Breeder Data
岡田牧場生産者
364-398-339-2679
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,780戦
364勝
勝率
9.6%
連対率
20.2%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 900m
複勝率 57.1%(1-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
10
11
4
8
10
5
7
13
2
14
1
1
11
8
5
7
2
4
9
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
12-21-16-191
240戦
勝率
5%
連対率
13.8%
複勝率
20.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| 芝 1800m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 2000m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1200m | 3-7-5-30 | 6.7% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-4-2-41 | 7.8% | 15.7% | 19.6% |
| ダ 1800m | 3-4-4-47 | 5.2% | 12.1% | 19% |
阪神
7-12-9-142
170戦
勝率
4.1%
連対率
11.2%
複勝率
16.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-6-3-23 | 11.1% | 27.8% | 36.1% |
| ダ 1400m | 3-1-3-29 | 8.3% | 11.1% | 19.4% |
| ダ 1800m | 0-3-2-44 | 0% | 6.1% | 10.2% |
中京
7-5-6-95
113戦
勝率
6.2%
連対率
10.6%
複勝率
15.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 3000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1400m | 3-3-2-20 | 10.7% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-22 | 0% | 0% | 4.3% |
小倉
7-6-7-68
88戦
勝率
8%
連対率
14.8%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2860m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1000m | 2-3-4-16 | 8% | 20% | 36% |
| ダ 1700m | 2-1-1-22 | 7.7% | 11.5% | 15.4% |
東京
2-3-2-76
83戦
勝率
2.4%
連対率
6%
複勝率
8.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-2-0-17 | 0% | 10.5% | 10.5% |
中山
5-3-5-66
79戦
勝率
6.3%
連対率
10.1%
複勝率
16.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 1-2-4-26 | 3% | 9.1% | 21.2% |
| ダ 1800m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 2400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
函館
6-4-4-53
67戦
勝率
9%
連対率
14.9%
複勝率
20.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 4-2-2-18 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
新潟
6-7-1-50
64戦
勝率
9.4%
連対率
20.3%
複勝率
21.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 3-2-0-13 | 16.7% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1800m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
| 障 2850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
4-1-3-51
59戦
勝率
6.8%
連対率
8.5%
複勝率
13.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 3-1-2-20 | 11.5% | 15.4% | 23.1% |
福島
7-3-4-35
49戦
勝率
14.3%
連対率
20.4%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| 芝 2750m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1150m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
園田
40-59-36-334
469戦
勝率
8.5%
連対率
21.1%
複勝率
28.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 7-5-4-49 | 10.8% | 18.5% | 24.6% |
| ダ 1230m | 6-11-4-43 | 9.4% | 26.6% | 32.8% |
| ダ 1400m | 24-40-27-228 | 7.5% | 20.1% | 28.5% |
| ダ 1870m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
高知
25-26-26-235
312戦
勝率
8%
連対率
16.3%
複勝率
24.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-9-10-66 | 7.6% | 17.4% | 28.3% |
| ダ 1400m | 15-14-8-120 | 9.6% | 18.5% | 23.6% |
| ダ 1600m | 3-3-7-44 | 5.3% | 10.5% | 22.8% |
名古屋
32-36-41-186
295戦
勝率
10.8%
連対率
23.1%
複勝率
36.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 920m | 0-3-3-18 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 3-5-3-19 | 10% | 26.7% | 36.7% |
| ダ 1500m | 23-21-30-121 | 11.8% | 22.6% | 37.9% |
| ダ 1700m | 5-5-4-25 | 12.8% | 25.6% | 35.9% |
大井
26-29-21-165
241戦
勝率
10.8%
連対率
22.8%
複勝率
31.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-11-8-66 | 4.5% | 16.9% | 25.8% |
