Breeder Data
市川ファーム生産者
75-59-65-534
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
733戦
75勝
勝率
10.2%
連対率
18.3%
複勝率
27.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
10
3
2
6
11
7
5
2
4
1
7
8
1
7
9
4
10
11
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-1-1-35
42戦
勝率
11.9%
連対率
14.3%
複勝率
16.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 3-0-0-8 | 27.3% | 27.3% | 27.3% |
中山
4-3-2-32
41戦
勝率
9.8%
連対率
17.1%
複勝率
22%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 3-1-1-14 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
京都
2-2-5-13
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
40.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-0-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-0-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-2-1-8
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-3-10-84
101戦
勝率
4%
連対率
6.9%
複勝率
16.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-4-22 | 3.7% | 3.7% | 18.5% |
| ダ 1400m | 1-3-6-59 | 1.4% | 5.8% | 14.5% |
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
7-3-8-83
101戦
勝率
6.9%
連対率
9.9%
複勝率
17.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| ダ 1400m | 6-2-5-48 | 9.8% | 13.1% | 21.3% |
| ダ 1600m | 0-0-2-16 | 0% | 0% | 11.1% |
盛岡
8-10-8-70
96戦
勝率
8.3%
連対率
18.8%
複勝率
27.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-2-18 | 8% | 20% | 28% |
| ダ 1400m | 5-6-5-40 | 8.9% | 19.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
園田
4-5-3-31
43戦
勝率
9.3%
連対率
20.9%
複勝率
27.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 3-4-2-26 | 8.6% | 20% | 25.7% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
9-2-2-27
40戦
勝率
22.5%
連対率
27.5%
複勝率
32.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 4-0-1-10 | 26.7% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 5-1-0-8 | 35.7% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
川崎
3-2-2-27
34戦
勝率
8.8%
連対率
14.7%
複勝率
20.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-6-6-14
31戦
勝率
16.1%
連対率
35.5%
複勝率
54.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1200m | 2-3-2-8 | 13.3% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 1700m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
名古屋
5-2-1-19
27戦
勝率
18.5%
連対率
25.9%
複勝率
29.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-2-1-16 | 17.4% | 26.1% | 30.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
10-6-1-10
27戦
勝率
37%
連対率
59.3%
複勝率
63%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-3-1-3 | 36.4% | 63.6% | 72.7% |
| ダ 1400m | 4-3-0-5 | 33.3% | 58.3% | 58.3% |
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
金沢
1-3-4-16
24戦
勝率
4.2%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-5-7-9
23戦
勝率
8.7%
連対率
30.4%
複勝率
60.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-6-4 | 7.1% | 28.6% | 71.4% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
姫路
2-1-1-7
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
須田靖之
10-4-3-28 勝 22.2% 複 37.8%
-
2
小川眞査雄
8-2-2-33 勝 17.8% 複 26.7%
-
3
由利一郎
6-3-4-32 勝 13.3% 複 28.9%
-
4
佐々木寛明
5-4-4-30 勝 11.6% 複 30.2%
-
5
福岡隆史
4-4-9-36 勝 7.5% 複 32.1%
-
6
遠藤喜和
3-5-6-71 勝 3.5% 複 16.5%
-
7
武蔵屋ハウス(株)
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
8
ニッシンホールディングス
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
9
平川進
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
10
土橋正雄
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
11
(株)ノルマンディ
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
12
組)パトリオット
2-3-0-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
13
鈴木照雄
2-2-3-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
14
市川ファーム
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
邑田昌平
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
16
相馬勇
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
17
(有)市川ファーム
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
18
了徳寺健二ホールディ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
塚田義広
1-3-1-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
20
蓑島竜一
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
1
高橋悠里
6-3-4-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
2
林謙佑
5-1-1-3 勝 50% 複 70%
-
3
鈴木祐
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
4
桑村真明
3-4-3-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
5
御神本訓
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
6
菅原明良
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
7
矢野貴之
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
8
加藤聡一
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
9
宮川実
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
10
小林凌
2-2-5-29 勝 5.3% 複 23.7%
-
11
山田雄大
2-3-0-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
12
村上忍
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
13
木幡巧也
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
原優介
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
15
吉村誠之
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
16
荻野極
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
17
阿部龍
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
吉原寛人
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
19
達城龍次
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
20
山口勲
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
三野宮通
6-3-4-28 勝 14.6% 複 31.7%
-
2
田中守
6-3-1-5 勝 40% 複 66.7%
-
3
村上実
5-4-4-30 勝 11.6% 複 30.2%
-
4
角川秀樹
5-4-4-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
5
今津博之
5-2-1-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
6
辻野
