶋長久
6-4-8-25 勝 14% 複 41.9%
-
10
豊島愛子
5-0-3-24 勝 15.6% 複 25%
-
11
大久保和夫
5-3-3-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
12
北村泰規
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
13
欠畑圭一
4-5-1-38 勝 8.3% 複 20.8%
-
14
武田美香
4-4-2-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
15
久保潤
4-3-3-15 勝 16% 複 40%
-
16
サラブレッドクラブ・ラフィアン
3-1-2-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
17
(株)システムコア
3-2-2-23 勝 10% 複 23.3%
-
18
松本和子
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
19
田上雅春
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
20
(株)マネジメント
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
1
山田雄大
7-5-4-25 勝 17.1% 複 39%
-
2
真島大輔
7-1-3-1 勝 58.3% 複 91.7%
-
3
服部茂史
6-7-2-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
4
和田譲治
5-3-1-20 勝 17.2% 複 31%
-
5
宮崎光行
5-3-0-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
6
高松亮
5-1-1-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
7
笹川翼
4-3-4-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
8
出水拓人
4-0-2-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
9
山田祥雄
4-3-2-9 勝 22.2% 複 50%
-
10
大畑雅章
4-2-0-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
11
村上忍
4-2-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
鴨宮祥行
3-5-2-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
13
東川公則
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
14
阿岸潤一
3-0-3-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
松岡正海
2-0-1-23 勝 7.7% 複 11.5%
-
16
小谷周平
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
17
野畑凌
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
18
鈴木祐
2-3-0-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
19
荻野極
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
20
岩田康誠
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
松本隆宏
11-11-4-19 勝 24.4% 複 57.8%
-
2
宗形竹見
10-5-12-25 勝 19.2% 複 51.9%
-
3
玉垣光章
7-5-4-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
4
須田和伸
6-7-4-66 勝 7.2% 複 20.5%
-
5
川西毅
6-5-2-6 勝 31.6% 複 68.4%
-
6
武井
5-5-5-25 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
高橋忠
5-4-5-18 勝 15.6% 複 43.8%
-
8
柏原誠路
5-6-2-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
9
中川竜馬
5-0-2-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
10
菅原勲
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
11
今津博之
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
12
久保秀男
4-3-5-23 勝 11.4% 複 34.3%
-
13
工藤裕孝
3-3-0-25 勝 9.7% 複 19.4%
-
14
手塚
3-1-2-24 勝 10% 複 20%
-
15
小野望
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
16
錦見勇夫
2-0-1-53 勝 3.6% 複 5.4%
-
17
大橋
2-1-1-32 勝 5.6% 複 11.1%
-
18
長谷川
2-0-1-23 勝 7.7% 複 11.5%
-
19
晴山厚司
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
岡林光浩
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
1
□地ウインヒストリオン
11-5-8-36 勝 18.3% 複 40%
-
2
トモノシルバー
10-11-4-18 勝 23.3% 複 58.1%
-
3
□地ウラカン
9-9-5-53 勝 11.8% 複 30.3%
-
4
グロリアスアポイ
7-6-3-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
5
ナディスター
7-5-4-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
6
□地ジョウハリ
6-4-8-33 勝 11.8% 複 35.3%
-
7
□地ユメノタビ
6-7-3-21 勝 16.2% 複 43.2%
-
8
□地スリースプリング
6-5-2-14 勝 22.2% 複 48.1%
-
9
ジオパークピリカ
5-0-3-27 勝 14.3% 複 22.9%
-
10
サンレイポケット
5-4-5-18 勝 15.6% 複 43.8%
-
11
ハルチャン
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
12
トリリオンボーイ
4-4-2-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
13
□地ジェネシスムーン
4-3-3-15 勝 16% 複 40%
-
14
□地メイショウイッポン
3-1-1-31 勝 8.3% 複 13.9%
-
15
□地シュヌーク
3-3-0-30 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
ダイアモンドモア
3-2-2-23 勝 10% 複 23.3%
-
17
ワンダフルラッシュ
3-1-2-24 勝 10% 複 20%
-
18
ジオパーククイーン
