Breeder Data
嶋田牧場生産者
76-84-57-563
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
780戦
76勝
勝率
9.7%
連対率
20.5%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 83.3%(0-4-1-1)
直近20走の着順左が新しい
10
3
7
11
12
4
4
4
6
11
4
10
4
10
7
4
4
6
12
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-6-1-25
35戦
勝率
8.6%
連対率
25.7%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-3-1-17 | 12.5% | 25% | 29.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
京都
1-0-1-31
33戦
勝率
3%
連対率
3%
複勝率
6.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
5-2-0-18
25戦
勝率
20%
連対率
28%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
新潟
1-1-1-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
中京
0-0-0-19
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-16
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
2-1-2-10
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
11-17-8-94
130戦
勝率
8.5%
連対率
21.5%
複勝率
27.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| ダ 1230m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1400m | 6-12-4-59 | 7.4% | 22.2% | 27.2% |
| ダ 1700m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1870m | 0-4-1-1 | 0% | 66.7% | 83.3% |
門別
6-11-9-62
88戦
勝率
6.8%
連対率
19.3%
複勝率
29.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-6-5-31 | 8.7% | 21.7% | 32.6% |
| ダ 1100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 2-5-3-16 | 7.7% | 26.9% | 38.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-6-8-49
68戦
勝率
7.4%
連対率
16.2%
複勝率
27.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-5-6-33 | 10.2% | 20.4% | 32.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-10-2-45
58戦
勝率
1.7%
連対率
19%
複勝率
22.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-5-1-23 | 0% | 17.2% | 20.7% |
| ダ 1500m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-5-1-35
45戦
勝率
8.9%
連対率
20%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-0-16 | 9.5% | 23.8% | 23.8% |
| ダ 1500m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
名古屋
12-4-7-21
44戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
52.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 4-2-2-13 | 19% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1700m | 4-0-2-6 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 2000m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
船橋
5-3-3-18
29戦
勝率
17.2%
連対率
27.6%
複勝率
37.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-3-2-12 | 10.5% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-3-2-21
29戦
勝率
10.3%
連対率
20.7%
複勝率
27.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
水沢
1-2-2-21
26戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
盛岡
2-1-1-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-4-1-12
19戦
勝率
10.5%
連対率
31.6%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-5-2-7
19戦
勝率
26.3%
連対率
52.6%
複勝率
63.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-2-3 | 36.4% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
6-2-4-5
17戦
勝率
35.3%
連対率
47.1%
複勝率
70.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1400m | 4-0-2-3 | 44.4% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1750m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
北原大史
10-8-7-41 勝 15.2% 複 37.9%
-
2
野田善己
8-5-3-12 勝 28.6% 複 57.1%
-
3
林知佐子
6-10-5-26 勝 12.8% 複 44.7%
-
4
伊藤輔則
5-8-6-48 勝 7.5% 複 28.4%
-
5
フォーレスト
5-1-1-47 勝 9.3% 複 13%
-
6
石川達絵
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
(株)玄柑舎
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
8
嶋田純也
3-8-5-26 勝 7.1% 複 38.1%
-
9
下川欣一
3-2-4-20 勝 10.3% 複 31%
-
10
小橋亮太
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
11
ディアレストクラブ
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
12
梶原哲朗
3-2-3-2 勝 30% 複 80%
-
13
(株)ヒダカ・ブリ
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
14
本田恒雄
2-1-1-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
15
菊池一之
2-3-3-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
16
ノルマンディーサラブレッドレーシング
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
17
組)寿組合
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
18
渡部賢治
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
19
成富直行
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
20
佐野幸一郎
1-0-0-35 勝 2.8% 複 2.8%
-
1
加藤聡一
6-3-3-5 勝 35.3% 複 70.6%
-
2
吉村智洋
5-8-0-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
3
宮下瞳
5-3-3-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
4
下原理
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
5
笹川翼
4-2-0-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
6
酒井学
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
山口勲
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
8
藤本現暉
3-4-4-26 勝 8.1% 複 29.7%
-
9
小野楓馬
3-3-1-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
10
松木大地
3-4-0-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
11
山崎雅由
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
12
松本剛志
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
13
田辺裕信
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
出水拓人
2-0-3-0 勝 40% 複 100%
-
15
藤原幹生
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
16
松井伸也
1-4-3-7 勝 6.7% 複 53.3%
-
17
張田昂
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
18
山本聡哉
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
19
本田正重
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
20
和田竜二
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
藤ヶ崎一
6-3-3-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
2
田中範雄
5-9-5-23 勝 11.9% 複 45.2%
-
3
今津博之
5-3-4-14 勝 19.2% 複 46.2%
-
4
吉田
4-1-0-39 勝 9.1% 複 11.4%
-
5
繁田健一
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
池田忠好
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
