Breeder Data
恵比寿興業株式会社那須野生産者
161-143-141-1044
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,489戦
161勝
勝率
10.8%
連対率
20.4%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1900m
複勝率 66.7%(0-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
7
9
4
9
9
8
8
12
6
3
1
9
13
5
1
9
3
4
6
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-5-6-45
59戦
勝率
5.1%
連対率
13.6%
複勝率
23.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-5-16 | 4.3% | 8.7% | 30.4% |
| ダ 1800m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| ダ 2400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
東京
3-3-7-45
58戦
勝率
5.2%
連対率
10.3%
複勝率
22.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-2-4-18 | 11.1% | 18.5% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
阪神
4-3-1-31
39戦
勝率
10.3%
連対率
17.9%
複勝率
20.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
中京
3-3-3-29
38戦
勝率
7.9%
連対率
15.8%
複勝率
23.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-4-0-30
35戦
勝率
2.9%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
小倉
3-2-3-26
34戦
勝率
8.8%
連対率
14.7%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-13 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
新潟
3-1-3-23
30戦
勝率
10%
連対率
13.3%
複勝率
23.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2890m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 3250m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-0-14
16戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
札幌
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
高知
26-23-30-99
178戦
勝率
14.6%
連対率
27.5%
複勝率
44.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-5-8-19 | 15.8% | 28.9% | 50% |
| ダ 1400m | 14-13-12-58 | 14.4% | 27.8% | 40.2% |
| ダ 1600m | 6-3-4-18 | 19.4% | 29% | 41.9% |
| ダ 1800m | 0-0-3-1 | 0% | 0% | 75% |
| ダ 1900m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
名古屋
11-13-9-137
170戦
勝率
6.5%
連対率
14.1%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 920m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1500m | 5-8-7-83 | 4.9% | 12.6% | 19.4% |
| ダ 1700m | 1-1-0-28 | 3.3% | 6.7% | 6.7% |
佐賀
21-17-15-95
148戦
勝率
14.2%
連対率
25.7%
複勝率
35.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1300m | 11-4-7-29 | 21.6% | 29.4% | 43.1% |
| ダ 1400m | 9-12-7-51 | 11.4% | 26.6% | 35.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
大井
13-9-7-72
101戦
勝率
12.9%
連対率
21.8%
複勝率
28.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-8-3-40 | 7.3% | 21.8% | 27.3% |
| ダ 1400m | 3-1-2-19 | 12% | 16% | 24% |
| ダ 1600m | 6-0-2-10 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
笠松
7-8-12-70
97戦
勝率
7.2%
連対率
15.5%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 4-6-11-60 | 4.9% | 12.3% | 25.9% |
| ダ 1580m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
浦和
4-7-10-71
92戦
勝率
4.3%
連対率
12%
複勝率
22.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-5-8-39 | 5.5% | 14.5% | 29.1% |
| ダ 1500m | 1-2-2-27 | 3.1% | 9.4% | 15.6% |
船橋
12-6-11-61
90戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
32.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-4-23 | 0% | 0% | 14.8% |
| ダ 1500m | 7-3-6-11 | 25.9% | 37% | 59.3% |
| ダ 1600m | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
園田
24-11-9-43
87戦
勝率
27.6%
連対率
40.2%
複勝率
50.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-1-2-12 | 21.1% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1230m | 4-3-1-8 | 25% | 43.8% | 50% |
| ダ 1400m | 12-6-3-15 | 33.3% | 50% | 58.3% |
| ダ 1700m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1870m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
川崎
1-9-6-55
71戦
勝率
1.4%
連対率
14.1%
複勝率
22.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-4-23 | 0% | 6.9% | 20.7% |
| ダ 1400m | 0-2-1-18 | 0% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1500m | 1-5-1-8 | 6.7% | 40% | 46.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
