Breeder Data
村上欽哉生産者
963-951-941-7472
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
10,327戦
963勝
勝率
9.3%
連対率
18.5%
複勝率
27.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 60.6%(15-18-10-28)
直近20走の着順左が新しい
9
6
1
7
6
2
5
3
6
4
10
11
7
4
9
1
3
9
7
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
41-36-45-497
619戦
勝率
6.6%
連対率
12.4%
複勝率
19.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 6-4-5-51 | 9.1% | 15.2% | 22.7% |
| 芝 1600m | 4-4-3-47 | 6.9% | 13.8% | 19% |
| 芝 1800m | 2-0-1-36 | 5.1% | 5.1% | 7.7% |
| 芝 2000m | 3-4-1-22 | 10% | 23.3% | 26.7% |
| 芝 2400m | 3-4-5-14 | 11.5% | 26.9% | 46.2% |
| ダ 1300m | 4-2-1-42 | 8.2% | 12.2% | 14.3% |
| ダ 1400m | 5-9-9-113 | 3.7% | 10.3% | 16.9% |
| ダ 1600m | 10-6-10-118 | 6.9% | 11.1% | 18.1% |
| ダ 2100m | 3-2-8-45 | 5.2% | 8.6% | 22.4% |
中山
36-46-35-496
613戦
勝率
5.9%
連対率
13.4%
複勝率
19.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-0-21 | 12% | 16% | 16% |
| 芝 1600m | 2-10-5-36 | 3.8% | 22.6% | 32.1% |
| 芝 2000m | 1-3-3-34 | 2.4% | 9.8% | 17.1% |
| ダ 1200m | 13-13-12-167 | 6.3% | 12.7% | 18.5% |
| ダ 1800m | 14-14-11-180 | 6.4% | 12.8% | 17.8% |
阪神
22-37-34-333
426戦
勝率
5.2%
連対率
13.8%
複勝率
21.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-5-11-65 | 8% | 13.6% | 26.1% |
| ダ 1400m | 5-9-7-61 | 6.1% | 17.1% | 25.6% |
| ダ 1800m | 6-13-7-87 | 5.3% | 16.8% | 23% |
京都
27-28-27-326
408戦
勝率
6.6%
連対率
13.5%
複勝率
20.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-1-1-21 | 11.5% | 15.4% | 19.2% |
| 芝 2200m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1200m | 3-6-4-37 | 6% | 18% | 26% |
| ダ 1400m | 10-4-4-60 | 12.8% | 17.9% | 23.1% |
| ダ 1800m | 6-7-7-82 | 5.9% | 12.7% | 19.6% |
新潟
24-29-27-293
373戦
勝率
6.4%
連対率
14.2%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 4-2-3-34 | 9.3% | 14% | 20.9% |
| 芝 1400m | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 22.7% |
| 芝 1600m | 3-3-3-28 | 8.1% | 16.2% | 24.3% |
| ダ 1200m | 6-9-6-82 | 5.8% | 14.6% | 20.4% |
| ダ 1800m | 8-9-5-61 | 9.6% | 20.5% | 26.5% |
小倉
21-16-22-237
296戦
勝率
7.1%
連対率
12.5%
複勝率
19.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-2-1-54 | 8.1% | 11.3% | 12.9% |
| 芝 1800m | 1-0-2-30 | 3% | 3% | 9.1% |
| 芝 2000m | 4-1-5-29 | 10.3% | 12.8% | 25.6% |
| ダ 1000m | 7-2-6-36 | 13.7% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1700m | 3-8-4-66 | 3.7% | 13.6% | 18.5% |
中京
19-13-19-226
277戦
勝率
6.9%
連対率
11.6%
複勝率
18.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-3-3-32 | 9.5% | 16.7% | 23.8% |
| ダ 1400m | 9-3-3-40 | 16.4% | 21.8% | 27.3% |
| ダ 1800m | 3-2-5-44 | 5.6% | 9.3% | 18.5% |
福島
10-25-13-197
245戦
勝率
4.1%
連対率
14.3%
複勝率
19.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-0-35 | 7.3% | 14.6% | 14.6% |
| 芝 2000m | 2-1-3-17 | 8.7% | 13% | 26.1% |
| ダ 1150m | 1-6-3-36 | 2.2% | 15.2% | 21.7% |
