Breeder Data
前田牧場生産者
66-49-46-490
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
651戦
66勝
勝率
10.1%
連対率
17.7%
複勝率
24.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 100%(5-1-1-0)
直近20走の着順左が新しい
4
4
6
6
4
3
14
5
13
6
13
4
5
1
7
12
9
9
2
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-7-1-36
46戦
勝率
4.3%
連対率
19.6%
複勝率
21.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 2-6-1-21 | 6.7% | 26.7% | 30% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-2-1-23
26戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
11.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-0-0-19
23戦
勝率
17.4%
連対率
17.4%
複勝率
17.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 3-0-0-9 | 25% | 25% | 25% |
阪神
1-0-1-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-3-0-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
福島
1-0-2-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1150m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
小倉
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
札幌
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-2-0-4
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
4-3-2-53
62戦
勝率
6.5%
連対率
11.3%
複勝率
14.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1500m | 2-1-1-34 | 5.3% | 7.9% | 10.5% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-6-3-47
62戦
勝率
9.7%
連対率
19.4%
複勝率
24.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-2-2-33 | 9.8% | 14.6% | 19.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
17-5-10-27
59戦
勝率
28.8%
連対率
37.3%
複勝率
54.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 12-2-7-17 | 31.6% | 36.8% | 55.3% |
| ダ 1580m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 3-0-2-8 | 23.1% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
水沢
5-6-2-40
53戦
勝率
9.4%
連対率
20.8%
複勝率
24.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1300m | 4-3-0-19 | 15.4% | 26.9% | 26.9% |
| ダ 1400m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
佐賀
1-1-4-44
50戦
勝率
2%
連対率
4%
複勝率
12%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-26 | 0% | 0% | 10.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-2-7-33
43戦
勝率
2.3%
連対率
7%
複勝率
23.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-5-19 | 0% | 4% | 24% |
| ダ 1400m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
門別
2-0-2-33
37戦
勝率
5.4%
連対率
5.4%
複勝率
10.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-3-5-15
29戦
勝率
20.7%
連対率
31%
複勝率
48.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1230m | 3-0-2-5 | 30% | 30% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
船橋
8-4-3-12
27戦
勝率
29.6%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-1-1-0 | 71.4% | 85.7% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-3-2-3 | 20% | 50% | 70% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-1-0-22
27戦
勝率
14.8%
連対率
18.5%
複勝率
18.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-2-10
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
姫路
2-1-1-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
川崎
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
礒川正明
10-6-6-33 勝 18.2% 複 40%
-
2
(株)アプエンテ
10-0-1-24 勝 28.6% 複 31.4%
-
3
タマモ
6-8-3-64 勝 7.4% 複 21%
-
4
廣瀬普
5-2-6-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
5
山口正行
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
6
(株)レックス
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
7
北原大史
4-3-2-52 勝 6.6% 複 14.8%
-
8
水谷昌晃
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
元木博
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
10
吉岡泰治
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
11
長島和彦
2-3-3-52 勝 3.3% 複 13.3%
-
12
馬場祥晃
1-4-3-40 勝 2.1% 複 16.7%
-
13
蓑島竜一
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
14
(有)高橋ファーム
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
15
鶴俊邦
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
16
斉藤直信
1-0-3-4 勝 12.5% 複 50%
-
17
山田徳光
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
18
タマモ(株)
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
徳丸初盛
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
20
酒井一圭
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
渡辺竜也
8-4-2-9 勝 34.8% 複 60.9%
-
2
西啓太
6-6-2-4 勝 33.3% 複 77.8%
-
3
高木健
5-0-1-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
4
下原理
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
5
多田羅誠
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
6
笠野雄大
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
7
高松亮
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
8
菊沢一樹
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
9
加藤聡一
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
10
永野猛蔵
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
藤原幹生
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
12
近藤颯羽
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
岩本怜
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
鮫島克駿
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
15
高橋優
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
16
山本政聡
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
17
桑村真明
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
和田譲治
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
19
吉村智洋
1-2-3-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
20
金山昇馬
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
笹野博司
14-3-5-17 勝 35.9% 複 56.4%
-
2
伊藤圭
5-6-2-42 勝 9.1% 複 23.6%
-
3
稲益貴弘
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
4
工藤真司
