Breeder Data
新冠タガノファーム生産者
210-215-185-1305
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,915戦
210勝
勝率
11%
連対率
22.2%
複勝率
31.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 2000m
複勝率 66.7%(2-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2
1
9
9
9
10
5
14
10
10
7
2
9
2
8
1
12
1
11
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
18-26-31-201
276戦
勝率
6.5%
連対率
15.9%
複勝率
27.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1600m | 0-0-2-18 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| 芝 2200m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 2400m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1200m | 1-4-6-35 | 2.2% | 10.9% | 23.9% |
| ダ 1400m | 5-6-5-35 | 9.8% | 21.6% | 31.4% |
| ダ 1800m | 9-9-8-50 | 11.8% | 23.7% | 34.2% |
| ダ 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
京都
24-16-8-164
212戦
勝率
11.3%
連対率
18.9%
複勝率
22.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1400m | 3-2-0-10 | 20% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 3-0-1-17 | 14.3% | 14.3% | 19% |
| 芝 1800m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 2000m | 4-2-0-11 | 23.5% | 35.3% | 35.3% |
| 芝 2200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1200m | 4-1-2-16 | 17.4% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1400m | 4-3-0-22 | 13.8% | 24.1% | 24.1% |
| ダ 1800m | 3-5-1-42 | 5.9% | 15.7% | 17.6% |
| ダ 1900m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
中京
18-23-17-146
204戦
勝率
8.8%
連対率
20.1%
複勝率
28.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 1600m | 1-2-3-15 | 4.8% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 2-3-2-10 | 11.8% | 29.4% | 41.2% |
| 芝 2200m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1200m | 3-0-0-14 | 17.6% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1400m | 5-3-3-30 | 12.2% | 19.5% | 26.8% |
| ダ 1800m | 5-11-7-37 | 8.3% | 26.7% | 38.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
12-12-11-105
140戦
勝率
8.6%
連対率
17.1%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-27 | 6.3% | 12.5% | 15.6% |
| 芝 1800m | 3-0-3-13 | 15.8% | 15.8% | 31.6% |
| 芝 2000m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| 芝 2600m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2860m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1700m | 4-4-4-28 | 10% | 20% | 30% |
東京
6-10-9-66
91戦
勝率
6.6%
連対率
17.6%
複勝率
27.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-2-2-16 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 4-4-4-17 | 13.8% | 27.6% | 41.4% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
新潟
7-5-12-50
74戦
勝率
9.5%
連対率
16.2%
複勝率
32.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-3-5 | 0% | 20% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-4-2 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 2890m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 5-3-3-12 | 21.7% | 34.8% | 47.8% |
中山
4-4-4-53
65戦
勝率
6.2%
連対率
12.3%
複勝率
18.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-3-1-20 | 14.3% | 25% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2880m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
福島
5-6-5-33
49戦
勝率
10.2%
連対率
22.4%
複勝率
32.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 3-5-3-12 | 13% | 34.8% | 47.8% |
函館
2-3-1-21
27戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
札幌
1-4-2-16
23戦
勝率
4.3%
連対率
21.7%
複勝率
30.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
園田
54-52-34-139
279戦
勝率
19.4%
連対率
38%
複勝率
50.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1230m | 2-3-0-12 | 11.8% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 1400m | 37-40-26-87 | 19.5% | 40.5% | 54.2% |
| ダ 1700m | 9-6-4-23 | 21.4% | 35.7% | 45.2% |
| ダ 1870m | 6-3-2-13 | 25% | 37.5% | 45.8% |
佐賀
35-30-27-175
267戦
勝率
13.1%
連対率
24.3%
複勝率
34.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1300m | 9-4-8-47 | 13.2% | 19.1% | 30.9% |
| ダ 1400m | 22-20-16-114 | 12.8% | 24.4% | 33.7% |
| ダ 1750m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2000m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 2500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
名古屋
5-3-7-55
70戦
勝率
7.1%
連対率
11.4%
複勝率
