Breeder Data
村中牧場生産者
73-73-81-559
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
786戦
73勝
勝率
9.3%
連対率
18.6%
複勝率
28.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 100%(2-1-2-0)
直近20走の着順左が新しい
9
1
9
4
3
1
4
10
1
1
7
7
1
4
7
9
7
12
10
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-3-4-35
43戦
勝率
2.3%
連対率
9.3%
複勝率
18.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 0-2-3-10 | 0% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
京都
1-3-0-32
36戦
勝率
2.8%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-19 | 4.8% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
小倉
2-1-4-26
33戦
勝率
6.1%
連対率
9.1%
複勝率
21.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-4-4-23
32戦
勝率
3.1%
連対率
15.6%
複勝率
28.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
中京
0-2-2-27
31戦
勝率
0%
連対率
6.5%
複勝率
12.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
東京
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
7-20-16-81
124戦
勝率
5.6%
連対率
21.8%
複勝率
34.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-17-10-60 | 3.3% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1580m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 2-2-6-18 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
高知
9-3-2-50
64戦
勝率
14.1%
連対率
18.8%
複勝率
21.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-0-0-18 | 30.8% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1400m | 1-3-2-27 | 3% | 12.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-4-7-50
63戦
勝率
3.2%
連対率
9.5%
複勝率
20.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-4-5-30 | 2.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
金沢
4-7-12-29
52戦
勝率
7.7%
連対率
21.2%
複勝率
44.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-6-9 | 10.5% | 21.1% | 52.6% |
| ダ 1500m | 2-4-4-17 | 7.4% | 22.2% | 37% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
園田
6-4-4-36
50戦
勝率
12%
連対率
20%
複勝率
28%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-2-23 | 6.7% | 16.7% | 23.3% |
| ダ 1700m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1870m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
6-3-4-33
46戦
勝率
13%
連対率
19.6%
複勝率
28.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 2-3-4-24 | 6.1% | 15.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-2-2-27
36戦
勝率
13.9%
連対率
19.4%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
船橋
9-4-4-18
35戦
勝率
25.7%
連対率
37.1%
複勝率
48.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 9-4-4-11 | 32.1% | 46.4% | 60.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-5-3-14
29戦
勝率
24.1%
連対率
41.4%
複勝率
51.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-3-0-10 | 13.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1750m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1860m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-3-5-15
29戦
勝率
20.7%
連対率
31%
複勝率
48.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-2-2-6 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
浦和
1-0-0-17
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-3-4-4
14戦
勝率
21.4%
連対率
42.9%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-2-0 | 40% | 60% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
1-1-2-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山下良子
16-12-7-96 勝 12.2% 複 26.7%
-
2
西村健
12-4-2-4 勝 54.5% 複 81.8%
-
3
戸部昌洋
6-15-13-59 勝 6.5% 複 36.6%
-
4
山下繁美
5-3-11-61 勝 6.3% 複 23.8%
-
5
八木光博
5-2-5-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
6
蕭敬意
5-2-0-13 勝 25% 複 35%
-
7
酒井孝敏
3-6-5-81 勝 3.2% 複 14.7%
-
8
欠畑圭一
3-1-5-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
9
曽我司
2-6-5-23 勝 5.6% 複 36.1%
-
10
大谷昌裕
2-4-4-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
11
松橋公生
2-2-5-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
12
(株)ファーストビ
1-3-2-35 勝 2.4% 複 14.6%
-
13
栗嶋豊明
1-2-5-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
14
古賀慎一
1-3-2-14 勝 5% 複 30%
-
15
藤井肇基
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
16
生部初男
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
17
(有)ホースケア
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
(株)加藤ステーブ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
程田真司
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
20
梅ケ枝容晃
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
笹川翼
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
2
下原理
6-2-2-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
3
永森大智
6-0-0-5 勝 54.5% 複 54.5%
-
4
森島貴之
4-12-12-47 勝 5.3% 複 37.3%
-
5
藤田凌駕
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
6
山下裕貴
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
石川慎将
3-4-2-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
8
森泰斗
3-1-3-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
9
山本聡哉
3-0-3-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
10
岡部誠
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
11
栗原大河
2-2-5-16 勝 8% 複 36%
-
12
中島龍也
2-3-3-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
13
東川慎
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
14
御神本訓
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
15
小沢大仁
1-2-2-20 勝 4% 複 20%
-
16
川須栄彦
1-2-1-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
17
中島良美
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
18
濱尚美
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
19
和田竜二
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
加藤聡一
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
1
山田信大
8-3-1-2 勝 57.1% 複 85.7%
-
2
有馬澄男
7-3-2-31 勝 16.3% 複 27.9%
-
3
真島二也
7-3-1-9 勝 35% 複 55%
