Breeder Data
市川牧場生産者
41-58-75-522
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
696戦
41勝
勝率
5.9%
連対率
14.2%
複勝率
25%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 芝 1200m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
11
1
6
8
5
4
6
1
9
3
6
4
4
3
8
8
7
8
7
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-0-24
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-1-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
13.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
京都
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-2-2-6
12戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| 芝 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-1-7
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
阪神
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-3-4
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
福島
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-6-7-85
104戦
勝率
5.8%
連対率
11.5%
複勝率
18.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-6-6-82 | 6% | 12% | 18% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
佐賀
5-8-10-60
83戦
勝率
6%
連対率
15.7%
複勝率
27.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-2-6-19 | 0% | 7.4% | 29.6% |
| ダ 1400m | 5-5-4-36 | 10% | 20% | 28% |
| ダ 1750m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
笠松
3-7-12-48
70戦
勝率
4.3%
連対率
14.3%
複勝率
31.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 3-6-11-39 | 5.1% | 15.3% | 33.9% |
高知
3-9-9-40
61戦
勝率
4.9%
連対率
19.7%
複勝率
34.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-4-13 | 4.8% | 19% | 38.1% |
| ダ 1400m | 1-3-4-19 | 3.7% | 14.8% | 29.6% |
| ダ 1600m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
金沢
8-7-4-27
46戦
勝率
17.4%
連対率
32.6%
複勝率
41.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-5-3-11 | 17.4% | 39.1% | 52.2% |
| ダ 1500m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-2-5-32
40戦
勝率
2.5%
連対率
7.5%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-4-12 | 0% | 5.9% | 29.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-2-4-30
39戦
勝率
7.7%
連対率
12.8%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 1400m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
水沢
1-4-5-20
30戦
勝率
3.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
名古屋
1-3-2-21
27戦
勝率
3.7%
連対率
14.8%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-3-2-13 | 5.3% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-2-22
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
12%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-20 | 0% | 4.3% | 13% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-2-13
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
13.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
浦和
2-1-2-6
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
橋本慎太郎
6-4-1-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
2
(同)JPN技研
3-4-2-22 勝 9.7% 複 29%
-
3
堀口晴男
2-5-8-32 勝 4.3% 複 31.9%
-
4
徳永博
2-2-2-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
5
田島大史
2-3-0-15 勝 10% 複 25%
-
6
中川雄斗
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
7
重野心平
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
8
石川達絵
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
河野誠一
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
10
野田秀人
1-1-3-52 勝 1.8% 複 8.8%
-
11
大黒富美子
1-3-2-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
12
中田悠紀
1-5-5-19 勝 3.3% 複 36.7%
-
13
谷川世樹
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
14
太田雅貴
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
15
小橋亮太
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
16
湯浅健司
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
17
YGGホースクラブ
1-2-3-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
18
ノルマンディーサラブレッドレーシング
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
19
橋本忠雄
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
20
加藤厚史
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
1
吉原寛人
7-7-2-6 勝 31.8% 複 72.7%
-
2
山田義貴
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
3
永森大智
2-5-5-13 勝 8% 複 48%
-
4
大山龍太
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
5
筒井勇介
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
葛山晃平
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
中田貴士
1-1-3-39 勝 2.3% 複 11.4%
-
8
新庄海誠
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
9
大坪慎
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
大畑慧悟
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
11
関本淳
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
12
西啓太
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
青柳正義
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
14
笹田知宏
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
15
原優介
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
松本大輝
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
永野猛蔵
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
18
落合玄太
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
西塚洸二
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
渡辺竜也
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
中川雅之
6-4-1-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
2
山田徹
3-5-5-20 勝 9.1% 複 39.4%
-
3
笹野博司
3-5-4-5 勝 17.6% 複 70.6%
-
4
雑賀正光
2-5-8-29 勝 4.5% 複 34.1%
-
5
保利幸作
2-2-2-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
6
菅原欣也
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
7
渡辺
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
宇野木博
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
