Breeder Data
坂東牧場生産者
508-486-456-3205
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,655戦
508勝
勝率
10.9%
連対率
21.4%
複勝率
31.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 64.3%(1-5-3-5)
直近20走の着順左が新しい
11
3
4
2
8
3
6
6
8
2
2
4
1
1
12
7
12
10
10
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
21-17-18-172
228戦
勝率
9.2%
連対率
16.7%
複勝率
24.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-3-3-11 | 19% | 33.3% | 47.6% |
| 芝 1600m | 3-0-5-21 | 10.3% | 10.3% | 27.6% |
| 芝 1800m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| 芝 2400m | 5-2-2-6 | 33.3% | 46.7% | 60% |
| ダ 1300m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1400m | 4-4-1-27 | 11.1% | 22.2% | 25% |
| ダ 1600m | 2-6-2-37 | 4.3% | 17% | 21.3% |
中山
21-33-21-152
227戦
勝率
9.3%
連対率
23.8%
複勝率
33%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-3-8 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| 芝 1600m | 3-4-3-29 | 7.7% | 17.9% | 25.6% |
| 芝 2000m | 4-4-1-10 | 21.1% | 42.1% | 47.4% |
| ダ 1200m | 5-6-3-37 | 9.8% | 21.6% | 27.5% |
| ダ 1800m | 5-16-7-47 | 6.7% | 28% | 37.3% |
阪神
15-14-9-124
162戦
勝率
9.3%
連対率
17.9%
複勝率
23.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1600m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1200m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 3-2-2-20 | 11.1% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1800m | 6-4-3-40 | 11.3% | 18.9% | 24.5% |
京都
9-16-11-111
147戦
勝率
6.1%
連対率
17%
複勝率
24.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 1600m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1200m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1400m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1800m | 1-5-4-27 | 2.7% | 16.2% | 27% |
中京
18-13-13-101
145戦
勝率
12.4%
連対率
21.4%
複勝率
30.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-1-1-8 | 28.6% | 35.7% | 42.9% |
| 芝 2000m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1200m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1800m | 6-5-4-35 | 12% | 22% | 30% |
| ダ 1900m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
新潟
13-11-10-89
123戦
勝率
10.6%
連対率
19.5%
複勝率
27.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-2-3-17 | 4.3% | 13% | 26.1% |
| 芝 2000m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 3-2-2-11 | 16.7% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1800m | 5-1-1-19 | 19.2% | 23.1% | 26.9% |
福島
8-7-9-83
107戦
勝率
7.5%
連対率
14%
複勝率
22.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-0-0-16 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1150m | 2-2-2-11 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1700m | 3-2-3-25 | 9.1% | 15.2% | 24.2% |
小倉
9-13-6-66
94戦
勝率
9.6%
連対率
23.4%
複勝率
29.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| 芝 1800m | 1-3-0-8 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 4-3-3-13 | 17.4% | 30.4% | 43.5% |