-
4
水野善太
6-15-13-59 勝 6.5% 複 36.6%
-
5
小野望
5-2-5-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
6
倉兼育康
5-1-1-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
7
川西毅
3-2-3-12 勝 15% 複 40%
-
8
角田輝也
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
9
田辺陽一
2-4-5-43 勝 3.7% 複 20.4%
-
10
鈴木孝
2-5-4-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
11
佐藤茂
2-2-5-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
12
橘友和
2-4-4-6 勝 12.5% 複 62.5%
-
13
村上頼章
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
真島大輔
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
15
中尾
1-3-2-35 勝 2.4% 複 14.6%
-
16
那俄性哲
1-0-1-31 勝 3% 複 6.1%
-
17
大橋
1-1-5-19 勝 3.8% 複 26.9%
-
18
伊藤勝好
1-5-1-18 勝 4% 複 28%
-
19
今野
1-3-2-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
20
菅原欣也
1-2-5-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
1
キングスレイヤー
12-4-2-5 勝 52.2% 複 78.3%
-
2
□地ガールズヒロイン
8-4-8-49 勝 11.6% 複 29%
-
3
□地モーニングフジ
6-15-13-59 勝 6.5% 複 36.6%
-
4
ソイジャガー
6-1-2-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
5
ファストフィール
5-1-1-17 勝 20.8% 複 29.2%
-
6
コココーハク
5-2-5-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
7
ミランカ
3-3-0-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
8
マルモリハピネス
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
9
○地スリーコーズクライ
3-1-5-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
ミヤジミニー
2-5-5-50 勝 3.2% 複 19.4%
-
11
ミヤジレガリア
2-5-4-9 勝 10% 複 55%
-
12
□地マサクニ
2-4-4-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
13
パルムグレン
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
チアリング
1-1-0-41 勝 2.3% 複 4.7%
-
15
○地ウインググランダー
1-3-2-37 勝 2.3% 複 14%
-
16
ゴイゴイスー
1-5-2-22 勝 3.3% 複 26.7%
-
17
スリーマイトコーズ
1-3-5-18 勝 3.7% 複 33.3%
-
18
マルモリディライト
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
19
ラブカ
1-3-2-14 勝 5% 複 30%
-
20
マルモリキング
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m3人 (8.6)同条件 勝 7.4% 複 37%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 高知7Rダ 1400m6人 (25.2)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
1着26/10/17 高知1Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 30.8% 複 30.8%
-
9着26/10/14 門別11Rダ 1200m7人 (58.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
4着26/10/12 川崎5Rダ 1500m6人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/10/11 金沢2Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
4着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
10着26/10/10 京都6Rダ 1200m10人 (129.4)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
1着26/10/9 笠松4Rダ 1580m6人 (21.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/10/4 高知1Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 30.8% 複 30.8%
-
7着26/10/3 高知8Rダ 1400m8人 (49.9)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
7着26/9/30 門別10Rダ 1200m5人 (23.6)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着26/9/29 水沢2Rダ 1300m3人 (4.6)同条件 勝 40% 複 100%
-
4着26/9/28 金沢5Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 10.5% 複 52.6%
-
7着26/9/25 園田12Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
9着26/9/25 笠松8Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 3.3% 複 33.3%
-
7着26/9/24 笠松9Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 3.3% 複 33.3%
-
12着26/9/23 浦和7Rダ 1400m10人 (55.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/22 高知8Rダ 1300m7人 (47.2)同条件 勝 30.8% 複 30.8%
-
3着26/9/21 佐賀4Rダ 1300m2人 (4.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着26/9/21 金沢2Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 10.5% 複 52.6%
-
4着26/9/15 金沢4Rダ 1500m5人 (24.4)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
2着26/9/10 園田2Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
8着26/9/6 高知8Rダ 1400m6人 (29.4)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
2着26/9/6 金沢2Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
8着26/9/5 阪神6Rダ 1400m10人 (40.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/2 門別11Rダ 1200m3人 (16.3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着26/8/31 金沢7Rダ 900m2人 (6.1)
-
2着26/8/26 笠松10Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 3.3% 複 33.3%
-
8着26/8/25 笠松4Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 3.3% 複 33.3%
-
1着26/8/24 金沢3Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 10.5% 複 52.6%
-
7着26/8/19 門別10Rダ 1200m5人 (7.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
10着26/8/15 中京12Rダ 1200m15人 (314.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/8/14 笠松9Rダ 1400m8人 (108.9)同条件 勝 3.3% 複 33.3%
-
5着26/8/10 金沢3Rダ 1500m2人 (5.6)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
6着26/8/8 佐賀9Rダ 1400m3人 (10.6)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
8着26/8/8 中京12R芝 1400m17人 (286.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/6 門別1Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
10着26/7/27 金沢7Rダ 1400m6人 (31.7)同条件 勝 10.5% 複 52.6%
-
10着26/7/26 高知8Rダ 1600m7人 (21.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/23 笠松2Rダ 1400m7人 (130.6)同条件 勝 3.3% 複 33.3%
-
4着26/7/23 門別1Rダ 1500m1人 (3.3)
-
4着26/7/22 門別10Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
14着26/7/18 小倉3Rダ 1000m14人 (455.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着26/7/16 佐賀9Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
2着26/7/12 金沢1Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
2着26/7/10 笠松4Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 3.3% 複 33.3%
-
7着26/7/9 笠松2Rダ 1400m10人 (137.8)同条件 勝 3.3% 複 33.3%
-
1着26/7/8 門別10Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
2着26/7/8 門別1Rダ 1600m4人 (5.1)同条件 勝 50% 複 100%