Breeder Data
嶋田牧場生産者
141-140-115-1177
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,573戦
141勝
勝率
9%
連対率
17.9%
複勝率
25.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 90.9%(1-5-4-1)
直近20走の着順左が新しい
10
3
7
11
12
4
4
4
6
11
4
10
4
10
7
4
4
6
12
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-7-2-74
89戦
勝率
6.7%
連対率
14.6%
複勝率
16.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 5-3-2-40 | 10% | 16% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
京都
2-3-6-66
77戦
勝率
2.6%
連対率
6.5%
複勝率
14.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-2-14 | 10.5% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-1-1-20 | 0% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
6-4-2-62
74戦
勝率
8.1%
連対率
13.5%
複勝率
16.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 2-1-0-25 | 7.1% | 10.7% | 10.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
中京
3-5-4-48
60戦
勝率
5%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-1-15 | 0% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1800m | 3-2-2-15 | 13.6% | 22.7% | 31.8% |
新潟
4-4-4-48
60戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1200m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
東京
2-0-1-57
60戦
勝率
3.3%
連対率
3.3%
複勝率
5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-20 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-2-4-25
33戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
福島
2-3-2-24
31戦
勝率
6.5%
連対率
16.1%
複勝率
22.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
函館
1-2-3-20
26戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
19-24-15-115
173戦
勝率
11%
連対率
24.9%
複勝率
33.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-2-19 | 8.7% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1230m | 5-1-3-16 | 20% | 24% | 36% |
| ダ 1400m | 7-17-4-68 | 7.3% | 25% | 29.2% |
| ダ 1700m | 4-1-2-11 | 22.2% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1870m | 1-5-4-1 | 9.1% | 54.5% | 90.9% |
門別
12-16-19-126
173戦
勝率
6.9%
連対率
16.2%
複勝率
27.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-6-7-45 | 10.8% | 20% | 30.8% |
| ダ 1100m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 5-9-9-56 | 6.3% | 17.7% | 29.1% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
大井
17-12-13-95
137戦
勝率
12.4%
連対率
21.2%
複勝率
30.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-9-10-54 | 11% | 22% | 34.1% |
| ダ 1400m | 1-1-2-23 | 3.7% | 7.4% | 14.8% |
| ダ 1600m | 7-2-1-12 | 31.8% | 40.9% | 45.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
9-10-5-70
94戦
勝率
9.6%
連対率
20.2%
複勝率
25.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-6-4-47 | 12.3% | 21.5% | 27.7% |
| ダ 1600m | 1-2-1-23 | 3.7% | 11.1% | 14.8% |
名古屋(旧)
5-5-2-73
85戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
14.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-5-2-63 | 4.1% | 11% | 13.7% |
| ダ 1600m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-10-2-53
67戦
勝率
3%
連対率
17.9%
複勝率
20.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-5-1-26 | 0% | 15.6% | 18.8% |
| ダ 1500m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1600m | 1-3-0-9 | 7.7% | 30.8% | 30.8% |
佐賀
17-8-10-24
59戦
勝率
28.8%
連対率
42.4%
複勝率
59.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1300m | 5-1-3-3 | 41.7% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 11-5-5-19 | 27.5% | 40% | 52.5% |
| ダ 1750m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
高知
5-5-5-42
57戦
勝率
8.8%
連対率
17.5%
複勝率
26.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-3-2-20 | 3.8% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 1-1-3-19 | 4.2% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 1600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
浦和
4-5-1-36
46戦
勝率
8.7%
連対率
19.6%
複勝率
21.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-0-17 | 9.1% | 22.7% | 22.7% |
| ダ 1500m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
名古屋
12-4-7-21
44戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