4-2-2-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
7
打越勇児
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
8
伊藤大
3-5-5-9 勝 13.6% 複 59.1%
-
9
栗田泰昌
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
10
荒山勝徳
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
11
福田真広
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
12
佐藤敏彦
2-5-5-64 勝 2.6% 複 15.8%
-
13
茂崎正善
2-3-0-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
14
矢野
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
茂木浩幸
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
16
牧
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
飯田良弘
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
東眞市
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
手島勝利
1-0-3-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
20
林幻
1-3-6-5 勝 6.7% 複 66.7%
-
1
ポッドジャスパー
10-4-3-29 勝 21.7% 複 37%
-
2
エクセレントマン
6-3-4-32 勝 13.3% 複 28.9%
-
3
ポッドコンティ
6-3-0-16 勝 24% 複 36%
-
4
ドナマギー
5-4-4-34 勝 10.6% 複 27.7%
-
5
ベルウッドグラス
4-1-2-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
6
エムティヒビキ
3-5-6-82 勝 3.1% 複 14.6%
-
7
ムサシタルマエ
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
8
ロイヤルテール
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
9
マカナ
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
10
カセノフォルス
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
11
リコーテリア
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
12
ラムゼイテソーロ
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
13
ポッドマーフィー
2-3-0-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
14
フェスタリア
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
ポッドドンナー
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
サンマルフォース
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
17
マダムウィンディ
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
18
ポッドリプル
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
アオイメルスイ
1-2-3-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
20
プリモパッソ
1-3-1-16 勝 4.8% 複 23.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 高知10Rダ 1400m3人 (30.4)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
10着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m10人 (154.2)同条件 勝 8.9% 複 28.6%
-
3着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 8.9% 複 28.6%
-
2着26/10/12 京都6R芝 1200m4人 (8)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/10/12 東京7Rダ 2100m11人 (49.4)同条件 勝 27.3% 複 27.3%
-
11着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m8人 (82.6)同条件 勝 1.4% 複 14.5%
-
7着26/10/8 門別12Rダ 1700m3人 (8.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m5人 (10.3)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
2着26/10/4 高知5Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
4着26/10/4 京都8Rダ 1400m6人 (9.2)同条件 勝 20% 複 50%
-
1着26/9/30 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
7着26/9/29 水沢4Rダ 1400m9人 (511.5)同条件 勝 9.8% 複 21.3%
-
8着26/9/28 水沢9Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 9.8% 複 21.3%
-
1着26/9/27 水沢10Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 9.8% 複 21.3%
-
7着26/9/26 中山8Rダ 1200m10人 (45.6)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
9着26/9/23 水沢1Rダ 1400m12人 (283.9)同条件 勝 9.8% 複 21.3%
-
4着26/9/22 高知2Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
10着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m7人 (63.3)同条件 勝 1.4% 複 14.5%
-
11着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m14人 (385.3)同条件 勝 1.4% 複 14.5%
-
11着26/9/20 中山1Rダ 1800m8人 (32.4)同条件 勝 15.8% 複 26.3%
-
10着26/9/15 水沢10Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/9/15 水沢2Rダ 1400m8人 (36.9)同条件 勝 9.8% 複 21.3%
-
10着26/9/13 阪神7Rダ 1400m15人 (261.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/9/9 門別6Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
5着26/9/8 川崎1Rダ 1400m5人 (21.8)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
2着26/9/6 高知4Rダ 1300m4人 (13.8)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
8着26/9/6 阪神12Rダ 1400m9人 (19.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着26/9/6 札幌6Rダ 1000m8人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/5 阪神12Rダ 1400m11人 (122.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/9/3 佐賀5Rダ 1300m2人 (4.5)同条件 勝 3.7% 複 18.5%
-
2着26/9/2 大井9Rダ 1800m5人 (9.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/9/1 門別12Rダ 1700m5人 (7.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/8/31 盛岡4Rダ 1400m8人 (94.6)同条件 勝 8.9% 複 28.6%
-
8着26/8/30 佐賀4Rダ 1400m8人 (72.7)同条件 勝 1.4% 複 14.5%
-
4着26/8/30 札幌5R芝 1800m8人 (57.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/26 門別8Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
9着26/8/25 盛岡1Rダ 1400m8人 (52.2)同条件 勝 8.9% 複 28.6%
-
7着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m6人 (25.5)同条件 勝 8.9% 複 28.6%
-
10着26/8/21 川崎12Rダ 1500m7人 (21.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/8/20 川崎2Rダ 1400m7人 (41.2)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
6着26/8/18 盛岡9Rダ 1400m7人 (32.7)同条件 勝 8.9% 複 28.6%
-
2着26/8/17 盛岡7Rダ 1400m6人 (31)同条件 勝 8.9% 複 28.6%
-
8着26/8/16 中京12Rダ 1800m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/15 佐賀3Rダ 1400m3人 (15.5)同条件 勝 1.4% 複 14.5%
-
1着26/8/14 大井6Rダ 1600m4人 (13.6)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
2着26/8/12 門別10Rダ 1200m3人 (9.1)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
4着26/8/10 盛岡4Rダ 1200m5人 (42.2)同条件 勝 8% 複 28%
-
8着26/8/9 佐賀2Rダ 1300m9人 (123.2)同条件 勝 3.7% 複 18.5%
-
8着26/8/9 中京5Rダ 1400m15人 (368.7)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
12着26/8/9 新潟6R芝 1800m3人 (10.4)同条件 勝 0% 複 0%