Breeder Data
上村清志生産者
127-153-115-1077
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,472戦
127勝
勝率
8.6%
連対率
19%
複勝率
26.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 66.7%(1-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5
7
2
8
11
8
9
7
8
3
7
2
8
10
3
8
4
9
12
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
4-11-10-88
113戦
勝率
3.5%
連対率
13.3%
複勝率
22.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-3-2-15 | 0% | 15% | 25% |
| ダ 1800m | 3-3-2-19 | 11.1% | 22.2% | 29.6% |
| ダ 2000m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
京都
7-13-5-84
109戦
勝率
6.4%
連対率
18.3%
複勝率
22.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 1800m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1800m | 1-4-0-13 | 5.6% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1900m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
東京
6-5-6-76
93戦
勝率
6.5%
連対率
11.8%
複勝率
18.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 1600m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
中京
11-4-4-57
76戦
勝率
14.5%
連対率
19.7%
複勝率
25%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 4-1-1-4 | 40% | 50% | 60% |
| 芝 2000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| ダ 1900m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
中山
1-4-3-51
59戦
勝率
1.7%
連対率
8.5%
複勝率
13.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
小倉
4-4-2-43
53戦
勝率
7.5%
連対率
15.1%
複勝率
18.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-4-2-18 | 4% | 20% | 28% |
新潟
5-3-2-42
52戦
勝率
9.6%
連対率
15.4%
複勝率
19.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
5-0-5-35
45戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1500m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
函館
3-3-2-29
37戦
勝率
8.1%
連対率
16.2%
複勝率
21.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
福島
2-2-3-27
34戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
20.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 障 2750m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
高知
6-17-5-108
136戦
勝率
4.4%
連対率
16.9%
複勝率
20.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-5-4-45 | 1.8% | 10.9% | 18.2% |
| ダ 1400m | 2-11-1-49 | 3.2% | 20.6% | 22.2% |
| ダ 1600m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
大井
24-15-7-87
133戦
勝率
18%
連対率
29.3%
複勝率
34.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-7-2-35 | 2.2% | 17.8% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1600m | 11-6-2-23 | 26.2% | 40.5% | 45.2% |
| ダ 1650m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 8-0-0-12 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
佐賀
12-18-11-72
113戦
勝率
10.6%
連対率
26.5%
複勝率
36.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1300m | 2-5-1-19 | 7.4% | 25.9% | 29.6% |
| ダ 1400m | 7-11-8-44 | 10% | 25.7% | 37.1% |
| ダ 1750m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
金沢
6-19-14-62
101戦
勝率
5.9%
連対率
24.8%
複勝率
38.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-8-5-30 | 4.4% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 4-10-9-30 | 7.5% | 26.4% | 43.4% |
園田
12-13-9-54
88戦
勝率
13.6%
連対率
28.4%
複勝率
38.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 9-11-8-39 | 13.4% | 29.9% | 41.8% |
| ダ 1700m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1870m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
2-7-6-40
55戦
勝率
3.6%
連対率
16.4%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-1-25 | 0% | 10.3% | 13.8% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 1-3-2-7 | 7.7% | 30.8% | 46.2% |
水沢
4-6-8-32
50戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
36%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-0-19 | 8.7% | 17.4% | 17.4% |
| ダ 1400m | 2-4-3-5 | 14.3% | 42.9% | 64.3% |
| ダ 1600m | 0-0-5-6 | 0% | 0% | 45.5% |
笠松
9-6-6-19
40戦
勝率
22.5%
連対率
37.5%
複勝率
