Breeder Data
大栄牧場生産者
88-100-86-754
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,028戦
88勝
勝率
8.6%
連対率
18.3%
複勝率
26.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 76.9%(1-5-4-3)
直近20走の着順左が新しい
8
8
9
1
6
7
7
6
5
7
8
8
2
3
6
6
7
6
1
13
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-1-36
41戦
勝率
2.4%
連対率
9.8%
複勝率
12.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2880m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
東京
2-1-0-38
41戦
勝率
4.9%
連対率
7.3%
複勝率
7.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-3-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-2-0-10
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-2-6
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
8-12-11-102
133戦
勝率
6%
連対率
15%
複勝率
23.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-6-7-49 | 3.1% | 12.5% | 23.4% |
| ダ 1400m | 2-3-1-20 | 7.7% | 19.2% | 23.1% |
| ダ 1600m | 4-3-3-28 | 10.5% | 18.4% | 26.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
9-14-22-86
131戦
勝率
6.9%
連対率
17.6%
複勝率
34.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-1-5-10 | 0% | 6.3% | 37.5% |
| ダ 1400m | 8-10-12-58 | 9.1% | 20.5% | 34.1% |
| ダ 1700m | 0-2-4-7 | 0% | 15.4% | 46.2% |
| ダ 1870m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
高知
13-11-8-69
101戦
勝率
12.9%
連対率
23.8%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-0-20 | 12.5% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 6-3-5-32 | 13% | 19.6% | 30.4% |
| ダ 1600m | 4-6-2-15 | 14.8% | 37% | 44.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-10-8-50
73戦
勝率
6.8%
連対率
20.5%
複勝率
31.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 3-8-4-32 | 6.4% | 23.4% | 31.9% |
| ダ 1700m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
7-7-3-47
64戦
勝率
10.9%
連対率
21.9%
複勝率
26.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1400m | 6-2-2-20 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
門別
4-7-5-47
63戦
勝率
6.3%
連対率
17.5%
複勝率
25.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-1-24 | 10.3% | 13.8% | 17.2% |
| ダ 1700m | 1-5-4-3 | 7.7% | 46.2% | 76.9% |
船橋
10-8-5-37
60戦
勝率
16.7%
連対率
30%
複勝率
38.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1500m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 6-4-2-10 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
7-10-2-28
47戦
勝率
14.9%
連対率
36.2%
複勝率
40.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-3-1-6 | 23.1% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1500m | 4-5-0-7 | 25% | 56.3% | 56.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
水沢
3-1-1-36
41戦
勝率
7.3%
連対率
9.8%
複勝率
12.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1300m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-3-4-30
41戦
勝率
9.8%
連対率
17.1%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-1-14 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1600m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-1-3-23
29戦
勝率
6.9%
連対率
10.3%
複勝率
20.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-13 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1500m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
佐賀
1-1-3-23
28戦
勝率
3.6%
連対率
7.1%
複勝率
17.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
姫路
1-4-2-17
24戦
勝率
4.2%
連対率
20.8%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
笠松
7-1-3-12
23戦
勝率
30.4%
連対率
34.8%
複勝率
47.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 5-0-2-7 | 35.7% | 35.7% | 50% |
| ダ 1580m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田頭勇貴
13-12-6-118 勝 8.7% 複 20.8%
-
2
村山義男
11-8-7-43 勝 15.9% 複 37.7%
-
3
西森鶴
9-5-8-43 勝 13.8% 複 33.8%
-
4
(同)JPN技研
5-4-4-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
5
小野寺悠太
3-2-0-33 勝 7.9% 複 13.2%
-
6
佐野幸一郎
3-4-7-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
7
窪田芳郎
3-6-3-15 勝 11.1% 複 44.4%
-
8
山口謙太郎
3-3-4-15 勝 12% 複 40%
-
9
小笹公也
3-4-0-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
10
町田圭太
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
11
橘勝年
2-7-14-33 勝 3.6% 複 41.1%
-
12
欠畑圭一
2-5-2-29 勝 5.3% 複 23.7%
-
13
蔀英二
2-2-4-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
14
田中順
2-3-4-16 勝 8% 複 36%
-
15
嶋田賢
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
16
酒井孝敏
2-1-0-22 勝 8% 複 12%
-
17
(株)MAXトレー
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
18
川下竜彦
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
19
KAJIMOTOH
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
20
渡部賢治
1-3-1-15 勝 5% 複 25%
-
1
森泰斗
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
2
矢野貴之
4-1-0-14 勝 21.1% 複 26.3%
-
3
和田譲治
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
4
笹川翼
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
5
佐原秀泰
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
6
塚本征吾
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
7
野畑凌
3-4-2-9 勝 16.7% 複 50%
-
8
宮下瞳
3-1-3-3 勝 30% 複 70%
-
9
御神本訓
2-5-2-20 勝 6.9% 複 31%
-
10
永井孝典
2-2-4-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
11
栗原大河
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
12
下原理
2-4-1-7 勝 14.3% 複 50%
-
13
保園翔也
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
14
高橋悠里
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
吉村智洋
2-3-3-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
16
山崎誠士
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
17
横山武史
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
18
大原浩司
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
19
亀井洋司
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
20
菊沢一樹
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
1
斉藤敏
9-6-5-17 勝 24.3% 複 54.1%
-
2
西川敏弘
5-4-4-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
3
中西達也
4-2-0-9 勝 26.7% 複 40%
-
4
永田幸宏
3-2-0-33 勝 7.9% 複 13.2%
-
5
櫻井今朝
3-3-4-15 勝 12% 複 40%
-
6
原口次夫
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
