Breeder Data
対馬正生産者
213-227-256-1928
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,624戦
213勝
勝率
8.1%
連対率
16.8%
複勝率
26.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 78.9%(5-6-4-4)
直近20走の着順左が新しい
8
2
3
2
11
8
3
1
6
11
3
15
3
8
1
7
4
10
2
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
8-7-8-117
140戦
勝率
5.7%
連対率
10.7%
複勝率
16.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-22 | 12% | 12% | 12% |
| 芝 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1200m | 4-4-4-44 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1800m | 1-2-0-25 | 3.6% | 10.7% | 10.7% |
東京
5-7-5-113
130戦
勝率
3.8%
連対率
9.2%
複勝率
13.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
| 芝 1600m | 1-2-2-15 | 5% | 15% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-4-1-34 | 0% | 10.3% | 12.8% |
| ダ 1600m | 3-0-1-20 | 12.5% | 12.5% | 16.7% |
新潟
11-5-7-82
105戦
勝率
10.5%
連対率
15.2%
複勝率
21.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 5-4-0-11 | 25% | 45% | 45% |
| 芝 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1600m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
阪神
3-4-4-73
84戦
勝率
3.6%
連対率
8.3%
複勝率
13.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1400m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1800m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
京都
2-6-3-67
78戦
勝率
2.6%
連対率
10.3%
複勝率
14.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-0-14 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
福島
5-5-7-61
78戦
勝率
6.4%
連対率
12.8%
複勝率
21.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-5-30 | 4.8% | 16.7% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1150m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
中京
5-2-6-56
69戦
勝率
7.2%
連対率
10.1%
複勝率
18.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1800m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
5-2-4-41
52戦
勝率
9.6%
連対率
13.5%
複勝率
21.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-4-23 | 12.1% | 18.2% | 30.3% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-1-0-21
25戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
16%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
函館
1-1-2-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
17.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
大井
10-13-18-197
238戦
勝率
4.2%
連対率
9.7%
複勝率
17.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-11-13-134 | 6% | 12.5% | 20.2% |
| ダ 1400m | 0-1-2-29 | 0% | 3.1% | 9.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-24 | 0% | 0% | 4% |
園田
15-24-25-145
209戦
勝率
7.2%
連対率
18.7%
複勝率
30.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-6-2-18 | 13.3% | 33.3% | 40% |
| ダ 1230m | 3-4-5-14 | 11.5% | 26.9% | 46.2% |
| ダ 1400m | 8-13-18-102 | 5.7% | 14.9% | 27.7% |
名古屋(旧)
22-18-28-98
166戦
勝率
13.3%
連対率
24.1%
複勝率
41%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 17-14-21-82 | 12.7% | 23.1% | 38.8% |
| ダ 1600m | 2-3-6-13 | 8.3% | 20.8% | 45.8% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
名古屋
9-22-15-101
147戦
勝率
6.1%
連対率
