Breeder Data
山際牧場生産者
44-41-47-363
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
495戦
44勝
勝率
8.9%
連対率
17.2%
複勝率
26.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
5
13
9
3
5
12
15
11
9
5
10
1
7
2
8
10
9
11
5
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-2-1-21
24戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
東京
5-3-3-12
23戦
勝率
21.7%
連対率
34.8%
複勝率
47.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 5-3-3-3 | 35.7% | 57.1% | 78.6% |
阪神
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
小倉
3-2-3-9
17戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
47.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-3-3 | 22.2% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中京
0-2-1-13
16戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
札幌
2-3-1-9
15戦
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
函館
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-0-3-8
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
新潟
0-2-1-8
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
福島
1-0-2-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-6-7-47
63戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
25.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-1-35 | 2.6% | 5.3% | 7.9% |
| ダ 1700m | 2-4-4-7 | 11.8% | 35.3% | 58.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
10-3-4-29
46戦
勝率
21.7%
連対率
28.3%
複勝率
37%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1500m | 5-1-0-8 | 35.7% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
川崎
3-1-2-39
45戦
勝率
6.7%
連対率
8.9%
複勝率
13.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
5-6-4-26
41戦
勝率
12.2%
連対率
26.8%
複勝率
36.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1500m | 3-3-2-14 | 13.6% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-2-3-35
40戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-3-23 | 0% | 7.1% | 17.9% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-4-1-33
40戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
17.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-4-1-17 | 0% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-3-4-14
24戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-3-4-8 | 16.7% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-14
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-0-2-10
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-0-2-1
6戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
上田江吏子
16-11-16-71 勝 14% 複 37.7%
-
2
福岡隆史
4-4-1-35 勝 9.1% 複 20.5%
-
3
松井光夫
4-0-2-15 勝 19% 複 28.6%
-
4
吉田晴哉
4-1-3-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
5
山口謙太郎
2-5-2-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
6
(有)内田ステーブ
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
7
大田慎治
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
8
日本スタンダード(
1-0-0-31 勝 3.1% 複 3.1%
-
9
(株)ファーストビ
1-2-4-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
10
稲葉光昭
1-0-5-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
11
上田秀二
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
12
中辻明
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
13
吉澤ホールディングス
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
スリーエイチレーシング
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
15
保坂和孝
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
中島照夫
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
石川秀守
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
ロードホースクラブ
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
19
中平和宏
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
20
(株)玄柑舎
0-2-3-6 勝 0% 複 45.5%
-
1
横山和生
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
2
吉原寛人
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
3
見越彬央
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
4
吉村智洋
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
5
佐々木大
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
6
和田譲治
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
落合玄太
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
宮下瞳
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
向山牧
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
10
中島龍也
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
11
野畑凌
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
笹川翼
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
13
丸野勝虎
1-0-4-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
14
岩橋勇二
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
15
伊藤裕人
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
16
矢野貴之
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
保園翔也
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
18
丹内祐次
1-3-0-1 勝 20% 複 80%
-
19
加藤翔馬
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
山本咲希
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
1
小久保智
8-3-3-23 勝 21.6% 複 37.8%
-
2
清水久
6-9-10-48 勝 8.2% 複 34.2%
-
3
野口孝
4-0-2-15 勝 19% 複 28.6%
-
4
加藤和義
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
田村
4-1-2-1 勝 50% 複 87.5%
-
6
櫻井今朝
2-5-2-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
7
田中淳司
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
飯田良弘
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
9
後藤正義
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
10
岩本洋
1-0-0-21 勝 4.5% 複 4.5%
-
11
加藤和宏
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
12
安部幸夫
1-0-5-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
