Breeder Data
大狩部牧場生産者
62-58-40-389
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
549戦
62勝
勝率
11.3%
連対率
21.9%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 90.9%(5-3-2-1)
直近20走の着順左が新しい
4
3
1
3
13
13
2
11
11
2
1
12
7
5
5
4
9
4
3
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-0-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
13.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-2-8
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
新潟
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-1-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
小倉
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
7-13-8-53
81戦
勝率
8.6%
連対率
24.7%
複勝率
34.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-5-3-15 | 4.2% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-3-2-14 | 5% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 5-3-3-20 | 16.1% | 25.8% | 35.5% |
| ダ 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-4-4-46
57戦
勝率
5.3%
連対率
12.3%
複勝率
19.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-3-3-11 | 5.6% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1230m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 2-1-0-30 | 6.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
8-2-5-33
48戦
勝率
16.7%
連対率
20.8%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1500m | 3-0-2-9 | 21.4% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1600m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
盛岡
2-1-4-40
47戦
勝率
4.3%
連対率
6.4%
複勝率
14.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1400m | 0-0-3-15 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-5-0-35
41戦
勝率
2.4%
連対率
14.6%
複勝率
14.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-0-24 | 3.4% | 17.2% | 17.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
5-4-5-24
38戦
勝率
13.2%
連対率
23.7%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 3-4-0-17 | 12.5% | 29.2% | 29.2% |
| ダ 1500m | 2-0-3-6 | 18.2% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-5-3-27
38戦
勝率
7.9%
連対率
21.1%
複勝率
28.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-2-22 | 9.7% | 22.6% | 29% |
| ダ 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
14-8-3-8
33戦
勝率
42.4%
連対率
66.7%
複勝率
75.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-3-2-1 | 45.5% | 72.7% | 90.9% |
| ダ 1400m | 5-5-0-6 | 31.3% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1750m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1860m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
名古屋
2-5-1-13
21戦
勝率
9.5%
連対率
33.3%
複勝率
38.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-4-1-9 | 12.5% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-1-1-7
15戦
勝率
40%
連対率
46.7%
複勝率
53.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-0-0-4 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
笠松
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-3-0-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
5-2-0-0
7戦
勝率
71.4%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤徹
16-10-5-37 勝 23.5% 複 45.6%
-
2
福盛訓之
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
3
岡田和惠
4-1-2-23 勝 13.3% 複 23.3%
-
4
(株)レックス
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
5
池田喜吉
3-4-3-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
6
ニットー商事(株)
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
7
小田和子
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
8
蕭敬意
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
9
上手健太郎
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
10
柴田洋一
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
猪熊広次
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
12
冨田藤男
1-3-3-29 勝 2.8% 複 19.4%
-
13
山口敦広
1-2-2-25 勝 3.3% 複 16.7%
-
14
鳴田啓志
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
15
二神健
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
16
河内孝夫
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
17
村上卓史
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
平野友保
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
19
ニットー商事
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
20
北浦博樹
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
1
笹川翼
9-3-4-7 勝 39.1% 複 69.6%
-
2
竹吉徹
6-5-1-2 勝 42.9% 複 85.7%
-
3
吉田晃浩
5-4-4-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
4
塩津璃菜
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
5
野畑凌
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
6
石川倭
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
7
矢野貴之
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
永森大智
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
石川慎将
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
10
宮川実
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
山田義貴
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
鈴木祐
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
13
秋山稔樹
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
14
谷内貫太
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
15
大原浩司
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
16
高橋愛叶
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
石川裕紀
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
阿部龍
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
山本聡哉
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
小林凌
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
真島元徳
13-6-2-4 勝 52% 複 84%
-
2
佐藤茂
5-4-5-24 勝 13.2% 複 36.8%
-
3
村上頼章
5-5-5-17 勝 15.6% 複 46.9%
-
4
打越勇児
5-2-0-0 勝 71.4% 複 100%
-
5
宇野木博
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
6
米田英世
3-3-3-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
7
斉藤正弘
3-4-3-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
8
山崎尋美
