Breeder Data
幌村牧場生産者
114-120-122-871
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,227戦
114勝
勝率
9.3%
連対率
19.1%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 800m
複勝率 77.8%(2-4-1-2)
直近20走の着順左が新しい
11
9
3
10
3
7
8
7
7
11
12
5
3
10
7
8
10
11
4
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-5-11-45
65戦
勝率
6.2%
連対率
13.8%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-3-7-15 | 13.8% | 24.1% | 48.3% |
| ダ 1800m | 0-1-3-16 | 0% | 5% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-2-5-33
40戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
17.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
小倉
1-2-4-24
31戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
22.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
福島
1-0-1-26
28戦
勝率
3.6%
連対率
3.6%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
新潟
0-0-1-21
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
阪神
1-0-0-21
22戦
勝率
4.5%
連対率
4.5%
複勝率
4.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
中京
0-0-1-18
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-17
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
京都
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
10-20-18-99
147戦
勝率
6.8%
連対率
20.4%
複勝率
32.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1300m | 2-8-5-35 | 4% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 8-10-10-59 | 9.2% | 20.7% | 32.2% |
| ダ 1750m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
高知
19-16-7-73
115戦
勝率
16.5%
連対率
30.4%
複勝率
36.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 6-4-0-27 | 16.2% | 27% | 27% |
| ダ 1400m | 8-11-7-34 | 13.3% | 31.7% | 43.3% |
| ダ 1600m | 5-0-0-11 | 31.3% | 31.3% | 31.3% |
大井
5-10-8-69
92戦
勝率
5.4%
連対率
16.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 4-8-5-41 | 6.9% | 20.7% | 29.3% |
| ダ 1400m | 0-2-2-16 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
名古屋
4-5-8-67
84戦
勝率
4.8%
連対率
10.7%
複勝率
20.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-4-7-49 | 6.3% | 12.5% | 23.4% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
笠松
8-9-14-49
80戦
勝率
10%
連対率
21.3%
複勝率
38.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 5-8-11-37 | 8.2% | 21.3% | 39.3% |
| ダ 1580m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
門別
10-10-3-52
75戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
30.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-7-2-17 | 16.1% | 38.7% | 45.2% |
| ダ 1100m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1200m | 3-0-0-13 | 18.8% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-5-10-53
70戦
勝率
2.9%
連対率
10%
複勝率
24.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-8-32 | 2.3% | 7% | 25.6% |
| ダ 1500m | 1-3-2-20 | 3.8% | 15.4% | 23.1% |
園田
15-8-5-39
67戦
勝率
22.4%
連対率
34.3%
複勝率
41.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-2-2-13 | 22.7% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1230m | 4-1-1-6 | 33.3% | 41.7% | 50% |
| ダ 1400m | 4-4-2-18 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1700m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
川崎
9-6-10-42
67戦
勝率
13.4%
連対率
22.4%
複勝率
37.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| ダ 1400m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1500m | 2-1-7-5 | 13.3% | 20% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2000m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
浦和
12-6-1-28
47戦
勝率
25.5%
連対率
38.3%
複勝率
40.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
| ダ 1400m | 6-1-0-16 | 26.1% | 30.4% | 30.4% |
| ダ 1500m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
水沢
4-1-7-26
38戦
勝率
10.5%
連対率
13.2%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-1-5-14 | 4.8% | 9.5% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-6-4-25
35戦
勝率
0%
連対率
17.1%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-4-9 | 0% | 13.3% | 40% |
| ダ 1400m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
船橋
7-3-2-15
27戦
勝率
25.9%
連対率
37%
複勝率
44.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 4-2-0-4 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
