Breeder Data
山田昇史生産者
63-59-61-568
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
751戦
63勝
勝率
8.4%
連対率
16.2%
複勝率
24.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 71.4%(0-5-0-2)
直近20走の着順左が新しい
12
9
10
12
6
5
5
12
5
7
4
8
9
11
7
6
8
15
12
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-1-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
新潟
1-2-0-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
京都
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-2-4
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
阪神
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
11-5-3-86
105戦
勝率
10.5%
連対率
15.2%
複勝率
18.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-3-50 | 6.9% | 8.6% | 13.8% |
| ダ 1100m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1200m | 5-3-0-24 | 15.6% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-9-14-70
100戦
勝率
7%
連対率
16%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-1-5-25 | 8.8% | 11.8% | 26.5% |
| ダ 1400m | 3-7-6-38 | 5.6% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 1750m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
0-9-7-60
76戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-7-5-41 | 0% | 13.2% | 22.6% |
| ダ 1500m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-1-1-52
58戦
勝率
6.9%
連対率
8.6%
複勝率
10.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-0-25 | 7.1% | 10.7% | 10.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-6-7-29
48戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
39.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-4-2-11 | 5.6% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1500m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 2000m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
川崎
6-1-3-35
45戦
勝率
13.3%
連対率
15.6%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-22 | 3.8% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1500m | 4-0-1-3 | 50% | 50% | 62.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
4-3-1-37
45戦
勝率
8.9%
連対率
15.6%
複勝率
17.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| ダ 1500m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-8-5-23
44戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
47.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-3-3-10 | 27.3% | 40.9% | 54.5% |
| ダ 1700m | 0-5-0-2 | 0% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1870m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
水沢
5-1-3-35
44戦
勝率
11.4%
連対率
13.6%
複勝率
20.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1300m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-1-1-21 | 4.2% | 8.3% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-5-6-22
36戦
勝率
8.3%
連対率
22.2%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 3-3-5-21 | 9.4% | 18.8% | 34.4% |
| ダ 1700m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
2-2-3-26
33戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
21.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-2-17 | 8.7% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
2-2-3-22
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-2-6
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井克彦
9-7-8-26 勝 18% 複 48%
-
2
吉岡寛行
7-0-1-4 勝 58.3% 複 66.7%
-
3
福岡隆史
5-3-8-60 勝 6.6% 複 21.1%
-
4
(有)オート・エー
4-3-4-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
5
田中博之
4-4-3-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
6
増田博美
4-1-3-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
7
江俣俊美
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
8
服部博樹
3-4-5-18 勝 10% 複 40%
-
9
須山悟至
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
10
冨田清誠
2-2-3-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
11
大島豊彦
2-4-1-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
12
山口裕介
2-5-4-6 勝 11.8% 複 64.7%
-
13
佐藤弘樹
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
福島崇志
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
15
栄進堂
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
16
鶴谷義雄
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
17
岡友則
1-5-5-46 勝 1.8% 複 19.3%
-
18
(有)イシカリホー
1-0-0-32 勝 3% 複 3%
-
19
小橋亮太
1-2-0-29 勝 3.1% 複 9.4%
-
20
原村正紀
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
1
永井孝典
7-0-1-5 勝 53.8% 複 61.5%
-
2
竹吉徹
4-1-2-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
3
阪野学
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
4
藤江渉
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
5
笹川翼
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
6
浅野皓大
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
7
石川倭
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
8
森泰斗
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
9
和田譲治
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
10
柴田勇真
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
11
桑村真明
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
12
山口勲
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
加藤翔馬
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
14
高松亮
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
田中直人
1-1-4-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
16
中島良美
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
17
丹内祐次
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
18
関本玲花
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
塚本涼人
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
20
町田直希
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
栗林徹治
7-0-1-2 勝 70% 複 80%
-
2
小久保智
5-1-3-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
3
東眞市
5-1-4-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
