Breeder Data
松浦牧場生産者
222-259-240-1725
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,446戦
222勝
勝率
9.1%
連対率
19.7%
複勝率
29.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 900m
複勝率 83.3%(2-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
7
2
6
3
7
5
6
6
11
4
3
13
10
7
6
14
6
5
1
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
5-4-8-71
88戦
勝率
5.7%
連対率
10.2%
複勝率
19.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-0-2-15 | 15% | 15% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-4-19 | 3.7% | 14.8% | 29.6% |
中山
7-10-6-58
81戦
勝率
8.6%
連対率
21%
複勝率
28.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 3-4-2-26 | 8.6% | 20% | 25.7% |
| ダ 1800m | 2-3-0-16 | 9.5% | 23.8% | 23.8% |
東京
2-3-5-54
64戦
勝率
3.1%
連対率
7.8%
複勝率
15.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-2-18 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 2100m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-3-10-47
63戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
25.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-6-11 | 0% | 0% | 35.3% |
| ダ 1400m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1800m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
中京
1-1-9-41
52戦
勝率
1.9%
連対率
3.8%
複勝率
21.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1400m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
新潟
3-1-2-33
39戦
勝率
7.7%
連対率
10.3%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
小倉
5-1-0-28
34戦
勝率
14.7%
連対率
17.6%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-5-1-23
30戦
勝率
3.3%
連対率
20%
複勝率
23.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1150m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
函館
2-0-1-14
17戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
札幌
1-0-0-15
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
園田
36-42-44-278
400戦
勝率
9%
連対率
19.5%
複勝率
30.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-6-6-49 | 7.6% | 16.7% | 25.8% |
| ダ 1230m | 4-3-3-15 | 16% | 28% | 40% |
| ダ 1400m | 24-31-33-201 | 8.3% | 19% | 30.4% |
| ダ 1700m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1870m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
名古屋
22-29-23-186
260戦
勝率
8.5%
連対率
19.6%
複勝率
28.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-3-6 | 9.1% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1400m | 3-3-5-30 | 7.3% | 14.6% | 26.8% |
| ダ 1500m | 15-22-9-124 | 8.8% | 21.8% | 27.1% |
| ダ 1700m | 3-2-3-19 | 11.1% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 2000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
佐賀
21-26-17-115
179戦
勝率
11.7%
連対率
26.3%
複勝率
35.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-3-0-1 | 33.3% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1300m | 4-8-5-48 | 6.2% | 18.5% | 26.2% |
| ダ 1400m | 12-13-9-57 | 13.2% | 27.5% | 37.4% |
| ダ 1750m | 3-0-2-3 | 37.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
川崎
11-17-13-136
177戦
勝率
6.2%
連対率
15.8%
複勝率
23.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-4-25 | 6.1% | 12.1% | 24.2% |
| ダ 1400m | 5-9-5-64 | 6% | 16.9% | 22.9% |
| ダ 1500m | 2-3-2-27 | 5.9% | 14.7% | 20.6% |
| ダ 1600m | 0-2-1-16 | 0% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 2000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
30-24-23-81
158戦
勝率
19%
連対率
34.2%
複勝率
48.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 16-10-11-33 | 22.9% | 37.1% | 52.9% |
| ダ 1500m | 13-13-10-43 | 16.5% | 32.9% | 45.6% |
| ダ 1700m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
笠松
8-8-8-94
118戦
勝率
6.8%
連対率
13.6%
複勝率
20.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-1-3 | 22.2% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1400m | 5-3-5-65 | 6.4% | 10.3% | 16.7% |
| ダ 1580m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-1-2-25 | 0% | 3.6% | 10.7% |
船橋
16-23-18-57
114戦
勝率
14%
連対率
34.2%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-3-6-8 | 26.1% | 39.1% | 65.2% |
| ダ 1500m | 1-7-4-15 | 3.7% | 29.6% | 44.4% |
| ダ 1600m | 5-11-4-25 | 11.1% | 35.6% | 44.4% |
| ダ 1800m | 4-1-2-4 | 36.4% | 45.5% | 63.6% |
浦和
8-7-11-84
110戦
勝率
7.3%
連対率
13.6%
複勝率
23.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-2-5-16 | 17.9% | 25% | 42.9% |
| ダ 1500m | 1-1-1-22 | 4% | 8% | 12% |
| ダ 2000m | 2-3-5-37 | 4.3% | 10.6% | 21.3% |
大井
7-12-13-72
104戦
勝率
6.7%
連対率
18.3%
複勝率
30.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-6-5-23 | 8.1% | 24.3% | 37.8% |
| ダ 1400m | 1-1-3-15 | 5% | 10% | 25% |
| ダ 1600m | 1-4-2-24 | 3.2% | 16.1% | 22.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
水沢