21.1%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-4-0-9 | 7.1% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 1500m | 6-13-9-65 | 6.5% | 20.4% | 30.1% |
| ダ 1700m | 2-3-5-18 | 7.1% | 17.9% | 35.7% |
盛岡
11-14-20-89
134戦
勝率
8.2%
連対率
18.7%
複勝率
33.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1200m | 6-6-7-27 | 13% | 26.1% | 41.3% |
| ダ 1400m | 5-5-3-26 | 12.8% | 25.6% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-8-24 | 0% | 5.9% | 29.4% |
水沢
10-16-10-94
130戦
勝率
7.7%
連対率
20%
複勝率
27.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-6-1-24 | 8.8% | 26.5% | 29.4% |
| ダ 1400m | 6-8-7-46 | 9% | 20.9% | 31.3% |
| ダ 1600m | 1-2-2-20 | 4% | 12% | 20% |
浦和
15-8-6-97
126戦
勝率
11.9%
連対率
18.3%
複勝率
23%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-5-2-6 | 23.5% | 52.9% | 64.7% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-3-3-48 | 6.9% | 12.1% | 17.2% |
| ダ 1500m | 3-0-0-34 | 8.1% | 8.1% | 8.1% |
| ダ 2000m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
佐賀
11-12-18-79
120戦
勝率
9.2%
連対率
19.2%
複勝率
34.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 4-3-6-17 | 13.3% | 23.3% | 43.3% |
| ダ 1400m | 5-6-11-47 | 7.2% | 15.9% | 31.9% |
| ダ 1750m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
笠松
14-8-16-81
119戦
勝率
11.8%
連対率
18.5%
複勝率
31.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 10-6-13-68 | 10.3% | 16.5% | 29.9% |
| ダ 1600m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
金沢
16-17-13-53
99戦
勝率
16.2%
連対率
33.3%
複勝率
46.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-1-15 | 13.6% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1500m | 7-6-6-27 | 15.2% | 28.3% | 41.3% |
| ダ 1700m | 5-6-4-4 | 26.3% | 57.9% | 78.9% |
| ダ 2000m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
門別
5-14-17-60
96戦
勝率
5.2%
連対率
19.8%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-9-12-27 | 4% | 22% | 46% |
| ダ 1100m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 2-5-4-23 | 5.9% | 20.6% | 32.4% |
川崎
6-6-5-61
78戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
21.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-1-20 | 0% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 1500m | 4-2-2-18 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
高知
12-7-9-45
73戦
勝率
16.4%
連対率
26%
複勝率
38.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-4-5-18 | 18.2% | 30.3% | 45.5% |
| ダ 1400m | 6-3-2-25 | 16.7% | 25% | 30.6% |
船橋
6-3-4-51
64戦
勝率
9.4%
連対率
14.1%
複勝率
20.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 5-2-4-33 | 11.4% | 15.9% | 25% |
姫路
3-5-6-27
41戦
勝率
7.3%
連対率
19.5%
複勝率
34.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-2-4-18 | 4% | 12% | 28% |
| ダ 1500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
古賀和夫
29-33-35-190 勝 10.1% 複 33.8%
-
2
菊池一之
14-14-20-91 勝 10.1% 複 34.5%
-
3
タマモ
12-8-6-117 勝 8.4% 複 18.2%
-
4
大山良彦
9-13-12-19 勝 17% 複 64.2%
-
5
横瀬兼二
7-7-4-90 勝 6.5% 複 16.7%
-
6
鈴木基容
7-5-4-25 勝 17.1% 複 39%
-
7
藤田司
7-4-7-14 勝 21.9% 複 56.3%
-
8
ライフエンタープライ
7-2-1-21 勝 22.6% 複 32.3%
-
9
岡本敞司
6-7-7-84 勝 5.8% 複 19.2%
-
10
和田牧場
6-4-3-68 勝 7.4% 複 16%
-
11
阿部善武
5-3-3-43 勝 9.3% 複 20.4%