| ダ 1700m | 2-3-1-15 | 9.5% | 23.8% | 28.6% |
札幌
9-11-2-50
72戦
勝率
12.5%
連対率
27.8%
複勝率
30.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-2-12 | 15.8% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1700m | 3-5-0-16 | 12.5% | 33.3% | 33.3% |
函館
7-3-5-45
60戦
勝率
11.7%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-2-16 | 13% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1000m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
高知
36-38-46-300
420戦
勝率
8.6%
連対率
17.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-10-15-106 | 7.1% | 14.2% | 24.8% |
| ダ 1400m | 17-22-20-149 | 8.2% | 18.8% | 28.4% |
| ダ 1600m | 8-6-9-38 | 13.1% | 23% | 37.7% |
船橋
40-43-37-231
351戦
勝率
11.4%
連対率
23.6%
複勝率
34.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-3-13 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1200m | 15-14-11-70 | 13.6% | 26.4% | 36.4% |
| ダ 1500m | 9-12-5-44 | 12.9% | 30% | 37.1% |
| ダ 1600m | 8-6-9-61 | 9.5% | 16.7% | 27.4% |
| ダ 1700m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 2-4-2-18 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 2200m | 3-6-6-18 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
門別
47-40-41-182
310戦
勝率
15.2%
連対率
28.1%
複勝率
41.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 16-11-15-46 | 18.2% | 30.7% | 47.7% |
| ダ 1100m | 2-0-3-9 | 14.3% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1200m | 14-16-17-81 | 10.9% | 23.4% | 36.7% |
| ダ 1700m | 10-5-2-26 | 23.3% | 34.9% | 39.5% |
| ダ 1800m | 4-6-3-11 | 16.7% | 41.7% | 54.2% |
川崎
21-26-27-220
294戦
勝率
7.1%
連対率
16%
複勝率
25.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-5-1-25 | 8.8% | 23.5% | 26.5% |
| ダ 1400m | 14-11-15-78 | 11.9% | 21.2% | 33.9% |
| ダ 1500m | 1-6-5-51 | 1.6% | 11.1% | 19% |
| ダ 1600m | 2-1-3-20 | 7.7% | 11.5% | 23.1% |
| ダ 2000m | 1-3-2-42 | 2.1% | 8.3% | 12.5% |
大井
45-36-39-158
278戦
勝率
16.2%
連対率
29.1%
複勝率
43.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-7-6-41 | 14.3% | 25.4% | 34.9% |
| ダ 1400m | 18-11-13-44 | 20.9% | 33.7% | 48.8% |
| ダ 1600m | 7-8-11-35 | 11.5% | 24.6% | 42.6% |
| ダ 1800m | 8-4-6-20 | 21.1% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 2000m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
名古屋
30-22-27-194
273戦
勝率
11%
連対率
19%
複勝率
28.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-32 | 8.1% | 10.8% | 13.5% |
| ダ 1500m | 22-17-18-126 | 12% | 21.3% | 31.1% |
| ダ 1700m | 4-3-3-15 | 16% | 28% | 40% |
園田
29-20-32-164
245戦
勝率
11.8%
連対率
20%
複勝率
33.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-0-3-11 | 26.3% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 1230m | 2-4-6-24 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 21-16-18-113 | 12.5% | 22% | 32.7% |
| ダ 1870m | 1-0-3-9 | 7.7% | 7.7% | 30.8% |
佐賀
24-25-15-166
230戦
勝率
10.4%
連対率
21.3%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-9-3-43 | 9.8% | 24.6% | 29.5% |