| ダ 1400m | 7-5-3-18 | 21.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1600m | 12-6-7-53 | 15.4% | 23.1% | 32.1% |
| ダ 1650m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-6-0-9 | 6.3% | 43.8% | 43.8% |
| ダ 2000m | 1-0-3-6 | 10% | 10% | 40% |
佐賀
22-32-23-150
227戦
勝率
9.7%
連対率
23.8%
複勝率
33.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1300m | 7-13-6-41 | 10.4% | 29.9% | 38.8% |
| ダ 1400m | 14-17-13-97 | 9.9% | 22% | 31.2% |
水沢
18-31-17-117
183戦
勝率
9.8%
連対率
26.8%
複勝率
36.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-13-5-34 | 5.5% | 29.1% | 38.2% |
| ダ 1300m | 3-4-2-10 | 15.8% | 36.8% | 47.4% |
| ダ 1400m | 8-8-8-44 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1600m | 2-4-2-27 | 5.7% | 17.1% | 22.9% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
金沢
27-18-22-116
183戦
勝率
14.8%
連対率
24.6%
複勝率
36.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-1-2-8 | 26.7% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 1400m | 11-8-11-48 | 14.1% | 24.4% | 38.5% |
| ダ 1500m | 12-8-9-59 | 13.6% | 22.7% | 33% |
船橋
31-24-19-91
165戦
勝率
18.8%
連対率
33.3%
複勝率
44.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-2-15 | 13.6% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1200m | 21-9-11-35 | 27.6% | 39.5% | 53.9% |
| ダ 1500m | 2-6-2-9 | 10.5% | 42.1% | 52.6% |
| ダ 1600m | 1-3-2-14 | 5% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 2200m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
盛岡
11-14-18-102
145戦
勝率
7.6%
連対率
17.2%
複勝率
29.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 2-2-5-25 | 5.9% | 11.8% | 26.5% |
| ダ 1200m | 2-6-3-28 | 5.1% | 20.5% | 28.2% |
| ダ 1400m | 2-3-5-22 | 6.3% | 15.6% | 31.3% |
| ダ 1600m | 4-3-5-19 | 12.9% | 22.6% | 38.7% |
浦和
15-15-14-79
123戦
勝率
12.2%
連対率
24.4%
複勝率
35.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-7-4-14 | 21.9% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1300m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-4-32 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1500m | 0-4-4-16 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 4-3-2-17 | 15.4% | 26.9% | 34.6% |
門別
19-17-11-69
116戦
勝率
16.4%
連対率
31%
複勝率
40.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-3-1-30 | 26.1% | 32.6% | 34.8% |
| ダ 1100m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 3-4-6-21 | 8.8% | 20.6% | 38.2% |
| ダ 1600m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-5-2-6 | 7.1% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1800m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
笠松
17-12-12-71
112戦
勝率
15.2%
連対率
25.9%
複勝率
36.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-11-8-60 | 14.1% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1580m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
姫路
9-12-13-69
103戦
勝率
8.7%
連対率
20.4%
複勝率
33%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-2-18 | 8.7% | 13% | 21.7% |
| ダ 1400m | 7-8-10-44 | 10.1% | 21.7% | 36.2% |
川崎
9-8-9-68
94戦
勝率
9.6%
連対率
18.1%
複勝率
27.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-4-6-33 | 14% | 22% | 34% |
| ダ 1500m | 1-2-3-19 | 4% | 12% | 24% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上憲政
30-33-26-153 勝 12.4% 複 36.8%
-
2
岡田隆寛
26-17-15-110 勝 15.5% 複 34.5%
-
3
(同)JPN技研
23-21-27-202 勝 8.4% 複 26%
-
4
水谷昌晃
12-15-14-99 勝 8.6% 複 29.3%
-
5
(有)仁志工業
10-1-0-0 勝 90.9% 複 100%
-
6
北原大史
9-10-9-72 勝 9% 複 28%
-
7
タマモ
7-5-8-55 勝 9.3% 複 26.7%
-
8
吉田勝利
7-4-6-17 勝 20.6% 複 50%
-
9
嶋田賢
7-1-4-22 勝 20.6% 複 35.3%
-
10
桑原一樹
7-4-2-18 勝 22.6% 複 41.9%
-
11
寺田千代乃
7-3-2-6 勝 38.9% 複 66.7%
-
12
安原浩司
6-10-5-61 勝 7.3% 複 25.6%
-
13
小橋亮太