| ダ 1700m | 2-7-4-56 | 2.9% | 13% | 18.8% |
札幌
5-10-6-92
113戦
勝率
4.4%
連対率
13.3%
複勝率
18.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 4-3-4-34 | 8.9% | 15.6% | 24.4% |
函館
11-7-8-84
110戦
勝率
10%
連対率
16.4%
複勝率
23.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-30 | 2.9% | 8.8% | 11.8% |
| ダ 1000m | 4-2-2-21 | 13.8% | 20.7% | 27.6% |
| ダ 1700m | 6-2-2-21 | 19.4% | 25.8% | 32.3% |
園田
99-101-124-749
1073戦
勝率
9.2%
連対率
18.6%
複勝率
30.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 10-8-5-33 | 17.9% | 32.1% | 41.1% |
| ダ 1230m | 18-16-25-128 | 9.6% | 18.2% | 31.6% |
| ダ 1400m | 60-69-82-520 | 8.2% | 17.6% | 28.9% |
| ダ 1700m | 6-6-7-41 | 10% | 20% | 31.7% |
| ダ 1870m | 4-2-5-27 | 10.5% | 15.8% | 28.9% |
川崎
116-79-102-573
870戦
勝率
13.3%
連対率
22.4%
複勝率
34.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 18-17-25-91 | 11.9% | 23.2% | 39.7% |
| ダ 1400m | 46-33-37-201 | 14.5% | 24.9% | 36.6% |
| ダ 1500m | 22-13-22-139 | 11.2% | 17.9% | 29.1% |
| ダ 1600m | 12-10-9-69 | 12% | 22% | 31% |
| ダ 2000m | 18-6-8-60 | 19.6% | 26.1% | 34.8% |
大井
56-55-48-506
665戦
勝率
8.4%
連対率
16.7%
複勝率
23.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-3-15 | 13.6% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1200m | 17-28-15-213 | 6.2% | 16.5% | 22% |
| ダ 1400m | 10-11-10-104 | 7.4% | 15.6% | 23% |
| ダ 1600m | 23-14-15-111 | 14.1% | 22.7% | 31.9% |
| ダ 1800m | 1-1-1-46 | 2% | 4.1% | 6.1% |
高知
41-55-44-393
533戦
勝率
7.7%
連対率
18%
複勝率
26.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 22-19-18-171 | 9.6% | 17.8% | 25.7% |
| ダ 1400m | 17-26-19-170 | 7.3% | 18.5% | 26.7% |
| ダ 1600m | 2-8-5-45 | 3.3% | 16.7% | 25% |
船橋
44-38-31-366
479戦
勝率
9.2%
連対率
17.1%
複勝率
23.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-10-5-51 | 15.4% | 28.2% | 34.6% |
| ダ 1200m | 15-17-13-138 | 8.2% | 17.5% | 24.6% |
| ダ 1500m | 10-8-6-72 | 10.4% | 18.8% | 25% |
| ダ 1600m | 7-2-4-60 | 9.6% | 12.3% | 17.8% |
門別
48-56-43-328
475戦
勝率
10.1%
連対率
21.9%
複勝率
30.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 22-26-15-141 | 10.8% | 23.5% | 30.9% |
| ダ 1200m | 16-21-18-133 | 8.5% | 19.7% | 29.3% |
| ダ 1600m | 4-2-6-13 | 16% | 24% | 48% |
| ダ 1700m | 5-4-3-29 | 12.2% | 22% | 29.3% |
浦和
29-33-30-286
378戦
勝率
7.7%
連対率
16.4%
複勝率
24.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-8-6-75 | 7.3% | 15.6% | 21.9% |
| ダ 1400m | 12-14-8-118 | 7.9% | 17.1% | 22.4% |
| ダ 1500m | 3-7-11-48 | 4.3% | 14.5% | 30.4% |
| ダ 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 4-3-5-33 | 8.9% | 15.6% | 26.7% |
佐賀
37-52-44-244
377戦
勝率
9.8%
連対率
23.6%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-6-4-9 | 9.5% | 38.1% | 57.1% |
| ダ 1300m | 15-12-14-90 | 11.5% | 20.6% | 31.3% |
| ダ 1400m | 20-33-25-125 | 9.9% | 26.1% | 38.4% |
金沢
38-42-44-226
350戦
勝率
