Breeder Data
桑田ファーム生産者
75-103-104-857
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,139戦
75勝
勝率
6.6%
連対率
15.6%
複勝率
24.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
4
6
9
11
4
8
8
1
6
9
7
8
8
7
1
6
2
7
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-7-52
62戦
勝率
1.6%
連対率
4.8%
複勝率
16.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-21 | 4.5% | 4.5% | 4.5% |
| ダ 1800m | 0-2-7-25 | 0% | 5.9% | 26.5% |
東京
0-2-1-37
40戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
7.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-0-2-32
36戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 障 2970m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-3-27
32戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
15.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
京都
1-1-4-24
30戦
勝率
3.3%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-4-6 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-3-20
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
小倉
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
園田
15-27-20-219
281戦
勝率
5.3%
連対率
14.9%
複勝率
22.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-5-2-37 | 4.3% | 15.2% | 19.6% |
| ダ 1230m | 3-7-3-35 | 6.3% | 20.8% | 27.1% |
| ダ 1400m | 10-13-14-139 | 5.7% | 13.1% | 21% |
| ダ 1700m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1870m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
2-13-8-85
108戦
勝率
1.9%
連対率
13.9%
複勝率
21.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-8-7-58 | 2.7% | 13.3% | 22.7% |
| ダ 1400m | 0-4-1-8 | 0% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-10-5-79
99戦
勝率
5.1%
連対率
15.2%
複勝率
20.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 3-5-1-31 | 7.5% | 20% | 22.5% |
| ダ 1400m | 1-5-2-42 | 2% | 12% | 16% |
| ダ 1750m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
20-13-11-34
78戦
勝率
25.6%
連対率
42.3%
複勝率
56.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-0-5-14 | 32.1% | 32.1% | 50% |
| ダ 1500m | 10-9-5-15 | 25.6% | 48.7% | 61.5% |
| ダ 1700m | 1-3-1-5 | 10% | 40% | 50% |
名古屋(旧)
5-4-6-27
42戦
勝率
11.9%
連対率
21.4%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 5-1-6-23 | 14.3% | 17.1% | 34.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
姫路
4-4-3-31
42戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
26.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1400m | 2-2-1-19 | 8.3% | 16.7% | 20.8% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
川崎
0-3-5-30
38戦
勝率
0%
連対率
7.9%
複勝率
21.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-3-16 | 0% | 5% | 20% |
| ダ 1500m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-2-2-28
34戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 2-2-1-25 | 6.7% | 13.3% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-5-4-20
30戦
勝率
3.3%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-4-4-10 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-3-5-20
30戦
勝率
6.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-4-8 | 0% | 20% | 46.7% |
| ダ 1500m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
高知
3-2-5-14
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
盛岡
0-2-3-17
22戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
笠松
6-4-3-6
19戦
勝率
31.6%
連対率
52.6%
複勝率
68.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-4-1-4 | 35.7% | 64.3% | 71.4% |
| ダ 1580m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
門別
1-2-0-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
隅山桂治
12-8-5-13 勝 31.6% 複 65.8%
-
2
河原義宏
10-22-10-101 勝 7% 複 29.4%
-
3
阿部善武
8-7-7-98 勝 6.7% 複 18.3%
-
4
猪熊広次
7-7-10-43 勝 10.4% 複 35.8%
-
5
田頭勇貴
6-8-7-94 勝 5.2% 複 18.3%