12-10-8-69
99戦
勝率
12.1%
連対率
22.2%
複勝率
30.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-6-4-17 | 10% | 30% | 43.3% |
| ダ 1300m | 2-0-0-15 | 11.8% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1400m | 4-4-2-30 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1600m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
盛岡
9-12-7-70
98戦
勝率
9.2%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-7-2-15 | 7.7% | 34.6% | 42.3% |
| ダ 1200m | 4-1-2-21 | 14.3% | 17.9% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-2-26 | 6.5% | 9.7% | 16.1% |
| ダ 1600m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
姫路
6-14-8-52
80戦
勝率
7.5%
連対率
25%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1400m | 3-9-7-38 | 5.3% | 21.1% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-2-1-1 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
門別
4-3-3-25
35戦
勝率
11.4%
連対率
20%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
高知
2-4-2-22
30戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-3-0-7 | 16.7% | 41.7% | 41.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
薪浦亨
27-31-34-153 勝 11% 複 37.6%
-
2
薪浦州平
15-7-8-44 勝 20.3% 複 40.5%
-
3
程田真司
9-10-9-39 勝 13.4% 複 41.8%
-
4
了徳寺健二ホールディ
9-8-1-2 勝 45% 複 90%
-
5
盛学志
7-1-5-2 勝 46.7% 複 86.7%
-
6
(株)ラ・メール
6-1-3-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
7
三宅勝俊
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
8
熊坂俊一
5-9-11-137 勝 3.1% 複 15.4%
-
9
本口博康
5-7-5-18 勝 14.3% 複 48.6%
-
10
桑野隆司
5-7-4-18 勝 14.7% 複 47.1%
-
11
服部知明
5-6-5-15 勝 16.1% 複 51.6%
-
12
前田敏文
5-2-6-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
13
小池啓補
5-1-3-3 勝 41.7% 複 75%
-
14
岩渕道良
5-0-2-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
15
(株)H.Iコーポ
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
16
山村太三
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
17
近藤真衣
3-14-8-38 勝 4.8% 複 39.7%
-
18
ラ・メール
3-3-2-37 勝 6.7% 複 17.8%
-
19
欠畑圭一
3-3-4-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
20
FAレーシング
3-2-3-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
1
廣瀬航
18-20-16-35 勝 20.2% 複 60.7%
-
2
加藤翔馬
13-9-6-19 勝 27.7% 複 59.6%
-
3
笹川翼
8-5-6-17 勝 22.2% 複 52.8%
-
4
加藤聡一
7-8-4-35 勝 13% 複 35.2%
-
5
大畑雅章
7-6-5-21 勝 17.9% 複 46.2%
-
6
阿部英俊
6-2-6-20 勝 17.6% 複 41.2%
-
7
林悠翔
5-7-0-4 勝 31.3% 複 75%
-
8
野畑凌
5-2-2-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
9
村上忍
5-0-0-8 勝 38.5% 複 38.5%
-
10
吉村智洋
5-1-2-2 勝 50% 複 80%
-
11
中島龍也
5-1-2-0 勝 62.5% 複 100%
-
12
本田正重
4-10-3-10 勝 14.8% 複 63%
-
13
山口勲
4-5-3-9 勝 19% 複 57.1%
-
14
山崎誠士
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
15
飛田愛斗
4-1-2-3 勝 40% 複 70%
-
16
高橋愛叶
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
17
栗原大河
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
18
吉田豊
3-2-4-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
19
菅原辰徳
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
20
村上弘樹
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
1
保利良平
18-15-19-43 勝 18.9% 複 54.7%
-
2
加藤和義
13-8-7-20 勝 27.1% 複 58.3%
-
3
橋本忠明
11-6-7-38 勝 17.7% 複 38.7%
-
4
鮫島克也
8-9-2-4 勝 34.8% 複 82.6%
-
5
井樋一也
7-1-5-1 勝 50% 複 92.9%
-
6
杉山晴
6-5-7-12 勝 20% 複 60%
-
7
川西毅
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
8
山崎尋美
5-6-5-38 勝 9.3% 複 29.6%
-
9
今津博之
5-6-5-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
10
畠山信一
5-2-6-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
11
荒山勝徳
5-1-2-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
12
新井清重
5-1-3-3 勝 41.7% 複 75%
-
13
東眞市
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
14
辻野豊
3-5-5-29 勝 7.1% 複 31%
-
15
錦見勇夫
3-2-0-24 勝 10.3% 複 17.2%
-
16
高橋文
3-2-4-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
17
榎屋充
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
18
伊藤和
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
19
松平幸秀
3-3-0-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
20
川添明弘
3-5-1-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
1
ラヴィアン
11-4-3-9 勝 40.7% 複 66.7%
-
2
フランコルシャン
9-1-6-13 勝 31% 複 55.2%
-
3
フランシナテソーロ
9-8-1-7 勝 36% 複 72%
-
4
ニキ
7-4-4-23 勝 18.4% 複 39.5%
-
5
ヴァラドン
7-2-1-1 勝 63.6% 複 90.9%
-
6
ラヴァーズブルー
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
7
シュプリームアロー
5-7-5-23 勝 12.5% 複 42.5%
-
8
エスタボニート
5-6-5-19 勝 14.3% 複 45.7%
-
9
□地カタナ
5-2-6-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
10
アルファシリウス
5-0-2-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
11
サントノーレ
5-1-2-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
12
パンタナル
5-1-3-3 勝 41.7% 複 75%
-
13
フルオブプレイズ
4-5-4-22 勝 11.4% 複 37.1%
-
14
エイラク
