Breeder Data
川島正広生産者
49-55-51-360
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
515戦
49勝
勝率
9.5%
連対率
20.2%
複勝率
30.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
4
6
3
9
1
7
6
9
3
4
2
1
8
3
2
11
8
3
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-2-1-23
26戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
11.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 2400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
東京
1-2-1-14
18戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
中京
1-2-3-8
14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
42.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
1-4-2-7
14戦
勝率
7.1%
連対率
35.7%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-3-1-2 | 0% | 50% | 66.7% |
新潟
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-2-0-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
札幌
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
函館
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
18-8-14-50
90戦
勝率
20%
連対率
28.9%
複勝率
44.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 15-5-11-23 | 27.8% | 37% | 57.4% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1800m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
8-12-7-46
73戦
勝率
11%
連対率
27.4%
複勝率
37%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 3-8-4-21 | 8.3% | 30.6% | 41.7% |
| ダ 1500m | 4-4-2-21 | 12.9% | 25.8% | 32.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-1-6-55
64戦
勝率
3.1%
連対率
4.7%
複勝率
14.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-5-31 | 5.3% | 5.3% | 18.4% |
| ダ 1100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-1-2-26
31戦
勝率
6.5%
連対率
9.7%
複勝率
16.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-2-5-19
27戦
勝率
3.7%
連対率
11.1%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-3-9 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1230m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
高知
6-2-2-12
22戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 4-0-1-5 | 40% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-5-1-14
20戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1200m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
水沢
2-5-1-10
18戦
勝率
11.1%
連対率
38.9%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-5-1-5 | 15.4% | 53.8% | 61.5% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-3-2-11
17戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-2-7 | 7.7% | 30.8% | 46.2% |
名古屋
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
名古屋(旧)
1-2-1-1
5戦
勝率
20%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
姫路
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山辺浩
11-4-10-28 勝 20.8% 複 47.2%
-
2
吉岡廣樹
6-3-2-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
3
蓑島竜一
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
4
嶋田亘克
6-2-2-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
5
京都ホースレーシング
4-9-4-14 勝 12.9% 複 54.8%
-
6
吉冨学
3-3-2-23 勝 9.7% 複 25.8%
-
7
岡田将一
3-0-3-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
8
会田裕一
2-10-2-27 勝 4.9% 複 34.1%
-
9
三木利文
2-7-6-21 勝 5.6% 複 41.7%
-
10
ロードホースクラブ
1-3-3-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
11
栗本博晴
1-0-1-26 勝 3.6% 複 7.1%
-
12
橘井広幸
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
13
山上和良
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
西村健
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
15
日下部和美
1-1-2-0 勝 25% 複 100%
-
16
(株)皐月
0-3-4-19 勝 0% 複 26.9%
-
17
北原大史
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
18
組)オールザベスト組
0-0-4-12 勝 0% 複 25%
-
19
(株)アプエンテ
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
20
庄司修二
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
1
馬渕繁治
9-2-5-18 勝 26.5% 複 47.1%
-
2
多田羅誠
6-2-1-6 勝 40% 複 60%
-
3
吉原寛人
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
4
森島貴之
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
5
水口優也
3-6-2-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
6
高橋悠里
2-10-2-14 勝 7.1% 複 50%
-
7
青柳正義
2-2-5-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
8
深澤杏花
2-2-5-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
9
阿岸潤一
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
10
友森翔太
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
川原正一
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
丹内祐次
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
西森将司
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
加藤和博
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
田野豊三
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
16
加藤翔馬
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
17
渡辺竜也
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
18
角田大和
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
藤田弘治
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
加藤雄真
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
森山英雄
11-4-10-28 勝 20.8% 複 47.2%
-
2
栗本陽一
5-3-2-21 勝 16.1% 複 32.3%
-
3
浜田
4-9-4-14 勝 12.9% 複 54.8%
-
4
加藤和義
4-3-1-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
5
工藤真司
4-2-1-1 勝 50% 複 87.5%
-
6
伊藤和忍
2-10-2-23 勝 5.4% 複 37.8%
-
7
鈴木正也
2-7-6-21 勝 5.6% 複 41.7%
-
8
佐々木国
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
9
森澤友貴
