Breeder Data
北島牧場生産者
69-71-68-487
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
695戦
69勝
勝率
9.9%
連対率
20.1%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 85.7%(5-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
11
7
4
5
1
8
6
9
2
3
10
8
2
9
12
5
8
3
9
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-2-19
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
13.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
東京
3-0-1-13
17戦
勝率
17.6%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
京都
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
13-10-11-70
104戦
勝率
12.5%
連対率
22.1%
複勝率
32.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 7-5-4-34 | 14% | 24% | 32% |
| ダ 1500m | 4-4-7-31 | 8.7% | 17.4% | 32.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
7-10-12-57
86戦
勝率
8.1%
連対率
19.8%
複勝率
33.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-3-19 | 8% | 12% | 24% |
| ダ 1400m | 4-7-7-27 | 8.9% | 24.4% | 40% |
| ダ 1600m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
園田
10-12-6-50
78戦
勝率
12.8%
連対率
28.2%
複勝率
35.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1230m | 0-4-2-15 | 0% | 19% | 28.6% |
| ダ 1400m | 8-5-3-19 | 22.9% | 37.1% | 45.7% |
| ダ 1700m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1870m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋
7-8-5-36
56戦
勝率
12.5%
連対率
26.8%
複勝率
35.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-3-1-7 | 0% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 3-5-2-16 | 11.5% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1700m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-10-8-30
54戦
勝率
11.1%
連対率
29.6%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 5-7-4-21 | 13.5% | 32.4% | 43.2% |
| ダ 1600m | 1-3-3-7 | 7.1% | 28.6% | 50% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-2-3-38
44戦
勝率
2.3%
連対率
6.8%
複勝率
13.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-23 | 0% | 0% | 8% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-3-2-28
38戦
勝率
13.2%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-1-2-16 | 13.6% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-4-6-21
33戦
勝率
6.1%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-3-9 | 0% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1200m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
7-6-4-15
32戦
勝率
21.9%
連対率
40.6%
複勝率
53.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-5-2-10 | 0% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1100m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 5-0-1-1 | 71.4% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
佐賀
3-0-7-18
28戦
勝率
10.7%
連対率
10.7%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 3-0-5-12 | 15% | 15% | 40% |
| ダ 1750m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
1-0-0-20
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
4.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1500m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-2-0-17
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-0-0-12
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-1-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林祥晃
16-7-11-26 勝 26.7% 複 56.7%
-
2
国信泰秀
7-0-1-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
3
後藤順男
4-3-6-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
4
伊藤彰敏
4-9-2-16 勝 12.9% 複 48.4%
-
5
喜綿夏男
4-3-6-13 勝 15.4% 複 50%
-
6
星加浩一
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
7
(株)プレディクト
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
8
河野勇樹
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
9
吉岡寛行
2-6-2-36 勝 4.3% 複 21.7%
-
10
宮崎豊治
2-6-3-30 勝 4.9% 複 26.8%
-
11
山根義信
2-4-0-18 勝 8.3% 複 25%
-
12
谷謙介
2-4-5-10 勝 9.5% 複 52.4%
-
13
前迫義幸
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
-
14
櫨山慶次
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
15
永山芳大
2-2-3-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
16
(株)ファーストビ
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
17
勝田和信
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
18
(株)ランドプロジ
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
19
吉澤ホールディングス
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
北嶋義三
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
1
吉村智洋
7-4-1-4 勝 43.8% 複 75%
-
2
丸野勝虎
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
3
赤岡修次
5-2-1-0 勝 62.5% 複 100%
-
4
菅原辰徳
4-1-3-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
5
小野楓馬
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
6
落合玄太
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
7
山口勲
3-0-3-2 勝 37.5% 複 75%
-
8
中島龍也
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
9
沖静男
2-5-2-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
10
望月洵輝
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
11
多田羅誠
2-3-3-2 勝 20% 複 80%
-
12
高橋悠里
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
13
加藤翔馬
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
宮下瞳
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
15
大柿一真
1-6-1-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
16
柴田勇真
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
17
渡瀬和幸
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
岡部誠
1-5-1-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
19
米倉知
1-1-4-4 勝 10% 複 60%
-
20
永井孝典
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
1
田中淳司
8-2-3-5 勝 44.4% 複 72.2%
-
2
宇都英樹
5-3-4-15 勝 18.5% 複 44.4%
-
3
飯田良弘
5-2-2-3 勝 41.7% 複 75%
