Breeder Data
日東牧場生産者
123-119-145-868
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,255戦
123勝
勝率
9.8%
連対率
19.3%
複勝率
30.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 83.3%(1-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
6
1
7
7
4
8
2
2
1
7
5
4
12
12
9
8
3
6
10
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
6-5-5-84
100戦
勝率
6%
連対率
11%
複勝率
16%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1400m | 2-2-3-39 | 4.3% | 8.7% | 15.2% |
| ダ 1600m | 1-1-2-28 | 3.1% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
6-7-8-56
77戦
勝率
7.8%
連対率
16.9%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 5-7-4-33 | 10.2% | 24.5% | 32.7% |
| ダ 1800m | 1-0-3-18 | 4.5% | 4.5% | 18.2% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-1-2-29
36戦
勝率
11.1%
連対率
13.9%
複勝率
19.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-1-1-12 | 22.2% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-1-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3380m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
28-39-51-360
478戦
勝率
5.9%
連対率
14%
複勝率
24.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-22-24-124 | 6.6% | 18.7% | 31.9% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 16-12-19-191 | 6.7% | 11.8% | 19.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-3-7-22 | 0% | 9.4% | 31.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
川崎
28-26-25-69
148戦
勝率
18.9%
連対率
36.5%
複勝率
53.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-1-2 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 14-19-17-32 | 17.1% | 40.2% | 61% |
| ダ 1500m | 8-4-6-29 | 17% | 25.5% | 38.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
園田
12-10-19-84
125戦
勝率
9.6%
連対率
17.6%
複勝率
32.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1230m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 11-7-17-76 | 9.9% | 16.2% | 31.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1870m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
佐賀
1-6-8-32
47戦
勝率
2.1%
連対率
14.9%
複勝率
31.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1300m | 1-3-3-12 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1400m | 0-2-2-10 | 0% | 14.3% | 28.6% |
名古屋
6-3-5-28
42戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 4-1-3-20 | 14.3% | 17.9% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
浦和
4-7-5-24
40戦
勝率
10%
連対率
27.5%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-5-3-14 | 12% | 32% | 44% |
| ダ 1500m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
姫路
3-3-1-14
21戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-1-12 | 11.1% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
高知
4-3-4-7
18戦
勝率
22.2%
連対率
38.9%
複勝率
61.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-4-2 | 12.5% | 25% | 75% |
| ダ 1600m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
盛岡
6-4-2-4
16戦
勝率
37.5%
連対率
62.5%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 4-2-1-2 | 44.4% | 66.7% | 77.8% |
| ダ 1800m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
名古屋(旧)
6-1-1-5
13戦
勝率
46.2%
連対率
53.8%
複勝率
61.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-1-1-3 | 54.5% | 63.6% | 72.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-2-2-7
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
金沢
3-1-5-1
10戦
勝率
30%
連対率
40%
複勝率
90%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-3-1 | 16.7% | 33.3% | 83.3% |
水沢
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤井謙