52.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 4-2-2-13 | 19% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1700m | 4-0-2-6 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 2000m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
水沢
1-2-2-28
33戦
勝率
3%
連対率
9.1%
複勝率
15.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
5-3-3-19
30戦
勝率
16.7%
連対率
26.7%
複勝率
36.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-3-2-13 | 10% | 25% | 35% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
3-2-1-22
28戦
勝率
10.7%
連対率
17.9%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-4-2-13
21戦
勝率
9.5%
連対率
28.6%
複勝率
38.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
フォーレスト
10-9-5-124 勝 6.8% 複 16.2%
-
2
北原大史
10-8-7-41 勝 15.2% 複 37.9%
-
3
戸山昌彦
9-4-1-6 勝 45% 複 70%
-
4
林知佐子
8-11-10-33 勝 12.9% 複 46.8%
-
5
野田善己
8-5-3-12 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
曽我司
7-4-2-14 勝 25.9% 複 48.1%
-
7
伊藤輔則
5-8-8-54 勝 6.7% 複 28%
-
8
芳賀克也
5-5-5-31 勝 10.9% 複 32.6%
-
9
渡部賢治
5-2-3-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
10
石川達絵
5-5-1-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
11
辻祐二
4-4-3-58 勝 5.8% 複 15.9%
-
12
嶋田純也
4-10-5-26 勝 8.9% 複 42.2%
-
13
(株)ヒダカ・ブリ
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
(株)玄柑舎
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
15
長谷川光司
3-2-3-25 勝 9.1% 複 24.2%
-
16
下川欣一
3-2-4-20 勝 10.3% 複 31%
-
17
馬場祥晃
3-2-4-20 勝 10.3% 複 31%
-
18
小橋亮太
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
19
ディアレストクラブ
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
20
梶原哲朗
3-2-3-2 勝 30% 複 80%
-
1
加藤聡一
7-4-4-23 勝 18.4% 複 39.5%
-
2
山口勲
7-3-4-11 勝 28% 複 56%
-
3
宮下瞳
6-4-3-16 勝 20.7% 複 44.8%
-
4
吉村智洋
5-8-0-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
5
田中純
5-2-0-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
6
森泰斗
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
7
下原理
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
8
酒井学
4-0-0-11 勝 26.7% 複 26.7%
-
9
笹川翼
4-2-0-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
10
藤本現暉
3-4-4-26 勝 8.1% 複 29.7%
-
11
小野楓馬
3-3-1-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
12
山崎雅由
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
藤原幹生
3-0-0-14 勝 17.6% 複 17.6%
-
14
丸田恭介
3-2-3-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
15
松木大地
3-4-0-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
16
宮崎光行
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
17
田辺裕信
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
18
浅野皓大
3-2-0-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
19
川原正一
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
20
繁田健一
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
1
濱田一夫
8-2-2-4 勝 50% 複 75%
-
2
小野望
7-9-9-53 勝 9% 複 32.1%
-
3
田中範雄
7-11-6-26 勝 14% 複 48%
-
4
藤ヶ崎一
7-4-3-30 勝 15.9% 複 31.8%
-
5
三坂盛雄
7-3-2-18 勝 23.3% 複 40%
-
6
田中一巧
5-6-6-17 勝 14.7% 複 50%
-
7
今津博之
5-3-4-14 勝 19.2% 複 46.2%
-
8
柏原誠路
5-2-3-10 勝 25% 複 50%
-
9
吉田
4-2-0-46 勝 7.7% 複 11.5%
-
10
繁田健一
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
池田忠好
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
12
和田雄
3-3-3-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
13
尾関
3-2-2-26 勝 9.1% 複 21.2%
-
14
堀井
3-2-3-25 勝 9.1% 複 24.2%
-
15
宮徹
3-1-0-25 勝 10.3% 複 13.8%
-
16
雑賀正光
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
17
井上弘之
3-4-3-13 勝 13% 複 43.5%
-
18
竹下太
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
19
新子雅司
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
20
上村
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
1
シトロンヴェール
8-4-3-20 勝 22.9% 複 42.9%
-
2
クフィール
8-5-4-16 勝 24.2% 複 51.5%
-
3
□地リネンソング
7-1-0-38 勝 15.2% 複 17.4%
-
4
□地ミヤジフランガン
7-5-3-21 勝 19.4% 複 41.7%
-
5
エクトゥシュタール
6-4-3-30 勝 14% 複 30.2%
-
6
□地フリムケバシコ
5-5-5-31 勝 10.9% 複 32.6%
-
7
□地ノルトクリーガー
5-2-3-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
8
□地マユノジャスター
4-4-3-58 勝 5.8% 複 15.9%
-
9
エスケイイーグル
4-5-3-25 勝 10.8% 複 32.4%
