Breeder Data
日進牧場生産者
105-102-99-722
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,028戦
105勝
勝率
10.2%
連対率
20.1%
複勝率
29.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1200m
複勝率 66.7%(16-5-3-12)
直近20走の着順左が新しい
9
9
9
6
1
7
10
9
9
8
7
1
11
10
1
6
7
3
1
16
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-1-1-41
45戦
勝率
4.4%
連対率
6.7%
複勝率
8.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
中京
1-3-3-34
41戦
勝率
2.4%
連対率
9.8%
複勝率
17.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-2-3-26
33戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
21.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
0-3-3-25
31戦
勝率
0%
連対率
9.7%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
東京
0-0-1-30
31戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-3-20
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
福島
3-0-2-18
23戦
勝率
13%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
新潟
1-1-3-15
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
札幌
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
門別
19-34-20-86
159戦
勝率
11.9%
連対率
33.3%
複勝率
45.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 10-13-11-52 | 11.6% | 26.7% | 39.5% |
| ダ 1200m | 9-21-9-31 | 12.9% | 42.9% | 55.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
11-13-12-86
122戦
勝率
9%
連対率
19.7%
複勝率
29.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-3-1-16 | 4.8% | 19% | 23.8% |
| ダ 1500m | 6-7-9-59 | 7.4% | 16% | 27.2% |
| ダ 1700m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
笠松
15-12-12-75
114戦
勝率
13.2%
連対率
23.7%
複勝率
34.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 14-9-9-55 | 16.1% | 26.4% | 36.8% |
| ダ 1580m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-3-3-15 | 4.5% | 18.2% | 31.8% |
園田
11-9-11-72
103戦
勝率
10.7%
連対率
19.4%
複勝率
30.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-5-9-27 | 12.8% | 23.4% | 42.6% |
| ダ 1230m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 3-2-0-33 | 7.9% | 13.2% | 13.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
29-12-7-46
94戦
勝率
30.9%
連対率
43.6%
複勝率
51.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 16-5-3-12 | 44.4% | 58.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-2-2-10 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 11-5-1-16 | 33.3% | 48.5% | 51.5% |
| ダ 1650m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
浦和
4-5-2-48
59戦
勝率
6.8%
連対率
15.3%
複勝率
18.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1500m | 2-2-0-19 | 8.7% | 17.4% | 17.4% |
| ダ 2000m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
金沢
1-1-7-14
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
39.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-5-11 | 5.6% | 11.1% | 38.9% |
| ダ 1500m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
佐賀
0-2-2-16
20戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
盛岡
1-2-2-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-1-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-0-1-8
12戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
水沢
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)日進牧場
26-24-20-105 勝 14.9% 複 40%
-
2
小林祥晃
9-4-1-43 勝 15.8% 複 24.6%
-
3
亀田和弘
7-5-3-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
4
(株)グリーンファ
6-7-11-17 勝 14.6% 複 58.5%
-
5
尾田信夫
6-0-2-7 勝 40% 複 53.3%
-
6
岡浩二
5-1-3-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
7
(有)スタッグ・ワ
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
8
冨田藤男
4-3-2-87 勝 4.2% 複 9.4%
-
9
花房崇明
3-10-4-23 勝 7.5% 複 42.5%
-
10
谷田部靖
3-6-4-10 勝 13% 複 56.5%
-
11
中平和宏
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
12
塚田義広
3-1-3-7 勝 21.4% 複 50%
-
13
岡田隆寛
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
14
山口謙太郎
2-2-1-38 勝 4.7% 複 11.6%
-
15
遠藤喜松
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
16
遠藤正子
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
(株)啓愛義肢材料
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
18
西山茂行
1-0-3-32 勝 2.8% 複 11.1%
-
19
広瀬将嗣
1-1-5-27 勝 2.9% 複 20.6%
-
20
(株)大高建設
1-2-2-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
1
石川倭
6-4-4-5 勝 31.6% 複 73.7%
-
2
矢野貴之
6-1-1-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
3
松本一心
5-1-3-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
4
長江慶悟
5-6-4-12 勝 18.5% 複 55.6%
-
5
今井貴大
5-2-3-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
6
藤田凌
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
7
吉村智洋
4-4-2-1 勝 36.4% 複 90.9%
-
8
和田譲治
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
9
御神本訓
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
10
石堂響
3-0-1-24 勝 10.7% 複 14.3%
-
11
岩橋勇二
3-8-3-13 勝 11.1% 複 51.9%
-
12
廣瀬航
3-2-4-11 勝 15% 複 45%
-
13
笹川翼
3-4-2-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
14
若杉朝飛
2-7-4-16 勝 6.9% 複 44.8%
-
15
友森翔太
2-5-4-11 勝 9.1% 複 50%
-
16
小野楓馬
2-6-3-7 勝 11.1% 複 61.1%
-
17
丹羽克輝
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
18
松井伸也
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
向山牧
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
20
山本咲希
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
1
黒川智貴
14-23-15-57 勝 12.8% 複 47.7%
-
2
川嶋弘吉
12-10-12-71 勝 11.4% 複 32.4%
-
3
橋本和馬
10-2-1-17 勝 33.3% 複 43.3%
-
4
坂井英光
6-0-2-7 勝 40% 複 53.3%
-
5
石橋
5-1-3-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
6
米田英世
5-5-2-5 勝 29.4% 複 70.6%
-
7
田中範雄
4-5-8-16 勝 12.1% 複 51.5%
-
8
山口浩幸
3-2-1-41 勝 6.4% 複 12.8%
-
9
榎屋充
3-6-4-10 勝 13% 複 56.5%
-
10
