Breeder Data
山春牧場生産者
86-75-96-480
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
737戦
86勝
勝率
11.7%
連対率
21.8%
複勝率
34.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 75%(3-2-4-3)
直近20走の着順左が新しい
2
3
1
9
10
10
4
5
2
10
3
4
4
1
4
1
3
12
5
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-2-31
37戦
勝率
2.7%
連対率
10.8%
複勝率
16.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 2400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-2-1-25
31戦
勝率
9.7%
連対率
16.1%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-2-0-14
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
17.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-1-2-10
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-0-1-5
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
新潟
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
0-2-1-3
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
函館
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
高知
27-23-26-103
179戦
勝率
15.1%
連対率
27.9%
複勝率
42.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 8-8-14-34 | 12.5% | 25% | 46.9% |
| ダ 1400m | 16-11-11-48 | 18.6% | 31.4% | 44.2% |
| ダ 1600m | 3-4-1-20 | 10.7% | 25% | 28.6% |
園田
11-8-6-53
78戦
勝率
14.1%
連対率
24.4%
複勝率
32.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-0-4-14 | 14.3% | 14.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-4-1-12 | 0% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1400m | 5-2-1-25 | 15.2% | 21.2% | 24.2% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1870m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
金沢
8-6-9-33
56戦
勝率
14.3%
連対率
25%
複勝率
41.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-3-2-4 | 10% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 6-2-3-10 | 28.6% | 38.1% | 52.4% |
| ダ 1500m | 1-1-4-18 | 4.2% | 8.3% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
9-2-13-28
52戦
勝率
17.3%
連対率
21.2%
複勝率
46.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 8-0-9-18 | 22.9% | 22.9% | 48.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-4-9-34
49戦
勝率
4.1%
連対率
12.2%
複勝率
30.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
| ダ 1300m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1400m | 2-3-6-17 | 7.1% | 17.9% | 39.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
8-7-2-26
43戦
勝率
18.6%
連対率
34.9%
複勝率
39.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 7-4-1-13 | 28% | 44% | 48% |
| ダ 1500m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
名古屋
2-5-6-29
42戦
勝率
4.8%
連対率
16.7%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 2-4-4-17 | 7.4% | 22.2% | 37% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-1-3-19
26戦
勝率
11.5%
連対率
15.4%
複勝率
26.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-2-1-16
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-3-6-5
18戦
勝率
22.2%
連対率
38.9%
複勝率
72.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-2-4-3 | 25% | 41.7% | 75% |
| ダ 1580m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-2-2-6
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
船橋
0-1-2-7
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
大井
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ウエスト.フォレスト
34-32-41-169 勝 12.3% 複 38.8%
-
2
平井克彦
9-6-5-12 勝 28.1% 複 62.5%
-
3
西森功
9-0-1-5 勝 60% 複 66.7%
-
4
(同)JPN技研
5-4-11-41 勝 8.2% 複 32.8%
-
5
ウエスト.フォレスト.ステイブル
3-3-3-52 勝 4.9% 複 14.8%
-
6
国本勇
3-5-4-21 勝 9.1% 複 36.4%
-
7
ジェイアイ(株)
3-2-6-14 勝 12% 複 44%
-
8
久松朋史
3-1-2-17 勝 13% 複 26.1%
-
9
犬飼優
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
大黒富美子
2-2-3-31 勝 5.3% 複 18.4%
-
11
星野裕光
2-2-3-13 勝 10% 複 35%
-
12
(有)富士ファーム
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
13
(有)ランドエコノ
2-3-3-8 勝 12.5% 複 50%
-
14
栄進堂
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
15
内山啓
1-4-3-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
16
村上正喜
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
17
須山悟至
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
18
小川眞査雄
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
19
中西隆元
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
20
北原大史
0-4-2-9 勝 0% 複 40%
-
1
岡遼太郎
14-7-10-19 勝 28% 複 62%
-
2
野畑凌
6-3-0-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
3
小牧太
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
4
宮内勇樹
4-0-3-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
5
妹尾浩一
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
6
横山武史
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
7
上田将司
3-1-3-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
8
下原理
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
9
松井伸也
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
10
池添謙一
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
11
長谷部駿
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
12
多田羅誠
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
13
柴田勇真
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
14
山田義貴
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
15
森島貴之
2-1-4-3 勝 20% 複 70%
-
16
加藤翔馬
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
17
松戸政也
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
18
矢野貴之
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
19
塚本征吾
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
20
沖静男
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
1
中西達也
18-13-14-31 勝 23.7% 複 59.2%
-
2
鈴木義久
8-6-2-28 勝 18.2% 複 36.4%
-
3
国澤輝幸
7-6-6-37 勝 12.5% 複 33.9%
-
4
川島洋人
7-0-8-22 勝 18.9% 複 40.5%
-
5
盛本信春