2-5-1-5
13戦
勝率
15.4%
連対率
53.8%
複勝率
61.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-4-1-2 | 22.2% | 66.7% | 77.8% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菊地博
49-28-10-83 勝 28.8% 複 51.2%
-
2
三浦勝仁
6-3-9-23 勝 14.6% 複 43.9%
-
3
藤本彰
6-5-1-15 勝 22.2% 複 44.4%
-
4
(株)友駿ホースク
5-4-3-13 勝 20% 複 48%
-
5
(株)ファーストビ
4-5-7-65 勝 4.9% 複 19.8%
-
6
中西桂子
4-6-2-3 勝 26.7% 複 80%
-
7
友駿ホースクラブ
3-2-8-118 勝 2.3% 複 9.9%
-
8
近藤洋司
3-6-3-55 勝 4.5% 複 17.9%
-
9
石川秀守
3-7-11-39 勝 5% 複 35%
-
10
鳳山信年
3-8-6-39 勝 5.4% 複 30.4%
-
11
池田俊道
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
12
森保彦
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
13
桑野隆司
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
14
田中晴夫
2-2-7-21 勝 6.3% 複 34.4%
-
15
谷謙介
2-1-5-24 勝 6.3% 複 25%
-
16
了徳寺健二ホールディ
2-3-4-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
17
木村明彦
2-4-3-9 勝 11.1% 複 50%
-
18
三岡陽
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
(株)アプエンテ
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
20
コウトミックレーシング
1-0-5-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
1
永森大智
14-11-4-17 勝 30.4% 複 63%
-
2
御神本訓
10-0-0-9 勝 52.6% 複 52.6%
-
3
笹川翼
8-9-0-10 勝 29.6% 複 63%
-
4
小野楓馬
6-5-1-17 勝 20.7% 複 41.4%
-
5
矢野貴之
5-4-5-11 勝 20% 複 56%
-
6
岡村卓弥
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
7
筒井勇介
4-6-1-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
8
小牧太
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
9
吉村智洋
3-4-0-8 勝 20% 複 46.7%
-
10
松木大地
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
11
服部茂史
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
12
尾崎章生
2-3-3-42 勝 4% 複 16%
-
13
小松丈二
2-2-3-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
14
森泰斗
2-2-4-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
15
松本一心
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
16
小谷周平
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
17
土方颯太
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
坂井瑛音
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
19
松本一心
1-1-3-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
20
金山昇馬
1-4-1-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
1
雑賀正光
19-14-5-45 勝 22.9% 複 45.8%
-
2
藤原智行
10-5-0-11 勝 38.5% 複 57.7%
-
3
加藤誠一
6-2-9-23 勝 15% 複 42.5%
-
4
小野望
6-5-1-24 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
吉見真幸
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
6
鈴木啓之
5-4-0-3 勝 41.7% 複 75%
-
7
植松則幸
4-5-7-65 勝 4.9% 複 19.8%
-
8
田口輝彦
4-6-2-2 勝 28.6% 複 85.7%
-
9
飯田良弘
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
10
加藤幸保
3-3-11-43 勝 5% 複 28.3%
-
11
柳井宏之
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
12
雑賀伸一
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
13
内田勝義
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
14
田中一巧
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
15
田中淳司
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
16
勢司
2-3-7-21 勝 6.1% 複 36.4%
-
17
中川雅之
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
18
石川浩文
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
19
真島正徳
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
20
矢野義幸
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
1
グレートヒエン
16-9-5-14 勝 36.4% 複 68.2%
-
2
ハーフブルー
8-6-0-5 勝 42.1% 複 73.7%
-
3
ファストワン
8-4-0-1 勝 61.5% 複 92.3%
-
4
ダートレイジング
6-3-9-23 勝 14.6% 複 43.9%
-
5
ニネンイーグミ
6-5-1-15 勝 22.2% 複 44.4%
-
6
ロングビーチ
5-4-0-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
7
□地ウタマロ
4-4-0-44 勝 7.7% 複 15.4%
-
8
スーパーバウンディ
4-6-2-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
9
アラモ
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
10
オレオールシチー
3-4-7-55 勝 4.3% 複 20.3%
-
11
オールマイタイム
3-3-9-38 勝 5.7% 複 28.3%
-
12
ルミリオン
3-4-5-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
13
デリングシチー
3-3-3-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
14
ケイラブマッハ
3-4-3-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
15
ケープアグラス
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
16
クラシカルカイザー
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