21.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 4-2-5-42 | 7.5% | 11.3% | 20.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
姫路
11-8-10-33
62戦
勝率
17.7%
連対率
30.6%
複勝率
46.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-6-7-23 | 12.2% | 26.8% | 43.9% |
| ダ 1500m | 5-2-2-5 | 35.7% | 50% | 64.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
大井
1-5-1-20
27戦
勝率
3.7%
連対率
22.2%
複勝率
25.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-4-1-15 | 4.8% | 23.8% | 28.6% |
笠松
3-4-2-8
17戦
勝率
17.6%
連対率
41.2%
複勝率
52.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-1-5 | 16.7% | 50% | 58.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
金沢
0-2-2-9
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
船橋
0-2-0-3
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
川崎
2-0-1-1
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
浦和
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
門別
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
高知
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
八木良司
103-119-98-697 勝 10.1% 複 31.5%
-
2
崎谷彦司
34-26-26-162 勝 13.7% 複 34.7%
-
3
崎川美枝子
29-26-15-116 勝 15.6% 複 37.6%
-
4
八木昌司
13-9-12-44 勝 16.7% 複 43.6%
-
5
山田貢一
11-7-7-62 勝 12.6% 複 28.7%
-
6
八木秀之
5-4-4-47 勝 8.3% 複 21.7%
-
7
大八木信行
4-11-8-57 勝 5% 複 28.8%
-
8
近藤芳光
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
9
西村健
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
10
宇治田原優駿ステーブル
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
錦見日出雄
1-0-2-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
12
吉田勝利
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
13
山田容子
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
14
遠藤喜和
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
15
三岡陽
0-4-1-22 勝 0% 複 18.5%
-
16
谷謙介
0-3-4-10 勝 0% 複 41.2%
-
17
山田和夫
0-0-2-14 勝 0% 複 12.5%
-
18
豊島愛子
0-3-1-11 勝 0% 複 26.7%
-
19
大八木秀子
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
山田博康
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
田中純
30-21-20-104 勝 17.1% 複 40.6%
-
2
大山真吾
19-12-5-32 勝 27.9% 複 52.9%
-
3
笹田知宏
15-17-14-44 勝 16.7% 複 51.1%
-
4
松山弘平
10-3-3-15 勝 32.3% 複 51.6%
-
5
鮫島克駿
7-5-3-20 勝 20% 複 42.9%
-
6
吉村智洋
6-9-3-10 勝 21.4% 複 64.3%
-
7
下原理
6-3-2-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
8
古川吉洋
5-5-6-29 勝 11.1% 複 35.6%
-
9
岩田望来
5-2-3-21 勝 16.1% 複 32.3%
-
10
笹田知宏
5-7-3-13 勝 17.9% 複 53.6%
-
11
渡辺竜也
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
12
団野大成
4-2-3-30 勝 10.3% 複 23.1%
-
13
丸山元気
4-2-2-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
14
和田竜二
3-12-5-41 勝 4.9% 複 32.8%
-
15
国分恭介
3-4-1-32 勝 7.5% 複 20%
-
16
角田大和
3-4-4-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
17
角田大河
3-2-3-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
18
菅原明良
3-2-4-16 勝 12% 複 36%
-
19
川原正一
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
20
斎藤新
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
1
新子雅司
24-27-15-70 勝 17.6% 複 48.5%
-
2
九日俊光
17-12-10-81 勝 14.2% 複 32.5%
-
3
碇清次郎
17-11-4-21 勝 32.1% 複 60.4%
-
4
川田孝好
13-13-13-60 勝 13.1% 複 39.4%
-
5
森澤友貴
12-6-10-37 勝 18.5% 複 43.1%
-
6
西園翔
11-11-1-68 勝 12.1% 複 25.3%
-
7
川村
9-7-5-65 勝 10.5% 複 24.4%
-
8
千田
9-3-5-37 勝 16.7% 複 31.5%
-
9
宮
7-10-13-65 勝 7.4% 複 31.6%
-
10
長谷川
6-7-5-43 勝 9.8% 複 29.5%
-
11
高木
6-4-5-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
12
渡辺薫彦
6-1-2-3 勝 50% 複 75%
-
13
木村健
5-11-11-23 勝 10% 複 54%
-
14
奥村豊
5-3-5-28 勝 12.2% 複 31.7%
-
15
西園正都
4-8-7-56 勝 5.3% 複 25.3%
-
16
石橋
4-3-2-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
17
斉藤崇
4-3-2-27 勝 11.1% 複 25%
-
18
松島壽
4-2-3-26 勝 11.4% 複 25.7%
-
19
中尾
4-2-1-24 勝 12.9% 複 22.6%
-
20
松平幸秀
4-5-1-6 勝 25% 複 62.5%
-
1
タガノミスト
8-2-4-6 勝 40% 複 70%
-
2
□地タガノポルトロン
7-1-1-1 勝 70% 複 90%
-
3
タガノウィリアム
6-5-3-23 勝 16.2% 複 37.8%
-
4
タガノディオーサ
6-5-1-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
5
□地タガノルーキー
6-5-2-8 勝 28.6% 複 61.9%
-
6
タガノハスビナー
6-3-1-10 勝 30% 複 50%
-
7
□地タガノキトピロ
6-1-1-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
8
タガノヒナタ
5-2-3-21 勝 16.1% 複 32.3%
-
9
タガノデュード
5-2-8-15 勝 16.7% 複 50%
-
10
アルムラトゥール
5-4-1-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
タガノヒモロギ
5-10-6-4 勝 20% 複 84%
-
12
タガノクリステル
5-2-4-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
13
タガノファジョーロ
