Breeder Data
林農場生産者
94-102-94-738
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,028戦
94勝
勝率
9.1%
連対率
19.1%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 83.3%(8-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
10
7
2
11
7
6
11
6
2
10
5
5
5
4
2
7
9
4
10
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
5-2-3-47
57戦
勝率
8.8%
連対率
12.3%
複勝率
17.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| 芝 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1400m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
5-4-3-39
51戦
勝率
9.8%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-1-1-11 | 23.5% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1800m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
中山
3-2-2-42
49戦
勝率
6.1%
連対率
10.2%
複勝率
14.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-15 | 11.8% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1800m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-1-4-40
47戦
勝率
4.3%
連対率
6.4%
複勝率
14.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
京都
3-4-2-37
46戦
勝率
6.5%
連対率
15.2%
複勝率
19.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-3-0-5 | 0% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-0-2-14 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-3-2-37
44戦
勝率
4.5%
連対率
11.4%
複勝率
15.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1300m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-3-2-31
37戦
勝率
2.7%
連対率
10.8%
複勝率
16.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-3-3-22
30戦
勝率
6.7%
連対率
16.7%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2750m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-5-3-20
29戦
勝率
3.4%
連対率
20.7%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 0-2-3-5 | 0% | 20% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-7-17
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
32%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-3-12 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1000m | 0-1-4-5 | 0% | 10% | 50% |
金沢
10-9-18-129
166戦
勝率
6%
連対率
11.4%
複勝率
22.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-6-8-65 | 6% | 13.1% | 22.6% |
| ダ 1500m | 5-3-10-61 | 6.3% | 10.1% | 22.8% |
浦和
20-17-12-63
112戦
勝率
17.9%
連対率
33%
複勝率
43.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 12-9-9-35 | 18.5% | 32.3% | 46.2% |
| ダ 1500m | 7-7-3-23 | 17.5% | 35% | 42.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
園田
15-16-18-58
107戦
勝率
14%
連対率
29%
複勝率
45.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1230m | 1-2-4-6 | 7.7% | 23.1% | 53.8% |
| ダ 1400m | 12-14-12-49 | 13.8% | 29.9% | 43.7% |
佐賀
4-6-5-41
56戦
勝率
7.1%
連対率
17.9%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-5-2-26 | 5.7% | 20% | 25.7% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
2-6-5-40
53戦
勝率
3.8%
連対率
15.1%
複勝率
24.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-3-23 | 3.6% | 7.1% | 17.9% |
| ダ 1500m | 0-4-2-11 | 0% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-5-1-17
29戦
勝率
20.7%
連対率
37.9%
複勝率
41.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-3-1-2 | 40% | 70% | 80% |
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
水沢
1-3-1-18
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
21.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
川崎
1-2-0-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
名古屋(旧)
8-5-0-3
16戦
勝率
50%
連対率
81.3%
複勝率
81.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-2-0-2 | 66.7% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1600m | 0-3-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-3-0-5
11戦
勝率
27.3%
連対率
54.5%
複勝率
54.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
門別
0-2-2-2
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
海原聖一
74-79-77-624 勝 8.7% 複 26.9%
-
2
片岡信賢
8-5-0-0 勝 61.5% 複 100%
-
3
森田徹
3-5-1-9 勝 16.7% 複 50%
-
4
小林和義
3-2-4-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
5
ジェイアイ(株)
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
6
潤間力夫
1-6-3-23 勝 3% 複 30.3%
-
7
加藤和成
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
8
山下寿
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
9
戸山光男
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
山下壽
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
11
小橋亮太
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
12
(同)JPN技研
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
13
須山悟至
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
14
豊島愛子
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
15
(株)ファーストビ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
泉一郎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
北原大史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
森泰斗
11-3-3-11 勝 39.3% 複 60.7%
-
2
吉村智洋
10-9-5-11 勝 28.6% 複 68.6%
-
3
岡部誠
7-5-0-1 勝 53.8% 複 92.3%
-
4
岡村健司
4-5-2-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
5
田中純
3-6-4-34 勝 6.4% 複 27.7%
-
6
中島龍也
3-2-6-34 勝 6.7% 複 24.4%
-
7
幸英明
3-0-0-12 勝 20% 複 20%
-
8
張田昂
2-3-2-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
9
加藤翔馬
2-1-5-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
10
服部大地
2-1-3-14 勝 10% 複 30%
-
11
古川吉洋
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
12
木本直
2-0-7-6 勝 13.3% 複 60%
-
13
下原理
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
菅原辰徳
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
15
川原正一
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
16
福原杏
