Breeder Data
上野正恵生産者
45-38-33-256
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
372戦
45勝
勝率
12.1%
連対率
22.3%
複勝率
31.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 75%(5-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
11
5
7
6
2
3
13
1
2
14
11
7
5
9
8
3
1
5
7
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-0-3-18
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-3-5 | 20% | 20% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-2-2-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-2-2-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
35.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-3-10
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-0-7
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-4-2-24
35戦
勝率
14.3%
連対率
25.7%
複勝率
31.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 4-2-1-16 | 17.4% | 26.1% | 30.4% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
大井
8-6-1-19
34戦
勝率
23.5%
連対率
41.2%
複勝率
44.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-5-0-6 | 35.3% | 64.7% | 64.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
川崎
4-3-5-19
31戦
勝率
12.9%
連対率
22.6%
複勝率
38.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-1-9 | 25% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1500m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
0-1-2-25
28戦
勝率
0%
連対率
3.6%
複勝率
10.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
門別
3-1-2-18
24戦
勝率
12.5%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
10-5-0-8
23戦
勝率
43.5%
連対率
65.2%
複勝率
65.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-4-0-4 | 38.5% | 69.2% | 69.2% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 5-1-0-2 | 62.5% | 75% | 75% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-2-2-15
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-1-1-17
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
船橋
3-4-2-8
17戦
勝率
17.6%
連対率
41.2%
複勝率
52.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1500m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-3-0-2
7戦
勝率
28.6%
連対率
71.4%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡浩二
10-2-1-13 勝 38.5% 複 50%
-
2
塚田義広
7-3-4-6 勝 35% 複 70%
-
3
竹下浩一
6-6-6-35 勝 11.3% 複 34%
-
4
小橋亮太
3-2-2-29 勝 8.3% 複 19.4%
-
5
稲葉光昭
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
伊藤恵介
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
7
田中晴夫
2-0-4-18 勝 8.3% 複 25%
-
8
(株)ノルマンディ
2-4-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
9
山口功一郎
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
10
谷謙介
1-2-2-25 勝 3.3% 複 16.7%
-
11
ケーエスHD
1-5-1-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
12
日下部勝徳
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
13
京都ホースレーシング
1-0-5-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
14
安東純二
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
15
茂木和久
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
小林克己
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
17
大門忠司
0-0-2-23 勝 0% 複 8%
-
18
ノルマンディーサラブレッドレーシング
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
19
山本三津子
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
20
伊藤和夫
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
1
筒井勇介
10-4-0-7 勝 47.6% 複 66.7%
-
2
笹川翼
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
3
菅原涼太
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
4
阪野学
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
5
本田正重
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
6
吉井章
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
7
野畑凌
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
望月洵輝
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
石川倭
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
大坪慎
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
11
原優介
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
12
永島まな
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
13
岩本怜
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
14
長浜鴻緒
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
丸野勝虎
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
16
安藤洋一
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
17
町田直希
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
18
小野楓馬
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
19
山口勲
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
篠谷葵
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
1
田口輝彦
10-4-0-7 勝 47.6% 複 66.7%
-
2
甲田悟史
4-3-5-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
3
荒巻透
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
4
的場直之
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
5
坂井英光
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
6
小野望
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
7
萱野
2-0-4-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
佐藤敏彦
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
福永敏
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
10
角田輝也
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
繁田健一
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
12
平澤芳三
1-2-2-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
13
鈴木孝
1-5-1-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
14
新井清重
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
15
河嶋
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
16
高橋康
1-0-5-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
17
新田守
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
18
張田京
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
池田忠好
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
米谷康秀
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
1
リオサラ
10-2-1-14 勝 37% 複 48.1%
-
2
プルミエールパス
7-3-4-6 勝 35% 複 70%
-
3
□地パーティーモード
4-3-6-35 勝 8.3% 複 27.1%
-
4
□地アンジュレーヴ
3-2-2-29 勝 8.3% 複 19.4%
-
5
ミリオンジェンヌ
3-3-1-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
6
アフロキング
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
7
キョウエイスレーヴ
2-0-4-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
インピッシュ
2-4-0-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
アイアンバイブル
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
10
メグレズ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
11
□地ウインルモンド
1-2-2-25 勝 3.3% 複 16.7%
-
12
ベルサ
1-5-1-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
13
スクナ
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
14
ワールドクライシス
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
15
エルフィダンス
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
マイリトルヒーロー
1-0-5-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
17
ゴールドチャチャ
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
18
キヨスミ
0-0-2-23 勝 0% 複 8%
-
19
コンフィアンサ
0-2-1-9 勝 0% 複 25%
-
20
キョウエイクローム
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/16 川崎12Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
5着26/10/16 川崎4Rダ 1400m6人 (68.1)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
7着26/10/15 園田12Rダ 1400m12人 (544.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/11 金沢3Rダ 1500m7人 (52)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
2着26/10/11 金沢2Rダ 1500m4人 (13)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/10/11 京都7R芝 1800m2人 (6.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着26/10/11 東京12Rダ 1300m14人 (110.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/4 大井4Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
2着26/10/4 京都7R芝 1200m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
14着26/10/3 京都3Rダ 1400m12人 (90.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/2 船橋7Rダ 1200m3人 (7)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
7着26/9/28 金沢7Rダ 1500m6人 (82.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/9/28 金沢5Rダ 1400m4人 (19.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/9/23 園田8Rダ 1870m9人 (264.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/22 水沢8Rダ 1400m2人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/21 阪神7R芝 1400m7人 (17.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
5着26/9/15 金沢4Rダ 1500m3人 (13.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
7着26/9/15 金沢2Rダ 1400m8人 (68.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/9/14 大井8Rダ 1600m5人 (5.4)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
3着26/9/12 阪神8R芝 1800m5人 (20.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/9/11 園田6Rダ 1700m7人 (77.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/3 名古屋9Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
11着26/9/1 大井10Rダ 1400m9人 (63.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/31 金沢5Rダ 1400m7人 (77.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/8/30 札幌7Rダ 1000m3人 (4.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/8/25 船橋7Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
2着26/8/23 中京11R芝 1400m8人 (24.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
8着26/8/21 園田7Rダ 1400m8人 (95.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/21 名古屋5Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
5着26/8/17 金沢1Rダ 1500m8人 (204)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
14着26/8/16 中京4R芝 2000m18人 (481.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/15 中京11R芝 1600m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/8/15 新潟11R芝 1000m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/4 金沢5Rダ 1500m9人 (94.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/8/4 船橋6Rダ 1200m2人 (2.6)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
9着26/8/1 中京2R芝 1400m9人 (50)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着26/7/31 名古屋3Rダ 900m4人 (5.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/7/29 園田12Rダ 1870m11人 (174.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/25 新潟4Rダ 1200m8人 (47.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/20 金沢4Rダ 1400m8人 (136.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/7/19 小倉8Rダ 1000m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/7/8 笠松9Rダ 1400m5人 (15.2)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
6着26/7/7 金沢4Rダ 1400m7人 (197.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/7/4 小倉8Rダ 1000m8人 (33.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/7/3 園田7Rダ 1870m5人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/22 金沢7Rダ 1500m7人 (120.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着26/6/21 阪神7Rダ 1400m11人 (86.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/19 園田9Rダ 1700m7人 (50.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/12 大井3Rダ 1200m9人 (45.9)同条件 勝 35.3% 複 64.7%