-
10
□地ゼットピアレス
4-6-6-17 勝 12.1% 複 48.5%
-
11
ゼットレヨン
4-0-0-17 勝 19% 複 19%
-
12
セーデルマンランド
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
13
マッスル
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
グッドジュエリー
3-2-3-25 勝 9.1% 複 24.2%
-
15
□地ビーサルー
3-2-4-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
ビレッジエンパイア
3-1-2-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
17
シュルーズベリー
3-2-4-20 勝 10.3% 複 31%
-
18
ヒーリングピピ
3-2-3-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
19
□地ジャジャジャーン
3-6-1-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
20
グレースゼット
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 川崎12Rダ 1500m9人 (15.1)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
3着26/10/15 門別3Rダ 1000m3人 (12.8)同条件 勝 10.8% 複 30.8%
-
7着26/10/14 川崎3Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
11着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 27.5% 複 52.5%
-
12着26/10/11 東京2R芝 1600m12人 (235.6)
-
4着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m6人 (43.6)同条件 勝 27.5% 複 52.5%
-
4着26/10/8 園田7Rダ 1230m5人 (12.7)同条件 勝 20% 複 36%
-
4着26/10/8 大井9Rダ 1200m11人 (88.2)同条件 勝 11% 複 34.1%
-
6着26/10/8 大井7Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 11% 複 34.1%
-
11着26/10/4 高知5Rダ 1400m11人 (104.8)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
4着26/10/1 門別3Rダ 1000m4人 (14.4)同条件 勝 10.8% 複 30.8%
-
10着26/9/30 園田1Rダ 1400m9人 (184.9)同条件 勝 7.3% 複 29.2%
-
4着26/9/29 船橋1Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 10% 複 35%
-
10着26/9/28 船橋7Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 10% 複 35%
-
7着26/9/25 浦和11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
4着26/9/23 園田9Rダ 1400m3人 (8)同条件 勝 7.3% 複 29.2%
-
4着26/9/19 佐賀9Rダ 1300m2人 (5.3)同条件 勝 41.7% 複 75%
-
6着26/9/19 阪神1Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 7.1% 複 10.7%
-
12着26/9/16 大井8Rダ 1200m11人 (98.4)同条件 勝 11% 複 34.1%
-
2着26/9/16 門別6Rダ 1000m5人 (16.9)同条件 勝 10.8% 複 30.8%
-
9着26/9/12 中山2R芝 1600m11人 (199.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/11 川崎10Rダ 1600m11人 (103.5)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
1着26/9/9 川崎10Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
14着26/9/6 中山12R芝 1200m4人 (8.1)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
10着26/9/4 園田4Rダ 1400m10人 (155.8)同条件 勝 7.3% 複 29.2%
-
4着26/9/2 園田6Rダ 820m6人 (19.5)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
3着26/9/2 大井7Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 11% 複 34.1%
-
5着26/9/2 門別6Rダ 1000m7人 (40.6)同条件 勝 10.8% 複 30.8%
-
9着26/9/1 大井12Rダ 1200m7人 (55.9)同条件 勝 11% 複 34.1%
-
6着26/8/30 佐賀8Rダ 1400m9人 (66.9)同条件 勝 27.5% 複 52.5%
-
7着26/8/29 佐賀6Rダ 1750m4人 (8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/8/29 札幌5Rダ 1700m5人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/26 船橋5Rダ 1200m3人 (4)同条件 勝 10% 複 35%
-
9着26/8/26 船橋4Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
12着26/8/21 川崎9Rダ 1600m12人 (133.3)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
10着26/8/20 園田1Rダ 1400m9人 (105.7)同条件 勝 7.3% 複 29.2%
-
18着26/8/16 中京9R芝 2200m18人 (340.3)
-
13着26/8/16 新潟4R芝 1600m13人 (182.4)
-
1着26/8/14 大井5Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 11% 複 34.1%
-
1着26/8/11 浦和9Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/8/11 門別8Rダ 1000m4人 (7.5)同条件 勝 10.8% 複 30.8%
-
3着26/8/8 佐賀9Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 27.5% 複 52.5%
-
3着26/8/7 園田10Rダ 1230m2人 (3.2)同条件 勝 20% 複 36%
-
10着26/7/30 川崎8Rダ 1600m9人 (65.4)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
10着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m9人 (53.3)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
4着26/7/28 門別9Rダ 1000m7人 (24.4)同条件 勝 10.8% 複 30.8%
-
2着26/7/27 川崎6Rダ 1600m3人 (6.1)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
10着26/7/25 高知7Rダ 1300m4人 (19.5)同条件 勝 3.8% 複 23.1%
-
15着26/7/25 中京12R芝 1600m13人 (112.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/7/25 中京4Rダ 1800m14人 (200)同条件 勝 13.6% 複 31.8%