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
5
原口次夫
4-2-0-41 勝 8.5% 複 12.8%
-
6
牧田
4-4-0-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
7
坂井英光
4-4-2-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
8
永島太郎
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
9
大橋敬永
3-2-5-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
10
張田京
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
11
佐藤雅彦
2-2-2-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
12
渡辺和雄
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
13
桧森邦夫
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
14
三野宮通
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
15
櫻田康二
1-3-3-29 勝 2.8% 複 19.4%
-
16
吉見真幸
1-2-3-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
17
菊沢
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
18
池田忠好
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
19
長南和宏
1-0-3-4 勝 12.5% 複 50%
-
20
櫻田浩樹
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
コンバットトーラス
10-0-1-24 勝 28.6% 複 31.4%
-
2
ビーアイブラック
6-3-6-16 勝 19.4% 複 48.4%
-
3
シュネルカガ
5-2-6-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
4
ドライブアウェイ
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
5
□地ボスオンザサンド
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
6
タマモルピナス
4-2-0-45 勝 7.8% 複 11.8%
-
7
スマイルモア
4-5-3-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
8
フラッシュケリー
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
ビーアイフォルテ
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
10
サヨノホーチュラス
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
11
□地ガビーズスピリット
2-2-3-31 勝 5.3% 複 18.4%
-
12
タマモカンパネラ
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
タマモロック
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
リュウノアラー
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
15
タマモヴェナトル
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
16
アメジストハート
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
17
ビーアイオラクル
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
ミンスパイ
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
ウィンビュー
1-0-3-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
20
ビースタニング
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m7人 (63.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m9人 (74.2)同条件 勝 0% 複 10.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m8人 (137.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/16 園田11Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/10/12 川崎11Rダ 1600m4人 (20.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 24%
-
14着26/10/10 東京1Rダ 1300m16人 (288.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/7 笠松5Rダ 1400m7人 (25.6)同条件 勝 31.6% 複 55.3%
-
13着26/10/6 大井9Rダ 1200m11人 (126.8)同条件 勝 9.8% 複 19.5%
-
6着26/10/4 東京12Rダ 1600m14人 (81.8)同条件 勝 6.7% 複 30%
-
13着26/10/3 東京1Rダ 1600m11人 (195)同条件 勝 6.7% 複 30%
-
4着26/10/2 園田9Rダ 820m3人 (5.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m11人 (82.1)同条件 勝 0% 複 10.3%
-
1着26/10/1 園田10Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 30% 複 50%
-
7着26/9/27 佐賀5Rダ 1400m7人 (64.2)同条件 勝 0% 複 10.3%
-
12着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m7人 (34.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/25 笠松10Rダ 1580m8人 (30.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/9/23 園田10Rダ 1400m7人 (16.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/9/23 水沢5Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
1着26/9/22 水沢4Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 15.4% 複 26.9%
-
8着26/9/21 金沢9Rダ 1400m7人 (59.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/9/21 阪神12Rダ 1400m15人 (163.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/19 阪神10R芝 1200m14人 (248.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/9/17 大井4Rダ 1200m9人 (74.3)同条件 勝 9.8% 複 19.5%
-
7着26/9/12 佐賀2Rダ 1300m7人 (28.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/12 阪神7Rダ 1400m7人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/12 阪神7Rダ 1400m14人 (82.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/11 園田4Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/9/10 笠松10Rダ 1580m6人 (20.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/9/9 笠松8Rダ 1400m7人 (24.6)同条件 勝 31.6% 複 55.3%
-
5着26/9/8 川崎11Rダ 1600m5人 (12.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/8 水沢6Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
9着26/9/6 佐賀5Rダ 1300m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/6 金沢9Rダ 1400m5人 (20)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/9/6 水沢2Rダ 1300m3人 (4.3)同条件 勝 15.4% 複 26.9%
-
5着26/9/6 阪神2Rダ 1200m12人 (64.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/3 大井6Rダ 1200m13人 (155.9)同条件 勝 9.8% 複 19.5%
-
6着26/8/31 盛岡6Rダ 1200m6人 (34.8)同条件 勝 0% 複 24%
-
1着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
17着26/8/30 新潟9R芝 1000m11人 (53.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/28 笠松12Rダ 1400m4人 (17.1)同条件 勝 31.6% 複 55.3%
-
9着26/8/26 船橋12Rダ 1600m7人 (14.8)同条件 勝 20% 複 70%
-
5着26/8/25 金沢8Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m12人 (266.7)同条件 勝 0% 複 24%
-
7着26/8/23 佐賀8Rダ 1400m8人 (71.6)同条件 勝 0% 複 10.3%
-
3着26/8/17 盛岡3Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 24%
-
1着26/8/16 新潟12Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
13着26/8/14 大井2Rダ 1200m14人 (282.9)同条件 勝 9.8% 複 19.5%
-
7着26/8/9 盛岡8Rダ 1400m8人 (119.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/8/8 中京10Rダ 1200m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%