| ダ 1400m | 16-12-9-84 | 13.2% | 23.1% | 30.6% |
| ダ 1750m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 2000m | 1-3-0-9 | 7.7% | 30.8% | 30.8% |
金沢
26-25-27-133
211戦
勝率
12.3%
連対率
24.2%
複勝率
37%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 17-13-16-70 | 14.7% | 25.9% | 39.7% |
| ダ 1500m | 7-12-9-56 | 8.3% | 22.6% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
笠松
21-23-23-131
198戦
勝率
10.6%
連対率
22.2%
複勝率
33.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 14-18-20-104 | 9% | 20.5% | 33.3% |
| ダ 1600m | 6-2-3-19 | 20% | 26.7% | 36.7% |
浦和
15-19-11-137
182戦
勝率
8.2%
連対率
18.7%
複勝率
24.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-8-7-31 | 9.8% | 25.5% | 39.2% |
| ダ 1400m | 5-6-3-45 | 8.5% | 18.6% | 23.7% |
| ダ 1500m | 3-4-0-27 | 8.8% | 20.6% | 20.6% |
| ダ 2000m | 2-1-1-33 | 5.4% | 8.1% | 10.8% |
水沢
20-11-6-91
128戦
勝率
15.6%
連対率
24.2%
複勝率
28.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-3-1-20 | 20% | 30% | 33.3% |
| ダ 1300m | 2-2-3-18 | 8% | 16% | 28% |
| ダ 1400m | 10-3-0-38 | 19.6% | 25.5% | 25.5% |
| ダ 1600m | 2-3-2-15 | 9.1% | 22.7% | 31.8% |
盛岡
14-14-14-66
108戦
勝率
13%
連対率
25.9%
複勝率
38.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-3-8-15 | 21.2% | 30.3% | 54.5% |
| ダ 1200m | 2-2-2-27 | 6.1% | 12.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 1-5-3-5 | 7.1% | 42.9% | 64.3% |
| ダ 1600m | 3-4-1-15 | 13% | 30.4% | 34.8% |
姫路
9-5-7-34
55戦
勝率
16.4%
連対率
25.5%
複勝率
38.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-4-6-23 | 17.5% | 27.5% | 42.5% |
| ダ 1500m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
名古屋(旧)
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)坂東牧場
45-40-40-147 勝 16.5% 複 46%
-
2
吉田勝己
36-24-20-131 勝 17.1% 複 37.9%
-
3
窪田芳郎
32-35-16-114 勝 16.2% 複 42.1%
-
4
シルクレーシング
17-12-7-89 勝 13.6% 複 28.8%
-
5
金子真人ホールディングス
16-18-18-78 勝 12.3% 複 40%
-
6
東京ホースレーシング
16-16-6-82 勝 13.3% 複 31.7%
-
7
(有)キャロットフ
16-9-19-62 勝 15.1% 複 41.5%
-
8
坂東牧場
14-18-8-99 勝 10.1% 複 28.8%
-
9
(株)ランドプロジ
12-0-2-11 勝 48% 複 56%
-
10
(株)ファーストビ
11-10-7-50 勝 14.1% 複 35.9%
-
11
バイオ(株)
10-9-6-81 勝 9.4% 複 23.6%
-
12
吉田和美
10-9-4-23 勝 21.7% 複 50%
-
13
瀬谷隆雄
10-1-6-20 勝 27% 複 45.9%
-
14
林田憲次
8-5-2-54 勝 11.6% 複 21.7%
-
15
蓑島竜一
7-10-7-60 勝 8.3% 複 28.6%
-
16
酒井孝敏
7-9-10-47 勝 9.6% 複 35.6%
-
17
田村忠正
7-5-6-22 勝 17.5% 複 45%
-
18
中山純子
7-6-5-11 勝 24.1% 複 62.1%
-
19
坂本孝徳
6-9-7-34 勝 10.7% 複 39.3%
-
20
高嶋哲
6-6-10-30 勝 11.5% 複 42.3%
-
1
矢野貴之
14-6-7-21 勝 29.2% 複 56.3%
-
2
望月洵輝
13-4-2-10 勝 44.8% 複 65.5%
-
3
本田正重
12-7-5-31 勝 21.8% 複 43.6%
-
4
桑村真明
12-7-4-13 勝 33.3% 複 63.9%
-
5
笹川翼
11-7-7-33 勝 19% 複 43.1%
-
6
御神本訓
9-5-5-17 勝 25% 複 52.8%
-
7
大山真吾
9-2-2-21 勝 26.5% 複 38.2%
-
8
安藤洋一
9-2-1-5 勝 52.9% 複 70.6%
-
9
阿部龍
8-12-12-30 勝 12.9% 複 51.6%
-
10
三浦皇成
8-3-5-24 勝 20% 複 40%
-
11
吉原寛人
8-10-1-9 勝 28.6% 複 67.9%
-
12
加藤聡一
8-1-3-9 勝 38.1% 複 57.1%
-
13