7
小野望
3-6-5-24 勝 7.9% 複 36.8%
-
8
雑賀正光
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
9
井上弘之
3-4-3-13 勝 13% 複 43.5%
-
10
田中一巧
3-5-1-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
11
新子雅司
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
12
上村
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
笹野博司
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
14
山田和久
2-4-3-22 勝 6.5% 複 29%
-
15
和田雄
2-3-2-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
16
佐藤浩一
2-3-3-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
17
尾関
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
18
柏原誠路
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
19
林幻
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
20
栗本陽一
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
1
シトロンヴェール
8-4-3-20 勝 22.9% 複 42.9%
-
2
クフィール
8-5-4-16 勝 24.2% 複 51.5%
-
3
エクトゥシュタール
6-4-3-30 勝 14% 複 30.2%
-
4
エスケイイーグル
4-5-3-25 勝 10.8% 複 32.4%
-
5
ゼットレヨン
4-0-0-17 勝 19% 複 19%
-
6
セーデルマンランド
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
7
マッスル
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
シュルーズベリー
3-2-4-20 勝 10.3% 複 31%
-
9
ヒーリングピピ
3-2-3-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
10
アランチャータ
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
ロデオフリップ
2-4-4-35 勝 4.4% 複 22.2%
-
12
カイタロー
2-1-1-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
13
エスケイキャサリン
2-3-3-12 勝 10% 複 40%
-
14
ゼットメルベーユ
2-6-0-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
15
ホークレア
2-4-1-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
16
ノースラノビア
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
17
□地ジャジャジャーン
2-4-1-7 勝 14.3% 複 50%
-
18
□地ノルトクリーガー
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
19
テンタイカンソク
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
20
□地ゼットピアレス
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 川崎12Rダ 1500m9人 (15.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/10/15 門別3Rダ 1000m3人 (12.8)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
7着26/10/14 川崎3Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
12着26/10/11 東京2R芝 1600m12人 (235.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m6人 (43.6)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
4着26/10/8 園田7Rダ 1230m5人 (12.7)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
4着26/10/8 大井9Rダ 1200m11人 (88.2)同条件 勝 10.2% 複 32.7%
-
6着26/10/8 大井7Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 10.2% 複 32.7%
-
11着26/10/4 高知5Rダ 1400m11人 (104.8)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
4着26/10/1 門別3Rダ 1000m4人 (14.4)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
10着26/9/30 園田1Rダ 1400m9人 (184.9)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
4着26/9/29 船橋1Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
10着26/9/28 船橋7Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
7着26/9/25 浦和11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
4着26/9/23 園田9Rダ 1400m3人 (8)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
4着26/9/19 佐賀9Rダ 1300m2人 (5.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
6着26/9/19 阪神1Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
12着26/9/16 大井8Rダ 1200m11人 (98.4)同条件 勝 10.2% 複 32.7%
-
2着26/9/16 門別6Rダ 1000m5人 (16.9)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
9着26/9/12 中山2R芝 1600m11人 (199.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/11 川崎10Rダ 1600m11人 (103.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
1着26/9/9 川崎10Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
14着26/9/6 中山12R芝 1200m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/4 園田4Rダ 1400m10人 (155.8)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
4着26/9/2 園田6Rダ 820m6人 (19.5)同条件 勝 5% 複 10%
-
3着26/9/2 大井7Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 10.2% 複 32.7%
-
5着26/9/2 門別6Rダ 1000m7人 (40.6)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
9着26/9/1 大井12Rダ 1200m7人 (55.9)同条件 勝 10.2% 複 32.7%
-
6着26/8/30 佐賀8Rダ 1400m9人 (66.9)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
7着26/8/29 佐賀6Rダ 1750m4人 (8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/8/29 札幌5Rダ 1700m5人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/26 船橋5Rダ 1200m3人 (4)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
9着26/8/26 船橋4Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
12着26/8/21 川崎9Rダ 1600m12人 (133.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
10着26/8/20 園田1Rダ 1400m9人 (105.7)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
18着26/8/16 中京9R芝 2200m18人 (340.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/16 新潟4R芝 1600m13人 (182.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/14 大井5Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 10.2% 複 32.7%
-
1着26/8/11 浦和9Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/8/11 門別8Rダ 1000m4人 (7.5)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
3着26/8/8 佐賀9Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
3着26/8/7 園田10Rダ 1230m2人 (3.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
10着26/7/30 川崎8Rダ 1600m9人 (65.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
10着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m9人 (53.3)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
4着26/7/28 門別9Rダ 1000m7人 (24.4)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
2着26/7/27 川崎6Rダ 1600m3人 (6.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
10着26/7/25 高知7Rダ 1300m4人 (19.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
15着26/7/25 中京12R芝 1600m13人 (112.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/7/25 中京4Rダ 1800m14人 (200)同条件 勝 0% 複 0%