Breeder Data
中前牧場生産者
26-22-26-202
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
276戦
26勝
勝率
9.4%
連対率
17.4%
複勝率
26.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 75%(4-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
2
3
9
4
8
4
10
1
9
2
2
10
7
2
3
1
3
1
1
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-2-4-47
53戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
11.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-2-2-18 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-2-23 | 0% | 0% | 8% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-3-5-34
45戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
24.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-3-5-19 | 10% | 20% | 36.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-2-3-25
30戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-2-4-21
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
27.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
名古屋
1-3-3-16
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
30.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-3-3-14 | 4.8% | 19% | 33.3% |
盛岡
3-4-0-13
20戦
勝率
15%
連対率
35%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
門別
6-4-3-7
20戦
勝率
30%
連対率
50%
複勝率
65%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1100m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1200m | 4-3-2-3 | 33.3% | 58.3% | 75% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-2-2-12
19戦
勝率
15.8%
連対率
26.3%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
大井
3-0-1-7
11戦
勝率
27.3%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
3-0-0-1
4戦
勝率
75%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松下祐也
5-4-3-4 勝 31.3% 複 75%
-
2
幅田昌伸
4-0-1-17 勝 18.2% 複 22.7%
-
3
小橋亮太
3-3-6-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
4
平賀敏男
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
5
太田匡哉
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
6
杉浦和也
2-1-4-46 勝 3.8% 複 13.2%
-
7
木下昌秀
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
8
子守貴久
1-3-3-27 勝 2.9% 複 20.6%
-
9
根田喜久雄
1-5-3-14 勝 4.3% 複 39.1%
-
10
岩城光一
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
荻野憲夫
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
上村裕希
0-2-3-29 勝 0% 複 14.7%
-
13
石山嘉七
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
14
藤木隆之
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
15
冨田藤男
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
(株)アプエンテ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
橋本政信
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
桑村真明
5-4-3-4 勝 31.3% 複 75%
-
2
赤岡修次
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
3
吉留孝司
2-1-3-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
4
伊藤裕人
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
5
塚本涼人
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
6
村上忍
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
7
中越琉世
1-3-4-19 勝 3.7% 複 29.6%
-
8
大畑雅章
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
9
小林凌
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
10
今村聖奈
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
11
高松亮
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
12
矢野貴之
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
13
落合玄太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
藤本現暉
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
吉村智洋
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
藤田凌
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
中山蓮王
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
18
長田進仁
0-0-2-15 勝 0% 複 11.8%
-
19
七夕裕次
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
20
佐々木志
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
角川秀樹
5-4-3-4 勝 31.3% 複 75%
-
2
佐藤祐司
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
3
田中守
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
4
平山真希
2-1-4-39 勝 4.3% 複 15.2%
-
5
千葉幸喜
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
渡辺和雄
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
7
久保秀男
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
8
八木仁
1-3-4-19 勝 3.7% 複 29.6%
-
9
宇都英樹
1-3-3-16 勝 4.3% 複 30.4%
-
10
寺島
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
11
佐藤雅彦
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
12
的場直之
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
13
山口竜一
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
平山宏秀
0-2-3-28 勝 0% 複 15.2%
-
15
石井勝男
0-3-2-11 勝 0% 複 31.3%
-
16
中野博
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
17
伊藤和忍
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
平山真希
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
石川浩文
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
矢野義幸
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ヴァーチェ
5-4-3-4 勝 31.3% 複 75%
-
2
ベンダバリラビア
4-0-1-17 勝 18.2% 複 22.7%
-
3
エターナルセイバー
3-3-6-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
4
ジュノヴェール
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
5
ヨアケ
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
6
エーヴベリー
2-1-4-46 勝 3.8% 複 13.2%
-
7
ダイセンルージュ
2-5-3-15 勝 8% 複 40%
-
8
ドビーフラッシュ
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
9
コモリクイーンダム
1-3-3-27 勝 2.9% 複 20.6%
-
10
タンバレイリー
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
ミスキュウシュウ
0-2-3-29 勝 0% 複 14.7%
-
12
ラテラルアーク
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
13
レディボンボン
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
シェナブルース
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
□地ジェネシスクイン
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
□地ホウオウベルタ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀2Rダ 1300m5人 (17.8)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m2人 (4.7)同条件 勝 20% 複 40%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/15 門別12Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 75%
-
3着26/10/12 川崎10Rダ 900m7人 (28.5)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
9着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m4人 (6.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/9/30 門別10Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 75%
-
8着26/9/29 船橋9Rダ 1800m12人 (227.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/26 佐賀1Rダ 900m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/22 浦和12Rダ 2000m10人 (167.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
1着26/9/22 水沢10Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/9/19 佐賀2Rダ 1300m11人 (167.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
2着26/9/6 水沢9Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 20% 複 50%
-
2着26/9/2 門別11Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 75%
-
10着26/8/30 佐賀3Rダ 1400m12人 (253.9)同条件 勝 0% 複 8%
-
7着26/8/30 盛岡11Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/8/24 盛岡6Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
3着26/8/22 佐賀1Rダ 1300m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着26/8/20 川崎9Rダ 900m1人 (1.8)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
3着26/8/19 門別9Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 75%
-
1着26/8/18 盛岡10Rダ 1600m3人 (10.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m7人 (25.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
12着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m8人 (29.6)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
9着26/8/9 佐賀1Rダ 1300m9人 (369.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
2着26/8/2 盛岡10Rダ 1600m2人 (8.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/7/28 川崎10Rダ 900m9人 (41.9)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
11着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m4人 (9.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
9着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m9人 (52.6)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
5着26/7/20 盛岡10Rダ 1600m5人 (13.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/7/18 佐賀2Rダ 900m10人 (51.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/13 盛岡8Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
10着26/7/13 盛岡8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
5着26/7/9 門別12Rダ 1200m4人 (13.5)同条件 勝 33.3% 複 75%
-
3着26/7/7 川崎9Rダ 900m7人 (38.2)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
2着26/7/6 盛岡10Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
9着26/7/4 佐賀6Rダ 1300m11人 (287.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着26/7/1 園田3Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/6/29 盛岡8Rダ 1400m8人 (27)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
1着26/6/29 盛岡7Rダ 1400m2人 (9.4)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
9着26/6/25 浦和12Rダ 2000m11人 (208.5)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
2着26/6/24 門別7Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 75%
-
9着26/6/21 水沢9Rダ 1600m2人 (4.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/6/18 川崎10Rダ 900m8人 (55)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
2着26/6/16 水沢9Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 20% 複 50%
-
3着26/6/15 水沢6Rダ 1400m9人 (73.1)同条件 勝 20% 複 50%
-
11着26/6/13 佐賀6Rダ 1300m12人 (366.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着26/6/7 水沢11Rダ 1600m4人 (9.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/6/2 船橋10Rダ 1600m9人 (341.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/6/2 水沢10Rダ 1400m6人 (15.8)同条件 勝 20% 複 50%
-
7着26/5/26 浦和12Rダ 2000m10人 (105.7)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
1着26/5/26 門別8Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 75%
-
16着26/5/22 大井4Rダ 1200m7人 (50.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
5着26/5/18 盛岡6Rダ 1400m5人 (15.1)同条件 勝 18.2% 複 36.4%