川島拓
7-4-2-41 勝 13% 複 24.1%
-
14
田中直人
7-2-2-21 勝 21.9% 複 34.4%
-
15
落合玄太
7-4-4-15 勝 23.3% 複 50%
-
16
渡辺竜也
7-1-3-12 勝 30.4% 複 47.8%
-
17
ルメール
7-6-3-6 勝 31.8% 複 72.7%
-
18
高松亮
7-1-1-4 勝 53.8% 複 69.2%
-
19
青柳正義
6-4-11-18 勝 15.4% 複 53.8%
-
20
篠谷葵
6-4-4-16 勝 20% 複 46.7%
-
1
藤田輝信
17-7-16-37 勝 22.1% 複 51.9%
-
2
土井道隆
14-7-4-71 勝 14.6% 複 26%
-
3
宇都英樹
13-0-2-13 勝 46.4% 複 53.6%
-
4
角川秀樹
12-18-10-33 勝 16.4% 複 54.8%
-
5
野中
11-7-4-16 勝 28.9% 複 57.9%
-
6
山崎尋美
10-10-10-52 勝 12.2% 複 36.6%
-
7
川島正一
9-11-8-57 勝 10.6% 複 32.9%
-
8
櫻井拓章
9-5-5-39 勝 15.5% 複 32.8%
-
9
田中淳司
9-3-5-24 勝 22% 複 41.5%
-
10
新井清重
8-10-7-42 勝 11.9% 複 37.3%
-
11
池江
7-6-3-31 勝 14.9% 複 34%
-
12
加藤征
7-7-4-19 勝 18.9% 複 48.6%
-
13
荒山勝徳
7-5-6-12 勝 23.3% 複 60%
-
14
西川敏弘
7-6-5-11 勝 24.1% 複 62.1%
-
15
笹野博司
7-4-4-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
16
打越勇児
7-9-2-8 勝 26.9% 複 69.2%
-
17
田中範雄
7-5-4-7 勝 30.4% 複 69.6%
-
18
板垣吉則
7-3-0-11 勝 33.3% 複 47.6%
-
19
川西毅
7-5-2-2 勝 43.8% 複 87.5%
-
20
福永
6-7-6-12 勝 19.4% 複 61.3%
-
1
プリメイラ
12-0-2-13 勝 44.4% 複 51.9%
-
2
□地ファルコンビーク
10-5-4-30 勝 20.4% 複 38.8%
-
3
ビービーベジェサ
9-3-6-18 勝 25% 複 50%
-
4
□地クウェンヤ
8-10-3-49 勝 11.4% 複 30%
-
5
□地ナッシングオンユー
8-11-11-36 勝 12.1% 複 45.5%
-
6
ビップピュアエース
8-3-2-40 勝 15.1% 複 24.5%
-
7
ラップランド
8-6-8-26 勝 16.7% 複 45.8%
-
8
□地ラプラス
8-6-8-24 勝 17.4% 複 47.8%
-
9
シャープムスタング
8-3-4-5 勝 40% 複 75%
-
10
□地グリージャ
8-2-1-9 勝 40% 複 55%
-
11
フィエルテ
8-1-4-3 勝 50% 複 81.3%
-
12
□地ビービーアクティブ
7-8-7-45 勝 10.4% 複 32.8%
-
13
□地ホワイトヘッド
7-3-6-28 勝 15.9% 複 36.4%
-
14
ビービーバシリス
7-8-8-21 勝 15.9% 複 52.3%
-
15
アイアムカチマショ
7-5-6-25 勝 16.3% 複 41.9%
-
16
ビービーエリス
7-5-3-6 勝 33.3% 複 71.4%
-
17
マジーク
7-5-4-5 勝 33.3% 複 76.2%
-
18
レクランスリール
6-2-6-41 勝 10.9% 複 25.5%
-
19
ラトラパンテ
6-3-2-22 勝 18.2% 複 33.3%
-
20
ルージュミラージュ
6-2-0-9 勝 35.3% 複 47.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m3人 (7.7)同条件 勝 9.8% 複 29.5%
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m12人 (66.6)同条件 勝 13.2% 複 30.6%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m5人 (12.4)
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m5人 (9.1)同条件 勝 12% 複 31.1%
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m7人 (18)同条件 勝 5.4% 複 10.8%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m20人 (227.6)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m13人 (439)同条件 勝 13.2% 複 30.6%
-
3着26/10/17 京都7Rダ 1800m5人 (6.9)同条件 勝 2.7% 複 27%
-
4着26/10/17 東京5R芝 1800m5人 (14.9)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
2着26/10/17 東京3Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 4.3% 複 21.3%
-
8着26/10/17 新潟10Rダ 1200m10人 (31.8)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
3着26/10/17 新潟9R芝 2200m1人 (3.6)
-
6着26/10/17 新潟6R芝 1800m8人 (20.9)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
6着26/10/16 園田2Rダ 1400m6人 (47.5)同条件 勝 12.5% 複 32.7%
-
8着26/10/16 川崎1Rダ 1400m6人 (17.8)同条件 勝 11.9% 複 33.9%
-
2着26/10/15 川崎3Rダ 900m1人 (1.5)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
