Breeder Data
上水牧場生産者
52-39-32-338
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
461戦
52勝
勝率
11.3%
連対率
19.7%
複勝率
26.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 66.7%(1-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
16
3
3
2
5
11
4
6
7
6
8
3
11
10
11
4
12
14
1
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-2-0-13
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
2-0-1-11
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
小倉
0-1-2-9
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
札幌
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-2-3-36
44戦
勝率
6.8%
連対率
11.4%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1500m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
門別
4-1-6-32
43戦
勝率
9.3%
連対率
11.6%
複勝率
25.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-4-20 | 7.4% | 11.1% | 25.9% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
2-3-4-31
40戦
勝率
5%
連対率
12.5%
複勝率
22.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-2-2-21 | 0% | 8% | 16% |
| ダ 1700m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
大井
7-1-1-30
39戦
勝率
17.9%
連対率
20.5%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1600m | 3-1-1-14 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
6-2-1-26
35戦
勝率
17.1%
連対率
22.9%
複勝率
25.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 5-2-1-12 | 25% | 35% | 40% |
金沢
6-5-0-17
28戦
勝率
21.4%
連対率
39.3%
複勝率
39.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
笠松
5-4-5-12
26戦
勝率
19.2%
連対率
34.6%
複勝率
53.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-2-8 | 23.5% | 41.2% | 52.9% |
| ダ 1600m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
4-3-1-16
24戦
勝率
16.7%
連対率
29.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1230m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-4-2-12
21戦
勝率
14.3%
連対率
33.3%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 0-4-0-4 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-4-1-11
19戦
勝率
15.8%
連対率
36.8%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-2-1-5
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-0-0-4
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
橋元勇氣
12-4-0-13 勝 41.4% 複 55.2%
-
2
高瀬真尚
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
3
近藤旬子
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
4
(株)ヒダカ・ブリ
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
5
了徳寺健二ホールディ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
(有)上水牧場
2-1-2-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
7
竹下浩一
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
8
堀江健二
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
9
今村明浩
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
楊明翰
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
11
会田裕一
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
12
和田博美
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
13
田島大史
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
14
トーケンサービス(
1-0-4-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
15
清水義徳
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
16
今川和亮
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
17
高橋正雄
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
フォレストレーシング
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
山口裕介
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
池袋レーシング
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
矢野貴之
5-0-1-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
2
吉原寛人
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
3
渡辺竜也
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
4
笹川翼
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
5
林悠翔
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
佐々木世
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
本田正重
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
8
井上幹太
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
近藤翔月
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
10
丸野勝虎
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
飛田愛斗
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
阪野学
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
13
山崎雅由
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
14
亀井洋司
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
西啓太
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
16
菅原涼太
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
17
塚本征吾
1-0-4-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
18
斎藤新
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
山口勲
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
落合玄太
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
1
加藤和義
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
2
斎藤誠
3-2-3-2 勝 30% 複 80%
-
3
渡辺和雄
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
4
笹野博司
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
5
鮫島克也
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
松本隆宏
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
7
後藤佑耶
2-3-4-2 勝 18.2% 複 81.8%
-
8
野中
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
9
田中一巧
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
10
三小田幸
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
11
森澤友貴
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
宮川浩一
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
13
水野貴史
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
加藤和義
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
荒巻透
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
16
千田
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
17
荒井朋弘
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
18
嬉勝則
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
19
山崎尋美
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
20
佐々木国
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
リトルサムシング
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
2
ファストレーン
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
3
アドマイヤエアル
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
4
アーチーテソーロ
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
5
デュアルアップ
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
6
トレビアンクリール
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
7
テーオースパロー
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
8
タマカヅラ
2-2-3-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
9
リジェネレーション
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
10
スペースソニック
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
11
アエディフィカータ
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
リストン
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
13
エターナルライズ
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
14
□地トーケンアーサー
1-0-4-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
15
ラブリーヨシノ
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
16
レーザースペックル
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
17
メイショウクレピス
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
18
サントレッダー
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
19
サマーアゲイン
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
アントレゾール
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m6人 (17.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 100% 複 100%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m13人 (66.9)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
16着26/10/17 東京4R芝 1400m6人 (21.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/17 新潟3Rダ 1200m6人 (19.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/10/17 新潟1R芝 1600m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/14 園田12Rダ 1400m5人 (8.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/10/14 園田6Rダ 820m8人 (23.9)同条件 勝 50% 複 75%
-
11着26/10/14 川崎8Rダ 900m11人 (186.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/14 川崎3Rダ 1500m4人 (11.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/10/14 門別10Rダ 1200m10人 (180.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/14 門別4Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m12人 (216.8)同条件 勝 0% 複 16%
-
8着26/10/13 金沢8Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/10/13 川崎10Rダ 2000m8人 (12.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/10/12 佐賀8Rダ 1400m12人 (247.5)同条件 勝 25% 複 40%
-
10着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m10人 (904.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/11 京都5R芝 2000m10人 (125)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/11 京都3Rダ 1400m10人 (35.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/10 高知11Rダ 1300m7人 (11.8)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
14着26/10/10 京都12Rダ 1400m10人 (42.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/10 東京9R芝 2400m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/10/8 笠松7Rダ 1580m3人 (4)
-
1着26/10/8 大井8Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 15.8% 複 26.3%
-
8着26/10/7 園田4Rダ 1400m11人 (505.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/10/7 園田4Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/10/7 大井2Rダ 1200m6人 (40.9)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
6着26/10/7 門別10Rダ 1200m9人 (72.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/7 門別4Rダ 1000m7人 (48.7)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
2着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m2人 (4.2)
-
3着26/10/6 門別6Rダ 1000m6人 (26.2)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
12着26/10/4 大井6Rダ 1800m9人 (110.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
18着26/10/4 京都12R芝 1200m16人 (133.9)
-
7着26/10/3 東京7R芝 1400m11人 (48.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/2 園田11Rダ 1230m9人 (250.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/10/2 園田7Rダ 1400m4人 (13.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/10/2 名古屋2Rダ 1500m12人 (263.3)同条件 勝 0% 複 16%
-
2着26/10/1 船橋9Rダ 1200m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/30 門別8Rダ 1200m8人 (75.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/28 金沢9Rダ 1400m2人 (6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/9/28 水沢11Rダ 1600m2人 (3.3)
-
2着26/9/27 阪神1Rダ 2970m8人 (12.1)
-
10着26/9/26 佐賀6Rダ 1400m9人 (83.2)同条件 勝 25% 複 40%
-
9着26/9/26 高知8Rダ 1400m10人 (143.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/26 中山7R芝 2000m8人 (21.6)
-
4着26/9/25 浦和9Rダ 1400m10人 (118.8)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
10着26/9/23 園田12Rダ 1230m3人 (9.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/9/23 水沢12Rダ 1600m8人 (21.2)
-
8着26/9/23 門別6Rダ 1200m9人 (190.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/22 浦和10Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
9着26/9/22 門別8Rダ 1800m8人 (47.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/9/22 門別5Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 7.4% 複 25.9%