田中正二
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
5
藤ヶ崎一
3-4-5-18 勝 10% 複 40%
-
6
佐々木由
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
7
村上正和
3-4-0-3 勝 30% 複 70%
-
8
古澤悟
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
9
小澤宏次
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
10
岩戸
2-4-1-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
11
関本浩司
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
福永敏
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
13
保利良平
2-5-2-3 勝 16.7% 複 75%
-
14
市村誠
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
15
米川昇
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
16
水野善太
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
17
加藤和義
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
18
土井道隆
1-5-5-46 勝 1.8% 複 19.3%
-
19
佐藤英明
1-0-0-38 勝 2.6% 複 2.6%
-
20
田嶋弘幸
1-2-1-31 勝 2.9% 複 11.4%
-
1
ライパチ
8-2-4-21 勝 22.9% 複 40%
-
2
□地グッドライズ
7-0-2-14 勝 30.4% 複 39.1%
-
3
エイシンボーテ
6-1-6-8 勝 28.6% 複 61.9%
-
4
フークアーデル
4-3-8-59 勝 5.4% 複 20.3%
-
5
□地エーススパークル
4-3-4-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
6
レオアトロポス
4-4-3-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
7
□地アカサカココア
3-4-5-22 勝 8.8% 複 35.3%
-
8
エイシンナデシコ
3-4-0-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
9
キバルダンシ
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
10
エコロセブン
2-2-0-36 勝 5% 複 10%
-
11
ハテナビト
2-6-5-10 勝 8.7% 複 56.5%
-
12
ブレードサクセス
2-4-1-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
13
マナカノア
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
フクシマニア
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
15
ツルマルゲッコー
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
16
トチノホマレ
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
17
エイシンディード
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
18
□地ゴールドホープ
1-5-5-46 勝 1.8% 複 19.3%
-
19
□地ナイトスカイ
1-0-0-32 勝 3% 複 3%
-
20
エイシンロッキー
1-3-1-16 勝 4.8% 複 23.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/15 川崎1Rダ 1400m3人 (14.5)同条件 勝 3.8% 複 15.4%
-
9着26/10/13 名古屋1Rダ 1500m8人 (142.5)同条件 勝 9.4% 複 34.4%
-
10着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m11人 (169.9)同条件 勝 10% 複 25%
-
12着26/10/1 船橋1Rダ 1200m8人 (151.6)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
6着26/9/27 阪神11R芝 1600m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/27 中山8Rダ 1800m11人 (35.2)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
5着26/9/25 笠松1Rダ 800m8人 (161)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/23 水沢3Rダ 1400m12人 (244)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
5着26/9/15 水沢3Rダ 1400m9人 (366.9)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
7着26/9/13 中山12Rダ 1800m4人 (8.7)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
4着26/9/11 川崎9Rダ 1400m8人 (32.1)同条件 勝 3.8% 複 15.4%
-
8着26/9/10 笠松1Rダ 1400m8人 (116.8)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
9着26/9/8 水沢4Rダ 1400m12人 (461)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
11着26/8/31 盛岡3Rダ 1400m11人 (102.2)同条件 勝 10% 複 25%
-
7着26/8/28 笠松2Rダ 1400m8人 (340)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
6着26/8/28 船橋4Rダ 1200m5人 (25.4)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
8着26/8/25 金沢5Rダ 1500m8人 (97)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
15着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m6人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/18 門別10Rダ 1000m12人 (242.5)同条件 勝 6.9% 複 13.8%
-
8着26/8/17 盛岡7Rダ 1400m7人 (83.3)同条件 勝 10% 複 25%
-
11着26/8/16 新潟8Rダ 1800m2人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/8/12 笠松1Rダ 800m9人 (139.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/10 金沢6Rダ 1500m11人 (360.8)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
4着26/8/4 船橋1Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
10着26/8/4 門別11Rダ 1000m10人 (589.6)同条件 勝 6.9% 複 13.8%
-
6着26/8/3 盛岡5Rダ 1400m5人 (30)同条件 勝 10% 複 25%
-
4着26/7/31 川崎1Rダ 1400m6人 (48.3)同条件 勝 3.8% 複 15.4%
-
8着26/7/28 金沢8Rダ 1500m6人 (90.8)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
5着26/7/24 笠松1Rダ 1400m8人 (53.4)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
7着26/7/21 盛岡1Rダ 1400m6人 (26.7)同条件 勝 10% 複 25%
-
12着26/7/21 門別10Rダ 1000m12人 (858.7)同条件 勝 6.9% 複 13.8%
-
5着26/7/10 川崎1Rダ 1400m6人 (48.8)同条件 勝 3.8% 複 15.4%
-
8着26/7/8 笠松2Rダ 1400m8人 (111.1)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
8着26/7/7 盛岡1Rダ 1400m8人 (16.5)同条件 勝 10% 複 25%
-
10着26/7/7 門別8Rダ 1000m10人 (628.5)同条件 勝 6.9% 複 13.8%
-
9着26/7/5 金沢5Rダ 1500m8人 (132)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
8着26/6/28 盛岡11Rダ 1400m10人 (156.2)同条件 勝 10% 複 25%
-
6着26/6/25 笠松1Rダ 800m6人 (68)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/24 浦和5Rダ 1400m6人 (22.8)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
7着26/6/23 水沢3Rダ 1400m8人 (21.3)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
7着26/6/23 門別7Rダ 1000m7人 (210.2)同条件 勝 6.9% 複 13.8%
-
5着26/6/22 金沢1Rダ 1500m4人 (6.8)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
5着26/6/17 川崎2Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 3.8% 複 15.4%
-
8着26/6/16 水沢3Rダ 1400m7人 (10.7)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
11着26/6/15 水沢11Rダ 1400m11人 (201.3)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
7着26/6/10 笠松2Rダ 1400m5人 (12.9)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
9着26/6/9 金沢5Rダ 1500m7人 (55.4)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
5着26/6/9 水沢6Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
6着26/6/1 水沢11Rダ 1600m9人 (53.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/30 京都11R葵S G3芝 1200m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%