Breeder Data
恵比寿興業株式会社那須野生産者
290-250-247-1920
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,707戦
290勝
勝率
10.7%
連対率
19.9%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 2000m
複勝率 61.5%(1-4-3-5)
直近20走の着順左が新しい
7
9
4
9
9
8
8
12
6
3
1
9
13
5
1
9
3
4
6
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
20-17-17-150
204戦
勝率
9.8%
連対率
18.1%
複勝率
26.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1600m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
| 芝 1800m | 3-0-2-13 | 16.7% | 16.7% | 27.8% |
| 芝 2000m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1300m | 1-1-3-19 | 4.2% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 1400m | 5-6-4-34 | 10.2% | 22.4% | 30.6% |
| ダ 1600m | 3-8-6-33 | 6% | 22% | 34% |
| ダ 2100m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
中山
14-13-16-137
180戦
勝率
7.8%
連対率
15%
複勝率
23.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-19 | 5% | 5% | 5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| 芝 2200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 4-6-9-39 | 6.9% | 17.2% | 32.8% |
| ダ 1800m | 7-3-7-33 | 14% | 20% | 34% |
新潟
10-8-12-94
124戦
勝率
8.1%
連対率
14.5%
複勝率
24.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-2-3-14 | 9.5% | 19% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 3250m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-0-3-21 | 7.7% | 7.7% | 19.2% |
| ダ 1800m | 2-3-1-13 | 10.5% | 26.3% | 31.6% |
中京
7-7-5-87
106戦
勝率
6.6%
連対率
13.2%
複勝率
17.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| 芝 2000m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 3300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-3-20 | 0% | 4.2% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
阪神
6-4-6-83
99戦
勝率
6.1%
連対率
10.1%
複勝率
16.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1800m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
京都
8-10-3-75
96戦
勝率
8.3%
連対率
18.8%
複勝率
21.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1900m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
小倉
5-6-6-72
89戦
勝率
5.6%
連対率
12.4%
複勝率
19.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-5-31 | 5% | 10% | 22.5% |
| ダ 1000m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1700m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
福島
3-4-3-55
65戦
勝率
4.6%
連対率
10.8%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-3-2-14 | 5% | 20% | 30% |
札幌
2-3-2-36
43戦
勝率
4.7%
連対率
11.6%
複勝率
16.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
1-0-2-24
27戦
勝率
3.7%
連対率
3.7%
複勝率
11.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
佐賀
23-27-24-151
225戦
勝率
10.2%
連対率
22.2%
複勝率
32.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1300m | 12-8-10-53 | 14.5% | 24.1% | 36.1% |
| ダ 1400m | 10-16-13-83 | 8.2% | 21.3% | 32% |
高知
35-30-34-126
225戦
勝率
15.6%
連対率
28.9%
複勝率
44%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 12-8-9-24 | 22.6% | 37.7% | 54.7% |
| ダ 1400m | 17-15-14-74 | 14.2% | 26.7% | 38.3% |
| ダ 1600m | 6-5-5-23 | 15.4% | 28.2% | 41% |
大井
30-21-21-127
199戦
勝率
15.1%
連対率
25.6%
複勝率