6-7-7-60 勝 7.5% 複 25%
-
14
馬場祥晃
6-9-12-40 勝 9% 複 40.3%
-
15
(有)ランドエコノ
6-7-2-27 勝 14.3% 複 35.7%
-
16
今村明浩
6-6-1-18 勝 19.4% 複 41.9%
-
17
(有)内田ステーブ
6-2-2-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
18
山田和夫
5-13-18-86 勝 4.1% 複 29.5%
-
19
村上稔
5-7-6-54 勝 6.9% 複 25%
-
20
大澤繁昌
5-7-2-22 勝 13.9% 複 38.9%
-
1
山中悠希
15-11-12-64 勝 14.7% 複 37.3%
-
2
西啓太
14-7-6-30 勝 24.6% 複 47.4%
-
3
松山弘平
11-5-2-18 勝 30.6% 複 50%
-
4
塚本征吾
10-6-6-23 勝 22.2% 複 48.9%
-
5
廣瀬航
10-2-0-9 勝 47.6% 複 57.1%
-
6
渡辺竜也
10-5-0-4 勝 52.6% 複 78.9%
-
7
中島龍也
9-1-0-4 勝 64.3% 複 71.4%
-
8
畑中信司
8-4-2-9 勝 34.8% 複 60.9%
-
9
菅原辰徳
7-4-3-32 勝 15.2% 複 30.4%
-
10
加藤翔馬
7-2-7-27 勝 16.3% 複 37.2%
-
11
小野楓馬
7-4-3-22 勝 19.4% 複 38.9%
-
12
吉井章
7-1-4-17 勝 24.1% 複 41.4%
-
13
田口貫太
6-12-10-34 勝 9.7% 複 45.2%
-
14
村上忍
6-9-6-14 勝 17.1% 複 60%
-
15
笹川翼
6-10-4-10 勝 20% 複 66.7%
-
16
落合玄太
6-3-1-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
17
高杉吏麒
5-4-3-30 勝 11.9% 複 28.6%
-
18
山本聡哉
5-7-0-13 勝 20% 複 48%
-
19
飛田愛斗
5-3-2-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
20
矢野貴之
5-0-1-4 勝 50% 複 60%
-
1
後藤佑耶
14-6-1-8 勝 48.3% 複 72.4%
-
2
大橋
13-15-13-47 勝 14.8% 複 46.6%
-
3
田中力
13-4-8-33 勝 22.4% 複 43.1%
-
4
堀場裕充
11-10-13-58 勝 12% 複 37%
-
5
田中淳司
10-10-8-21 勝 20.4% 複 57.1%
-
6
坂井英光
10-5-4-7 勝 38.5% 複 73.1%
-
7
高馬元紘
10-1-0-0 勝 90.9% 複 100%
-
8
長谷川
9-5-5-34 勝 17% 複 35.8%
-
9
小澤宏次
8-8-7-35 勝 13.8% 複 39.7%
-
10
倉兼育康
8-5-2-17 勝 25% 複 46.9%
-
11
高柳大
7-6-6-81 勝 7% 複 19%
-
12
大島静夫
7-5-4-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
13
小野望
7-4-3-21 勝 20% 複 40%
-
14
石橋満
7-4-6-17 勝 20.6% 複 50%
-
15
井樋一也
6-2-0-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
16
小牧毅
5-5-1-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
17
池田忠好
5-6-2-13 勝 19.2% 複 50%
-
18
藤ヶ崎一
5-1-3-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
19
中道啓二
5-7-3-10 勝 20% 複 60%
-
20
米谷康秀
5-2-3-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
1
□地ジェットスピード
10-3-2-3 勝 55.6% 複 83.3%
-
2
ビクトリーブリッジ
10-1-0-0 勝 90.9% 複 100%
-
3
タマモマスラオ
8-5-2-21 勝 22.2% 複 41.7%
-
4
アイスキング
8-2-1-7 勝 44.4% 複 61.1%
-
5
シンゼンハチマン
7-4-6-21 勝 18.4% 複 44.7%
-
6
トランジェント
7-5-2-19 勝 21.2% 複 42.4%
-
7
マテンロウコマンド
7-3-2-4 勝 43.8% 複 75%
-
8
デスティニーホープ
6-2-2-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
9
ドントレットゴー
6-5-1-12 勝 25% 複 50%
-
10
カーヌスティ
6-2-1-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
11
ヴィライザベル
5-7-4-29 勝 11.1% 複 35.6%
-
12
オーシンエンジェル
5-7-2-22 勝 13.9% 複 38.9%
-
13
ブレイクネック
5-5-2-18 勝 16.7% 複 40%
-
14
インジケーター
5-2-0-21 勝 17.9% 複 25%
-
15
ラインアンジェラ
5-7-2-14 勝 17.9% 複 50%
-
16
サンシップ
5-5-4-11 勝 20% 複 56%
-
17
ワイルドタイタン
5-1-0-17 勝 21.7% 複 26.1%
-
18
パーソナルレコード
5-1-2-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
19
□地ソーサレス
5-2-3-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
20
シマサンブラック
5-1-1-12 勝 26.3% 複 36.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走11件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m10人 (25.7)同条件 勝 5.2% 複 19%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m9人 (22.5)同条件 勝 5.2% 複 19%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m3人 (7.7)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
予定26/10/18 佐賀2Rダ 1300m1人 (3.1)同条件 勝 10.4% 複 38.8%
-
予定26/10/18 金沢4Rダ 1400m6人 (25.4)同条件 勝 14.1% 複 38.5%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m7人 (16.8)
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m6人 (23.5)同条件 勝 14.1% 複 38.5%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 7.8% 複 19.6%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m2人 (8.4)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m6人 (19.7)同条件 勝 13.6% 複 33%
