Breeder Data
坂本春雄生産者
77-74-74-697
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
922戦
77勝
勝率
8.4%
連対率
16.4%
複勝率
24.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 2100m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
2
2
11
10
9
3
3
1
10
1
3
12
13
8
7
7
10
5
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-2-29
32戦
勝率
3.1%
連対率
3.1%
複勝率
9.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-2-1-26
29戦
勝率
0%
連対率
6.9%
複勝率
10.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
中京
1-1-1-23
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
11.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-2-1-20
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
京都
0-0-0-24
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-4-4-12
22戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| 障 2850m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
福島
0-0-1-21
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-2-2-17
21戦
勝率
0%
連対率
9.5%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
函館
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-3-6
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
17-19-21-165
222戦
勝率
7.7%
連対率
16.2%
複勝率
25.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1230m | 6-4-1-8 | 31.6% | 52.6% | 57.9% |
| ダ 1400m | 9-15-17-145 | 4.8% | 12.9% | 22% |
| ダ 1700m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1870m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
川崎
12-6-14-70
102戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
31.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 4-4-5-39 | 7.7% | 15.4% | 25% |
| ダ 1500m | 3-2-4-21 | 10% | 16.7% | 30% |
| ダ 1600m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 2100m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
船橋
1-3-3-56
63戦
勝率
1.6%
連対率
6.3%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1200m | 0-1-1-19 | 0% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
6-1-3-42
52戦
勝率
11.5%
連対率
13.5%
複勝率
19.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 5-0-2-30 | 13.5% | 13.5% | 18.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
浦和
5-3-4-35
47戦
勝率
10.6%
連対率
17%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-2-17 | 8.7% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1500m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
大井
6-5-2-33
46戦
勝率
13%
連対率
23.9%
複勝率
28.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-4-0-6 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 2000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
佐賀
10-7-3-23
43戦
勝率
23.3%
連対率
39.5%
複勝率
46.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1300m | 2-3-0-5 | 20% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 4-1-1-13 | 21.1% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1750m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
3-1-3-19
26戦
勝率
11.5%
連対率
15.4%
複勝率
26.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-18 | 9.5% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1500m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
笠松
6-2-3-11
22戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-1-9 | 29.4% | 41.2% | 47.1% |
| ダ 1580m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
0-3-1-18
22戦
勝率
0%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
金沢
3-4-1-13
21戦
勝率
14.3%
連対率
33.3%
複勝率
38.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
盛岡
0-3-0-9
12戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
高知
0-2-1-9
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
水沢
1-3-0-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山口裕介
10-6-5-20 勝 24.4% 複 51.2%
-
2
中野香代子
9-4-2-6 勝 42.9% 複 71.4%
-
3
(株)京都ホースレ
7-2-2-5 勝 43.8% 複 68.8%
-
4
長谷川一雄
6-6-6-104 勝 4.9% 複 14.8%
-
5
竹園正繼
5-4-6-76 勝 5.5% 複 16.5%
-
6
星加浩一
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
7
庄司修二
4-9-7-73 勝 4.3% 複 21.5%
-
8
京都ホースレーシング
4-3-2-24 勝 12.1% 複 27.3%
-
9
森田至昭
4-2-3-7 勝 25% 複 56.3%
-
10
小沼博
3-1-1-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
11
古賀和夫
3-1-2-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
12
永山勝敏
2-3-7-44 勝 3.6% 複 21.4%
-
13
(株)ラグジュアリ
2-4-7-32 勝 4.4% 複 28.9%
-
14
トウショウ産業(株
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
15
酒井孝敏
1-7-1-40 勝 2% 複 18.4%
-
16
サラブレッドクラブ・ラフィアン
1-2-4-26 勝 3% 複 21.2%
-
17
小橋亮太
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
18
(株)TKK
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
19
原村正紀
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
20
田頭勇貴
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
1
小牧太
7-0-2-2 勝 63.6% 複 81.8%
-
2
杉浦健太
6-4-4-38 勝 11.5% 複 26.9%
-
3
矢野貴之
5-1-2-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
4
石川慎将
5-1-1-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
5
石川倭
4-4-1-9 勝 22.2% 複 50%
-
6
岡部誠
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
7
左海誠二
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
8
森泰斗
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
9
渡辺竜也
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
10
廣瀬航
2-2-3-13 勝 10% 複 35%
-
11
山崎誠士
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
12
水口優也
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
13
半澤慶実
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
14
丸山真一
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
15
川田将雅
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
16
吉田晃浩
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
池田敏樹
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
渡瀬和幸
1-2-1-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
19