-
6
組)Viridian
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
7
組)オールザベスト組
4-7-5-44 勝 6.7% 複 26.7%
-
8
安部重夫
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
9
村瀬恵都子
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
10
ビッグレッドファーム
2-3-15-22 勝 4.8% 複 47.6%
-
11
柳原達也
2-1-4-31 勝 5.3% 複 18.4%
-
12
遠藤喜和
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
13
(同)JPN技研
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
14
(株)ジェイアール
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
杉浦和也
1-5-5-53 勝 1.6% 複 17.2%
-
16
熊谷貴之
1-5-3-37 勝 2.2% 複 19.6%
-
17
三宅勝俊
1-5-4-35 勝 2.2% 複 22.2%
-
18
熊谷清則
1-7-7-28 勝 2.3% 複 34.9%
-
19
梶原哲朗
1-2-2-33 勝 2.6% 複 13.2%
-
20
篁真一郎
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
1
青柳正義
12-7-3-11 勝 36.4% 複 66.7%
-
2
宇都英樹
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
3
石堂響
3-2-2-21 勝 10.7% 複 25%
-
4
山田祥雄
2-2-5-27 勝 5.6% 複 25%
-
5
渡瀬和幸
2-5-1-26 勝 5.9% 複 23.5%
-
6
廣瀬航
2-5-3-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
7
松木大地
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
8
田中学
2-4-0-6 勝 16.7% 複 50%
-
9
宮下瞳
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
10
今井貴大
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
11
兒島真二
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
12
石川慎将
1-3-0-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
13
丹内祐次
1-1-5-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
14
内田博幸
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
15
永井孝典
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
16
出水拓人
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
17
杉浦健太
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
葛山晃平
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
19
田野豊三
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
20
板野央
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
1
鈴木正也
12-8-5-13 勝 31.6% 複 65.8%
-
2
尾林幸二
8-19-10-79 勝 6.9% 複 31.9%
-
3
山口益巳
7-5-7-82 勝 6.9% 複 18.8%
-
4
角田輝也
7-4-6-29 勝 15.2% 複 37%
-
5
溝橋利喜
4-7-5-76 勝 4.3% 複 17.4%
-
6
清水久
3-1-4-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
7
菅原欣也
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
8
高橋俊之
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
9
石川浩文
2-6-3-38 勝 4.1% 複 22.4%
-
10
畠山
2-3-16-20 勝 4.9% 複 51.2%
-
11
宮川真衣
2-2-4-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
12
渡辺貴光
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
榎屋充
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
頼本盛行
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
15
笹野博司
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
浅野
1-2-2-76 勝 1.2% 複 6.2%
-
17
赤嶺本浩
1-5-5-49 勝 1.7% 複 18.3%
-
18
三野宮通
1-7-7-28 勝 2.3% 複 34.9%
-
19
中川竜馬
1-2-2-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
20
佐久間雅
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
1
□地ノーブルレゼル
15-9-7-28 勝 25.4% 複 52.5%
-
2
□地レモン
6-7-4-60 勝 7.8% 複 22.1%
-
3
クラウンオーシャン
6-9-6-53 勝 8.1% 複 28.4%
-
4
□地ライクエグザイル
5-2-5-36 勝 10.4% 複 25%
-
5
ヤンチャプリヒメ
4-6-7-63 勝 5% 複 21.3%
-
6
□地ディスバッドマム
4-2-2-35 勝 9.3% 複 18.6%
-
7
ジャスパーバローズ
4-1-5-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
8
ウィンザーバローズ
3-6-5-12 勝 11.5% 複 53.8%
-
9
□地アカヒゲ
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
10
アングラー
2-12-6-24 勝 4.5% 複 45.5%
-
11
□地パワポケーションズ
2-2-5-35 勝 4.5% 複 20.5%
-
12
サパテアール
2-3-16-20 勝 4.9% 複 51.2%
-
13
□地フラワーリース
2-5-5-14 勝 7.7% 複 46.2%
-
14
アルマリアルト
2-1-0-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
15
ノートルリアン
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
16
サーバルマインド
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
17
□地コスモフリーザー
1-5-5-55 勝 1.5% 複 16.7%
-
18
□地ディアエミネンス