-
12
對馬正
5-3-2-40 勝 10% 複 20%
-
13
藤井孝治
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
14
遠藤正廣
4-8-8-88 勝 3.7% 複 18.5%
-
15
櫻井秋雄
4-11-9-25 勝 8.2% 複 49%
-
16
吉田勝利
4-2-0-35 勝 9.8% 複 14.6%
-
17
立岡広美
4-2-2-26 勝 11.8% 複 23.5%
-
18
林田憲次
4-5-2-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
19
(株)門別牧場
4-3-4-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
20
北前孔一郎
4-1-1-15 勝 19% 複 28.6%
-
1
山本聡哉
10-11-8-26 勝 18.2% 複 52.7%
-
2
岡部誠
9-4-12-33 勝 15.5% 複 43.1%
-
3
戸部尚実
8-7-10-38 勝 12.7% 複 39.7%
-
4
栗原大河
8-4-2-5 勝 42.1% 複 73.7%
-
5
細川智史
6-12-9-31 勝 10.3% 複 46.6%
-
6
多田羅誠
6-3-6-13 勝 21.4% 複 53.6%
-
7
吉村智洋
6-5-6-9 勝 23.1% 複 65.4%
-
8
井上瑛太
5-3-1-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
9
張田昂
4-2-0-26 勝 12.5% 複 18.8%
-
10
秋元耕成
4-2-1-18 勝 16% 複 28%
-
11
笹川翼
4-5-4-12 勝 16% 複 52%
-
12
吉田晃浩
4-6-4-7 勝 19% 複 66.7%
-
13
幸英明
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
14
中田貴士
3-1-4-35 勝 7% 複 18.6%
-
15
関本玲花
3-4-6-30 勝 7% 複 30.2%
-
16
木幡巧也
3-0-2-25 勝 10% 複 16.7%
-
17
橋本直哉
3-1-1-25 勝 10% 複 16.7%
-
18
出水拓人
3-4-4-15 勝 11.5% 複 42.3%
-
19
吉田順治
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
20
今井貴大
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
1
塚田隆男
15-13-10-62 勝 15% 複 38%
-
2
佐藤浩一
13-14-19-89 勝 9.6% 複 34.1%
-
3
角田輝也
12-15-21-42 勝 13.3% 複 53.3%
-
4
佐藤茂
10-13-12-22 勝 17.5% 複 61.4%
-
5
鹿沼良和
8-2-3-61 勝 10.8% 複 17.6%
-
6
高月賢一
7-5-5-31 勝 14.6% 複 35.4%
-
7
野田忍
6-7-7-84 勝 5.8% 複 19.2%
-
8
角田
6-4-2-45 勝 10.5% 複 21.1%
-
9
伊藤強一
6-1-2-18 勝 22.2% 複 33.3%
-
10
和田郎
5-5-1-46 勝 8.8% 複 19.3%
-
11
藤岡
5-3-1-42 勝 9.8% 複 17.6%
-
12
宮川浩一
5-3-1-19 勝 17.9% 複 32.1%
-
13
黒岩
4-5-8-39 勝 7.1% 複 30.4%
-
14
三小田幸
4-5-2-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
15
小林義明
4-4-2-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
16
土田
4-1-1-17 勝 17.4% 複 26.1%
-
17
工藤真司
4-3-5-9 勝 19% 複 57.1%
-
18
岡田一男
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
19
池添兼
3-4-4-62 勝 4.1% 複 15.1%
-
20
加藤幸保
3-2-3-45 勝 5.7% 複 15.1%
-
1
ダイヤモンドライン
9-13-12-19 勝 17% 複 64.2%
-
2
□地プリンセスダズリン
8-5-6-23 勝 19% 複 45.2%
-
3
□地ヴァヴィロフ
7-5-4-26 勝 16.7% 複 38.1%
-
4
□地ララマ
7-3-5-22 勝 18.9% 複 40.5%
-
5
トルタカプレーゼ
7-4-7-14 勝 21.9% 複 56.3%
-
6
アイグレース
7-2-1-21 勝 22.6% 複 32.3%
-
7
□地スウィートアローラ
7-7-2-8 勝 29.2% 複 66.7%
-
8
□地オメガレイスター
6-12-18-58 勝 6.4% 複 38.3%
-
9
ライオンボス
6-3-0-25 勝 17.6% 複 26.5%
-
10
タマモメイトウ
5-3-1-32 勝 12.2% 複 22%
-
11
□地ブラックエヴァン
5-3-6-17 勝 16.1% 複 45.2%
-
12
タマモジャケット
5-3-1-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
13
□地マハロモアナ
4-7-10-48 勝 5.8% 複 30.4%
-
14
□地キャプチュード
4-1-3-48 勝 7.1% 複 14.3%
-
15
エンクエントロス
4-5-8-39 勝 7.1% 複 30.4%
-
16
グレールール
4-5-3-38 勝 8% 複 24%
-
17
□地ハッピーパワポケ
4-2-2-26 勝 11.8% 複 23.5%
-
18
メモリーメイラード
4-0-2-26 勝 12.5% 複 18.8%
-
19
□地エムティモナ
4-3-4-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
20
□地ケンシスピリット
4-5-2-20 勝 12.9% 複 35.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 京都2R芝 1200m11人 (428.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m6人 (29.8)同条件 勝 6.5% 複 30.1%
-
3着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m5人 (8.4)同条件 勝 6.5% 複 30.1%
-