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
10
工藤真司
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
尾形
1-3-3-30 勝 2.7% 複 18.9%
-
12
畑端
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
13
倉地学
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
14
目迫大輔
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
高橋俊之
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
山崎裕也
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
笹野博司
1-1-2-0 勝 25% 複 100%
-
18
加藤和義
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
川西毅
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
山崎尋美
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
コトシロ
11-4-10-36 勝 18% 複 41%
-
2
□地マイプレシャスワン
6-3-2-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
3
リュウノタイタン
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
4
トサノマイヒメ
6-2-2-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
5
バトゥーキ
4-9-4-14 勝 12.9% 複 54.8%
-
6
シーグラデーア
3-0-3-28 勝 8.8% 複 17.6%
-
7
□地ポップディーヴァ
2-10-2-27 勝 4.9% 複 34.1%
-
8
カミソリストレート
2-7-6-21 勝 5.6% 複 41.7%
-
9
トモジャイブ
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
10
□地ポップツッキー
1-4-5-27 勝 2.7% 複 27%
-
11
クリノエンジェル
1-0-1-28 勝 3.3% 複 6.7%
-
12
ロードインフェルノ
1-3-3-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
13
アシャカバッハ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
14
□地パシスタ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
アピート
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
16
レジーナカズ
1-1-2-0 勝 25% 複 100%
-
17
クリノビッグママ
0-0-5-26 勝 0% 複 16.1%
-
18
ミュークゴールド
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
19
□地マッドヴィーナス
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
20
キタノミラクル
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/16 園田7Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着26/10/11 高知7Rダ 1300m11人 (221.6)同条件 勝 40% 複 50%
-
3着26/10/11 金沢6Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
9着26/10/11 金沢5Rダ 1400m6人 (16.3)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
1着26/9/28 金沢10Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
7着26/9/28 金沢8Rダ 1500m4人 (6.3)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
6着26/9/27 中山6Rダ 1800m12人 (88.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
9着26/9/26 高知1Rダ 1300m7人 (62.9)同条件 勝 40% 複 50%
-
3着26/9/22 笠松11Rダ 1400m4人 (18.6)同条件 勝 27.8% 複 57.4%
-
4着26/9/17 門別10Rダ 1000m5人 (10.6)同条件 勝 5.3% 複 18.4%
-
2着26/9/15 金沢6Rダ 1400m5人 (15.3)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
1着26/9/13 金沢10Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
8着26/9/12 高知1Rダ 1400m8人 (72.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/10 笠松11Rダ 1900m5人 (13.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
2着26/9/1 金沢8Rダ 1400m5人 (21.4)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
11着26/9/1 門別2Rダ 1000m9人 (359.7)同条件 勝 5.3% 複 18.4%
-
8着26/8/31 金沢5Rダ 1400m9人 (154.4)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着26/8/27 笠松11Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 27.8% 複 57.4%
-
7着26/8/18 金沢9Rダ 1400m5人 (21.2)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
8着26/8/12 笠松11Rダ 1580m8人 (47.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/6 門別4Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 5.3% 複 18.4%
-
5着26/8/4 金沢5Rダ 1500m8人 (65.7)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
6着26/8/4 門別1Rダ 1000m9人 (329.3)同条件 勝 5.3% 複 18.4%
-
4着26/8/3 金沢5Rダ 1500m2人 (7.7)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
8着26/8/1 高知2Rダ 1300m4人 (16.9)同条件 勝 40% 複 50%
-
3着26/7/23 門別2Rダ 1000m7人 (70.2)同条件 勝 5.3% 複 18.4%
-
3着26/7/20 笠松12Rダ 1400m7人 (27.2)同条件 勝 27.8% 複 57.4%
-
6着26/7/20 金沢4Rダ 1400m6人 (47.1)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
7着26/7/19 金沢8Rダ 1900m7人 (98.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/18 高知2Rダ 800m7人 (111.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着26/7/15 門別2Rダ 1000m8人 (77.5)同条件 勝 5.3% 複 18.4%
-
1着26/7/10 笠松2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 27.8% 複 57.4%
-
7着26/7/7 門別4Rダ 1000m5人 (10.5)同条件 勝 5.3% 複 18.4%
-
10着26/7/5 高知4Rダ 1400m9人 (109)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/7/5 金沢10Rダ 1500m10人 (51.4)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
2着26/7/3 園田7Rダ 1870m2人 (2.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/6/26 笠松2Rダ 800m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/6/25 笠松12Rダ 1400m8人 (29.1)同条件 勝 27.8% 複 57.4%
-
7着26/6/25 門別10Rダ 1000m5人 (15.1)同条件 勝 5.3% 複 18.4%
-
8着26/6/24 門別6Rダ 1000m4人 (12.1)同条件 勝 5.3% 複 18.4%
-
6着26/6/22 金沢7Rダ 1500m8人 (146.7)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
9着26/6/21 高知3Rダ 1300m4人 (12.1)同条件 勝 40% 複 50%
-
1着26/6/10 園田5Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
12着26/6/9 金沢11Rダ 2000m6人 (24.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/9 門別6Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/6/8 金沢5Rダ 1400m10人 (195)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
4着26/6/8 水沢6Rダ 1300m8人 (60.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/28 笠松5Rダ 1400m7人 (19)同条件 勝 27.8% 複 57.4%
-
5着26/5/28 門別1Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/5/26 金沢3Rダ 1400m3人 (10.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%