10.9%
連対率
22.9%
複勝率
35.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 18-15-19-94 | 12.3% | 22.6% | 35.6% |
| ダ 1500m | 20-21-18-109 | 11.9% | 24.4% | 35.1% |
水沢
40-44-34-201
319戦
勝率
12.5%
連対率
26.3%
複勝率
37%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 12-8-4-27 | 23.5% | 39.2% | 47.1% |
| ダ 1300m | 4-6-6-34 | 8% | 20% | 32% |
| ダ 1400m | 16-19-19-88 | 11.3% | 24.6% | 38% |
| ダ 1600m | 5-8-4-47 | 7.8% | 20.3% | 26.6% |
| ダ 1800m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
笠松
50-30-47-183
310戦
勝率
16.1%
連対率
25.8%
複勝率
41%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 37-24-36-136 | 15.9% | 26.2% | 41.6% |
| ダ 1600m | 9-5-11-33 | 15.5% | 24.1% | 43.1% |
盛岡
51-50-37-167
305戦
勝率
16.7%
連対率
33.1%
複勝率
45.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-3-18 | 10.7% | 25% | 35.7% |
| ダ 1200m | 15-18-10-28 | 21.1% | 46.5% | 60.6% |
| ダ 1400m | 16-12-8-50 | 18.6% | 32.6% | 41.9% |
| ダ 1600m | 12-15-11-54 | 13% | 29.3% | 41.3% |
| ダ 1800m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
名古屋
43-22-25-195
285戦
勝率
15.1%
連対率
22.8%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-2-4-17 | 11.5% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1500m | 34-16-13-141 | 16.7% | 24.5% | 30.9% |
| ダ 1700m | 5-2-6-27 | 12.5% | 17.5% | 32.5% |
名古屋(旧)
28-27-26-162
243戦
勝率
11.5%
連対率
22.6%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 26-25-20-117 | 13.8% | 27.1% | 37.8% |
| ダ 1600m | 1-2-3-38 | 2.3% | 6.8% | 13.6% |
姫路
27-20-26-112
185戦
勝率
14.6%
連対率
25.4%
複勝率
39.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-4-3-13 | 20% | 36% | 48% |
| ダ 1400m | 18-14-19-81 | 13.6% | 24.2% | 38.6% |
| ダ 1500m | 4-1-3-12 | 20% | 25% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
佐久間拓士
96-56-62-378 勝 16.2% 複 36.1%
-
2
西山茂行
53-48-53-594 勝 7.1% 複 20.6%
-
3
小谷野次郎
30-33-27-213 勝 9.9% 複 29.7%
-
4
(株)パニオロ
24-20-21-100 勝 14.5% 複 39.4%
-
5
大迫久美子
23-31-31-270 勝 6.5% 複 23.9%
-
6
冨田藤男
21-28-56-497 勝 3.5% 複 17.4%
-
7
村上欽哉
21-18-18-81 勝 15.2% 複 41.3%
-
8
鶴見芳子
19-23-16-140 勝 9.6% 複 29.3%
-
9
松本あけみ
19-19-11-95 勝 13.2% 複 34%
-
10
河野和香子
18-12-16-104 勝 12% 複 30.7%
-
11
(株)リバティホー
16-9-11-56 勝 17.4% 複 39.1%
-
12
菅野直彦
15-7-8-19 勝 30.6% 複 61.2%
-
13
岩渕瑞生
14-12-8-38 勝 19.4% 複 47.2%
-
14
村上卓史
14-7-7-41 勝 20.3% 複 40.6%
-
15
(同)NOKKN
13-11-9-86 勝 10.9% 複 27.7%
-
16
北所直人
12-12-8-100 勝 9.1% 複 24.2%
-
17
酒井孝敏
11-23-14-139 勝 5.9% 複 25.7%
-
18
パニオロ
11-13-6-98 勝 8.6% 複 23.4%
-
19
桑野隆司
11-7-6-57 勝 13.6% 複 29.6%
-
20
了徳寺健二ホールディ
11-1-3-8 勝 47.8% 複 65.2%
-
1
笹川翼
35-30-18-94 勝 19.8% 複 46.9%
-
2
山本聡哉
25-10-7-13 勝 45.5% 複 76.4%
-
3
高松亮
24-26-16-69 勝 17.8% 複 48.9%
-
4
加藤聡一
24-11-12-36 勝 28.9% 複 56.6%
-
5
吉村智洋
24-16-8-33 勝 29.6% 複 59.3%
-
6
森泰斗
20-9-14-42 勝 23.5% 複 50.6%
-
7
御神本訓
20-10-9-38 勝 26% 複 50.6%
-
8
岡村健司
15-13-17-91 勝 11% 複 33.1%
-
9
