Breeder Data
中田牧場生産者
52-84-94-784
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,014戦
52勝
勝率
5.1%
連対率
13.4%
複勝率
22.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 75%(1-2-3-2)
直近20走の着順左が新しい
8
3
1
10
7
11
6
6
7
4
8
4
4
10
11
7
6
5
2
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-2-2-24
30戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
新潟
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
9-24-14-191
238戦
勝率
3.8%
連対率
13.9%
複勝率
19.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-10-5-89 | 1.9% | 11.3% | 16% |
| ダ 1100m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1200m | 4-6-6-66 | 4.9% | 12.2% | 19.5% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 0-3-1-23 | 0% | 11.1% | 14.8% |
| ダ 1800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-8-12-161
189戦
勝率
4.2%
連対率
8.5%
複勝率
14.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-5-60 | 2.9% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 5-3-4-41 | 9.4% | 15.1% | 22.6% |
| ダ 1600m | 1-2-2-43 | 2.1% | 6.3% | 10.4% |
| ダ 1650m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-3-6-47
59戦
勝率
5.1%
連対率
10.2%
複勝率
20.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-3-5-30 | 5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
佐賀
1-7-9-41
58戦
勝率
1.7%
連対率
13.8%
複勝率
29.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-3-2-15 | 0% | 15% | 25% |
| ダ 1400m | 1-4-6-22 | 3% | 15.2% | 33.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-8-11-36
58戦
勝率
5.2%
連対率
19%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-5-5-15 | 3.8% | 23.1% | 42.3% |
| ダ 1500m | 0-3-4-9 | 0% | 18.8% | 43.8% |
| ダ 1600m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
2-2-6-45
55戦
勝率
3.6%
連対率
7.3%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-5-27 | 5.7% | 8.6% | 22.9% |
| ダ 1300m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
盛岡
4-5-4-42
55戦
勝率
7.3%
連対率
16.4%
複勝率
23.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-3-10 | 15% | 35% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-1-24 | 3.8% | 3.8% | 7.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
笠松
5-5-3-36
49戦
勝率
10.2%
連対率
20.4%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 4-4-2-27 | 10.8% | 21.6% | 27% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
3-5-6-34
48戦
勝率
6.3%
連対率
16.7%
複勝率
29.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1500m | 3-3-3-12 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
1-3-5-30
39戦
勝率
2.6%
連対率
10.3%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1400m | 1-0-2-18 | 4.8% | 4.8% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
5-5-3-18
31戦
勝率
16.1%
連対率
32.3%
複勝率
41.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 4-4-1-14 | 17.4% | 34.8% | 39.1% |
| ダ 1700m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
高知
0-2-3-17
22戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
姫路
3-1-3-12
19戦
勝率
15.8%
連対率
21.1%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-3-6 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-2-5-5
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
61.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-3-2 | 12.5% | 37.5% | 75% |
| ダ 1500m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
名古屋(旧)
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中田和宏
10-20-15-156 勝 5% 複 22.4%
-
2
西村健
6-4-4-19 勝 18.2% 複 42.4%
-
3
江里口弘一郎
5-4-2-15 勝 19.2% 複 42.3%
-
4
小橋亮太
4-3-4-51 勝 6.5% 複 17.7%
-
5
(同)JPN技研
4-6-7-24 勝 9.8% 複 41.5%
-
6
石川裕基
4-2-3-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
7
ケイアイスタリオン
3-1-3-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
8
会田裕一
3-5-5-7 勝 15% 複 65%
-
9
田中照美
2-6-6-32 勝 4.3% 複 30.4%
-
10
高木毅
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
11
国重政信
1-4-9-126 勝 0.7% 複 10%
-
12
シグラップ・マネジメ
1-4-3-37 勝 2.2% 複 17.8%
-
13
(同)MIRAI
1-1-4-19 勝 4% 複 24%
-
14
佐藤弘樹
1-3-1-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
15
ビッグレッドファーム
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
16
亀田和弘
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
17
鈴木和彦
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
門野重雄
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
大澤繁昌
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
20
森本研太
0-4-5-35 勝 0% 複 20.5%
-
1
関本淳
4-0-1-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
2
渡辺竜也
4-2-2-2 勝 40% 複 80%
-
3
笹川翼
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
4
吉村智洋
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
5
山本咲希
2-3-2-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
6
見越彬央
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
7
田野豊三
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
8
江里口裕
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
9
岩橋勇二
2-2-3-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
10
和田譲治
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
11
矢野貴之
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
12
石川倭
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
加茂飛翔
1-6-0-7 勝 7.1% 複 50%
-
14
濱田達也
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
関本玲花
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
16
加藤聡一
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
塚本涼人
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
服部茂史
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
田中学
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
大野拓弥
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
土屋洋之
5-4-6-35 勝 10% 複 30%
-
2
松本隆宏
4-8-2-24 勝 10.5% 複 36.8%
-
3
安部幸夫
4-4-0-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
4
晴山厚司