4-4-2-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
15
ハクアイアシスト
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
16
アオイラリュヌ
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
17
スターキー
3-7-4-22 勝 8.3% 複 38.9%
-
18
クールシェリー
3-2-0-29 勝 8.8% 複 14.7%
-
19
□地ワーイズオーバー
3-6-6-11 勝 11.5% 複 57.7%
-
20
オムブラーヴ
3-1-1-21 勝 11.5% 複 19.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 13.2% 複 37.4%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m11人 (18.2)
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m6人 (16.2)同条件 勝 13.2% 複 37.4%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m12人 (48.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m4人 (14.2)同条件 勝 8.8% 複 27.1%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m7人 (24.4)同条件 勝 4% 複 12%
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m9人 (22.8)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 京都12R芝 1400m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/10/16 園田11Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 8.3% 複 30.4%
-
6着26/10/16 川崎11Rダ 1600m6人 (25.8)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
3着26/10/15 園田6Rダ 820m2人 (4.4)同条件 勝 7.6% 複 25.8%
-
7着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m3人 (5)同条件 勝 8.8% 複 27.1%
-
5着26/10/15 門別2Rダ 1200m8人 (121.8)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
6着26/10/14 園田4Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 8.3% 複 30.4%
-
6着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m5人 (28.5)同条件 勝 8.8% 複 27.1%
-
11着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m11人 (203.6)同条件 勝 8.8% 複 27.1%
-
4着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 8.8% 複 27.1%
-
3着26/10/13 金沢3Rダ 1400m4人 (77.8)同条件 勝 22.9% 複 52.9%
-
13着26/10/13 川崎12Rダ 1600m12人 (255.9)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
10着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m7人 (22.4)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
7着26/10/12 川崎9Rダ 1500m9人 (88.2)同条件 勝 5.9% 複 20.6%
-
6着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m10人 (79.3)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
14着26/10/12 京都4Rダ 1800m11人 (69.1)同条件 勝 3.7% 複 29.6%
-
6着26/10/11 京都9Rダ 1200m13人 (100.1)同条件 勝 15% 複 25%
-
5着26/10/11 京都9Rダ 1200m6人 (23.2)同条件 勝 15% 複 25%
-
1着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 13.2% 複 37.4%
-
11着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m6人 (30.4)同条件 勝 6.2% 複 26.2%
-
8着26/10/10 東京2R芝 1600m10人 (104.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/9 園田5Rダ 1400m8人 (287.8)同条件 勝 8.3% 複 30.4%
-
6着26/10/9 園田1Rダ 1400m9人 (111.7)同条件 勝 8.3% 複 30.4%
-
1着26/10/8 園田6Rダ 820m1人 (2)同条件 勝 7.6% 複 25.8%
-
1着26/10/7 園田4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 8.3% 複 30.4%
-
5着26/10/7 笠松6Rダ 1400m6人 (45.1)同条件 勝 6.4% 複 16.7%
-
5着26/10/7 大井6Rダ 1200m6人 (12.5)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
4着26/10/6 笠松2Rダ 1400m3人 (13.3)同条件 勝 6.4% 複 16.7%
-
5着26/10/6 金沢6Rダ 1500m9人 (106.8)同条件 勝 16.5% 複 45.6%
-
9着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m6人 (39.3)同条件 勝 14.3% 複 25%
-
11着26/10/4 大井6Rダ 1800m12人 (412.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m10人 (98.9)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
7着26/10/4 東京7Rダ 1400m15人 (161.9)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/10/2 園田7Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 8.3% 複 30.4%
-
3着26/10/2 園田1Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 8.3% 複 30.4%
-
8着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m7人 (70.4)同条件 勝 8.8% 複 27.1%
-
7着26/10/1 園田11Rダ 1700m8人 (148.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/10/1 園田1Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 8.3% 複 30.4%
-
2着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 8.8% 複 27.1%
-
5着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 8.8% 複 27.1%
-
2着26/9/30 船橋12Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
9着26/9/30 船橋10Rダ 1600m6人 (31.3)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着26/9/29 名古屋4Rダ 920m4人 (10.7)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
2着26/9/29 金沢7Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 22.9% 複 52.9%
-
5着26/9/29 金沢2Rダ 1500m5人 (72.5)同条件 勝 16.5% 複 45.6%
-
3着26/9/28 金沢11Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 22.9% 複 52.9%
-
6着26/9/28 船橋8Rダ 1600m7人 (36.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着26/9/27 佐賀2Rダ 1300m1人 (3.6)同条件 勝 6.2% 複 26.2%
-
4着26/9/27 水沢9Rダ 850m8人 (62.9)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
6着26/9/26 阪神12Rダ 1200m15人 (195)同条件 勝 0% 複 35.3%