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
6
大久保
4-2-2-20 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
井樋一也
4-3-1-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
8
北野真弘
3-1-4-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
9
鈴木伸
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
10
中野
3-5-3-9 勝 15% 複 55%
-
11
矢野久美
2-2-3-13 勝 10% 複 35%
-
12
瀬戸幸一
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
13
笹野博司
2-1-4-3 勝 20% 複 70%
-
14
田嶋弘幸
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
森山英雄
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
16
倉兼育康
1-3-3-25 勝 3.1% 複 21.9%
-
17
岡田利一
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
18
田村彰啓
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
19
村上実
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
20
櫻井今朝
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
1
ガンスリンガー
12-3-6-13 勝 35.3% 複 61.8%
-
2
イーサンバーニング
7-6-4-21 勝 18.4% 複 44.7%
-
3
ナニーピオニー
6-11-12-34 勝 9.5% 複 46%
-
4
モノノフピンク
5-6-8-40 勝 8.5% 複 32.2%
-
5
エイシンアニーモ
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
6
アイゼンヴァンド
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
7
ブリッツファング
4-0-4-20 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
ヴェロオスキュラス
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
9
ラッピングボックス
3-0-4-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
10
ベルレオーネ
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
エイシンアザレア
3-1-4-8 勝 18.8% 複 50%
-
12
○地ハニーリン
3-1-3-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
13
スーパーナニー
2-3-6-28 勝 5.1% 複 28.2%
-
14
□地ドリームリン
2-2-3-31 勝 5.3% 複 18.4%
-
15
グランドネビュラ
2-3-5-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
16
ドナデュボア
2-6-3-20 勝 6.5% 複 35.5%
-
17
ユリオプスイエロー
2-2-3-18 勝 8% 複 28%
-
18
フジフックハンド
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
19
パイシャオピン
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
20
プレストエメリ
2-3-3-4 勝 16.7% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/15 川崎7Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 28% 複 48%
-
3着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m4人 (7.8)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
1着26/10/13 川崎8Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 28% 複 48%
-
9着26/10/13 川崎6Rダ 1400m7人 (147.1)同条件 勝 28% 複 48%
-
10着26/10/13 川崎5Rダ 1400m8人 (27.3)同条件 勝 28% 複 48%
-
10着26/10/12 東京6Rダ 1300m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/12 東京5R芝 1600m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m5人 (15.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/11 東京2R芝 1600m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m8人 (241.8)同条件 勝 7.1% 複 39.3%
-
3着26/10/10 京都2R芝 1600m6人 (24.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/10/10 東京1Rダ 1300m8人 (27.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/9 笠松5Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着26/10/8 門別11Rダ 1200m5人 (14.2)同条件 勝 22.9% 複 48.6%
-
4着26/10/6 金沢7Rダ 1400m4人 (30.9)同条件 勝 28.6% 複 52.4%
-
1着26/10/5 金沢8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 28.6% 複 52.4%
-
3着26/10/4 東京12Rダ 1600m5人 (13.2)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
12着26/10/1 船橋5Rダ 1200m3人 (10.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/24 園田8Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 15.2% 複 24.2%
-
1着26/9/22 金沢2Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 28.6% 複 52.4%
-
5着26/9/22 水沢9Rダ 1400m9人 (44.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m6人 (30.5)同条件 勝 7.1% 複 39.3%
-
5着26/9/20 阪神5R芝 1600m9人 (32.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/20 中山6Rダ 1800m6人 (10.5)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
5着26/9/20 中山5R芝 1600m4人 (11.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/19 中山1Rダ 1200m6人 (86.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/17 名古屋6Rダ 1500m4人 (6.1)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
1着26/9/13 金沢3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 28.6% 複 52.4%
-
3着26/9/11 笠松10Rダ 1580m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着26/9/11 川崎8Rダ 900m7人 (23.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着26/9/10 門別11Rダ 1200m3人 (24.9)同条件 勝 22.9% 複 48.6%
-
7着26/9/9 園田6Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 15.2% 複 24.2%
-
1着26/9/9 川崎1Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/9/8 金沢5Rダ 1500m3人 (4.8)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
5着26/9/7 川崎6Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 28% 複 48%
-
11着26/9/6 金沢11Rダ 1500m11人 (137.7)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
12着26/9/5 佐賀2Rダ 1300m11人 (142.6)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
5着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
2着26/9/3 園田9Rダ 1400m6人 (16.5)同条件 勝 15.2% 複 24.2%
-
1着26/9/1 金沢4Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
6着26/8/30 札幌9Rダ 1700m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m10人 (198.1)同条件 勝 7.1% 複 39.3%
-
2着26/8/28 笠松3Rダ 1580m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/8/25 金沢10Rダ 1500m11人 (43.8)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
2着26/8/25 金沢6Rダ 900m1人 (1.9)同条件 勝 10% 複 60%
-
2着26/8/24 金沢2Rダ 1500m5人 (15.2)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
8着26/8/24 盛岡6Rダ 1400m7人 (34.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/8/21 園田1Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 15.2% 複 24.2%
-
3着26/8/21 名古屋6Rダ 1500m6人 (14)同条件 勝 7.4% 複 37%