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
17
藤江渉
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
18
武豊
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
福永祐一
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
20
山本聡哉
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
1
森澤友貴
17-16-15-36 勝 20.2% 複 57.1%
-
2
平山真希
16-13-12-60 勝 15.8% 複 40.6%
-
3
北出
11-9-8-87 勝 9.6% 複 24.3%
-
4
高橋優子
5-5-11-103 勝 4% 複 16.9%
-
5
中野
5-6-1-56 勝 7.4% 複 17.6%
-
6
濱田一夫
4-6-4-39 勝 7.5% 複 26.4%
-
7
加藤和義
3-3-4-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
8
佐藤祐司
3-5-1-9 勝 16.7% 複 50%
-
9
森一
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
10
石川栄
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
11
藤ヶ崎一
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
12
川添明弘
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
西園正
1-4-13-31 勝 2% 複 36.7%
-
14
佐々木功
1-6-3-27 勝 2.7% 複 27%
-
15
谷
1-0-0-25 勝 3.8% 複 3.8%
-
16
茂崎正善
1-3-2-18 勝 4.2% 複 25%
-
17
張田京
1-2-0-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
18
矢嶋
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
19
菊川
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
高橋純
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
□地ヨドノミラクル
8-5-0-5 勝 44.4% 複 72.2%
-
2
□地ヨドノオーシャン
7-3-3-38 勝 13.7% 複 25.5%
-
3
□地サフランハート
5-6-3-25 勝 12.8% 複 35.9%
-
4
サフランブライト
5-4-5-22 勝 13.9% 複 38.9%
-
5
ヨドノホマレ
5-6-3-19 勝 15.2% 複 42.4%
-
6
サフランポケット
4-2-2-39 勝 8.5% 複 17%
-
7
ヨドノビクトリー
4-3-4-33 勝 9.1% 複 25%
-
8
□地ヨドノウイング
4-8-7-25 勝 9.1% 複 43.2%
-
9
□地ヨドノプルメリア
4-5-4-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
10
サフランヒーロー
4-3-1-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
11
ヨドノルミナス
4-1-3-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
12
ヨドノストーリー
3-4-4-56 勝 4.5% 複 16.4%
-
13
サニーオーシャン
3-4-2-37 勝 6.5% 複 19.6%
-
14
□地サフランハピネス
3-5-1-14 勝 13% 複 39.1%
-
15
ヨドノタイヨウ
3-7-4-7 勝 14.3% 複 66.7%
-
16
ヨドノマックス
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
17
□地サフランルーラー
2-2-7-56 勝 3% 複 16.4%
-
18
ヨドノルーキー
2-3-4-36 勝 4.4% 複 20%
-
19
ヨドノワールド
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
20
サニーサフラン
2-0-0-19 勝 9.5% 複 9.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 新潟12R芝 1000m4人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/5 金沢2Rダ 1500m10人 (381.4)同条件 勝 6.3% 複 22.8%
-
2着26/10/4 東京2R芝 1400m2人 (5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着26/9/29 船橋2Rダ 1200m10人 (159.7)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
7着26/9/25 浦和5Rダ 1400m6人 (37.1)同条件 勝 18.5% 複 46.2%
-
6着26/9/22 金沢2Rダ 1400m10人 (196.9)同条件 勝 6% 複 22.6%
-
11着26/9/22 中山8R芝 2200m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/13 金沢4Rダ 1400m7人 (29.3)同条件 勝 6% 複 22.6%
-
2着26/9/13 中山6Rダ 1800m10人 (38.5)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
10着26/9/12 中山12Rダ 1800m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着26/9/12 中山2R芝 1600m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/8 金沢1Rダ 1500m9人 (59.2)同条件 勝 6.3% 複 22.8%
-
5着26/8/30 札幌7Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/30 札幌3Rダ 1700m9人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/29 新潟6Rダ 1800m5人 (13.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/26 園田9Rダ 1400m4人 (18.5)同条件 勝 13.8% 複 43.7%
-
9着26/8/24 金沢4Rダ 1400m9人 (221.5)同条件 勝 6% 複 22.6%
-
4着26/8/23 新潟11R芝 1000m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m15人 (97.4)同条件 勝 23.5% 複 35.3%
-
3着26/8/16 新潟4R芝 1600m9人 (78.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/16 札幌6Rダ 1000m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/8/15 新潟8Rダ 1800m7人 (37.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/11 浦和7Rダ 1400m7人 (19.9)同条件 勝 18.5% 複 46.2%
-
8着26/8/10 金沢5Rダ 1400m8人 (159.3)同条件 勝 6% 複 22.6%
-
2着26/8/8 札幌7Rダ 1000m10人 (32.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/7 園田2Rダ 1400m3人 (21.1)同条件 勝 13.8% 複 43.7%
-
6着26/8/2 札幌1Rダ 1700m9人 (43.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/1 新潟8R芝 2200m9人 (103)
-
8着26/7/28 金沢2Rダ 1400m9人 (140.6)同条件 勝 6% 複 22.6%
-
7着26/7/27 金沢5Rダ 1500m7人 (37.4)同条件 勝 6.3% 複 22.8%
-
5着26/7/26 新潟11R芝 1000m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/19 小倉8Rダ 1000m11人 (69.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
16着26/7/18 函館4R芝 1200m9人 (32.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/7/17 浦和9Rダ 1400m9人 (69.9)同条件 勝 18.5% 複 46.2%
-
4着26/7/15 園田7Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 13.8% 複 43.7%
-
1着26/7/14 金沢2Rダ 1400m9人 (37.9)同条件 勝 6% 複 22.6%
-
10着26/7/12 金沢7Rダ 1400m8人 (71.7)同条件 勝 6% 複 22.6%
-
6着26/7/12 福島9R芝 1800m9人 (21.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/7/9 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 13.8% 複 43.7%
-
8着26/7/5 福島12Rダ 1150m5人 (8.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/6/30 金沢6Rダ 1400m6人 (8.9)同条件 勝 6% 複 22.6%
-
7着26/6/30 金沢3Rダ 1400m10人 (66)同条件 勝 6% 複 22.6%
-
10着26/6/28 船橋5Rダ 1200m10人 (142.4)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
5着26/6/28 小倉7Rダ 1000m6人 (21.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/6/25 浦和2Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/6/17 園田8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 13.8% 複 43.7%
-
3着26/6/17 園田3Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 13.8% 複 43.7%
-
9着26/6/16 金沢7Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 6% 複 22.6%
-
8着26/6/16 金沢3Rダ 1400m8人 (151.1)同条件 勝 6% 複 22.6%
-
6着26/6/13 函館1R芝 1200m6人 (21.3)同条件 勝 0% 複 20%