金沢
10-10-6-31
57戦
勝率
17.5%
連対率
35.1%
複勝率
45.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-5-5-11 | 22.2% | 40.7% | 59.3% |
| ダ 1500m | 4-5-0-13 | 18.2% | 40.9% | 40.9% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
水沢
5-3-1-19
28戦
勝率
17.9%
連対率
28.6%
複勝率
32.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1300m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
5-3-0-17
25戦
勝率
20%
連対率
32%
複勝率
32%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1600m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
姫路
2-0-0-8
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
門別
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
上岡和男
11-9-16-30 勝 16.7% 複 54.5%
-
2
那須野牧場
10-13-6-108 勝 7.3% 複 21.2%
-
3
稲場澄
10-0-2-5 勝 58.8% 複 70.6%
-
4
グリーンファーム
9-8-11-102 勝 6.9% 複 21.5%
-
5
北原大史
9-6-7-45 勝 13.4% 複 32.8%
-
6
(株)ファーストビ
9-8-3-27 勝 19.1% 複 42.6%
-
7
池谷誠一
9-3-3-9 勝 37.5% 複 62.5%
-
8
平野郁子
8-8-5-31 勝 15.4% 複 40.4%
-
9
徳田直樹
7-2-5-24 勝 18.4% 複 36.8%
-
10
西村健
7-4-0-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
11
恵比寿興業(株)
6-7-7-17 勝 16.2% 複 54.1%
-
12
(株)グリーンファ
6-3-1-22 勝 18.8% 複 31.3%
-
13
上野孝展
5-9-2-58 勝 6.8% 複 21.6%
-
14
楊明翰
5-1-4-24 勝 14.7% 複 29.4%
-
15
徳丸初盛
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
16
組)滋友会
4-3-8-46 勝 6.6% 複 24.6%
-
17
酒井孝敏
4-5-2-33 勝 9.1% 複 25%
-
18
遠藤裕之
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
19
(株)アプエンテ
3-3-2-65 勝 4.1% 複 11%
-
20
(有)総武開発
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
下原理
12-4-2-10 勝 42.9% 複 64.3%
-
2
林謙佑
9-8-11-31 勝 15.3% 複 47.5%
-
3
赤岡修次
8-6-7-12 勝 24.2% 複 63.6%
-
4
達城龍次
7-0-0-5 勝 58.3% 複 58.3%
-
5
倉富隆一
6-4-4-6 勝 30% 複 70%
-
6
吉村智洋
6-3-0-3 勝 50% 複 75%
-
7
国分恭介
5-4-3-28 勝 12.5% 複 30%
-
8
矢野貴之
5-4-4-8 勝 23.8% 複 61.9%
-
9
中島龍也
4-8-1-10 勝 17.4% 複 56.5%
-
10
飛田愛斗
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
11
加茂飛翔
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
山口達弥
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
13
栗原大河
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
14
横山武史
3-2-4-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
15
塚本征吾
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
16
田野豊三
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
17
渡辺竜也
3-2-2-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
18
倉兼育康
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
19
山本聡哉
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
20
田中純
2-5-1-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
1
川野勇馬
11-9-16-30 勝 16.7% 複 54.5%
-
2
柏原誠路
9-3-0-5 勝 52.9% 複 70.6%
-
3
川田孝好
8-8-5-31 勝 15.4% 複 40.4%
-
4
加藤和宏
8-7-3-24 勝 19% 複 42.9%
-
5
武井
7-9-4-50 勝 10% 複 28.6%
-
6
坂井英光
7-0-0-5 勝 58.3% 複 58.3%
-
7
田中守
6-7-8-34 勝 10.9% 複 38.2%
-
8
佐藤祐司
6-2-0-2 勝 60% 複 80%
-
9
原口次夫
5-9-2-58 勝 6.8% 複 21.6%
-
10
吉見真幸
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
11
井樋明正
5-1-4-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
12
工藤真司
5-2-4-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
13
伊藤滋規
4-3-8-46 勝 6.6% 複 24.6%
-
14
宮本
4-3-6-41 勝 7.4% 複 24.1%
-
15
荒山勝徳
4-7-3-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
16
竹内
4-3-3-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
17
田中力
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
18
稲益貴弘
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
19
三小田幸
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
工藤真司
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
1
グラティアスグー
11-9-16-30 勝 16.7% 複 54.5%
-
2
○地シュアゲイト
10-0-2-8 勝 50% 複 60%
-
3
トゥジアース
9-4-2-40 勝 16.4% 複 27.3%
-
4
アリアージュ
9-8-3-31 勝 17.6% 複 39.2%
-
5
○地ホテルカリホルニア
9-3-3-9 勝 37.5% 複 62.5%
-
6
ルヴァンヴェール
8-3-8-39 勝 13.8% 複 32.8%
-
7
プアラニ
8-8-5-31 勝 15.4% 複 40.4%
-
8
ルーチェビアンカ
8-4-5-26 勝 18.6% 複 39.5%
-
9
ダイヤモンドフジ
8-4-5-20 勝 21.6% 複 45.9%
-
10
ケニルワース