7
盛本信春
3-4-0-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
8
野口寛仁
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
9
鈴木義久
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
10
南弘樹
2-7-14-33 勝 3.6% 複 41.1%
-
11
菅原欣也
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
12
田村彰啓
2-1-5-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
13
尾林幸二
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
14
福永
2-4-3-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
15
那俄性哲
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
16
田島寿一
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
17
入口由美
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
18
坂井英光
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
19
佐々木功
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
20
田口輝彦
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
1
タカラライナー
8-4-3-8 勝 34.8% 複 65.2%
-
2
□地デシジョン
5-4-4-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
3
エリンアキレウス
4-1-0-22 勝 14.8% 複 18.5%
-
4
□地ゴールデンナイト
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
5
グリーリー
4-2-0-9 勝 26.7% 複 40%
-
6
ロイエ
3-2-0-33 勝 7.9% 複 13.2%
-
7
ジーニーキック
3-4-7-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
8
テーオーニルソン
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
9
テーオーニコラス
3-5-1-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
10
チェイスザウィンド
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
エリンフレーム
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
12
アズキチャン
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
13
□地コスモタイシ
2-7-14-33 勝 3.6% 複 41.1%
-
14
スパークロス
2-5-4-32 勝 4.7% 複 25.6%
-
15
タカノドリーム
2-5-2-29 勝 5.3% 複 23.7%
-
16
ドリタル
2-1-5-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
17
ハイパーコール
2-2-4-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
18
タカラアーサー
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
19
チャンネルトンネル
2-5-3-12 勝 9.1% 複 45.5%
-
20
エリジブル
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m5人 (36.2)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m3人 (18.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m3人 (24.9)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 東京4R芝 1400m7人 (53.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/10/16 園田1Rダ 1230m7人 (37.7)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
9着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m5人 (29.6)同条件 勝 6.4% 複 31.9%
-
1着26/10/15 川崎12Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
6着26/10/14 園田8Rダ 1400m5人 (32.9)同条件 勝 9.1% 複 34.1%
-
7着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 15.8% 複 26.3%
-
7着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m9人 (181.3)同条件 勝 15.8% 複 26.3%
-
6着26/10/11 佐賀5Rダ 1300m6人 (86)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
5着26/10/10 京都5R芝 1600m8人 (42.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/10/9 園田2Rダ 1400m6人 (34.6)同条件 勝 9.1% 複 34.1%
-
8着26/10/9 大井4Rダ 1600m9人 (199.5)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
8着26/10/8 笠松8Rダ 1400m5人 (63.5)同条件 勝 35.7% 複 50%
-
2着26/10/7 園田3Rダ 1400m4人 (20.4)同条件 勝 9.1% 複 34.1%
-
3着26/10/7 大井5Rダ 1600m6人 (34.5)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
6着26/10/6 大井7Rダ 1600m6人 (38.5)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
6着26/10/5 金沢3Rダ 1400m6人 (88)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
7着26/10/5 大井10Rダ 1200m8人 (34.2)同条件 勝 3.1% 複 23.4%
-
6着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m8人 (119.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/4 東京2R芝 1400m1人 (2.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
13着26/10/3 東京10R芝 1400m7人 (14.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/10/2 船橋7Rダ 1200m7人 (17.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/10/1 船橋12Rダ 1700m6人 (17.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/30 園田7Rダ 1400m4人 (13.8)同条件 勝 9.1% 複 34.1%
-
11着26/9/30 名古屋8Rダ 1500m7人 (17.7)同条件 勝 6.4% 複 31.9%
-
11着26/9/30 船橋4Rダ 1200m12人 (290.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/9/27 水沢7Rダ 1400m4人 (13.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/24 浦和6Rダ 800m8人 (32.6)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
8着26/9/23 笠松8Rダ 1400m8人 (60.6)同条件 勝 35.7% 複 50%
-
12着26/9/23 浦和9Rダ 1400m12人 (135)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
7着26/9/21 佐賀3Rダ 1400m7人 (23.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
9着26/9/17 大井9Rダ 1200m9人 (77.2)同条件 勝 3.1% 複 23.4%
-
6着26/9/16 園田6Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 9.1% 複 34.1%
-
7着26/9/16 大井4Rダ 1400m7人 (23)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着26/9/15 名古屋10Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 6.4% 複 31.9%
-
10着26/9/15 水沢8Rダ 1400m8人 (28.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/9/14 大井9Rダ 1200m6人 (25.8)同条件 勝 3.1% 複 23.4%
-
6着26/9/13 高知12Rダ 1300m6人 (23.7)同条件 勝 12.5% 複 16.7%
-
3着26/9/13 金沢3Rダ 1400m3人 (10.4)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
16着26/9/12 中山7Rダ 1800m14人 (98.9)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
5着26/9/11 園田10Rダ 1400m7人 (56.6)同条件 勝 9.1% 複 34.1%
-
4着26/9/11 園田5Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 9.1% 複 34.1%
-
3着26/9/9 笠松3Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 35.7% 複 50%
-
2着26/9/9 川崎8Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
4着26/9/9 川崎3Rダ 900m5人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/6 阪神2Rダ 1200m10人 (38.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/9/6 中山5R芝 1600m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
9着26/9/5 札幌9R芝 2000m7人 (11.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着26/9/3 大井9Rダ 1200m6人 (29.4)同条件 勝 3.1% 複 23.4%
-
5着26/9/2 名古屋11Rダ 920m6人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/2 大井6Rダ 1600m8人 (21.8)同条件 勝 10.5% 複 26.3%