Breeder Data
松田牧場生産者
46-42-32-345
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
465戦
46勝
勝率
9.9%
連対率
18.9%
複勝率
25.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 83.3%(2-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
3
9
6
2
10
6
5
10
8
1
4
1
3
10
6
7
12
10
5
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-0-0-17
19戦
勝率
10.5%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
新潟
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
京都
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
中京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-8-7-44
63戦
勝率
6.3%
連対率
19%
複勝率
30.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1230m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-5-4-33 | 2.3% | 14% | 23.3% |
船橋
9-8-6-33
56戦
勝率
16.1%
連対率
30.4%
複勝率
41.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 6-5-5-12 | 21.4% | 39.3% | 57.1% |
| ダ 1500m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-2-3-28
38戦
勝率
13.2%
連対率
18.4%
複勝率
26.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1300m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
4-5-3-22
34戦
勝率
11.8%
連対率
26.5%
複勝率
35.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1500m | 4-3-0-15 | 18.2% | 31.8% | 31.8% |
| ダ 1700m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-1-0-31
34戦
勝率
5.9%
連対率
8.8%
複勝率
8.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-1-2-24
30戦
勝率
10%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
1-4-1-21
27戦
勝率
3.7%
連対率
18.5%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-3-1-6 | 0% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-5-2-12
22戦
勝率
13.6%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1100m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-2-1-1 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
佐賀
4-1-1-14
20戦
勝率
20%
連対率
25%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 3-0-1-11 | 20% | 20% | 26.7% |
浦和
2-1-0-16
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
笠松
0-2-3-12
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
29.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1580m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
姫路
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小原準一郎
5-4-2-17 勝 17.9% 複 39.3%
-
2
金蘭兄弟(有)
3-4-3-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
3
飯田総一郎
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
4
武村學
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
5
松田三千雄
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
ミルファーム
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
7
ジェイアイ(株)
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
8
小坂功
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
山本武司
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
10
小林由明
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
11
(株)オリオンファ
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
12
中村伊三美
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
(同)JPN技研
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
(株)ファーストビ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
15
欠畑圭一
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
16
北原大史
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
17
村山忠弘
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
18
服部謙一
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
19
川上和彦
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
20
谷野健
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
本田正重
4-4-2-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
2
矢野貴之
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
3
永井孝典
2-5-4-9 勝 10% 複 55%
-
4
鈴木祐
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
5
篠谷葵
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
6
今井貴大
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
7
高橋悠里
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
8
嶋田純次
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
9
野畑凌
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
10
山口勲
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
11
望月洵輝
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
阿部英俊
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
13
菅原吏久
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
14
田野豊三
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
服部茂史
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
中山遥人
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
山下裕貴
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
飛田愛斗
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
高橋利幸
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
三浦
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
1
川島正一
7-6-4-4 勝 33.3% 複 81%
-
2
石井勝男
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
3
竹下太
2-4-1-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
4
田村彰啓
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
5
九日俊光
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
6
盛本信春
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
7
櫻田康二
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
8
角川秀樹
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
9
松下
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
10
高月賢一
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
木村暁
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
12
室井
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
13
竹下直人
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
佐宗応和
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
15
及川良春
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
16
金成
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
17
玉井昇
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
18
川島洋人
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
19
川添明弘
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
20
菅原勲
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
1
デザーヴ
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
2
ラファエラエンゼル
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
3
キングスバリー
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
4
グラスチアー
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
5
ビービーシャーンス
2-0-0-15 勝 11.8% 複 11.8%
-
6
ワナカ
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
7
イサチルオアシス
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
8
オデンシタ
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
9
イントゥザフロー
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
10
デルピエロ
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
11
レザベーション
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
ロコモーション
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
カレンデュラ
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
14
マイネルラカイユ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
15
□地アイルビーゼア
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
16
サクセスブレイク
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
17
クラシカルタイプ
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
18
アデルフィー
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
19
サザンザバロン
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
20
ストロボエッジ
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m2人 (5.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m8人 (28.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m11人 (115.3)同条件 勝 18.2% 複 31.8%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m1人 (3.6)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京7Rダ 1600m6人 (12.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/16 園田1Rダ 1230m2人 (4)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着26/10/16 川崎10Rダ 2000m11人 (36.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.2)同条件 勝 18.2% 複 31.8%
-
10着26/10/14 川崎4Rダ 1400m12人 (344.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/10/14 門別3Rダ 1000m6人 (19.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/10/13 金沢4Rダ 1400m7人 (83.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m12人 (31.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/12 東京9R芝 1600m13人 (310.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/12 東京6Rダ 1300m7人 (21.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m8人 (60.4)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
1着26/10/9 園田11Rダ 820m2人 (4.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/10/8 笠松10Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/10/8 笠松5Rダ 1400m7人 (15.1)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
6着26/10/7 大井10Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
7着26/10/7 門別8Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
12着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m11人 (199.5)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
10着26/10/4 大井7Rダ 1400m10人 (152.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/10/4 大井4Rダ 1600m8人 (58.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
2着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m6人 (9.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/2 園田12Rダ 1230m3人 (4.2)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着26/10/2 園田12Rダ 1230m5人 (11.2)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着26/10/2 船橋12Rダ 1800m6人 (15.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
12着26/10/2 船橋12Rダ 1800m12人 (195.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
12着26/10/2 船橋6Rダ 1200m12人 (281.4)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
4着26/10/1 園田1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 2.3% 複 23.3%
-
3着26/10/1 船橋9Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
2着26/10/1 船橋2Rダ 1000m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/10/1 門別4Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m12人 (295.7)同条件 勝 18.2% 複 31.8%
-
2着26/9/29 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.2)同条件 勝 18.2% 複 31.8%
-
5着26/9/29 金沢3Rダ 1400m6人 (58.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/9/29 船橋11Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
11着26/9/29 水沢10Rダ 1600m3人 (12)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/9/29 水沢1Rダ 1300m7人 (91.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
11着26/9/28 船橋7Rダ 1200m8人 (61.6)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
2着26/9/28 船橋5Rダ 1200m2人 (5.3)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
9着26/9/27 水沢10Rダ 1400m11人 (241.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/9/27 水沢9Rダ 850m10人 (116.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
15着26/9/27 中山6Rダ 1800m16人 (297.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/24 門別10Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
4着26/9/23 笠松8Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着26/9/23 水沢5Rダ 1400m8人 (48.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/9/23 門別1Rダ 1700m5人 (10.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/22 浦和10Rダ 1400m12人 (71.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/22 中山3Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
14着26/9/20 阪神4Rダ 1200m14人 (178.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/20 中山6Rダ 1800m8人 (19.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/18 大井12Rダ 1400m5人 (10)同条件 勝 0% 複 40%