52.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-4-4-12 | 23.1% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1600m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
川崎
0-0-3-22
25戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
門別
2-2-2-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
浦和
1-0-1-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
姫路
1-1-1-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
船橋
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)カナヤマホー
9-5-1-7 勝 40.9% 複 68.2%
-
2
キャピタル・システム
8-8-11-77 勝 7.7% 複 26%
-
3
ヒルノ
7-6-2-36 勝 13.7% 複 29.4%
-
4
(同)JPN技研
7-4-0-26 勝 18.9% 複 29.7%
-
5
鶴谷義雄
6-8-5-12 勝 19.4% 複 61.3%
-
6
カナヤマホールディングス
6-0-0-8 勝 42.9% 複 42.9%
-
7
吉岡時美
5-14-12-58 勝 5.6% 複 34.8%
-
8
猪熊広次
5-4-0-24 勝 15.2% 複 27.3%
-
9
寺田千代乃
5-5-3-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
10
平野武志
4-1-6-29 勝 10% 複 27.5%
-
11
リーヴァ
4-4-3-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
12
和田博美
4-7-6-15 勝 12.5% 複 53.1%
-
13
小橋亮太
4-6-4-10 勝 16.7% 複 58.3%
-
14
永井啓弍
4-5-2-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
15
松本好雄
4-5-1-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
16
梶正典
3-11-3-41 勝 5.2% 複 29.3%
-
17
菅原広隆
3-2-3-45 勝 5.7% 複 15.1%
-
18
青木弘樹
3-3-3-11 勝 15% 複 45%
-
19
(株)ヒルノ
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
20
上村清志
2-0-2-30 勝 5.9% 複 11.8%
-
1
本橋孝太
7-2-1-4 勝 50% 複 71.4%
-
2
笹川翼
5-4-0-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
3
藤原幹生
5-2-3-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
4
坂井英光
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
5
山口勲
5-4-0-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
6
吉田晃浩
4-8-6-7 勝 16% 複 72%
-
7
鮫島克也
4-0-4-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
8
下原理
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
古川吉洋
3-4-1-23 勝 9.7% 複 25.8%
-
10
坂口裕一
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
11
津村明秀
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
12
大柿一真
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
13
田中学
3-6-1-3 勝 23.1% 複 76.9%
-
14
永森大智
2-9-2-29 勝 4.8% 複 31%
-
15
坂井瑠星
2-4-7-24 勝 5.4% 複 35.1%
-
16
村上忍
2-4-8-9 勝 8.7% 複 60.9%
-
17
丸山元気
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
四位洋文
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
19
栗原大河
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
松山弘平
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
1
藤田輝信
14-4-1-11 勝 46.7% 複 63.3%
-
2
矢作
12-17-19-108 勝 7.7% 複 30.8%
-
3
昆
10-9-4-51 勝 13.5% 複 31.1%
-
4
九日俊光
7-4-0-7 勝 38.9% 複 61.1%
-
5
大島静夫
5-13-11-53 勝 6.1% 複 35.4%
-
6
雑賀正光
4-12-3-64 勝 4.8% 複 22.9%
-
7
福永敏
4-0-3-36 勝 9.3% 複 16.3%
-
8
高馬元紘
4-7-6-15 勝 12.5% 複 53.1%
-
9
佐藤茂
4-9-7-9 勝 13.8% 複 69%
-
10
田中克
4-2-1-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
11
湯窪
4-5-2-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
12
栗田裕光
4-3-2-6 勝 26.7% 複 60%
-
13
永島太郎
4-4-0-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
14
羽月
3-3-3-64 勝 4.1% 複 12.3%
-
15
千葉博次
3-3-3-14 勝 13% 複 39.1%
-
16
斉藤崇
3-4-0-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
17
田中伸一
2-5-2-23 勝 6.3% 複 28.1%
-
18
清水英
2-1-2-20 勝 8% 複 20%
-
19
高橋祥
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
20
菅原欣也
2-5-0-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
1
□地フィアットルクス
15-5-1-15 勝 41.7% 複 58.3%
-
2
□地モズマーチャン
9-6-1-31 勝 19.1% 複 34%
-
3
□地サーブルルミエール
7-8-7-37 勝 11.9% 複 37.3%
-
4
□地ヒルノケープタウン
7-4-2-18 勝 22.6% 複 41.9%
-
5
□地ヒルノマゼラン
5-4-1-24 勝 14.7% 複 29.4%
-
6
□地キャノンバローズ
5-4-0-24 勝 15.2% 複 27.3%
-
7
マテンロウボス
5-5-3-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
8
ゲンパチプライド
4-6-13-27 勝 8% 複 46%
-
9
□地ディープスピリッツ
4-7-4-33 勝 8.3% 複 31.3%
-
10
□地ブルーイメル
4-7-6-21 勝 10.5% 複 44.7%
-
11
□地サッチン
4-3-3-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
12
スズカガルチ