-
4
田中守
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
5
瀬戸幸一
4-3-6-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
6
伊藤強一
4-9-2-13 勝 14.3% 複 53.6%
-
7
藤田弘治
4-3-6-13 勝 15.4% 複 50%
-
8
角田輝也
4-2-3-3 勝 33.3% 複 75%
-
9
三野宮通
3-4-1-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
10
東眞市
3-0-4-5 勝 25% 複 58.3%
-
11
寺地誠一
2-6-1-22 勝 6.5% 複 29%
-
12
工藤真司
2-4-5-10 勝 9.5% 複 52.4%
-
13
金田一昌
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
-
14
織田誠
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
15
川西毅
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
加藤和義
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
17
井上弘之
1-2-3-38 勝 2.3% 複 13.6%
-
18
井樋一也
1-6-2-23 勝 3.1% 複 28.1%
-
19
吉見真幸
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
20
相沢
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
1
□地ファーストリッキー
11-3-6-15 勝 31.4% 複 57.1%
-
2
ベストグリーン
7-0-1-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
3
ハットリ
6-4-3-13 勝 23.1% 複 50%
-
4
コパノエミリア
5-4-5-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
5
ビッグヤシチルーフ
4-4-7-38 勝 7.5% 複 28.3%
-
6
ボーズマン
4-9-3-25 勝 9.8% 複 39%
-
7
アリストロシュ
4-3-6-20 勝 12.1% 複 39.4%
-
8
ウィウィルウィン
4-4-2-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
9
ビーナスライズ
3-4-1-37 勝 6.7% 複 17.8%
-
10
ラシェンテ
2-6-3-30 勝 4.9% 複 26.8%
-
11
ミヤファイター
2-4-7-16 勝 6.9% 複 44.8%
-
12
○地セブンパワー
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
-
13
ベルマ
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
14
エルグランゴラッソ
2-2-3-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
15
キャッツライズ
1-8-3-33 勝 2.2% 複 26.7%
-
16
レディアエラ
1-0-0-21 勝 4.5% 複 4.5%
-
17
グルーヴグルーヴ
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
18
アンジェル
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
19
コア
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
パナランギン
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m11人 (80.1)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
7着26/10/12 佐賀9Rダ 900m7人 (114.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/12 東京6Rダ 1300m8人 (26.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m2人 (4.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/10/9 園田7Rダ 1400m7人 (9.9)同条件 勝 22.9% 複 45.7%
-
8着26/10/8 園田8Rダ 1400m9人 (461)同条件 勝 22.9% 複 45.7%
-
6着26/10/6 笠松9Rダ 1400m6人 (26.6)同条件 勝 13.5% 複 43.2%
-
9着26/10/6 金沢4Rダ 1400m8人 (94.8)同条件 勝 14% 複 32%
-
2着26/10/6 門別5Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 41.2%
-
3着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m10人 (42.7)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
10着26/10/4 高知8Rダ 1400m8人 (61.7)同条件 勝 8.9% 複 40%
-
8着26/10/4 金沢4Rダ 1500m4人 (18)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
2着26/10/3 京都5R芝 1600m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/9/30 名古屋8Rダ 1500m5人 (15.7)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
12着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m11人 (95.2)同条件 勝 15% 複 40%
-
5着26/9/27 佐賀1Rダ 1300m5人 (21.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/9/26 佐賀8Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 15% 複 40%
-
3着26/9/25 笠松1Rダ 800m4人 (13.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/9/24 園田8Rダ 1400m10人 (455.7)同条件 勝 22.9% 複 45.7%
-
8着26/9/24 園田6Rダ 820m6人 (10.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/9/24 門別1Rダ 1000m10人 (129.7)同条件 勝 0% 複 41.2%
-
4着26/9/23 門別4Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 41.2%
-
6着26/9/22 金沢6Rダ 1400m8人 (66.7)同条件 勝 14% 複 32%
-
1着26/9/22 門別12Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 71.4% 複 85.7%
-
5着26/9/21 金沢5Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 14% 複 32%
-
6着26/9/21 水沢7Rダ 850m9人 (35.6)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
9着26/9/14 名古屋7Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
9着26/9/14 水沢9Rダ 850m7人 (51.9)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
8着26/9/10 園田6Rダ 1230m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/9/10 笠松1Rダ 1400m6人 (26.7)同条件 勝 13.5% 複 43.2%
-
2着26/9/9 門別3Rダ 1000m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 41.2%
-
10着26/9/9 門別2Rダ 1000m5人 (24.5)同条件 勝 0% 複 41.2%
-
4着26/9/8 金沢7Rダ 1400m6人 (17.7)同条件 勝 14% 複 32%
-
11着26/9/6 佐賀2Rダ 1300m7人 (33.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/9/6 高知10Rダ 1600m7人 (87.6)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着26/9/6 金沢4Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 14% 複 32%
-
5着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m5人 (21.8)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
7着26/9/1 盛岡2Rダ 1400m5人 (13.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着26/8/31 金沢9Rダ 1500m9人 (179.6)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
1着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
8着26/8/29 佐賀1Rダ 1300m8人 (61.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/8/27 園田4Rダ 1230m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/8/27 笠松4Rダ 1400m8人 (230.8)同条件 勝 13.5% 複 43.2%
-
3着26/8/26 門別5Rダ 1000m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 41.2%
-
9着26/8/26 門別3Rダ 1100m8人 (25.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着26/8/25 金沢4Rダ 1500m5人 (15.8)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
3着26/8/23 佐賀1Rダ 1400m6人 (18.6)同条件 勝 15% 複 40%
-
3着26/8/22 佐賀5Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 15% 複 40%
-
2着26/8/19 名古屋8Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
2着26/8/18 盛岡3Rダ 1400m6人 (9.2)同条件 勝 0% 複 22.2%