Breeder Data
ヤマタケ牧場生産者
9-8-10-105
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
132戦
9勝
勝率
6.8%
連対率
12.9%
複勝率
20.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 42.9%(2-0-1-4)
直近20走の着順左が新しい
10
10
12
3
2
5
10
2
6
1
8
9
5
8
10
9
9
1
6
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-2-30
33戦
勝率
0%
連対率
3%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-17 | 0% | 0% | 10.5% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-17
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-0-1-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
盛岡
1-2-0-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-2-2-7
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
門別
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-1-2-6
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-0-2-1
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
80%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
池田守
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
2
中島照夫
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
3
(株)アプエンテ
1-2-0-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
4
馬場剛
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
5
丸山隆雄
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
6
高橋文枝
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
7
佐藤ルツ子
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
小橋亮太
0-1-0-20 勝 0% 複 4.8%
-
9
(株)紅谷
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
10
菅波雅巳
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
11
谷口祐人
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
12
浦野和由
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
13
黒岩剛史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
大黒富美子
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
鴨宮祥行
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
2
和田譲治
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
3
室陽一朗
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
4
阿部英俊
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
5
村上忍
1-2-2-0 勝 20% 複 100%
-
6
佐野遥久
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
鷹見陸
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
岡村裕基
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
9
岩本怜
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
10
坂下秀樹
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
細川智史
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
神尾香澄
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
13
村上弘樹
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
鮫島良太
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
15
中山遥人
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
増田充宏
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
佐々木志
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
坂井瑛音
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
及川烈
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
友森翔太
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
盛本信春
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
2
中道啓二
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
3
三野宮通
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
4
村上実
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
5
川村守男
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
6
菅原勲
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
7
河津裕昭
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
八木仁
0-1-1-20 勝 0% 複 9.1%
-
9
瀬戸口悟
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
10
吉橋淳一
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
11
秋田大助
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
12
畑端
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
13
山田和久
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
田島寿一
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
15
小国博行
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
水野善太
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
17
澤佳宏
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
大塚信次
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
フセノオーロラ
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
2
チリンドリベント
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
3
プレイフルネス
1-2-0-17 勝 5% 複 15%
-
4
□地ナインバイパー
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
5
マルノアンナ
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
6
マツリダワールド
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
7
□地ビックランサー
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
モーモーレインボー
0-1-0-20 勝 0% 複 4.8%
-
9
ベニノレーヴ
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
10
トラストガーベラ
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
11
グッドミミック
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
12
スノーブリザード
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
13
インセイン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
テンバイパー
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 川崎6Rダ 1500m7人 (16.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/10/13 川崎1Rダ 900m8人 (105.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/13 門別10Rダ 1000m12人 (999.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/10/9 笠松8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/10/6 笠松3Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/10/2 園田10Rダ 1400m5人 (23.4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
10着26/9/29 門別9Rダ 1000m10人 (639)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
2着26/9/24 笠松11Rダ 1400m5人 (21.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/24 笠松2Rダ 1400m7人 (78.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/23 浦和1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
8着26/9/22 門別6Rダ 1000m8人 (77.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着26/9/15 門別10Rダ 1000m9人 (459.8)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/9/10 笠松2Rダ 1400m3人 (21.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/9/7 川崎3Rダ 900m5人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/4 園田11Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
9着26/9/3 門別5Rダ 1000m7人 (44.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着26/9/1 門別9Rダ 1000m10人 (233.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/8/28 笠松2Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/8/26 笠松6Rダ 1400m8人 (52.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/8/18 川崎6Rダ 1500m8人 (64)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着26/8/18 門別11Rダ 1000m12人 (359)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/8/18 門別6Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/8/14 園田12Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
7着26/8/12 笠松6Rダ 1580m7人 (31.2)
-
3着26/8/11 笠松3Rダ 1400m3人 (11.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/7 浦和1Rダ 1300m1人 (1.4)
-
7着26/8/4 門別12Rダ 1000m8人 (201)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/7/30 川崎11Rダ 1400m9人 (119.3)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
12着26/7/28 盛岡8R芝 1700m10人 (46.5)
-
3着26/7/24 笠松4Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/7/22 笠松4Rダ 1400m6人 (15.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/7/21 門別10Rダ 1000m11人 (192.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着26/7/14 門別5Rダ 1000m3人 (8.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/7/13 浦和6Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/7/9 園田11Rダ 1230m6人 (10.1)
-
4着26/7/9 笠松7Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/7/9 門別8Rダ 1600m7人 (61.1)
-
6着26/7/8 笠松2Rダ 1400m6人 (24.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/7/6 川崎5Rダ 1400m2人 (1.8)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
6着26/7/6 川崎2Rダ 1400m6人 (18.6)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
7着26/6/30 門別5Rダ 1200m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/24 園田9Rダ 1230m3人 (10.3)
-
6着26/6/24 笠松2Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/6/22 浦和5Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/6/19 川崎4Rダ 900m2人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/17 川崎2Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
2着26/6/17 門別3Rダ 1000m6人 (16.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着26/6/11 笠松2Rダ 1400m3人 (18.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/6/10 園田8Rダ 1230m3人 (7.8)
-
1着26/6/10 笠松2Rダ 1400m6人 (13.4)同条件 勝 0% 複 100%