5-4-3-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
14
タガノエスコート
4-7-8-16 勝 11.4% 複 54.3%
-
15
ドンレパルス
4-4-4-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
16
アルムブラーヴ
4-3-1-17 勝 16% 複 32%
-
17
□地タガノグランサム
4-3-2-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
18
□地タガノジョリーン
4-5-5-7 勝 19% 複 66.7%
-
19
タガノエイリアス
4-2-4-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
20
□地タガノオボロ
4-5-4-5 勝 22.2% 複 72.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m6人 (8.7)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/10/17 高知7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/10/17 京都2R芝 1200m6人 (27.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/10/17 東京8R芝 2000m7人 (23.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/15 名古屋7Rダ 920m11人 (315.8)
-
10着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m11人 (443.7)同条件 勝 12.8% 複 33.7%
-
5着26/10/12 京都7Rダ 1900m3人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
14着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m3人 (5.7)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
10着26/10/11 京都1Rダ 1200m4人 (9.7)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
10着26/10/10 京都10R芝 1400m5人 (12.8)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
7着26/10/10 東京4Rダ 1400m14人 (165.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/10/7 園田12Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 19.5% 複 54.2%
-
9着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m10人 (26.5)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
2着26/10/4 京都3Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 13.8% 複 24.1%
-
8着26/10/4 京都1Rダ 1800m3人 (10)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
1着26/10/4 東京4Rダ 3000m3人 (4.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
12着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m9人 (17.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/10/3 京都7Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 13.8% 複 24.1%
-
11着26/10/3 京都4Rダ 1800m6人 (9)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
4着26/10/1 園田11Rダ 1700m4人 (7.5)同条件 勝 21.4% 複 45.2%
-
11着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m6人 (51.8)同条件 勝 12.8% 複 33.7%
-
7着26/9/27 阪神12Rダ 2000m7人 (22.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着26/9/27 阪神12Rダ 2000m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/9/24 園田8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 19.5% 複 54.2%
-
1着26/9/23 園田8Rダ 1870m2人 (3.2)同条件 勝 25% 複 45.8%
-
5着26/9/23 笠松11Rダ 1800m5人 (8.4)
-
1着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/9/19 阪神10R芝 1200m3人 (7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
9着26/9/19 阪神7R芝 2400m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着26/9/16 名古屋8Rダ 1500m3人 (9.8)同条件 勝 7.5% 複 20.8%
-
13着26/9/13 阪神6Rダ 1800m6人 (13.5)同条件 勝 11.8% 複 34.2%
-
3着26/9/13 阪神5R芝 2000m6人 (47.8)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
1着26/9/13 阪神3Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 11.8% 複 34.2%
-
1着26/9/13 中山10Rダ 1200m4人 (5.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
11着26/9/12 阪神11RチャレンジC G3芝 2000m4人 (8.5)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
1着26/9/10 園田7Rダ 1870m2人 (4.1)同条件 勝 25% 複 45.8%
-
3着26/9/9 園田10Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 19.5% 複 54.2%
-
7着26/9/6 佐賀2Rダ 1300m5人 (18.1)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
14着26/9/6 阪神2Rダ 1200m6人 (14)同条件 勝 2.2% 複 23.9%
-
12着26/9/5 阪神3Rダ 1800m4人 (8.7)同条件 勝 11.8% 複 34.2%
-
5着26/9/3 名古屋6Rダ 1500m4人 (10.6)同条件 勝 7.5% 複 20.8%
-
4着26/8/30 中京9Rダ 1800m3人 (4.9)同条件 勝 8.3% 複 38.3%
-
9着26/8/30 札幌1Rダ 1700m10人 (44.5)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着26/8/30 札幌1Rダ 1700m3人 (5.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着26/8/29 中京12Rダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 8.3% 複 38.3%
-
2着26/8/29 新潟8RBSN賞 Lダ 1800m1人 (2)同条件 勝 21.7% 複 47.8%
-
2着26/8/29 札幌12Rダ 1700m2人 (4.9)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着26/8/27 園田6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 19.5% 複 54.2%
-
7着26/8/23 佐賀2Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 12.8% 複 33.7%
-
2着26/8/23 札幌7Rダ 2400m1人 (3.4)