4-0-1-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
5
笹野博司
4-2-3-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
6
佐々木功
3-5-7-21 勝 8.3% 複 41.7%
-
7
市村誠
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
8
佐藤雅彦
2-4-5-26 勝 5.4% 複 29.7%
-
9
鷹見浩
2-5-2-24 勝 6.1% 複 27.3%
-
10
小林真治
2-4-4-19 勝 6.9% 複 34.5%
-
11
上原博
2-1-3-18 勝 8.3% 複 25%
-
12
川島洋人
2-2-3-1 勝 25% 複 87.5%
-
13
真島大輔
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
大宮和也
1-3-9-114 勝 0.8% 複 10.2%
-
15
田辺陽一
1-2-2-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
16
桧森邦夫
1-2-2-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
17
井樋明正
1-5-0-9 勝 6.7% 複 40%
-
18
佐藤裕太
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
19
清水英
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
20
川添明弘
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
1
アエリアン
6-5-3-37 勝 11.8% 複 27.5%
-
2
ヴェッターホルン
6-4-4-25 勝 15.4% 複 35.9%
-
3
ケイアイインダラ
5-8-8-31 勝 9.6% 複 40.4%
-
4
□地エイノスケ
4-5-4-51 勝 6.3% 複 20.3%
-
5
ヨサリ
4-2-3-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
6
ハッピータレイア
3-5-5-7 勝 15% 複 65%
-
7
ゴルトフェニックス
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
8
ジョイスマイリー
2-7-3-45 勝 3.5% 複 21.1%
-
9
□地タイセイターゲット
2-4-5-33 勝 4.5% 複 25%
-
10
ウィンチップ
2-0-6-30 勝 5.3% 複 21.1%
-
11
□地マリアフィナーレ
2-4-4-19 勝 6.9% 複 34.5%
-
12
クインズポラリス
2-1-3-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
13
ナナチャンス
1-5-3-47 勝 1.8% 複 16.1%
-
14
ボルドーティラミス
1-4-3-37 勝 2.2% 複 17.8%
-
15
ジェーボンド
1-1-3-22 勝 3.7% 複 18.5%
-
16
□地シンタロウ
1-4-4-16 勝 4% 複 36%
-
17
ショッキングブルー
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
□地メガファラヴァハー
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
19
モズハート
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
ベルアモーレ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 川崎12Rダ 1500m7人 (11.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/10/15 川崎8Rダ 1600m8人 (19.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/10/14 園田3Rダ 1400m5人 (10.4)同条件 勝 5% 複 25%
-
10着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m10人 (245.1)同条件 勝 17.4% 複 39.1%
-
7着26/10/14 門別2Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
11着26/10/13 門別5Rダ 1000m11人 (318.4)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
6着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m4人 (24.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/10/11 京都1Rダ 1200m12人 (65.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/2 園田7Rダ 1400m7人 (147.2)同条件 勝 5% 複 25%
-
4着26/9/29 門別6Rダ 1000m1人 (3)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
8着26/9/28 船橋5Rダ 1200m11人 (288.7)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
4着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m4人 (34.2)同条件 勝 3% 複 33.3%
-
4着26/9/26 中山12Rダ 1200m6人 (12.7)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
10着26/9/23 浦和7Rダ 1400m12人 (220.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/9/22 門別4Rダ 1200m11人 (438.6)同条件 勝 4.9% 複 19.5%
-
7着26/9/22 中山3Rダ 1200m5人 (24.6)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
6着26/9/20 阪神5R芝 1600m6人 (30)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/20 阪神4Rダ 1200m7人 (20.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/15 門別6Rダ 1000m3人 (8.3)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
3着26/9/11 笠松9Rダ 1900m3人 (15)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/9/10 川崎7Rダ 1500m7人 (31.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/9/9 川崎5Rダ 900m8人 (74.5)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
11着26/9/9 門別4Rダ 1000m12人 (581.3)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
3着26/9/5 佐賀5Rダ 1400m8人 (115.5)同条件 勝 3% 複 33.3%
-
5着26/9/4 園田2Rダ 1230m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/9/1 門別5Rダ 1000m6人 (22.2)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
9着26/8/26 門別6Rダ 1000m11人 (220.8)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
11着26/8/20 川崎7Rダ 1400m11人 (110.6)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
7着26/8/18 川崎2Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
7着26/8/18 門別6Rダ 1000m3人 (6.5)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
7着26/8/16 佐賀4Rダ 1400m9人 (50)同条件 勝 3% 複 33.3%
-
6着26/8/12 門別4Rダ 1000m5人 (66.1)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
3着26/8/5 門別7Rダ 1000m5人 (39.6)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
5着26/7/30 園田8Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 5% 複 25%
-
7着26/7/29 川崎9Rダ 1400m8人 (96.8)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
7着26/7/29 門別4Rダ 1000m6人 (85.3)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
10着26/7/23 門別2Rダ 1000m9人 (228)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
1着26/7/21 大井9Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 2.9% 複 14.3%
-
5着26/7/19 福島1Rダ 1150m4人 (31.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/7/18 福島7R芝 2000m12人 (56.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/15 門別10Rダ 1000m10人 (142.5)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
2着26/7/14 名古屋11Rダ 1400m3人 (3.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/7/11 佐賀5Rダ 1300m3人 (10)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/7/10 川崎10Rダ 1400m6人 (37.5)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
5着26/7/9 笠松12Rダ 1400m5人 (12)同条件 勝 10.8% 複 27%
-
11着26/7/9 門別10Rダ 1000m8人 (12.3)同条件 勝 1.9% 複 16%
-
3着26/7/8 園田4Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 5% 複 25%
-
11着26/7/5 小倉3R芝 2000m15人 (124.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/2 大井4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 9.4% 複 22.6%
-
11着26/7/1 門別9Rダ 1000m11人 (546.4)同条件 勝 1.9% 複 16%