6-3-0-3 勝 50% 複 75%
-
11
ハスノミ
5-9-2-61 勝 6.5% 複 20.8%
-
12
キミノハート
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
13
ラブシックボッサ
4-3-8-53 勝 5.9% 複 22.1%
-
14
○地ナスノコウラン
4-7-2-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
15
フレスコバンクール
4-2-3-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
16
エレダール
3-3-2-70 勝 3.8% 複 10.3%
-
17
ナスノカンゲツ
3-3-0-25 勝 9.7% 複 19.4%
-
18
アトラーレ
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
ブリアンツァ
3-5-3-16 勝 11.1% 複 40.7%
-
20
プロピエダッド
3-2-4-15 勝 12.5% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m6人 (30.6)同条件 勝 21.6% 複 43.1%
-
9着26/10/15 園田10Rダ 1230m9人 (166.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/10/14 園田11Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
9着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m11人 (483.7)同条件 勝 11.4% 複 35.4%
-
9着26/10/10 高知4Rダ 1400m6人 (35.3)同条件 勝 14.4% 複 40.2%
-
8着26/10/10 高知4Rダ 1400m7人 (39.3)同条件 勝 14.4% 複 40.2%
-
8着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m9人 (44.4)同条件 勝 11.4% 複 35.4%
-
12着26/9/28 船橋9Rダ 1200m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 14.8%
-
6着26/9/28 船橋5Rダ 1200m10人 (75.7)同条件 勝 0% 複 14.8%
-
3着26/9/27 高知10Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 19.4% 複 41.9%
-
1着26/9/25 園田5Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
9着26/9/24 園田11Rダ 1400m8人 (131.6)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
13着26/9/21 阪神7R芝 1400m9人 (26.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 11.4% 複 35.4%
-
1着26/9/18 名古屋4Rダ 900m3人 (4.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/9/17 園田10Rダ 820m8人 (67.7)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
3着26/9/13 高知10Rダ 1300m4人 (8.9)同条件 勝 15.8% 複 50%
-
4着26/9/13 高知7Rダ 1400m8人 (51.1)同条件 勝 14.4% 複 40.2%
-
6着26/9/10 園田8Rダ 1230m7人 (55.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/9/10 川崎3Rダ 900m9人 (136.8)同条件 勝 0% 複 20.7%
-
2着26/9/2 園田8Rダ 1700m3人 (3.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着26/8/27 笠松4Rダ 1400m6人 (27.4)同条件 勝 4.9% 複 25.9%
-
6着26/8/24 船橋5Rダ 1200m12人 (159.3)同条件 勝 0% 複 14.8%
-
11着26/8/19 川崎1Rダ 900m7人 (35.4)同条件 勝 0% 複 20.7%
-
5着26/8/15 佐賀9Rダ 1400m6人 (16.7)同条件 勝 11.4% 複 35.4%
-
1着26/8/14 園田7Rダ 820m3人 (5.3)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
7着26/8/12 笠松11Rダ 1580m6人 (17.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着26/8/12 笠松2Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 4.9% 複 25.9%
-
9着26/8/3 船橋5Rダ 1000m12人 (244)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/8/1 高知8Rダ 1300m2人 (8.6)同条件 勝 15.8% 複 50%
-
12着26/7/31 川崎3Rダ 900m10人 (85.5)同条件 勝 0% 複 20.7%
-
10着26/7/29 名古屋3Rダ 1500m7人 (45.5)同条件 勝 4.9% 複 19.4%
-
1着26/7/26 中京12R芝 1200m4人 (18.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/7/25 札幌8Rダ 1700m12人 (316.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/24 笠松4Rダ 1400m5人 (32.6)同条件 勝 4.9% 複 25.9%
-
3着26/7/22 笠松7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 4.9% 複 25.9%
-
5着26/7/19 高知7Rダ 1300m9人 (66.2)同条件 勝 15.8% 複 50%
-
5着26/7/19 金沢3Rダ 1400m4人 (60.6)同条件 勝 22.2% 複 59.3%
-
1着26/7/16 佐賀4Rダ 1400m8人 (48.4)同条件 勝 11.4% 複 35.4%
-
7着26/7/15 園田12Rダ 820m4人 (16.5)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
8着26/7/14 名古屋12Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 4.9% 複 19.4%
-
2着26/7/12 高知9Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 14.4% 複 40.2%
-
7着26/7/12 小倉1R芝 1200m3人 (5.7)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
6着26/7/11 佐賀8Rダ 1400m9人 (97.1)同条件 勝 11.4% 複 35.4%
-
8着26/7/11 函館8Rダ 1700m12人 (189.3)
-
11着26/7/10 園田11Rダ 1700m8人 (33.2)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着26/7/9 笠松9Rダ 1580m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
11着26/7/8 笠松2Rダ 1400m5人 (13.1)同条件 勝 4.9% 複 25.9%
-
5着26/7/7 金沢8Rダ 900m6人 (23.9)
-
11着26/7/6 川崎3Rダ 900m6人 (47.3)同条件 勝 0% 複 20.7%