36.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-15-7-69 | 10.8% | 25.5% | 32.4% |
| ダ 1400m | 4-1-4-25 | 11.8% | 14.7% | 26.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 11-4-8-22 | 24.4% | 33.3% | 51.1% |
| ダ 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
名古屋
11-13-9-137
170戦
勝率
6.5%
連対率
14.1%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 920m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1500m | 5-8-7-83 | 4.9% | 12.6% | 19.4% |
| ダ 1700m | 1-1-0-28 | 3.3% | 6.7% | 6.7% |
川崎
10-19-18-99
146戦
勝率
6.8%
連対率
19.9%
複勝率
32.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-3-4-24 | 0% | 9.7% | 22.6% |
| ダ 1400m | 4-4-2-31 | 9.8% | 19.5% | 24.4% |
| ダ 1500m | 2-6-4-15 | 7.4% | 29.6% | 44.4% |
| ダ 1600m | 3-2-5-21 | 9.7% | 16.1% | 32.3% |
| ダ 2000m | 1-4-3-5 | 7.7% | 38.5% | 61.5% |
園田
34-16-14-75
139戦
勝率
24.5%
連対率
36%
複勝率
46%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-1-2-12 | 21.1% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1230m | 4-6-2-17 | 13.8% | 34.5% | 41.4% |
| ダ 1400m | 22-8-7-37 | 29.7% | 40.5% | 50% |
| ダ 1700m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1870m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
笠松
7-8-13-99
127戦
勝率
5.5%
連対率
11.8%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 4-6-12-88 | 3.6% | 9.1% | 20% |
| ダ 1580m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
浦和
12-10-14-89
125戦
勝率
9.6%
連対率
17.6%
複勝率
28.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-7-10-50 | 10.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1500m | 4-3-4-32 | 9.3% | 16.3% | 25.6% |
船橋
15-7-11-68
101戦
勝率
14.9%
連対率
21.8%
複勝率
32.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-4-24 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 8-4-6-12 | 26.7% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 3-0-1-21 | 12% | 12% | 16% |
| ダ 1800m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 2200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
名古屋(旧)
8-8-8-47
71戦
勝率
11.3%
連対率
22.5%
複勝率
33.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-7-5-28 | 13% | 28.3% | 39.1% |
| ダ 1600m | 2-1-2-17 | 9.1% | 13.6% | 22.7% |
金沢
12-11-6-34
63戦
勝率
19%
連対率
36.5%
複勝率
46%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-6-5-12 | 20.7% | 41.4% | 58.6% |
| ダ 1500m | 6-5-0-15 | 23.1% | 42.3% | 42.3% |
水沢
5-3-1-20
29戦
勝率
17.2%
連対率
27.6%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1300m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
7-3-0-19
29戦
勝率
24.1%
連対率
34.5%
複勝率
34.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1400m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1600m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
姫路
4-0-0-9
13戦
勝率
30.8%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-0-0-4 | 50% | 50% | 50% |
門別
1-2-2-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
グリーンファーム
33-31-30-305 勝 8.3% 複 23.6%
-
2
那須野牧場
31-28-25-289 勝 8.3% 複 22.5%
-
3
(株)グリーンファ
20-9-8-40 勝 26% 複 48.1%
-
4
池谷誠一
15-5-7-11 勝 39.5% 複 71.1%
-
5
北原大史
13-7-10-53 勝 15.7% 複 36.1%
-
6
上岡和男
11-9-16-30 勝 16.7% 複 54.5%
-
7
稲場澄
10-0-2-5 勝 58.8% 複 70.6%