井上幹太
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
20
下原理
1-3-4-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
1
小久保智
11-7-5-27 勝 22% 複 46%
-
2
真島元徳
9-3-1-4 勝 52.9% 複 76.5%
-
3
碇清次郎
7-7-6-84 勝 6.7% 複 19.2%
-
4
柏原誠路
6-0-1-5 勝 50% 複 58.3%
-
5
竹之下昭
5-0-2-42 勝 10.2% 複 14.3%
-
6
渡辺和雄
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
7
山崎尋美
4-7-7-66 勝 4.8% 複 21.4%
-
8
笹野博司
4-2-3-0 勝 44.4% 複 100%
-
9
保利幸作
2-4-6-29 勝 4.9% 複 29.3%
-
10
岡田
2-2-1-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
11
保利良次
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
12
安達
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
13
佐藤茂
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
加藤幸保
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
西川進也
1-2-1-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
16
東眞市
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
17
岩戸
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
18
高木
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
19
黒岩
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
内田勝義
1-0-3-4 勝 12.5% 複 50%
-
1
ヒーローコール
10-6-5-20 勝 24.4% 複 51.2%
-
2
サイレンスタイム
9-3-3-12 勝 33.3% 複 55.6%
-
3
ウルトラノホシ
9-4-2-6 勝 42.9% 複 71.4%
-
4
□地ダイチョウセブン
7-7-6-105 勝 5.6% 複 16%
-
5
テイエムリオンディ
5-0-2-50 勝 8.8% 複 12.3%
-
6
ナイトオブファイア
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
7
□地ミュークレグルス
4-9-7-73 勝 4.3% 複 21.5%
-
8
アンヘリート
4-2-3-7 勝 25% 複 56.3%
-
9
□地フクノロブロイ
3-1-1-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
10
○地ブラックアーシャ
3-1-2-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
11
□地ビックアマゾネス
2-4-7-38 勝 3.9% 複 25.5%
-
12
□地ミルトディーズ
2-3-4-23 勝 6.3% 複 28.1%
-
13
ストームバンガード
2-3-2-18 勝 8% 複 28%
-
14
□地スナイプトウショウ
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
15
□地マイネルエキサイト
1-7-4-54 勝 1.5% 複 18.2%
-
16
セブリンブリーズ
1-2-2-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
17
エコロドラゴン
1-3-2-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
18
□地ボディハッカー
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
19
ミッションハリアー
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
20
ヒロインコール
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/9/16 大井11Rダ 2400m7人 (46.1)
-
2着26/9/12 佐賀3Rダ 1800m2人 (2.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/9/11 園田11Rダ 1230m3人 (6)同条件 勝 31.6% 複 57.9%
-
11着26/9/11 川崎8Rダ 900m2人 (4.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/8/26 船橋11Rダ 1800m6人 (17.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/8/25 金沢6Rダ 900m9人 (70.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/8/23 佐賀7Rダ 1750m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/8/20 川崎3Rダ 900m5人 (11)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/8/13 園田11Rダ 1230m2人 (4.2)同条件 勝 31.6% 複 57.9%
-
10着26/8/10 金沢6Rダ 1500m9人 (86.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
1着26/8/4 船橋9Rダ 1800m1人 (1.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/7/29 川崎2Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 7.7% 複 25%
-
12着26/7/28 金沢7Rダ 1400m9人 (83)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
13着26/7/22 大井11Rダ 1600m7人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/20 盛岡12RマーキュリーC Jpn3ダ 2000m8人 (106.3)
-
7着26/7/10 川崎6Rダ 1500m4人 (7.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
7着26/7/5 金沢5Rダ 1500m7人 (36.1)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/7/1 大井11R帝王賞 Jpn1ダ 2000m11人 (478.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/6/29 大井1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
8着26/6/28 高知9Rダ 1600m1人 (2.3)
-
2着26/6/26 笠松6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
10着26/6/22 金沢3Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/6/19 園田11Rダ 1230m2人 (5.2)同条件 勝 31.6% 複 57.9%
-
3着26/6/18 川崎11Rダ 2000m1人 (2.5)
-
3着26/6/14 高知10Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
8着26/6/2 金沢11Rダ 1500m6人 (20.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着26/5/28 笠松11Rダ 1580m2人 (3.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/5/20 大井11Rダ 2000m8人 (18.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
2着26/5/17 高知9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着26/5/15 園田11Rダ 1230m3人 (5.1)同条件 勝 31.6% 複 57.9%
-
1着26/5/12 笠松8Rダ 1580m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/5/10 金沢5Rダ 1500m5人 (8.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
1着26/5/9 佐賀4Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 21.1% 複 31.6%
-
10着26/5/4 名古屋6Rダ 1500m7人 (27.3)同条件 勝 13.5% 複 18.9%
-
6着26/5/1 金沢7Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着26/4/26 福島1Rダ 1150m6人 (16.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/4/23 浦和11Rダ 2000m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/4/17 金沢10Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/4/16 大井11Rダ 1800m7人 (32.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
2着26/4/7 名古屋10Rダ 2100m1人 (1.2)
-
9着26/4/7 名古屋6Rダ 1500m7人 (19.3)同条件 勝 13.5% 複 18.9%
-
10着26/3/30 船橋6Rダ 1200m10人 (214)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
13着26/3/29 阪神12Rダ 1200m13人 (116.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/3/15 佐賀6Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 21.1% 複 31.6%
-
4着26/3/11 船橋11Rダイオライト記念 Jpn2ダ 2400m8人 (58.1)
-
10着26/3/10 名古屋3Rダ 1400m11人 (102.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/9 船橋7Rダ 1500m10人 (194.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/7 中山1Rダ 1200m8人 (69.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/3 川崎9Rダ 1400m8人 (100.7)同条件 勝 7.7% 複 25%
-
1着26/2/28 佐賀4Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 50%