13
西園正
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
14
石橋満
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
相沢
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
手塚徳
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
17
藤田輝信
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
坂井英光
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
加藤幸保
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
手島勝利
0-0-0-23 勝 0% 複 0%
-
1
ジョーサルーテ
6-1-4-11 勝 27.3% 複 50%
-
2
ジョーメッドヴィン
5-3-6-18 勝 15.6% 複 43.8%
-
3
ベルウッドミカサ
4-4-1-35 勝 9.1% 複 20.5%
-
4
ピノマハナ
4-0-2-15 勝 19% 複 28.6%
-
5
ルヴァレドクール
4-1-3-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
6
ソングフォーマーヤ
2-5-2-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
7
ジョーブラック
2-3-4-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
8
エースオブハーツ
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
9
オーシンブーケ
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
10
ジョーイルムシュ
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
11
クロスダイヤ
1-0-0-31 勝 3.1% 複 3.1%
-
12
アルマジャック
1-3-4-20 勝 3.6% 複 28.6%
-
13
ジョーシーゲル
1-0-5-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
14
ジョードリウム
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
15
ヒデガミクィーン
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
16
ピリー
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
17
サンデーパーティー
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
アテナブレイブ
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
ギフテッドドリーム
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
20
コールサイン
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 川崎5Rダ 1400m12人 (160.1)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
13着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m10人 (102.1)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
9着26/10/11 京都2R芝 2000m9人 (119.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/3 東京11Rダ 1600m5人 (9.3)同条件 勝 35.7% 複 78.6%
-
5着26/10/2 園田3Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
12着26/10/2 船橋7Rダ 1200m12人 (279.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/27 阪神6Rダ 1800m11人 (46.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
11着26/9/24 浦和12Rダ 2000m1人 (2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/9/24 浦和9Rダ 1500m5人 (6.5)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
5着26/9/22 浦和12Rダ 2000m6人 (18.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/9/21 佐賀6Rダ 1400m7人 (52.1)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
1着26/9/20 中山2R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/9/16 園田6Rダ 1400m7人 (24.1)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
2着26/9/15 大井7Rダ 1200m3人 (8)同条件 勝 0% 複 22.7%
-
8着26/9/13 阪神3Rダ 1800m10人 (35.8)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
10着26/9/10 川崎6Rダ 900m12人 (161.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/9/9 園田10Rダ 1400m10人 (84.3)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
11着26/9/5 佐賀5Rダ 1400m5人 (45.2)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
5着26/9/5 阪神3Rダ 1800m8人 (30)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着26/9/1 大井8Rダ 1200m5人 (14.8)同条件 勝 0% 複 22.7%
-
3着26/8/23 中京10Rダ 1800m4人 (14.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m14人 (138.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/8/18 川崎8Rダ 900m11人 (127.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/8/16 佐賀3Rダ 1400m3人 (13.4)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
2着26/8/16 新潟1R芝 1600m4人 (16.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/8/13 園田10Rダ 1700m9人 (63)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/13 大井5Rダ 1200m6人 (8.2)同条件 勝 0% 複 22.7%
-
9着26/8/12 園田12Rダ 1870m12人 (132.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/12 大井2Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
8着26/8/9 札幌11RUHB賞 OP芝 1200m10人 (28.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
14着26/8/9 札幌8Rダ 1700m6人 (8.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
14着26/8/1 中京10Rダ 1200m16人 (259)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/30 川崎9Rダ 2000m9人 (35.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/7/29 川崎5Rダ 1400m12人 (229.6)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
6着26/7/26 新潟1R芝 1400m3人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/25 中京4Rダ 1800m9人 (35.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/7/24 園田12Rダ 1230m6人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/23 園田6Rダ 820m12人 (154.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/21 大井3Rダ 1200m5人 (14.7)同条件 勝 0% 複 22.7%
-
1着26/7/17 浦和12Rダ 2000m1人 (2.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/7/15 浦和12Rダ 2000m8人 (32.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/7/14 浦和6Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
11着26/7/13 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 2.6% 複 7.9%
-
2着26/7/11 佐賀2Rダ 1400m4人 (15)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
8着26/7/9 園田10Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
11着26/7/8 川崎4Rダ 1400m11人 (114.1)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
7着26/7/2 園田6Rダ 1400m6人 (34.5)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
4着26/6/30 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 2.6% 複 7.9%
-
3着26/6/29 大井2Rダ 1200m8人 (31.2)同条件 勝 0% 複 22.7%
-
4着26/6/28 小倉1R芝 1200m2人 (2.6)同条件 勝 22.2% 複 66.7%