1-5-3-38 勝 2.1% 複 19.1%
-
19
□地セレッソプリマベラ
1-5-4-35 勝 2.2% 複 22.2%
-
20
□地マルケイイーグル
1-7-7-28 勝 2.3% 複 34.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m9人 (43.5)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 園田5Rダ 820m10人 (197.4)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
4着26/10/8 園田9Rダ 820m7人 (34.8)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
6着26/10/8 園田2Rダ 1230m6人 (25.3)同条件 勝 6.3% 複 27.1%
-
9着26/9/27 高知7Rダ 1900m7人 (48.6)
-
11着26/9/23 園田11Rダ 1400m12人 (444.7)同条件 勝 5.7% 複 21%
-
4着26/9/23 笠松10Rダ 1580m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/9/20 高知10Rダ 1300m8人 (39.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着26/9/18 園田8Rダ 820m6人 (32.6)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
1着26/9/18 園田2Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 5.7% 複 21%
-
6着26/9/16 園田9Rダ 1230m4人 (8.6)同条件 勝 6.3% 複 27.1%
-
9着26/9/13 高知7Rダ 1400m12人 (137)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着26/9/5 高知9Rダ 1400m11人 (75.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着26/9/4 園田12Rダ 1230m3人 (6.7)同条件 勝 6.3% 複 27.1%
-
8着26/9/4 園田2Rダ 1230m8人 (51.5)同条件 勝 6.3% 複 27.1%
-
7着26/9/4 園田1Rダ 820m9人 (171.7)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
1着26/8/26 笠松3Rダ 1580m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/8/21 園田3Rダ 820m7人 (204.2)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
2着26/8/21 園田1Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 5.7% 複 21%
-
7着26/8/20 園田10Rダ 820m5人 (7.7)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
3着26/8/14 園田10Rダ 820m6人 (14)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
1着26/8/13 笠松7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 35.7% 複 71.4%
-
6着26/8/7 園田4Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 5.7% 複 21%
-
2着26/8/5 園田10Rダ 820m8人 (27.1)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
4着26/7/31 園田3Rダ 820m4人 (59.3)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
3着26/7/25 高知8Rダ 1600m8人 (16.1)同条件 勝 40% 複 80%
-
2着26/7/24 園田12Rダ 1230m4人 (5.7)同条件 勝 6.3% 複 27.1%
-
7着26/7/23 園田9Rダ 820m8人 (46.9)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
6着26/7/23 園田2Rダ 1400m9人 (36.3)同条件 勝 5.7% 複 21%
-
2着26/7/22 笠松9Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 35.7% 複 71.4%
-
12着26/7/19 高知7Rダ 1300m8人 (52.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/7/10 園田12Rダ 1230m5人 (8.9)同条件 勝 6.3% 複 27.1%
-
6着26/7/9 園田2Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 5.7% 複 21%
-
9着26/7/8 園田4Rダ 1400m9人 (228.9)同条件 勝 5.7% 複 21%
-
2着26/7/3 園田5Rダ 820m4人 (7.2)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
10着26/6/27 高知10Rダ 1400m10人 (149)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着26/6/25 園田3Rダ 1400m10人 (514.7)同条件 勝 5.7% 複 21%
-
3着26/6/20 高知5Rダ 1800m9人 (46.4)
-
4着26/6/18 園田2Rダ 1400m4人 (12.2)同条件 勝 5.7% 複 21%
-
4着26/6/17 園田9Rダ 820m7人 (23.9)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
1着26/6/13 高知6Rダ 1600m6人 (11)同条件 勝 40% 複 80%
-
2着26/6/10 園田7Rダ 820m8人 (50.5)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
5着26/6/7 高知10Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着26/6/6 阪神10Rダ 1800m11人 (194.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着26/6/4 園田1Rダ 1400m8人 (83.4)同条件 勝 5.7% 複 21%
-
5着26/6/3 園田3Rダ 1400m4人 (29.4)同条件 勝 5.7% 複 21%
-
4着26/5/31 高知2Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着26/5/28 園田5Rダ 1230m2人 (4.2)同条件 勝 6.3% 複 27.1%
-
1着26/5/24 高知5Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 40% 複 80%
-
12着26/5/24 京都8Rダ 1800m8人 (67.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着26/5/22 園田1Rダ 1400m6人 (15.7)同条件 勝 5.7% 複 21%