-
8
恵比寿興業(株)
9-7-8-24 勝 18.8% 複 50%
-
9
(株)ファーストビ
9-8-3-27 勝 19.1% 複 42.6%
-
10
平野郁子
8-8-5-31 勝 15.4% 複 40.4%
-
11
徳田直樹
7-2-5-24 勝 18.4% 複 36.8%
-
12
西村健
7-4-0-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
13
吉澤克己
6-3-5-45 勝 10.2% 複 23.7%
-
14
たけお商事(有)
6-8-4-19 勝 16.2% 複 48.6%
-
15
中山純子
6-3-2-12 勝 26.1% 複 47.8%
-
16
上野孝展
5-9-2-58 勝 6.8% 複 21.6%
-
17
澤村敏雄
5-3-5-27 勝 12.5% 複 32.5%
-
18
楊明翰
5-1-4-24 勝 14.7% 複 29.4%
-
19
徳丸初盛
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
20
組)滋友会
4-3-8-46 勝 6.6% 複 24.6%
-
1
下原理
12-4-2-11 勝 41.4% 複 62.1%
-
2
赤岡修次
10-11-9-15 勝 22.2% 複 66.7%
-
3
林謙佑
9-8-11-32 勝 15% 複 46.7%
-
4
真島大輔
9-4-7-13 勝 27.3% 複 60.6%
-
5
松山弘平
7-4-5-30 勝 15.2% 複 34.8%
-
6
森泰斗
7-5-7-8 勝 25.9% 複 70.4%
-
7
川原正一
7-0-2-8 勝 41.2% 複 52.9%
-
8
達城龍次
7-0-0-5 勝 58.3% 複 58.3%
-
9
国分恭介
6-4-4-38 勝 11.5% 複 26.9%
-
10
中田貴士
6-5-4-20 勝 17.1% 複 42.9%
-
11
矢野貴之
6-4-5-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
12
中島龍也
6-9-1-11 勝 22.2% 複 59.3%
-
13
倉富隆一
6-4-4-6 勝 30% 複 70%
-
14
吉村智洋
6-3-0-3 勝 50% 複 75%
-
15
笹川翼
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
16
ルメール
5-3-3-4 勝 33.3% 複 73.3%
-
17
西川敏弘
5-1-0-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
18
丸山元気
4-1-1-32 勝 10.5% 複 15.8%
-
19
横山武史
4-4-5-16 勝 13.8% 複 44.8%
-
20
横山典弘
4-2-0-17 勝 17.4% 複 26.1%
-
1
武井
18-21-14-98 勝 11.9% 複 35.1%
-
2
柏原誠路
15-3-0-5 勝 65.2% 複 78.3%
-
3
川野勇馬
11-9-16-30 勝 16.7% 複 54.5%
-
4
宮本
10-5-8-90 勝 8.8% 複 20.4%
-
5
荒山勝徳
9-12-6-37 勝 14.1% 複 42.2%
-
6
川田孝好
8-8-5-31 勝 15.4% 複 40.4%
-
7
加藤和宏
8-7-3-24 勝 19% 複 42.9%
-
8
坂井英光
8-0-0-5 勝 61.5% 複 61.5%
-
9
田中守
7-10-10-38 勝 10.8% 複 41.5%
-
10
牧浦
7-4-6-37 勝 13% 複 31.5%
-
11
矢野
6-4-3-59 勝 8.3% 複 18.1%
-
12
宇野木博
6-8-4-18 勝 16.7% 複 50%
-
13
野田忍
6-5-5-20 勝 16.7% 複 44.4%
-
14
松木啓助
6-3-2-11 勝 27.3% 複 50%
-
15
佐藤祐司
6-2-0-2 勝 60% 複 80%
-
16
角田輝也
6-1-0-2 勝 66.7% 複 77.8%
-
17
原口次夫
5-9-2-58 勝 6.8% 複 21.6%
-
18
伊藤滋規
5-3-8-47 勝 7.9% 複 25.4%
-
19
竹内
5-3-4-43 勝 9.1% 複 21.8%
-
20
吉見真幸
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
1
○地ホテルカリホルニア
15-5-7-11 勝 39.5% 複 71.1%
-
2
○地シュアゲイト
13-0-2-18 勝 39.4% 複 45.5%
-
3
グラティアスグー
11-9-16-30 勝 16.7% 複 54.5%
-
4
ルヴァンヴェール
9-3-9-54 勝 12% 複 28%
-
5
トゥジアース
9-4-2-40 勝 16.4% 複 27.3%
-
6
アリアージュ
9-8-3-31 勝 17.6% 複 39.2%
-
7
プアラニ
8-8-5-31 勝 15.4% 複 40.4%
-
8
□地キングバーグ
8-9-4-27 勝 16.7% 複 43.8%
-
9
ルーチェビアンカ
8-4-5-30 勝 17% 複 36.2%
-
10
□地カヴァレリア
8-4-9-25 勝 17.4% 複 45.7%
-
11
ダイヤモンドフジ
8-5-5-21 勝 20.5% 複 46.2%
-
12
□地ライクトゥシャイン
8-3-2-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
13
○地ナスノコウラン
6-7-2-48 勝 9.5% 複 23.8%
-
14
□地ヤマノブロンコ
6-6-5-31 勝 12.5% 複 35.4%
-
15
ケニルワース
6-3-0-3 勝 50% 複 75%
-
16
ハスノミ
5-9-2-61 勝 6.5% 複 20.8%
-
17
□地ピオレドール
5-3-8-25 勝 12.2% 複 39%
-
18
□地ナスノカンザン
5-4-4-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
19
ナスノセイカン
5-1-1-25 勝 15.6% 複 21.9%
-
20
シャンボールナイト
5-3-2-17 勝 18.5% 複 37%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m6人 (30.6)同条件 勝 14.5% 複 36.1%
-
9着26/10/15 園田10Rダ 1230m9人 (166.2)同条件 勝 13.8% 複 41.4%
-
4着26/10/14 園田11Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