石橋満
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
11
松浦裕之
3-3-0-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
12
立花伸
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
13
長倉功
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
14
宮下瞳
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
15
竹下直人
2-2-1-29 勝 5.9% 複 14.7%
-
16
宇野木博
2-4-1-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
17
川西毅
2-2-4-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
18
小野望
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
19
田中淳司
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
宇野木博
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
シェリングフォード
9-4-1-16 勝 30% 複 46.7%
-
2
ケイアイカペラ
7-6-4-8 勝 28% 複 68%
-
3
スナイプフレイバー
6-0-2-7 勝 40% 複 53.3%
-
4
ハニーベリー
5-7-5-11 勝 17.9% 複 60.7%
-
5
コパノマデリン
5-4-0-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
6
ヤブサメ
5-1-3-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
7
ヴィラスターリ
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
8
ビッグロイヤル
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
9
□地シリアスヒッター
4-5-8-16 勝 12.1% 複 51.5%
-
10
エドノバンザイ
4-4-3-10 勝 19% 複 52.4%
-
11
ケイアイエルナト
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
12
□地ガロ
3-2-1-41 勝 6.4% 複 12.8%
-
13
□地テナチュール
3-10-4-23 勝 7.5% 複 42.5%
-
14
□地マドンナブルー
3-2-5-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
15
メイショウマサツラ
3-2-3-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
16
エコロエース
3-6-4-10 勝 13% 複 56.5%
-
17
クインズモナカ
3-7-2-4 勝 18.8% 複 75%
-
18
マローソ
3-1-3-7 勝 21.4% 複 50%
-
19
コパノルーカス
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
20
ブギウギウギ
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 園田11Rダ 1400m8人 (81.7)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
9着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m10人 (29.3)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
9着26/10/15 門別12Rダ 1200m6人 (8.9)同条件 勝 12.9% 複 55.7%
-
6着26/10/15 門別6Rダ 1000m12人 (378.4)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
1着26/10/13 門別11Rダ 1000m2人 (3.8)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
7着26/10/11 東京2R芝 1600m11人 (222.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m13人 (267.3)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
9着26/10/9 園田11Rダ 820m9人 (30.7)同条件 勝 12.8% 複 42.6%
-
9着26/10/8 園田9Rダ 820m8人 (35)同条件 勝 12.8% 複 42.6%
-
8着26/10/8 園田4Rダ 1400m6人 (49.7)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
7着26/10/8 門別5Rダ 1200m4人 (7.7)同条件 勝 12.9% 複 55.7%
-
1着26/10/7 大井12Rダ 1600m5人 (9.5)同条件 勝 33.3% 複 51.5%
-
11着26/10/5 大井8Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 25% 複 25%
-
10着26/10/3 東京5R芝 1800m9人 (108.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
6着26/10/1 門別11Rダ 1200m2人 (4.5)同条件 勝 12.9% 複 55.7%
-
7着26/10/1 門別7Rダ 1000m9人 (153)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
3着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m7人 (21.4)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
1着26/9/29 門別6Rダ 1000m3人 (5.9)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
16着26/9/26 中山10R芝 1200m16人 (82.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/26 中山8Rダ 1200m5人 (9.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/9/25 浦和6Rダ 1500m12人 (227)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
11着26/9/23 浦和12Rダ 2000m11人 (188.7)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/9/23 門別10Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 12.9% 複 55.7%
-
6着26/9/23 門別8Rダ 1000m3人 (5.5)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
1着26/9/23 門別7Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 12.9% 複 55.7%
-
8着26/9/19 佐賀10Rダ 1400m6人 (35.9)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
3着26/9/19 阪神5R芝 1200m2人 (6.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着26/9/19 阪神1Rダ 1800m5人 (10.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/9/17 園田10Rダ 820m6人 (39.6)同条件 勝 12.8% 複 42.6%
-
2着26/9/17 園田1Rダ 1400m5人 (22.4)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
7着26/9/17 門別5Rダ 1000m8人 (62.7)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
7着26/9/16 園田8Rダ 1400m7人 (109)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
1着26/9/16 名古屋3Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
5着26/9/15 名古屋8Rダ 920m4人 (10.7)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
10着26/9/15 大井12Rダ 1200m4人 (8.4)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
4着26/9/15 門別5Rダ 1000m5人 (20.9)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
2着26/9/14 大井12Rダ 1600m2人 (5.4)同条件 勝 33.3% 複 51.5%
-
3着26/9/10 園田10Rダ 820m2人 (5.2)同条件 勝 12.8% 複 42.6%
-
8着26/9/10 川崎10Rダ 2000m6人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/9 門別11Rダ 1000m4人 (19.9)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
2着26/9/9 門別6Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 12.9% 複 55.7%
-
1着26/9/7 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
10着26/9/6 水沢4Rダ 1300m9人 (62.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m11人 (74.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着26/9/6 阪神2Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/5 阪神2R芝 1800m5人 (34.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/5 中山12Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/4 園田4Rダ 1400m7人 (25.5)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
2着26/9/4 大井7Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 51.5%