17
サマーパーク
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
18
タケルサバイバル
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
19
デュアルレインボー
2-6-2-30 勝 5% 複 25%
-
20
シャラク
2-1-2-23 勝 7.1% 複 17.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m12人 (258.1)同条件 勝 9.2% 複 32.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 東京4R芝 1400m16人 (281.7)
-
9着26/10/15 園田11Rダ 1700m6人 (226.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m5人 (9.2)同条件 勝 6.3% 複 23.4%
-
10着26/10/13 川崎12Rダ 1600m8人 (56.6)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
3着26/10/12 東京7Rダ 2100m7人 (21.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/10/11 東京12Rダ 1300m7人 (14.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/10/9 笠松11Rダ 1400m7人 (24.8)同条件 勝 8.2% 複 39.3%
-
7着26/10/7 園田8Rダ 1400m8人 (85.1)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
7着26/10/6 門別3Rダ 1000m7人 (121.1)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
11着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m12人 (99.2)同条件 勝 9.2% 複 32.2%
-
12着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m7人 (45.9)同条件 勝 9.2% 複 32.2%
-
5着26/9/30 門別1Rダ 1000m4人 (13.6)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
3着26/9/28 船橋11Rダ 1600m9人 (101.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/23 園田7Rダ 1400m7人 (27.3)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
7着26/9/23 笠松4Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 8.2% 複 39.3%
-
8着26/9/23 門別3Rダ 1100m10人 (280.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
10着26/9/22 浦和7Rダ 1400m4人 (13.4)同条件 勝 26.1% 複 30.4%
-
11着26/9/20 阪神7Rダ 1800m10人 (225.9)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着26/9/19 中山7Rダ 2400m8人 (18.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/18 園田11Rダ 1700m8人 (39.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着26/9/14 名古屋5Rダ 1500m11人 (106.7)同条件 勝 6.3% 複 23.4%
-
12着26/9/13 阪神8Rダ 1800m11人 (143.9)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
9着26/9/12 佐賀6Rダ 1400m7人 (67)同条件 勝 9.2% 複 32.2%
-
9着26/9/10 川崎12Rダ 1600m12人 (96.7)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
9着26/9/10 門別1Rダ 1000m9人 (108.7)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
3着26/9/9 笠松10Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 8.2% 複 39.3%
-
11着26/9/6 中山9Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 13.8% 複 48.3%
-
4着26/9/3 佐賀10Rダ 900m7人 (46.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/31 大井8Rダ 1400m9人 (44.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
13着26/8/29 中京12Rダ 1800m14人 (111)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/28 笠松3Rダ 1580m5人 (14.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/8/27 門別1Rダ 1000m9人 (124.9)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
9着26/8/24 盛岡9Rダ 1400m7人 (61.3)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
3着26/8/22 佐賀9Rダ 900m9人 (90.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/8/20 川崎10Rダ 1600m7人 (45.6)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
1着26/8/19 園田12Rダ 1230m4人 (6.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
2着26/8/18 金沢2Rダ 1500m5人 (12.2)同条件 勝 3.8% 複 23.1%
-
11着26/8/18 川崎2Rダ 1400m12人 (179.1)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
14着26/8/16 中京8Rダ 1400m16人 (237.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/16 札幌3R芝 1800m11人 (74.7)
-
3着26/8/14 笠松4Rダ 1400m3人 (9.6)同条件 勝 8.2% 複 39.3%
-
10着26/8/13 大井6Rダ 1600m10人 (35.8)同条件 勝 10% 複 10%
-
11着26/8/12 門別6Rダ 1000m3人 (9.2)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
1着26/8/11 浦和2Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 26.1% 複 30.4%
-
7着26/8/11 門別1Rダ 1000m6人 (35.9)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
2着26/8/9 盛岡1Rダ 1000m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/9 新潟9Rダ 1200m5人 (14)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/6 船橋12Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
9着26/8/6 船橋11Rダ 1000m2人 (4.4)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
15着26/8/1 新潟11R芝 2000m18人 (419.3)同条件 勝 0% 複 0%