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
9
田島寿一
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
10
林正人
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
山口浩幸
1-3-3-29 勝 2.8% 複 19.4%
-
12
高橋忠
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
-
13
櫻田康二
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
14
森山広大
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
15
宇都英樹
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
16
相沢
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
松島壽
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
18
永田幸宏
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
永島太郎
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
20
橋本忠明
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
アマルフィー
6-4-1-4 勝 40% 複 73.3%
-
2
グランレザンドール
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
3
ベストリターナー
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
4
ブルーストレイル
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
□地ゴールデンオージャ
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
6
オヌシナニモノ
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
7
クリスタルアロー
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
8
トルティーナ
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
9
スターグリップ
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
10
コンヴァラリア
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
11
ナンセイコウタロー
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
12
□地アランバローズ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
ミヤビルーナ
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
14
ラヴリーディスク
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
15
スイレンチャン
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
16
ユイットムーラン
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
17
パトリオットゲーム
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
ハッカキャンディー
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
19
ユーヒナタ
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
20
クロメヒョウ
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m8人 (26.8)同条件 勝 12.5% 複 29.2%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m4人 (14.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 門別1Rダ 1500m5人 (19.8)
-
3着26/10/14 川崎5Rダ 900m4人 (14.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
1着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 31.3% 複 62.5%
-
3着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 45.5% 複 90.9%
-
13着26/10/11 京都6Rダ 1800m16人 (419.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/10 京都1Rダ 1800m9人 (50.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/8 笠松3Rダ 1580m1人 (1.3)
-
11着26/10/8 大井10Rダ 1400m4人 (14.6)同条件 勝 5% 複 30%
-
11着26/10/7 大井7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 5% 複 30%
-
2着26/10/7 門別7Rダ 1000m10人 (116)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
1着26/10/6 金沢2Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
12着26/10/6 大井10Rダ 1400m8人 (36.4)同条件 勝 5% 複 30%
-
7着26/10/6 大井3Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 4.2% 複 37.5%
-
5着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m3人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/6 門別7Rダ 1000m6人 (35.6)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
4着26/10/4 金沢5Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
9着26/10/4 京都3Rダ 1400m15人 (176.4)
-
4着26/10/3 京都8R芝 2000m5人 (24.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
5着26/10/1 門別1Rダ 1600m3人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/28 船橋12Rダ 1500m2人 (4.9)
-
7着26/9/27 阪神2R芝 1600m6人 (28.9)
-
9着26/9/27 中山10R芝 2000m12人 (45.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/26 阪神6Rダ 1800m16人 (388.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/24 笠松2Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/23 水沢12Rダ 1600m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/23 水沢11Rダ 1600m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/23 門別8Rダ 1000m11人 (181.3)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
1着26/9/22 金沢4Rダ 1500m4人 (7.2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着26/9/22 門別5Rダ 1000m8人 (24.2)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
1着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 31.3% 複 62.5%
-
5着26/9/21 佐賀7Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 31.3% 複 62.5%
-
9着26/9/21 阪神4Rダ 1400m8人 (33.9)
-
10着26/9/20 阪神7Rダ 1800m12人 (300.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/20 中山6Rダ 1800m10人 (24.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m2人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/18 大井5Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 4.2% 複 37.5%
-
2着26/9/17 園田10Rダ 820m5人 (11.7)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
3着26/9/17 大井8Rダ 1400m8人 (34.8)同条件 勝 5% 複 30%
-
2着26/9/17 門別1Rダ 1500m9人 (26.8)
-
5着26/9/16 大井9Rダ 1600m3人 (6.7)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
11着26/9/15 門別12Rダ 1600m6人 (42.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/14 大井9Rダ 1200m13人 (167.9)同条件 勝 4.2% 複 37.5%
-
9着26/9/13 金沢10Rダ 1500m4人 (12.8)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
11着26/9/13 阪神8Rダ 1800m12人 (366.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/11 川崎8Rダ 900m8人 (26.1)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着26/9/9 門別11Rダ 1000m7人 (32.7)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
6着26/9/9 門別9Rダ 1000m5人 (7.9)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
13着26/9/8 川崎10Rダ 1500m14人 (141.5)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
3着26/9/8 水沢11Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/8 水沢11Rダ 1600m5人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%