9
野田忍
1-1-3-52 勝 1.8% 複 8.8%
-
10
大塚信次
1-3-2-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
11
橋本和馬
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
12
橘友和
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
13
伊藤圭
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
14
小野
1-2-3-9 勝 6.7% 複 40%
-
15
角田輝也
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
16
山田義人
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
17
晴山厚司
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
牧浦
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
19
東美義
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
打越勇児
1-4-1-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
1
ケーズコマクサ
6-4-1-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
2
グルナピーク
3-4-2-22 勝 9.7% 複 29%
-
3
ユウトザイースト
3-2-3-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
4
エバーサニーハート
2-5-8-32 勝 4.3% 複 31.9%
-
5
バティックオーレ
2-7-6-29 勝 4.5% 複 34.1%
-
6
□地ディアマキニスタ
2-2-2-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
7
ダディーズグーグー
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
8
アースグレーザー
2-2-6-6 勝 12.5% 複 62.5%
-
9
ウルフ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
10
ウォーキン
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
11
ドナビスケット
1-1-3-52 勝 1.8% 複 8.8%
-
12
エムオーベリー
1-3-2-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
13
エマリオンレイ
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
14
ドンアレス
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
15
マオノジーニー
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
16
レザンノワール
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
17
マイプレイス
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
18
ディオアステリア
1-2-3-9 勝 6.7% 複 40%
-
19
ミスヨシゼン
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
20
ニドネ
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m12人 (317.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/17 新潟7Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m9人 (84.5)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
8着26/10/13 金沢1Rダ 1500m9人 (379.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/10/11 佐賀1Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 10% 複 28%
-
4着26/10/11 金沢1Rダ 1400m2人 (8.2)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
6着26/10/8 門別9Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/10/7 園田3Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 6% 複 18%
-
9着26/10/7 大井7Rダ 1400m8人 (49.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/10/6 笠松1Rダ 1400m7人 (31.5)同条件 勝 5.1% 複 33.9%
-
6着26/10/6 金沢10Rダ 1500m8人 (51.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/10/6 盛岡6R芝 1700m5人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m10人 (78.8)同条件 勝 0% 複 29.4%
-
3着26/10/4 京都3Rダ 1400m9人 (45.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m12人 (99.4)同条件 勝 10% 複 28%
-
8着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m11人 (228.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/1 名古屋3Rダ 1500m12人 (469)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
8着26/9/29 金沢1Rダ 1500m5人 (52.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/9/28 金沢5Rダ 1400m5人 (40.4)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
6着26/9/28 船橋4Rダ 1200m4人 (11.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
7着26/9/27 佐賀1Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 29.6%
-
5着26/9/27 中山1Rダ 1200m11人 (90.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/26 阪神6Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/26 中山10R芝 1200m14人 (57.6)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
3着26/9/24 門別8Rダ 1700m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/9/23 水沢7Rダ 1400m11人 (182.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着26/9/22 笠松1Rダ 800m5人 (20.8)同条件 勝 0% 複 10%
-
4着26/9/17 名古屋8Rダ 1700m4人 (37.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/16 名古屋2Rダ 1500m10人 (213.8)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
11着26/9/15 金沢4Rダ 1500m7人 (50.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/9/13 金沢6Rダ 2000m8人 (52.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/13 金沢1Rダ 1500m3人 (20.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/9/13 中山3Rダ 1200m16人 (120.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/12 佐賀6Rダ 1400m12人 (330.4)同条件 勝 10% 複 28%
-
7着26/9/8 笠松1Rダ 800m7人 (80.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/9/8 門別9Rダ 1800m2人 (2.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/9/7 水沢11Rダ 1400m9人 (30.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着26/9/4 名古屋10Rダ 1700m8人 (44.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/3 名古屋2Rダ 1500m10人 (347)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
8着26/9/2 大井10Rダ 1400m6人 (34.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/9/1 金沢4Rダ 1500m6人 (60.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/8/29 佐賀1Rダ 1300m6人 (42.2)同条件 勝 0% 複 29.6%
-
5着26/8/26 笠松1Rダ 1400m7人 (78.9)同条件 勝 5.1% 複 33.9%
-
7着26/8/25 船橋2Rダ 1200m5人 (16.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着26/8/25 盛岡5Rダ 1400m8人 (60.8)同条件 勝 0% 複 29.4%
-
3着26/8/23 金沢4Rダ 1500m3人 (10.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/8/23 盛岡5R芝 1700m6人 (35.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/21 名古屋9Rダ 2000m9人 (81.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/18 金沢9Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
5着26/8/11 笠松5Rダ 1400m6人 (63.6)同条件 勝 5.1% 複 33.9%