66-65-81-395 勝 10.9% 複 34.9%
-
2
日東牧場
30-26-28-246 勝 9.1% 複 25.5%
-
3
(有)日東牧場
8-18-21-138 勝 4.3% 複 25.4%
-
4
梶正典
7-0-0-1 勝 87.5% 複 87.5%
-
5
永山和夫
6-4-6-33 勝 12.2% 複 32.7%
-
6
小橋亮太
4-3-4-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
7
倉重博文
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
8
(株)ウッドテール
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
北原大史
0-1-3-21 勝 0% 複 16%
-
10
(有)武田興業
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
11
松本好雄
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
田頭勇貴
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
イクタ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
山崎誠士
11-9-7-15 勝 26.2% 複 64.3%
-
2
桑村真明
7-10-14-63 勝 7.4% 複 33%
-
3
柴田善臣
7-6-6-23 勝 16.7% 複 45.2%
-
4
阿部龍
6-5-5-74 勝 6.7% 複 17.8%
-
5
岡部誠
6-3-3-6 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
笹川翼
6-5-2-2 勝 40% 複 86.7%
-
7
丸野勝虎
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
松井伸也
5-6-7-36 勝 9.3% 複 33.3%
-
9
張田昂
5-3-1-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
10
下原理
4-3-8-15 勝 13.3% 複 50%
-
11
田野豊三
3-2-3-15 勝 13% 複 34.8%
-
12
吉田豊
3-0-5-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
13
多田羅誠
3-3-4-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
14
森泰斗
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
15
石川倭
2-5-6-13 勝 7.7% 複 50%
-
16
井上幹太
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
17
御神本訓
2-3-3-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
18
伊藤千尋
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
19
吉田晃浩
2-1-3-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
20
内田博幸
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
1
林隆之
28-27-23-67 勝 19.3% 複 53.8%
-
2
佐久間雅
23-24-31-255 勝 6.9% 複 23.4%
-
3
高橋文
16-12-12-107 勝 10.9% 複 27.2%
-
4
土屋洋之
11-8-17-84 勝 9.2% 複 30%
-
5
藤ヶ崎一
6-4-6-33 勝 12.2% 複 32.7%
-
6
酒井仁
6-4-2-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
7
角田輝也
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
宮路洋一
4-3-4-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
9
山口竜一
3-4-6-37 勝 6% 複 26%
-
10
佐藤茂
3-1-4-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
11
稲垣
2-0-2-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
12
長倉功
2-5-3-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
13
野口寛仁
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
14
小西
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
長南和宏
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
千葉津代
1-5-5-22 勝 3% 複 33.3%
-
17
川島洋人
1-1-5-7 勝 7.1% 複 50%
-
18
茂木浩幸
1-2-4-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
19
山田徹
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
廣森久雄
0-5-4-39 勝 0% 複 18.8%
-
1
□地ヒズライフ
11-5-4-38 勝 19% 複 34.5%
-
2
□地ニジトタルト
9-11-5-6 勝 29% 複 80.6%
-
3
□地ニットウナナ
8-11-12-20 勝 15.7% 複 60.8%
-
4
□地ニットウスバル
8-3-5-27 勝 18.6% 複 37.2%
-
5
スターウッドテール
8-0-0-1 勝 88.9% 複 88.9%
-
6
□地ニットウビクトリー
7-5-4-34 勝 14% 複 32%
-
7
□地ネイリスト
6-4-6-36 勝 11.5% 複 30.8%
-
8
ニットウライジン
6-3-5-23 勝 16.2% 複 37.8%
-
9
□地ニットウバーブラ
5-5-12-70 勝 5.4% 複 23.9%
-
10
ヒイラギ
4-5-7-28 勝 9.1% 複 36.4%
-
11
アイガイッパイ
4-5-10-23 勝 9.5% 複 45.2%
-
12
□地プリンセスティナ
4-3-4-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
13
ヴァーノン
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
14
ニットウバジル
4-6-2-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
15
□地ローツェフェイス
3-2-4-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
□地ニットウツバキ
3-1-8-17 勝 10.3% 複 41.4%