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
19
ジオパーククラウン
2-0-1-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
20
□地ノブクンブラック
2-3-0-20 勝 8% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/14 川崎7Rダ 1400m6人 (73.9)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
5着26/10/12 佐賀8Rダ 1400m6人 (58.6)同条件 勝 8.1% 複 12.9%
-
2着26/10/11 金沢5Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 1.4% 複 18.3%
-
4着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m3人 (4.7)同条件 勝 3% 複 33.3%
-
4着26/10/8 園田11Rダ 1400m11人 (190.3)同条件 勝 14.8% 複 32.4%
-
4着26/10/6 門別11Rダ 1000m6人 (58.4)同条件 勝 27.3% 複 48.5%
-
16着26/10/4 東京12Rダ 1600m16人 (203.9)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
9着26/10/3 高知8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/10/3 東京11Rダ 1600m14人 (157.4)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
7着26/10/2 園田2Rダ 1400m8人 (109.1)同条件 勝 14.8% 複 32.4%
-
7着26/9/29 船橋2Rダ 1200m8人 (85.3)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
6着26/9/26 佐賀6Rダ 1400m4人 (16.7)同条件 勝 8.1% 複 12.9%
-
4着26/9/22 高知8Rダ 1300m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 19.2%
-
8着26/9/22 門別10Rダ 1000m7人 (197.1)同条件 勝 27.3% 複 48.5%
-
8着26/9/18 園田2Rダ 1400m6人 (56.8)同条件 勝 14.8% 複 32.4%
-
5着26/9/17 名古屋2Rダ 1500m10人 (159.8)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
10着26/9/16 園田11Rダ 1400m6人 (17.1)同条件 勝 14.8% 複 32.4%
-
6着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m9人 (21.4)同条件 勝 5.6% 複 5.6%
-
9着26/9/4 園田4Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 14.8% 複 32.4%
-
12着26/9/3 佐賀8Rダ 1400m3人 (10.2)同条件 勝 8.1% 複 12.9%
-
11着26/9/3 名古屋1Rダ 1500m9人 (96.9)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
6着26/8/30 中京3R芝 2000m9人 (53.7)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
7着26/8/26 園田11Rダ 1400m5人 (12.6)同条件 勝 14.8% 複 32.4%
-
4着26/8/25 船橋5Rダ 1200m7人 (21.4)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
6着26/8/25 盛岡7Rダ 1200m3人 (4.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
11着26/8/23 新潟8R芝 1400m12人 (304.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/22 佐賀6Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 8.1% 複 12.9%
-
10着26/8/22 札幌7Rダ 1000m10人 (142.2)
-
9着26/8/21 園田4Rダ 1400m8人 (89)同条件 勝 14.8% 複 32.4%
-
5着26/8/21 川崎12Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
11着26/8/20 名古屋12Rダ 1500m6人 (13.5)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
7着26/8/9 札幌8Rダ 1700m10人 (40.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/5 園田11Rダ 1400m6人 (24.3)同条件 勝 14.8% 複 32.4%
-
8着26/8/2 船橋6Rダ 1500m4人 (10.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/8/1 札幌6Rダ 1000m8人 (54)
-
5着26/7/31 園田2Rダ 1400m4人 (37.1)同条件 勝 14.8% 複 32.4%
-
9着26/7/30 門別1Rダ 1100m9人 (61.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/7/29 名古屋4Rダ 1700m3人 (4.1)
-
2着26/7/29 川崎3Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
6着26/7/26 中京7R東海S G3ダ 1400m13人 (305.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/7/19 函館8Rダ 1000m9人 (35.4)
-
5着26/7/18 函館7Rダ 1700m7人 (30.8)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
4着26/7/17 園田2Rダ 1400m5人 (22.4)同条件 勝 14.8% 複 32.4%
-
1着26/7/16 佐賀7Rダ 1300m3人 (5.4)同条件 勝 3% 複 33.3%
-
4着26/7/16 門別1Rダ 1100m9人 (157)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/7/15 門別12Rダ 1000m7人 (53.6)同条件 勝 27.3% 複 48.5%
-
6着26/7/14 名古屋3Rダ 1500m3人 (8.1)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
2着26/7/10 川崎5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
6着26/7/3 園田3Rダ 1400m3人 (12.6)同条件 勝 14.8% 複 32.4%
-
6着26/7/2 門別1Rダ 1100m6人 (145.5)同条件 勝 0% 複 28.6%