9着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m11人 (483.7)同条件 勝 8.2% 複 32%
-
9着26/10/10 高知4Rダ 1400m6人 (35.3)同条件 勝 14.2% 複 38.3%
-
8着26/10/10 高知4Rダ 1400m7人 (39.3)同条件 勝 14.2% 複 38.3%
-
8着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m9人 (44.4)同条件 勝 8.2% 複 32%
-
12着26/9/28 船橋9Rダ 1200m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/9/28 船橋5Rダ 1200m10人 (75.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/9/27 高知10Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 15.4% 複 41%
-
1着26/9/25 園田5Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
9着26/9/24 園田11Rダ 1400m8人 (131.6)同条件 勝 29.7% 複 50%
-
13着26/9/21 阪神7R芝 1400m9人 (26.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
5着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 8.2% 複 32%
-
1着26/9/18 名古屋4Rダ 900m3人 (4.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/9/17 園田10Rダ 820m8人 (67.7)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
3着26/9/13 高知10Rダ 1300m4人 (8.9)同条件 勝 22.6% 複 54.7%
-
4着26/9/13 高知7Rダ 1400m8人 (51.1)同条件 勝 14.2% 複 38.3%
-
6着26/9/10 園田8Rダ 1230m7人 (55.1)同条件 勝 13.8% 複 41.4%
-
11着26/9/10 川崎3Rダ 900m9人 (136.8)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
2着26/9/2 園田8Rダ 1700m3人 (3.8)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
8着26/8/27 笠松4Rダ 1400m6人 (27.4)同条件 勝 3.6% 複 20%
-
6着26/8/24 船橋5Rダ 1200m12人 (159.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/8/19 川崎1Rダ 900m7人 (35.4)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
5着26/8/15 佐賀9Rダ 1400m6人 (16.7)同条件 勝 8.2% 複 32%
-
1着26/8/14 園田7Rダ 820m3人 (5.3)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
7着26/8/12 笠松11Rダ 1580m6人 (17.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着26/8/12 笠松2Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 3.6% 複 20%
-
9着26/8/3 船橋5Rダ 1000m12人 (244)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/8/1 高知8Rダ 1300m2人 (8.6)同条件 勝 22.6% 複 54.7%
-
12着26/7/31 川崎3Rダ 900m10人 (85.5)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
10着26/7/29 名古屋3Rダ 1500m7人 (45.5)同条件 勝 4.9% 複 19.4%
-
1着26/7/26 中京12R芝 1200m4人 (18.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
11着26/7/25 札幌8Rダ 1700m12人 (316.1)
-
5着26/7/24 笠松4Rダ 1400m5人 (32.6)同条件 勝 3.6% 複 20%
-
3着26/7/22 笠松7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 3.6% 複 20%
-
5着26/7/19 高知7Rダ 1300m9人 (66.2)同条件 勝 22.6% 複 54.7%
-
5着26/7/19 金沢3Rダ 1400m4人 (60.6)同条件 勝 20.7% 複 58.6%
-
1着26/7/16 佐賀4Rダ 1400m8人 (48.4)同条件 勝 8.2% 複 32%
-
7着26/7/15 園田12Rダ 820m4人 (16.5)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
8着26/7/14 名古屋12Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 4.9% 複 19.4%
-
2着26/7/12 高知9Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 14.2% 複 38.3%
-
7着26/7/12 小倉1R芝 1200m3人 (5.7)同条件 勝 5% 複 22.5%
-
6着26/7/11 佐賀8Rダ 1400m9人 (97.1)同条件 勝 8.2% 複 32%
-
8着26/7/11 函館8Rダ 1700m12人 (189.3)
-
11着26/7/10 園田11Rダ 1700m8人 (33.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
3着26/7/9 笠松9Rダ 1580m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
11着26/7/8 笠松2Rダ 1400m5人 (13.1)同条件 勝 3.6% 複 20%
-
5着26/7/7 金沢8Rダ 900m6人 (23.9)
-
11着26/7/6 川崎3Rダ 900m6人 (47.3)同条件 勝 0% 複 22.6%