山崎誠士
14-8-6-31 勝 23.7% 複 47.5%
-
10
山口勲
12-7-18-36 勝 16.4% 複 50.7%
-
11
渡辺竜也
12-8-5-15 勝 30% 複 62.5%
-
12
小野楓馬
11-8-13-52 勝 13.1% 複 38.1%
-
13
木村暁
11-10-4-37 勝 17.7% 複 40.3%
-
14
松本剛志
10-4-12-23 勝 20.4% 複 53.1%
-
15
岡部誠
10-6-5-25 勝 21.7% 複 45.7%
-
16
永森大智
9-12-13-44 勝 11.5% 複 43.6%
-
17
岡村卓弥
9-11-3-53 勝 11.8% 複 30.3%
-
18
山林堂信
9-11-7-45 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
戸崎圭太
9-5-5-34 勝 17% 複 35.8%
-
20
田中学
9-11-10-20 勝 18% 複 60%
-
1
林隆之
83-62-67-364 勝 14.4% 複 36.8%
-
2
川西毅
31-8-11-33 勝 37.3% 複 60.2%
-
3
東眞市
21-8-15-28 勝 29.2% 複 61.1%
-
4
千葉博次
20-24-12-58 勝 17.5% 複 49.1%
-
5
山口浩幸
18-19-49-355 勝 4.1% 複 19.5%
-
6
笹野博司
17-13-11-42 勝 20.5% 複 49.4%
-
7
雑賀正光
16-26-19-102 勝 9.8% 複 37.4%
-
8
石川栄
15-7-8-21 勝 29.4% 複 58.8%
-
9
奥村豊
14-13-5-77 勝 12.8% 複 29.4%
-
10
今津博之
13-11-9-88 勝 10.7% 複 27.3%
-
11
佐々木仁
13-14-8-62 勝 13.4% 複 36.1%
-
12
小野望
12-11-18-72 勝 10.6% 複 36.3%
-
13
高橋俊之
12-9-9-36 勝 18.2% 複 45.5%
-
14
高橋文
10-20-20-161 勝 4.7% 複 23.7%
-
15
石橋
10-12-11-101 勝 7.5% 複 24.6%
-
16
岡林光浩
10-4-7-54 勝 13.3% 複 28%
-
17
栗林徹治
10-6-6-24 勝 21.7% 複 47.8%
-
18
加藤和義
9-11-9-63 勝 9.8% 複 31.5%
-
19
坂口
9-8-5-54 勝 11.8% 複 28.9%
-
20
山崎裕也
9-2-5-54 勝 12.9% 複 22.9%
-
1
□地アヴェントゥリスト
16-12-8-51 勝 18.4% 複 41.4%
-
2
□地ジェイケイブラック
15-7-9-26 勝 26.3% 複 54.4%
-
3
□地バルボア
13-5-9-47 勝 17.6% 複 36.5%
-
4
□地チークス
13-1-1-9 勝 54.2% 複 62.5%
-
5
□地ハートロック
11-8-10-40 勝 15.9% 複 42%
-
6
□地ボンヤリ
11-2-1-9 勝 47.8% 複 60.9%
-
7
□地ジェイケイヒロイン
10-4-6-51 勝 14.1% 複 28.2%
-
8
□地キタノオトメ
9-2-10-57 勝 11.5% 複 26.9%
-
9
□地ジェイケイミリミリ
9-7-7-52 勝 12% 複 30.7%
-
10
□地ビヨンドボーダーズ
9-9-4-43 勝 13.8% 複 33.8%
-
11
□地メイショウシュート
9-14-14-25 勝 14.5% 複 59.7%
-
12
カネミツエース
9-12-8-24 勝 17% 複 54.7%
-
13
□地フワトロ
9-2-2-30 勝 20.9% 複 30.2%
-
14
ミルニュイ
9-5-2-23 勝 23.1% 複 41%
-
15
□地ラブミーリッキー
8-4-11-46 勝 11.6% 複 33.3%
-
16
□地トライバルキング
8-6-4-42 勝 13.3% 複 30%
-
17
□地ブライアントピース
8-6-9-25 勝 16.7% 複 47.9%
-
18
□地トラキチシャチョウ
8-7-1-31 勝 17% 複 34%
-
19
スターペスショウマ
8-2-1-10 勝 38.1% 複 52.4%
-
20
□地デスヨネ
7-10-6-57 勝 8.8% 複 28.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京7Rダ 1600m11人 (148.5)同条件 勝 6.9% 複 18.1%
-
予定26/10/18 高知8Rダ 1600m7人 (70.5)同条件 勝 3.3% 複 25%
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m9人 (31.9)同条件 勝 13% 複 41.3%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m15人 (29)同条件 勝 9.3% 複 20.9%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m18人 (62)同条件 勝 9.3% 複 20.9%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m13人 (70.4)同条件 勝 5.2% 複 22.4%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 13% 複 41.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 新潟6R芝 1800m15人 (324.6)
-
6着26/10/17 新潟3Rダ 1200m8人 (27)同条件 勝 5.8% 複 20.4%
-
1着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
7着26/10/16 川崎11Rダ 1600m9人 (55.2)同条件 勝 12% 複 31%
-
6着26/10/16 川崎6Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 14.5% 複 36.6%