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m4人 (37.9)同条件 勝 13.6% 複 33%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 高知10Rダ 1400m5人 (48.7)同条件 勝 9.6% 複 23.6%
-
11着26/10/17 高知9Rダ 1400m9人 (31)同条件 勝 9.6% 複 23.6%
-
4着26/10/17 京都3R芝 2000m8人 (120.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/10/17 京都1Rダ 1400m9人 (110.1)同条件 勝 7.8% 複 19.6%
-
10着26/10/17 東京12Rダ 1400m11人 (83.8)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
5着26/10/17 東京10Rダ 2100m13人 (107.6)
-
7着26/10/17 新潟6R芝 1800m13人 (88.7)
-
13着26/10/17 新潟3Rダ 1200m15人 (162)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
2着26/10/16 園田9Rダ 820m6人 (40.4)同条件 勝 10.8% 複 24.6%
-
14着26/10/16 川崎5Rダ 1500m10人 (138)同条件 勝 4% 複 24%
-
1着26/10/15 園田10Rダ 1230m1人 (1.3)同条件 勝 9.4% 複 32.8%
-
1着26/10/15 川崎5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 14% 複 34%
-
11着26/10/15 門別7Rダ 1000m11人 (436.6)同条件 勝 26.1% 複 34.8%
-
8着26/10/14 園田3Rダ 1400m8人 (103.5)同条件 勝 7.5% 複 28.5%
-
5着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m3人 (9.4)同条件 勝 11.8% 複 37.9%
-
7着26/10/14 川崎5Rダ 900m8人 (37.2)
-
2着26/10/14 門別7Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 26.1% 複 34.8%
-
4着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m5人 (12.4)同条件 勝 11.8% 複 37.9%
-
9着26/10/13 川崎12Rダ 1600m13人 (356.9)
-
9着26/10/13 門別11Rダ 1000m7人 (92.2)同条件 勝 26.1% 複 34.8%
-
2着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 9.9% 複 31.2%
-
5着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
11着26/10/12 京都8R芝 2000m7人 (16.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/10/12 京都6R芝 1200m6人 (10.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/10/11 高知8Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 7.6% 複 28.3%
-
2着26/10/11 金沢8Rダ 1900m2人 (3)
-
9着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m6人 (24.9)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
5着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m5人 (39.1)同条件 勝 5.1% 複 28.2%
-
10着26/10/11 京都5R芝 2000m8人 (61.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m3人 (4.5)同条件 勝 10.4% 複 38.8%
-
13着26/10/10 京都5R芝 1600m7人 (39.3)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
11着26/10/10 京都4Rダ 3170m7人 (16.8)
-
1着26/10/9 笠松11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 14.1% 複 34.8%
-
2着26/10/8 園田12Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 7.5% 複 28.5%
-
2着26/10/8 園田5Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 7.5% 複 28.5%
-
2着26/10/8 園田1Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 7.5% 複 28.5%
-
2着26/10/8 大井6Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 21.2% 複 45.5%
-
3着26/10/8 門別7Rダ 1500m3人 (4.6)
-
7着26/10/8 門別6Rダ 1000m6人 (58.9)同条件 勝 26.1% 複 34.8%
-
6着26/10/7 門別1Rダ 1700m9人 (124)同条件 勝 7.1% 複 57.1%
-
6着26/10/6 金沢4Rダ 1400m10人 (166.3)同条件 勝 14.1% 複 38.5%
-
9着26/10/6 大井12Rダ 1800m7人 (31.9)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
8着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m6人 (23.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
5着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m10人 (164.5)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
8着26/10/4 金沢10Rダ 900m4人 (15.8)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
3着26/10/4 金沢8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 14.1% 複 38.5%
-
5着26/10/4 金沢1Rダ 1400m6人 (37.8)同条件 勝 14.1% 複 38.5%
-
3着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m5人 (25.4)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
2着26/10/4 東京10Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
11着26/10/3 高知10Rダ 1400m10人 (144.8)同条件 勝 9.6% 複 23.6%