2着26/10/13 門別1Rダ 1000m3人 (5.6)同条件 勝 4% 複 46%
-
11着26/10/11 金沢9Rダ 1400m11人 (404.5)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
8着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m7人 (41.9)同条件 勝 7.2% 複 31.9%
-
3着26/10/8 笠松3Rダ 1580m3人 (8.1)
-
1着26/10/7 園田6Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
6着26/10/7 大井6Rダ 1200m9人 (37.6)同条件 勝 6% 複 20.2%
-
11着26/10/6 大井6Rダ 1200m12人 (433.5)同条件 勝 6% 複 20.2%
-
3着26/10/6 門別1Rダ 1100m4人 (6.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
15着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m14人 (59)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/10/1 門別5Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 5.9% 複 32.4%
-
8着26/9/30 名古屋3Rダ 1500m12人 (237.2)同条件 勝 6.5% 複 30.1%
-
1着26/9/29 名古屋3Rダ 1500m6人 (9.8)同条件 勝 6.5% 複 30.1%
-
7着26/9/29 門別3Rダ 1000m3人 (5.5)同条件 勝 4% 複 46%
-
4着26/9/28 金沢2Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
10着26/9/27 中山12Rダ 1200m8人 (17.5)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
2着26/9/24 笠松4Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 10.3% 複 29.9%
-
12着26/9/23 浦和11Rダ 800m5人 (13.4)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
6着26/9/22 中山4R芝 1800m8人 (41.2)
-
6着26/9/20 佐賀6Rダ 1400m6人 (20.7)同条件 勝 7.2% 複 31.9%
-
8着26/9/20 中山8Rダ 1200m9人 (29)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
9着26/9/19 阪神10R芝 1200m4人 (7.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着26/9/17 園田6Rダ 820m1人 (2.1)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
3着26/9/17 大井4Rダ 1200m5人 (32.4)同条件 勝 6% 複 20.2%
-
10着26/9/15 大井3Rダ 1200m12人 (248)同条件 勝 6% 複 20.2%
-
5着26/9/15 門別2Rダ 1000m2人 (2.2)同条件 勝 4% 複 46%
-
11着26/9/13 金沢1Rダ 1500m12人 (270.9)同条件 勝 15.2% 複 41.3%
-
11着26/9/13 中山3Rダ 1200m13人 (96.1)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
1着26/9/11 笠松7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 10.3% 複 29.9%
-
5着26/9/8 川崎9Rダ 900m3人 (5.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着26/9/8 門別3Rダ 1100m2人 (2.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m14人 (141.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
9着26/9/6 中山12R芝 1200m15人 (115.5)同条件 勝 12% 複 12%
-
13着26/9/5 阪神6Rダ 1400m11人 (143.7)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
5着26/9/5 札幌3Rダ 1000m4人 (6.7)
-
2着26/9/3 園田6Rダ 820m3人 (6.3)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
10着26/9/3 園田2Rダ 1400m7人 (44.6)同条件 勝 5.7% 複 27.7%
-
9着26/9/2 大井5Rダ 1000m12人 (192.9)
-
4着26/9/2 大井1Rダ 1600m9人 (32)同条件 勝 0% 複 4%
-
1着26/9/1 名古屋4Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 6.5% 複 30.1%
-
8着26/9/1 金沢1Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
12着26/9/1 大井2Rダ 1200m14人 (665.3)同条件 勝 6% 複 20.2%
-
4着26/9/1 門別3Rダ 1000m3人 (5.5)同条件 勝 4% 複 46%
-
8着26/8/30 佐賀7Rダ 1400m4人 (16.6)同条件 勝 7.2% 複 31.9%
-
14着26/8/30 中京9Rダ 1800m13人 (106.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/8/27 笠松6Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 10.3% 複 29.9%
-
―26/8/26 門別2Rダ 1000m―同条件 勝 4% 複 46%
-
3着26/8/26 門別2Rダ 1000m4人 (8.1)同条件 勝 4% 複 46%
-
6着26/8/24 名古屋1Rダ 1500m9人 (76.1)同条件 勝 6.5% 複 30.1%