2着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 12% 複 31.1%
-
4着26/10/13 金沢10Rダ 1700m2人 (3.5)同条件 勝 40% 複 40%
-
1着26/10/12 京都12Rダ 1200m7人 (12.2)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
1着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m2人 (6.1)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
12着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m17人 (207.6)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
-
7着26/10/11 高知9Rダ 1400m8人 (45)同条件 勝 8.2% 複 28.4%
-
12着26/10/11 京都12R芝 1600m13人 (101)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m11人 (73.1)同条件 勝 2.7% 複 27%
-
10着26/10/11 京都9Rダ 1200m7人 (25.2)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
10着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m16人 (332.6)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
2着26/10/11 東京10Rダ 1400m11人 (45.5)同条件 勝 11.1% 複 25%
-
2着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 13.2% 複 30.6%
-
4着26/10/10 佐賀4Rダ 1300m3人 (7.9)同条件 勝 9.8% 複 29.5%
-
5着26/10/10 京都3R芝 1800m4人 (6)
-
8着26/10/10 京都2R芝 1600m8人 (35.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/10/10 東京10Rダ 2100m9人 (20.5)
-
9着26/10/10 東京5R芝 1800m5人 (25.9)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
3着26/10/9 笠松2Rダ 1400m7人 (112.6)同条件 勝 9% 複 33.3%
-
1着26/10/8 大井3Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 11.5% 複 42.6%
-
6着26/10/8 門別5Rダ 1200m9人 (129.6)同条件 勝 10.9% 複 36.7%
-
6着26/10/7 門別11Rダ 1700m4人 (9.4)同条件 勝 23.3% 複 39.5%
-
3着26/10/7 門別10Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 10.9% 複 36.7%
-
3着26/10/6 笠松11Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 9% 複 33.3%
-
5着26/10/6 金沢10Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
6着26/10/6 金沢8Rダ 1400m9人 (301.7)同条件 勝 14.7% 複 39.7%
-
2着26/10/6 金沢2Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 21.2% 複 54.5%
-
7着26/10/6 門別9Rダ 1800m2人 (6.2)同条件 勝 16.7% 複 54.2%
-
9着26/10/4 高知5Rダ 1400m7人 (44.9)同条件 勝 8.2% 複 28.4%
-
2着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m8人 (15.3)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
11着26/10/4 京都8Rダ 1400m16人 (300.8)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
13着26/10/4 京都4R芝 1400m15人 (242.8)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
8着26/10/4 京都4R芝 1400m6人 (26.6)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
5着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m1人 (5.1)
-
14着26/10/3 京都7Rダ 1400m14人 (135)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
3着26/10/3 東京12Rダ 1400m5人 (7.9)同条件 勝 11.1% 複 25%
-
6着26/10/3 東京10R芝 1400m3人 (8.1)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
2着26/10/2 園田1Rダ 1400m4人 (19)同条件 勝 12.5% 複 32.7%
-
2着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 12% 複 31.1%
-
1着26/10/2 船橋7Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 13.6% 複 36.4%