-
2着26/10/15 園田12Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 8.2% 複 28.9%
-
5着26/10/15 園田5Rダ 1230m4人 (28.3)同条件 勝 9.6% 複 31.6%
-
3着26/10/15 川崎7Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 14.5% 複 36.6%
-
6着26/10/14 園田5Rダ 1400m7人 (43.8)同条件 勝 8.2% 複 28.9%
-
4着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m1人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 30.9%
-
10着26/10/13 川崎11Rダ 900m7人 (14.4)同条件 勝 11.9% 複 39.7%
-
11着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m7人 (20.1)同条件 勝 18.6% 複 41.9%
-
7着26/10/12 川崎1Rダ 1400m9人 (77.1)同条件 勝 14.5% 複 36.6%
-
4着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 13% 複 41.3%
-
9着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m6人 (40.4)同条件 勝 18.6% 複 41.9%
-
1着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 11.5% 複 31.3%
-
3着26/10/11 高知5Rダ 1300m2人 (4.2)同条件 勝 9.6% 複 25.7%
-
9着26/10/11 高知2Rダ 1300m4人 (9.4)同条件 勝 9.6% 複 25.7%
-
7着26/10/11 金沢3Rダ 1500m9人 (180.9)同条件 勝 11.9% 複 35.1%
-
2着26/10/11 金沢3Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 11.9% 複 35.1%
-
15着26/10/11 京都12R芝 1600m7人 (22.2)
-
5着26/10/11 京都4Rダ 2910m5人 (11.2)
-
11着26/10/11 東京8R芝 2400m10人 (98)同条件 勝 11.5% 複 46.2%
-
4着26/10/9 園田11Rダ 820m3人 (5.3)同条件 勝 17.9% 複 41.1%
-
11着26/10/9 園田11Rダ 820m10人 (94.3)同条件 勝 17.9% 複 41.1%
-
8着26/10/9 大井9Rダ 1400m6人 (20)同条件 勝 7.4% 複 23%
-
3着26/10/9 大井6Rダ 1200m12人 (56.7)同条件 勝 6.2% 複 22%
-
12着26/10/8 園田9Rダ 820m12人 (712.5)同条件 勝 17.9% 複 41.1%
-
12着26/10/7 門別10Rダ 1200m10人 (181)同条件 勝 8.5% 複 29.3%
-
9着26/10/7 門別5Rダ 1200m9人 (222.4)同条件 勝 8.5% 複 29.3%
-
4着26/10/6 笠松9Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 15.9% 複 41.6%
-
5着26/10/6 金沢8Rダ 1400m6人 (51.9)同条件 勝 12.3% 複 35.6%
-
7着26/10/6 大井6Rダ 1200m11人 (91)同条件 勝 6.2% 複 22%
-
8着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m4人 (7)同条件 勝 13% 複 41.3%
-
12着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m12人 (94.7)同条件 勝 13% 複 41.3%
-
4着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 21.1% 複 60.6%
-
6着26/10/4 高知8Rダ 1400m7人 (26.6)同条件 勝 7.3% 複 26.7%
-
6着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m10人 (163.1)同条件 勝 18.6% 複 41.9%
-
7着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m6人 (17.9)同条件 勝 18.6% 複 41.9%
-
1着26/10/4 盛岡7Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 21.1% 複 60.6%
-
2着26/10/4 盛岡4Rダ 1200m3人 (10.3)同条件 勝 21.1% 複 60.6%
-
2着26/10/1 園田9Rダ 1230m2人 (5.7)同条件 勝 9.6% 複 31.6%
-
9着26/10/1 園田5Rダ 1230m4人 (27.9)同条件 勝 9.6% 複 31.6%
-
6着26/9/30 園田5Rダ 1230m6人 (44)同条件 勝 9.6% 複 31.6%
-
12着26/9/30 名古屋3Rダ 1500m10人 (170.2)同条件 勝 16.7% 複 30.9%
-
5着26/9/30 船橋8Rダ 1600m8人 (82.2)同条件 勝 9.6% 複 17.8%
-
11着26/9/29 船橋9Rダ 1800m4人 (7.1)
-
9着26/9/29 船橋8Rダ 1800m12人 (31.8)
-
8着26/9/28 金沢7Rダ 1500m5人 (70.8)同条件 勝 11.9% 複 35.1%
-
3着26/9/28 金沢4Rダ 1500m3人 (4.8)同条件 勝 11.9% 複 35.1%