-
17
□地キャラクターピース
3-2-4-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
18
レモングラス
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
19
スマイルフォーミー
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
20
□地アンノウンヒーロー
2-9-4-49 勝 3.1% 複 23.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 川崎6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 17% 複 38.3%
-
1着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/10/14 門別8Rダ 1200m3人 (4.5)同条件 勝 6.7% 複 19.7%
-
7着26/10/13 川崎3Rダ 1400m4人 (37.9)同条件 勝 17.1% 複 61%
-
4着26/10/13 門別11Rダ 1000m4人 (12.8)同条件 勝 6.6% 複 31.9%
-
8着26/10/6 門別4Rダ 1200m8人 (84.2)同条件 勝 6.7% 複 19.7%
-
2着26/9/29 門別9Rダ 1000m5人 (14.4)同条件 勝 6.6% 複 31.9%
-
2着26/9/22 門別4Rダ 1200m8人 (64.5)同条件 勝 6.7% 複 19.7%
-
1着26/9/17 門別5Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 6.6% 複 31.9%
-
7着26/9/11 川崎9Rダ 1400m6人 (12)同条件 勝 17.1% 複 61%
-
5着26/9/8 門別5Rダ 1200m8人 (73.6)同条件 勝 6.7% 複 19.7%
-
4着26/9/3 門別8Rダ 1000m6人 (18.1)同条件 勝 6.6% 複 31.9%
-
12着26/8/23 札幌4R芝 1200m15人 (166)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/22 新潟12Rダ 1200m8人 (40.9)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
9着26/8/21 川崎8Rダ 2000m4人 (8.5)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
8着26/8/21 川崎2Rダ 1400m7人 (72.6)同条件 勝 17.1% 複 61%
-
3着26/8/20 門別4Rダ 1000m3人 (10.4)同条件 勝 6.6% 複 31.9%
-
6着26/8/19 川崎10Rダ 900m4人 (13.5)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
10着26/8/18 門別5Rダ 1200m8人 (93.5)同条件 勝 6.7% 複 19.7%
-
4着26/8/6 門別8Rダ 1000m3人 (5.6)同条件 勝 6.6% 複 31.9%
-
5着26/8/4 門別5Rダ 1200m7人 (119.2)同条件 勝 6.7% 複 19.7%
-
9着26/7/28 川崎3Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 17% 複 38.3%
-
8着26/7/25 高知9Rダ 1600m5人 (8.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/7/21 門別3Rダ 1200m6人 (120.6)同条件 勝 6.7% 複 19.7%
-
1着26/7/12 高知2Rダ 1300m3人 (11.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/7/9 門別5Rダ 1000m4人 (9.8)同条件 勝 6.6% 複 31.9%
-
8着26/7/7 門別9Rダ 1200m9人 (93.1)同条件 勝 6.7% 複 19.7%
-
5着26/7/6 川崎8Rダ 2000m4人 (5.5)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
3着26/7/6 川崎1Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 17.1% 複 61%
-
5着26/6/28 高知3Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 12.5% 複 75%
-
6着26/6/28 福島7R芝 1200m10人 (77.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/25 門別3Rダ 1000m4人 (9.7)同条件 勝 6.6% 複 31.9%
-
7着26/6/23 門別5Rダ 1200m9人 (219.1)同条件 勝 6.7% 複 19.7%
-
10着26/6/21 東京2Rダ 1600m14人 (287.6)同条件 勝 3.1% 複 12.5%
-
4着26/6/18 川崎6Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 17.1% 複 61%
-
1着26/6/16 川崎7Rダ 900m1人 (2.3)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
9着26/6/16 川崎6Rダ 1500m8人 (83.1)同条件 勝 17% 複 38.3%
-
4着26/6/14 高知4Rダ 1600m4人 (10.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/6/11 門別7Rダ 1000m3人 (4.2)同条件 勝 6.6% 複 31.9%
-
6着26/6/9 門別5Rダ 1200m7人 (122.8)同条件 勝 6.7% 複 19.7%
-
5着26/6/5 船橋6Rダ 1500m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/6/2 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/5/31 高知2Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 12.5% 複 75%
-
10着26/5/30 東京1Rダ 1400m8人 (42.7)同条件 勝 4.3% 複 15.2%
-
3着26/5/27 門別10Rダ 1000m6人 (12.2)同条件 勝 6.6% 複 31.9%
-
5着26/5/26 門別6Rダ 1200m4人 (24.8)同条件 勝 6.7% 複 19.7%
-
1着26/5/20 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/5/17 高知7Rダ 1400m4人 (6.8)同条件 勝 12.5% 複 75%
-
2着26/5/14 川崎3Rダ 2000m2人 (4.7)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
6着26/5/14 川崎3Rダ 2000m7人 (15.7)同条件 勝 25% 複 62.5%