4-5-2-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
13
エンペザー
4-2-1-13 勝 20% 複 35%
-
14
メイショウナラシバ
4-5-1-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
15
カノンウッドテール
3-11-3-45 勝 4.8% 複 27.4%
-
16
モズピンポン
3-4-4-26 勝 8.1% 複 29.7%
-
17
□地ホクトジャガー
3-2-4-22 勝 9.7% 複 29%
-
18
モズレジーナ
3-1-4-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
19
アグネッタ
3-1-2-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
20
モズナナスター
3-4-2-13 勝 13.6% 複 40.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知5Rダ 1400m11人 (175.9)同条件 勝 3.2% 複 22.2%
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m7人 (19.6)同条件 勝 10% 複 30%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m10人 (150.8)
-
7着26/10/9 笠松3Rダ 1400m4人 (39.8)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
2着26/10/6 金沢1Rダ 1500m4人 (30.3)同条件 勝 7.5% 複 43.4%
-
8着26/10/4 高知5Rダ 1400m9人 (69.7)同条件 勝 3.2% 複 22.2%
-
11着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m10人 (123.8)
-
8着26/9/28 水沢10Rダ 1600m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
9着26/9/22 高知8Rダ 1300m9人 (137.6)同条件 勝 1.8% 複 18.2%
-
7着26/9/22 金沢3Rダ 1400m5人 (18.1)同条件 勝 4.4% 複 33.3%
-
8着26/9/14 名古屋5Rダ 1500m9人 (38.2)
-
3着26/9/11 笠松11Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
7着26/9/9 門別1Rダ 1700m6人 (19.6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着26/9/8 金沢5Rダ 1500m7人 (25.2)同条件 勝 7.5% 複 43.4%
-
8着26/9/6 高知7Rダ 1400m6人 (36)同条件 勝 3.2% 複 22.2%
-
10着26/9/5 阪神12Rダ 1400m6人 (17.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/26 門別1Rダ 1700m5人 (6.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
8着26/8/24 金沢4Rダ 1400m5人 (25.2)同条件 勝 4.4% 複 33.3%
-
4着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m5人 (16.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着26/8/16 中京5Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
12着26/8/9 中京4Rダ 1800m10人 (71.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
11着26/8/9 札幌11RUHB賞 OP芝 1200m9人 (27.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/8/6 門別1Rダ 1600m6人 (32.9)
-
6着26/7/28 金沢2Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 4.4% 複 33.3%
-
4着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/7/26 中京2R芝 2000m6人 (29.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/7/25 高知10Rダ 1600m6人 (11.3)同条件 勝 17.6% 複 23.5%
-
6着26/7/23 門別10Rダ 1000m4人 (7.4)
-
12着26/7/12 高知3Rダ 1300m7人 (14.7)同条件 勝 1.8% 複 18.2%
-
2着26/7/12 金沢2Rダ 1500m7人 (23.9)同条件 勝 7.5% 複 43.4%
-
6着26/7/9 門別1Rダ 1200m7人 (77)
-
8着26/6/28 金沢11Rダ 1400m6人 (37.7)同条件 勝 4.4% 複 33.3%
-
3着26/6/28 盛岡11Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
10着26/6/27 高知11Rダ 1400m7人 (12.4)同条件 勝 3.2% 複 22.2%
-
7着26/6/24 門別1Rダ 1200m10人 (117.8)
-
2着26/6/14 金沢8Rダ 1400m7人 (16.5)同条件 勝 4.4% 複 33.3%
-
8着26/6/13 高知10Rダ 1600m8人 (71.2)同条件 勝 17.6% 複 23.5%
-
11着26/6/13 函館11R函館スプリントS G3芝 1200m9人 (26.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
11着26/6/11 笠松2Rダ 1400m2人 (5.9)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
9着26/6/11 門別5Rダ 1100m8人 (25.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/6/2 金沢5Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 4.4% 複 33.3%
-
2着26/5/31 高知2Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 3.2% 複 22.2%
-
3着26/5/31 水沢11Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
3着26/5/24 新潟11R韋駄天S OP芝 1000m8人 (15.6)
-
9着26/5/19 金沢6Rダ 1500m4人 (11.1)同条件 勝 7.5% 複 43.4%
-
7着26/5/17 高知2Rダ 1300m7人 (21.2)同条件 勝 1.8% 複 18.2%
-
2着26/5/17 京都2Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
4着26/5/5 金沢4Rダ 1400m5人 (7.8)同条件 勝 4.4% 複 33.3%
-
3着26/5/4 盛岡10Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
11着26/5/3 高知2Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 3.2% 複 22.2%
-
15着26/5/3 新潟7R芝 1400m8人 (16.3)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
6着26/5/2 新潟6R芝 2200m10人 (45.8)