Breeder Data
山口忠彦生産者
3-4-5-26
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
38戦
3勝
勝率
7.9%
連対率
18.4%
複勝率
31.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 46.2%(1-2-3-7)
直近20走の着順左が新しい
5
6
8
8
1
9
5
6
9
4
10
1
7
3
7
2
8
2
2
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-2-3-7
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-3-7 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
門別
0-2-2-10
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 門別11Rダ 1000m9人 (138.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着26/10/9 大井3Rダ 1600m9人 (148.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/1 門別11Rダ 1200m11人 (571.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/16 門別11Rダ 1200m8人 (61.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/14 大井2Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/9/2 門別10Rダ 1200m9人 (237.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/31 大井3Rダ 1400m5人 (48.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/26 笠松9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
9着26/8/19 門別8Rダ 1200m9人 (62.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/13 笠松11Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
10着26/8/5 門別12Rダ 1000m9人 (132.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/7/22 笠松2Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
7着26/7/22 門別11Rダ 1000m6人 (24.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/7/9 門別11Rダ 1000m4人 (11)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/7/8 笠松8Rダ 1400m3人 (10.9)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
2着26/6/24 笠松5Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
8着26/6/24 門別12Rダ 1000m5人 (7.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着26/6/11 笠松4Rダ 1400m5人 (38.3)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
2着26/6/10 門別12Rダ 1000m5人 (29.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着26/5/28 笠松4Rダ 1400m5人 (21.1)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
3着26/5/28 門別9Rダ 1000m9人 (64.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/5/15 笠松1Rダ 800m2人 (5.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/5/13 門別11Rダ 1000m5人 (34.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着26/5/6 船橋3Rダ 1500m5人 (14.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/1 笠松2Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
5着26/4/29 門別10Rダ 1000m10人 (175.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/4/17 笠松2Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
5着26/4/16 門別11Rダ 1000m7人 (24.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着26/4/3 笠松2Rダ 1400m6人 (32.2)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
6着26/4/1 船橋2Rダ 1200m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/3/24 園田12Rダ 820m11人 (137.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/20 笠松2Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
5着26/3/10 船橋2Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/6 笠松6Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
10着26/2/25 姫路10Rダ 800m11人 (102.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/19 笠松2Rダ 1400m7人 (32.7)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
10着26/2/5 姫路9Rダ 800m6人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/1/15 園田12Rダ 1230m7人 (39.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/30 園田9Rダ 820m5人 (11.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/21 中山6Rダ 1200m5人 (8.2)
-
10着25/12/10 園田10Rダ 1400m11人 (220.5)
-
9着25/11/22 佐賀8Rダ 1400m7人 (58.7)
-
3着25/11/13 門別11Rダ 1000m7人 (46.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
11着25/11/8 佐賀10Rダ 1400m8人 (133.1)
-
2着25/11/6 船橋2Rダ 1000m2人 (5.9)
-
8着25/10/30 門別9Rダ 1000m5人 (11.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着25/10/16 門別9Rダ 1000m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着25/10/11 佐賀9Rダ 1400m8人 (101.2)
-
5着25/10/2 門別8Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着25/9/27 佐賀5Rダ 1300m5人 (89.7)